Гость
Статьи
Как мотивировать …

Как мотивировать мужчину зарабатывать деньги?

У меня есть парень. Встречаемся второй год. Давно начались разговоры о том, чтобы жить вместе, потом свадьба. Но мой мужчина почему-то не хочет зарабатывать. Да, он ходит на работу, перевелся в другой отдел, где платят больше. Но в этом новом отделе начальник им недоволен, так как мой парень не проявляет стремления. Он не остается на 2 часа после работы (за это идет прибавка), не выходит по выходным - за это 1500 за каждый выходной. Жалуется, что устает, а сегодня и вовсе ушел на больничный, хотя у него ничего не болит. Стоит ли продолжать отношения? Как его мотивировать? Его мама пытается с ним говорить про это, но он только кричит, а мне отвечает "не капай на мозги".

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, Вы не стоите его мотивации, не будет ради Вас он звезды с неба снимать.

Гость
#2

1500 за выходной это копейки! Выходные должны в двойном размере оплачиваться.

Химик
#3
Гость

Как его мотивировать?

Скажи, что не будешь ему давать, пока не подарит кольцо с брульянтом и шубу. Он всё поймёт и станет начальником.

Мистер-Хуистер
#4

Вы знаете- что вам следует делать...

мики
#5

Никак, это должна быть его мотивация, не Ваша, и уж тем более не мамина

Гость
#6

Тебе нужны деньги - ты и зарабатывай, а его такое положение дел вполне устраивает.

Гость
#7

может саму себя замотивируете зарабатывать?

lolo@bk.ru
#8

Быть его музой. Значит вы не его муза. Не мучайтесь. Я на такого 3 года угрохала, он и сейчас пытается вернуться, но и сейчас НИЧЕГО не изменилось, все те де копейки, то же пиво и комп, игры.

Гость
#10
Гость

может саму себя замотивируете зарабатывать?

и чем это поможет?

Гость
#14
zlovlad ru

Нужно искать не заработок, а то что ему будет интересно.

А если ему интересно только на диване лежать?

Гость
#15
Гость

А если ему интересно только на диване лежать?

Ну устройте землетрясение в регионе дивана 11 баллов - Будет интересно разбирать завалы, вывозить музор, строить дома, откачивать постродавших.

проще сменить парня.

вв-дед
#16

Не каждый мужчина способен хорошо зарабатывать.

Гость
#17

Как мотивировать женщину быть красивой? Вроде и красится, кремами все части мажет, недавно в салон ходила, а все-равно как с рынка.

Гость
#18

Зарабатывайте вы больше его и мотивируйте его этим. Глядишь и подтянется.

Женечка
#19

Посоветуйте, что делать: замужем 3 года, муж не работает и не хочет, мне 26, симпотичная. Муж все время сидит дома на диване, звонит мне на работу, когда скучно. Иногда поднимает на меня руку, постоянно материт. Ненавидит мою работу, потому что работаю до 20.00 каждый день, иногда по выходным, а ему одному скучно. Друзей у него нет. Живем в моей квартире, что подарили родители, машину мою же он продал, деньги разлителись, у него 2 условных срока. Он хороший, любит меня, дома уборку делает, готовит. Но не уверена, что смогу с ним всю жизнь прожить, тяжело, он как комнатное растение. А на работе мужики все успешные, ухоженные, умные. Мне стыдно своего на люди выводить, общаться с людьми не умеет, стесняется, шутки не смешные шутит. Что делать? Помогите пожалуйста советом

чё-та ржу
#20
Гость

Как мотивировать женщину быть красивой? Вроде и красится, кремами все части мажет, недавно в салон ходила, а все-равно как с рынка.

:)))

чё-та ржу
#21
Женечка

Посоветуйте, что делать: замужем 3 года, муж не работает и не хочет, мне 26, симпотичная. Муж все время сидит дома на диване, звонит мне на работу, когда скучно. Иногда поднимает на меня руку, постоянно материт. Ненавидит мою работу, потому что работаю до 20.00 каждый день, иногда по выходным, а ему одному скучно. Друзей у него нет. Живем в моей квартире, что подарили родители, машину мою же он продал, деньги разлителись, у него 2 условных срока. Он хороший, любит меня, дома уборку делает, готовит. Но не уверена, что смогу с ним всю жизнь прожить, тяжело, он как комнатное растение. А на работе мужики все успешные, ухоженные, умные. Мне стыдно своего на люди выводить, общаться с людьми не умеет, стесняется, шутки не смешные шутит. Что делать? Помогите пожалуйста советом

Мой совет такой- для разводки это жирновато, тренируйся ещё.

Гость
#22
чё-та ржу

Мой совет такой- для разводки это жирновато, тренируйся ещё.

песни Владимира Высоцкого - ,,Песня о друге,,.
....Если сразу не разберешь
Плох он или хорош,
Парня в горы тяни - рискни,
Не бросай одного его.
Пусть он в связке одной с тобой,
Там поймешь, кто такой.
Если парень в горах - не ах...

люблю себя
#23
Женечка

Посоветуйте, что делать: замужем 3 года, муж не работает и не хочет, мне 26, симпотичная. Муж все время сидит дома на диване, звонит мне на работу, когда скучно. Иногда поднимает на меня руку, постоянно материт. Ненавидит мою работу, потому что работаю до 20.00 каждый день, иногда по выходным, а ему одному скучно. Друзей у него нет. Живем в моей квартире, что подарили родители, машину мою же он продал, деньги разлителись, у него 2 условных срока. Он хороший, любит меня, дома уборку делает, готовит. Но не уверена, что смогу с ним всю жизнь прожить, тяжело, он как комнатное растение. А на работе мужики все успешные, ухоженные, умные. Мне стыдно своего на люди выводить, общаться с людьми не умеет, стесняется, шутки не смешные шутит. Что делать? Помогите пожалуйста советом

интересный мужчина, любит вас ну , ну, по-моему он вами пользуется и все.А вы себя не уважаете, поэтому и он не уважает, потом будете удивляться - вот же он козёл, а ведь сами позволили ему быть козлом.

Гость
#24
Гость

Зарабатывайте вы больше его и мотивируйте его этим. Глядишь и подтянется.[/quotЗарабатывайте вы больше его и мотивируйте его этим. Глядишь и подтянется.

и правда, дело говорите

Гость
#25
Женечка

Посоветуйте, что делать: замужем 3 года, муж не работает и не хочет, мне 26, симпотичная. Муж все время сидит дома на диване, звонит мне на работу, когда скучно. Иногда поднимает на меня руку, постоянно материт. Ненавидит мою работу, потому что работаю до 20.00 каждый день, иногда по выходным, а ему одному скучно. Друзей у него нет. Живем в моей квартире, что подарили родители, машину мою же он продал, деньги разлителись, у него 2 условных срока. Он хороший, любит меня, дома уборку делает, готовит. Но не уверена, что смогу с ним всю жизнь прожить, тяжело, он как комнатное растение. А на работе мужики все успешные, ухоженные, умные. Мне стыдно своего на люди выводить, общаться с людьми не умеет, стесняется, шутки не смешные шутит. Что делать? Помогите пожалуйста советом

Скажите, пожалуйста, а как это совмещается - хороший и любит, и матерится и поднимает руку?

Гость
#26
Гость

Зарабатывайте вы больше его и мотивируйте его этим. Глядишь и подтянется.

Не помогает, наоборот
1) садится на шею
2) у него падает самооценка и ничего делать тем более не хочет
чем меньше женщина зарабатывает, тем больше это мужчину мотивирует - он уже не рассчитывает на ее деньги, а только на себя
проверено лично и не однократно, это я вам как хорошо зарабатывающая женщина говорю

Подруга
#27
Женечка

Посоветуйте, что делать: замужем 3 года, муж не работает и не хочет, мне 26, симпотичная. Муж все время сидит дома на диване, звонит мне на работу, когда скучно. Иногда поднимает на меня руку, постоянно материт. Ненавидит мою работу, потому что работаю до 20.00 каждый день, иногда по выходным, а ему одному скучно. Друзей у него нет. Живем в моей квартире, что подарили родители, машину мою же он продал, деньги разлителись, у него 2 условных срока. Он хороший, любит меня, дома уборку делает, готовит. Но не уверена, что смогу с ним всю жизнь прожить, тяжело, он как комнатное растение. А на работе мужики все успешные, ухоженные, умные. Мне стыдно своего на люди выводить, общаться с людьми не умеет, стесняется, шутки не смешные шутит. Что делать? Помогите пожалуйста советом

Вы работаете, на харчи хватает, крыша над головой есть, диван под задницей тоже, он что. больной что ли от всего этого отказаться ради работы? Так всю жизнь и будете ломовой лошадкой пока не надоест.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: