Гость
Статьи
Хочу за ним бегать

Хочу за ним бегать

История такая. Один парень в универе ходил вокруг меня, приглядывался, строил глазки, как я позже поняла. Т.е. он заметил меня первый. Потом пытался наладить общение. Мне он изначально был симпатичен, но не особо, не выделяла его среди других парней. Он уделял мне много внимания, хотя был стеснительным и нерешительным. И как-то у нас не сложилось ничего, потому что я тоже стеснялась. Хотя было видно, что нравлюсь ему как девушка. И он начал встречаться со своей бойкой подругой, которая не стесняется. На меня первое время посматривал будто бы с тоской в глазах, проверял реакцию, ревную ли. Я не знала, что делать, и старалась казаться спокойной. И вот сейчас понимаю, что он мне очень сильно нравится. Никогда не бегала за парнями, не отбивала их. Но ловлю себя на мыслях о том, как можно переманить его у той девушки. Строю планы. Хотя я не умею толком ничего. С другой стороны, если он выбрал другую, значит, не так сильно я нравилась? Как вы считаете, в данной ситуации сохранить самоуважение - значит отпустить?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Как говорится "после боя кулаками не машут"

Гость
#2

Не понятно ничего, ходил строил глазки и все? Вы общались вообще? Он вас звал куда то, комплименты делал или в чем заключалась его обхаживание?

Гость
#3

Хочешь - бегай

Гость
#4
Гость

Не понятно ничего, ходил строил глазки и все? Вы общались вообще? Он вас звал куда то, комплименты делал или в чем заключалась его обхаживание?

Делал комплименты, предлагал помощь с учебой, немного общались

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: