Гость
Статьи
Бывает ли у откровенно …

Бывает ли у откровенно некрасивых девушек взаимная любовь

Бывает ли у откровенно некрасивых девушек взаимная любовь?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает, но только на вуман.ру

Гость
#2

Конечно бывает. Если два человека живут душа в душу, если у них похожее мировоззрение и приятно быть вместе, то будут друг друга взаимно и по настоящему любить.

Гость
#3

У меня-то? Да скок угодно. ))) вона, муж лежит, в телефоне копается. Уже лет 12 как взаимно.

Зефирка
#4

Нет. Не бывает.

Гость
#5
Гость

У меня-то? Да скок угодно. ))) вона, муж лежит, в телефоне копается. Уже лет 12 как взаимно.

Вы наверное симпатичная

Гость
#6

Конечно, бывает. Мимими всякая может излучать :-D

Гость
#7

Конечно бывает, причём куда более искренняя, чем у красивых!

Атлантида
#8

Бывает))
Красота в глазах того, кто видит)

#9
Гость

У меня-то? Да скок угодно. ))) вона, муж лежит, в телефоне копается. Уже лет 12 как взаимно.

12 лет из которых 9 замужем? ;)

#10

Бывает, что и медведь летает!

крыса лабораторная
#11

Неправильная постановка вопроса. Любовь в принципе бывает только взаимная, остальное не любовь. И даже не влюбленность.
Не взаимной может быть симпатия, интерес, а влюбленность это уже про обоюдные чувства.

Анна Фр.
#12
крыса лабораторная

Неправильная постановка вопроса. Любовь в принципе бывает только взаимная, остальное не любовь. И даже не влюбленность.
Не взаимной может быть симпатия, интерес, а влюбленность это уже про обоюдные чувства.

"Любовь в принципе бывает только взаимная, остальное не любовь" 100 процентов согласна... Не взаимной ещё бываеь одержимость, совсем беда.

Гость
#13

Думаю, к некрасивой девушке у мужчины как раз скорее и может быть настоящая любовь. А симпатичной быть невыгодно, никогда не знаешь, почему мужик с тобой

Клубника со сливками
#14

Не бывает отаровенно некрасивых. Всё вкусовщина. И на любой котелок есть своя крышка.

крыса лабораторная
#15
Гость

Думаю, к некрасивой девушке у мужчины как раз скорее и может быть настоящая любовь. А симпатичной быть невыгодно, никогда не знаешь, почему мужик с тобой

По вашему, настоящая любовь это что-то вроде дружбы и уважения? Типа некрасивая, на нее не стоит, но из уважения к личным качествам и тонкой душевной организации мужчина напряжется и будет секс?)))

Гость
#16
крыса лабораторная

По вашему, настоящая любовь это что-то вроде дружбы и уважения? Типа некрасивая, на нее не стоит, но из уважения к личным качествам и тонкой душевной организации мужчина напряжется и будет секс?)))

Нет, это значит, что она оказалась в его узко-субъективном вкусе и он её не заменит на другую стандартно-симпатичную, коих миллионы

Хрум Хрум 2020
#17

Жену Данилы Козловцева видили? А жену "Росомахи"? А жену Цикурберга?...

Хрум Хрум 2020
#18
Хрум Хрум 2020

Жену Данилы Козловцева видили? А жену "Росомахи"? А жену Цикурберга?...

Ну ок. Это ещё норм женщины. А девушку Киано Ривза?

#19
крыса лабораторная

Неправильная постановка вопроса. Любовь в принципе бывает только взаимная, остальное не любовь. И даже не влюбленность.
Не взаимной может быть симпатия, интерес, а влюбленность это уже про обоюдные чувства.

Да лааадно! Можно подумать не бывает так, что ты кого-то любишь, а этому кому-то до п***ы. А ты, всё равно, любишь до такой степени, что готов в случае необходимости, пожертвовать этому человеку любой жизненно важный орган для трансплантации!

Гость
#20
Клубника со сливками

Не бывает отаровенно некрасивых. Всё вкусовщина. И на любой котелок есть своя крышка.

Внешность девушки хотят, а ее саму любят. Красота человека и любовь никак не связаны!

Гость
#21

Конечно бывает. Ведь некрасивых мужчин тоже любят. Мне было 18 лет и я по уши влюбилась в 43-х летнего сутулого, косого, кривоносого тосщего музчину. Лицо его было абсолютно некрасивым, но мне он казался самым притягательным человеком на свете, я не оценивала его внешность и не сравнивала ни с кем а просто принимала таким какой он есть.

Наташа
#22

Смотря насколько некрасивая, если бодипозитивный бегемот, то конечно не может быть никакой любви.

Зефирка
#23
Гость

Внешность девушки хотят, а ее саму любят. Красота человека и любовь никак не связаны!

Да конечно. Вот я некрасивая, на меня никто и не смотрит, хотя, все хотят общаться.

Гость
#24
Гость

Конечно бывает. Ведь некрасивых мужчин тоже любят. Мне было 18 лет и я по уши влюбилась в 43-х летнего сутулого, косого, кривоносого тосщего музчину. Лицо его было абсолютно некрасивым, но мне он казался самым притягательным человеком на свете, я не оценивала его внешность и не сравнивала ни с кем а просто принимала таким какой он есть.

Почему вы решили,что он некрасив ,если он вам нравился?

Гость
#25
Гость

Почему вы решили,что он некрасив ,если он вам нравился?

Ассиметричное морщинистое длинное лицо с неправильным прикусом априори не стандарт красоты. Я понимала что не красив но он для меня был самым дорогим и желанным человеком на свете

Клубника со сливками
#26
Хрум Хрум 2020

Ну ок. Это ещё норм женщины. А девушку Киано Ривза?

А что с ней не так?

Клубника со сливками
#27
Гость

Внешность девушки хотят, а ее саму любят. Красота человека и любовь никак не связаны!

И почему вы ткк эмоционируете на мой коммент?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: