Гость
Статьи
Создавать семью или …

Создавать семью или оставаться одной и растить сына без мужа

Мне 25 лет,у меня есть ребенок от первого брака ему 5 лет.Сейчас встречаюсь с мужчиной на 18 лет старше меня.Хочет чтобы я ему родила,но я боюсь ,что сделаю этим поступком плохо своему первому …

Юлия
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Юлия

Первый раз дала ускорение, потом сама же обратно звала,я уговорила вернуться к детям,но я думала,что он будет все в тайне держать, а он никогда не скрывал о моем нахождении в его жизни. Говорил ей в открытую, что любит меня,она звонила и ее родственники звонили просили прекратить мне с ним общаться, но он то не хотел этого.этого.я бросала ,но он мне прохода не давал,а я на тот момент поняла, что не могу без него.вот и опять возобновили отношения.он не хотел скрываться,потому что говорил,что я не ***,а скрывают только ***.Влюбился и я вижу это,но какае то настороженность присутствует внутри.правильно ли я поступлю если свяжу с ним свою судьбу.

Короче вы семью развалили...и с вами вот он конечно же таким не будет. ....на вашем месте я бы не спешила.

Гость
#102
Юлия

Жена за 26 лет жизни ни где не работала,он один тянул всю семью,знаете наверное нервы сдали,теперь помогать решил только детям,а она пусть сама старается себя содержать

Раз не работала значит всех это устраивало. Не нужно из неё монстра делать. Нервы у него сдали. Пусть лечится если нервный такой. Масса семей где женщины не работают. Если семью это не устраивает значит жена идёт работать. А он бедный 26 лет мучался. Я так понимаю дети там взрослые вполне. Значит их настраивать не нужно как вы говорите. Они сами все видели как отец как г.....в проруби болтается то туда то сюда сам не знает что хочет.

Гость
#103

Тс,ты поражаешь своей тупостью(даже по одному комменту с гордостью яражала,стало понятно что iq у тебя хлебушка).Мало того,что связалась с дедом почти на 20 лет старше,так еще и женатый.У тебя даже мозгов не хватает понять,что ты потом будешь ,как и его бывшая жена(когда он встретит новую любовь)

Гость
#104
Гость

Раз не работала значит всех это устраивало. Не нужно из неё монстра делать. Нервы у него сдали. Пусть лечится если нервный такой. Масса семей где женщины не работают. Если семью это не устраивает значит жена идёт работать. А он бедный 26 лет мучался. Я так понимаю дети там взрослые вполне. Значит их настраивать не нужно как вы говорите. Они сами все видели как отец как г.....в проруби болтается то туда то сюда сам не знает что хочет.

Не стоит тс отговаривать, она на пути к своему счастью.
Главное они любят друг друга!

Гость
#105
Гость

Не стоит тс отговаривать, она на пути к своему счастью.
Главное они любят друг друга!

Фееричность тупости и идиотизма РСПшек воистину безграничны!

Гость
#106
Юлия

Знаете,очередь не стоит,но претендентов достаточно было,пока я была не в отношениях..

Да это не претенденты.Это д.о.л.б.а.ё.б.ы.

Гость
#107
Юлия

Влюбилась, мат.капитал вообще не причём,это мои домыслы просто,он не говорит об этом,просто хочет чтобы я ему родила.У меня все есть,дом,работа,есть кому помочь.

вы уже одному родили...
смотрите, в чем ваш профит, как бы цинично ни звучало
"роди мне" - это не любовь. Это потребительство

Гость
#108
Юлия

После развода с мужем через год я познакомилась со своим нынешним, за год 4 человек было,но дальше общения я отношения не развивала. Не тянуло ни к кому

вас может тянуть к нему потому, что он старше и олицетворяет фигуру отца. Но с отцами не спят, детей им не рожают. Разберитесь в своих истинных чувствах и потребностях, чтобы не наделать ненужных ошибок. Его то к вам тянет не как к дочери, а как к самке для ребенка.

Гость
#109
Юлия

Замуж зовёт,я сама не подписываюсь,и рожать тоже не хочу.Просто думаю ,что может я не как все бабы,что у меня нет такого желания выскочить замуж и скорее родить,чтобы уж точно привязать к себе.Ради меня он бросил свою семью,там двое детей.Изначально я была в роли любовницы и меня все устраивало,уводить не собиралась и не обещала ничего, но тут само все как то вышло,он рассказал жене ,что любит меня и ушел

приехали...
в Церковь идите, грехи замаливать. Я серьезно.
Мужчину освободите, ему свой груз тоже теперь нести..

Юлия
#110
Гость

вас может тянуть к нему потому, что он старше и олицетворяет фигуру отца. Но с отцами не спят, детей им не рожают. Разберитесь в своих истинных чувствах и потребностях, чтобы не наделать ненужных ошибок. Его то к вам тянет не как к дочери, а как к самке для ребенка.

Спасибо!

Юлия
#111
Гость

Тс,ты поражаешь своей тупостью(даже по одному комменту с гордостью яражала,стало понятно что iq у тебя хлебушка).Мало того,что связалась с дедом почти на 20 лет старше,так еще и женатый.У тебя даже мозгов не хватает понять,что ты потом будешь ,как и его бывшая жена(когда он встретит новую любовь)

Какой комент с гордостью?ты о чем,я не где не писала яражала,тп!

Ксения
#112

Граждане, окажите милость в поддержку женщине, кто сколько сможет, хоть по сто рублей. Попросила разместить.
Люди добрые! Извините что обращаюсь к Вам. Ребята из-за этой ситуации осталась без работы, нас уволили из швейного цеха, а зарплату дали отрезами ткани и фурнитуру разную, разрешили отвезти домой швейную машинку, вошли к нам в положение, ведь надо как-то зарабатывать и кормить детей, спасибо хозяйке. Но дело в том что когда я с ребёнком ездила в город, к детскому врачу у меня украли с дома, который я снимаю, вещи, старый телевизор и что самое важно: чужую швейную машинку. В этом районе много наркоманов, сказал участковый и развёл руками, но врятли я что-то найду. Мои вещи ладно, но чужое имущество пропало и я в ответе. Да и опять же без работы. Ребята поддержите кто сколько сможет на приобретение такой же б/у швейной машинки, хотя-бы работать дома, хоть как-то выжить. Благодарю Вас! Ксения Михайловна. Visa 4446 7445 2644 2485

Юлия
#113
ПрактичнаяРомантичная

То есть , вы спрашиваете - родить ли вам, если вам это не нужно. А нужно какому-то мужчине, которого вы увели из семьи, он теперь с голым задом, а если вы родите, то у него будет жильё...
На 600 тыс особое жилье не купить. К тому же, он ... как и вы, всегда может вернуться в дом под бочок к жене. Как вы к маме.
И что? Родить ребёнка чтобы купить жилье за 600 тысяч. Чтобы каждый вспоминал как ему было хорошо в предыдущем доме? (Вам у мамы ему у жены????
Другой причины рожать вам я ее заметила.

Вы правильно говорите,спасибо)за адекватность)

Гость
#114

На 18 лет старше - категорически нет, все остальное не важно.

Август
#115
Юлия

Знаете,очередь не стоит,но претендентов достаточно было,пока я была не в отношениях..

С точки зрения девушек, знаете ли, сильно много не надо, что бы в претендентах оказаться. Достаточно поздороваться в коридоре. Хотя отчасти вы правы, желающие "покататься на демо версии ***", как они сами выражаются, всегда найдутся. Но с другой стороны статистика неумолима - вероятность повторно выйти за муж только 20% от вероятности выйти за муж в первый раз.

Гость
#116

Если хочешь второго ребенка - своего возраста, убирать носки по квартире, видеть по утрам мужика - в растянутых трусах, ужинать вместе, мыть посуду (надеюсь догадаешься поставить машину - посудомойку), соблюдать правила домашнего насилия - а именно смотреть телевизор вместе, выслушивать его недовольства жизнью, встречаться с ним только вечером в кровати (в остальное время на работе), терпеть его вечные любовные приставания, хлопанья по попе, юмор ниже пояса, и его постоянная забывчивость по твоим просьбам, запрет посещения баров ресторанов в отсутствии рядом супруга, полное изменение в твоем гордеробе с возможным исключением ношения откровенных нарядов в его отсутствие - тогда тебе в "Наш клуб".

Бонусом получаешь - множественные комплименты, подарки, ухаживания, помощь в воспитании ребенка, совместные походы по магазинам, совместный отдых, с катанием на горнолыжных курортах, полосканием в теплом море, поездками в удаленные места России и мира, совместное проведение праздников, дней рождения, с поеданием совместно изготовленных или приобретенных продуктов, по утрам будут готовить завтрак, приносить по утрам горячий кофе в постель с кучей комплиментов от повара с перспективой сексуального домогательства.

Недостаток у этого блюда один, он будет стареть быстрее чем бы этого хотелось, - но Джонни Депп, Шон Ко́ннери - многие их обожают. Вот и у тебя появиться свой "музей".

Не попробуешь не узнаешь.

В добавок ты получаешь, солидный довесок и мужчине который будет обожать вас более 5-10 лет, который не сорвется в кризисной ситуации примет правильное решение, подумает за обоих.

для принятия решения посмотри на это с другой стороны, мужиков сложно замуж затянуть, (меня тягали многие) а после 40 уже легко.

Как дополнительный бонус - Заключи с ним брачный контракт, оговори условия развода, и перспективы проживания. при разводе, с денежными компенсациями - предложи ему огласить эти условия, что бы он подумал.
обязательно укажите пункты о верности и измене.

Гость
#117

По поводу выйти замуж не слушайте никаких статистов, что повторно вероятность мала.
У нас в Москве все в разводе с детьми кто хотел вышли, а свободные уже им за 30,а все одни. И что обидно, и красотки, и кв есть, а мужа нет. Вот вам ваша статистика. Конечно в регионах может как-то по другому..

Август
#118
Гость

По поводу выйти замуж не слушайте никаких статистов, что повторно вероятность мала.
У нас в Москве все в разводе с детьми кто хотел вышли, а свободные уже им за 30,а все одни. И что обидно, и красотки, и кв есть, а мужа нет. Вот вам ваша статистика. Конечно в регионах может как-то по другому..

Насчет Москвы верю, там есть "покорители" которым не хочется за аренду платить. Бездетные просто на "покорителей" не соглашаются. Ведь "за душой" у этих "покорителей" если не избушка в лесу, то разве что каморка в поселке городского типа.

Гость
#119

Автор, не советую вам. Было бы вам 35 хотя бы, можно было бы подумать, а так у вас вся жизнь впереди. Он явно нищий, и даже не штяков никак э не получить, если подходить к вопросу трезво, потому что любви ц вас нет . Если вы уже сомневаетесь, то не особенно этого хотите уже сейчас, а через 5 лет будете жалеть. Не слушайте автора, кто пишет про курорты и кофе в постель, он покурил некачественную траву

Юлия
#120
Гость

По поводу выйти замуж не слушайте никаких статистов, что повторно вероятность мала.
У нас в Москве все в разводе с детьми кто хотел вышли, а свободные уже им за 30,а все одни. И что обидно, и красотки, и кв есть, а мужа нет. Вот вам ваша статистика. Конечно в регионах может как-то по другому..

Я хотела найти такого,которому рожать не надо будет.думала мой такой же,раз дети есть,больше не попросит.за молодого идти,тому точно рожать придётся, если он первый раз жениться

Гость
#121
Юлия

Замуж зовёт,я сама не подписываюсь,и рожать тоже не хочу.Просто думаю ,что может я не как все бабы,что у меня нет такого желания выскочить замуж и скорее родить,чтобы уж точно привязать к себе.Ради меня он бросил свою семью,там двое детей.Изначально я была в роли любовницы и меня все устраивало,уводить не собиралась и не обещала ничего, но тут само все как то вышло,он рассказал жене ,что любит меня и ушел

Ну то есть он подписывается на то чтобы содержать 4х детей? Ему есть за что? Если нет, то вы двоих потяните? А если он будет на своих двоих деньги, которые вы в семью заработали таскать, у вас хватит?

Гость
#122
Юлия

Я хотела найти такого,которому рожать не надо будет.думала мой такой же,раз дети есть,больше не попросит.за молодого идти,тому точно рожать придётся, если он первый раз жениться

Да ладно, у меня родственница развелась. Дочка есть. Вышла замуж за подходящего по возрасту. Он просит детей, а она говорит :у меня уже есть.
Вы подождите, не торопитесь, может захотите ещё родить. Но от другого.

Гость
#123
Август

Насчет Москвы верю, там есть "покорители" которым не хочется за аренду платить. Бездетные просто на "покорителей" не соглашаются. Ведь "за душой" у этих "покорителей" если не избушка в лесу, то разве что каморка в поселке городского типа.

Ну да, ну да. Как раз моя знакомая развелась когда дочке был год, через год вышла замуж и живёт в квартире мужа. Ещё 2 родили.
Либо уже совместное имущество покупают, как я с мужем. Купили кв побольше и родили общего.
И на работе примеры есть когда с ребёнком выходят и покупают общее жилье.

Юлия
#124
Гость

Ну то есть он подписывается на то чтобы содержать 4х детей? Ему есть за что? Если нет, то вы двоих потяните? А если он будет на своих двоих деньги, которые вы в семью заработали таскать, у вас хватит?

Потянет,деньги может делать.Согласен содержать всех,в тихую тоскать не будет ничего,мы год в отношениях и из-за детей стычек не было,мне иногда даже кажется,что меня и моего сына он любит больше, чем родных своих

Гость
#125
Юлия

Потянет,деньги может делать.Согласен содержать всех,в тихую тоскать не будет ничего,мы год в отношениях и из-за детей стычек не было,мне иногда даже кажется,что меня и моего сына он любит больше, чем родных своих

Автор, может делать деньги-это когда мужчина может сразу купить квартиру, ну или как минимум, внести 50% взноса и быстро выплатить. Прокормить 4 детей -одно, обеспечить -другое (отдых, кружки, учеба , телефоны/ноутбуки и тд). Чем старше дети -тем серьезнее запросы.

Юлия
#126
Гость

Автор, может делать деньги-это когда мужчина может сразу купить квартиру, ну или как минимум, внести 50% взноса и быстро выплатить. Прокормить 4 детей -одно, обеспечить -другое (отдых, кружки, учеба , телефоны/ноутбуки и тд). Чем старше дети -тем серьезнее запросы.

Так то да,вы правы.

Гость
#127

Меня вот поражает, что старперы 40+ как зацепят себе молодуху, так им сразу киндера заделывать нужно. Что он даст ребёнку то? И вообще до его совершеннолетия доживет?
Автор, ну мозг то влючите.

Гость
#128
Гость

вы уже одному родили...
смотрите, в чем ваш профит, как бы цинично ни звучало
"роди мне" - это не любовь. Это потребительство

Хорошее выражение она родила для кого-то, только его не отдает (прям почтальон "Печкин", я Вам принес посылку, только я вам ее не отдам!" Не обманываете "Покупателя- потребителя", рожаете для себя. Вот Киркоров молодец, родил для себя, сразу выплатил компенсацию, и пользуется пожизнено благами. А с Вас только разговоры, я для тебя родила, а отдать - ни ни...

Юлия
#129
Гость

Хорошее выражение она родила для кого-то, только его не отдает (прям почтальон "Печкин", я Вам принес посылку, только я вам ее не отдам!" Не обманываете "Покупателя- потребителя", рожаете для себя. Вот Киркоров молодец, родил для себя, сразу выплатил компенсацию, и пользуется пожизнено благами. А с Вас только разговоры, я для тебя родила, а отдать - ни ни...

Я родила для себя,а не для кого то,а второго я не хочу ,получается если буду рожать,то лишь по инициативе мужа.А я так не хочу,потому что дети должны быть желанными

Гость
#130
Гость

Автор, может делать деньги-это когда мужчина может сразу купить квартиру, ну или как минимум, внести 50% взноса и быстро выплатить. Прокормить 4 детей -одно, обеспечить -другое (отдых, кружки, учеба , телефоны/ноутбуки и тд). Чем старше дети -тем серьезнее запросы.

Ну да.Ей надо печатный станок.................

Юлия
#131
Гость

Меня вот поражает, что старперы 40+ как зацепят себе молодуху, так им сразу киндера заделывать нужно. Что он даст ребёнку то? И вообще до его совершеннолетия доживет?
Автор, ну мозг то влючите.

Я мозг включаю,поэтому написала сюда,чтобы все-таки узнать мнение со стороны.Так как еще раз повторюсь,не уверенна правильно я поступлю,если выйду замуж за 40+ и рожу еще

Гость
#132
Юлия

Я родила для себя,а не для кого то,а второго я не хочу ,получается если буду рожать,то лишь по инициативе мужа.А я так не хочу,потому что дети должны быть желанными

Ну тут конечно вы лукавите, в 20 лет рожать прямо для себя. Наверное просто вышло так. А второго уже надо более осознанно. Но сейчас раз вы сомневаетесь и зная то что вы нам рассказали, лучше с этим мужиком не надо. Родите от него, его бж та же и её родственники покоя вам не дадут, раз звонили уже. Оно вам надо?

Гость
#133
Юлия

Первый раз дала ускорение, потом сама же обратно звала,я уговорила вернуться к детям,но я думала,что он будет все в тайне держать, а он никогда не скрывал о моем нахождении в его жизни. Говорил ей в открытую, что любит меня,она звонила и ее родственники звонили просили прекратить мне с ним общаться, но он то не хотел этого.этого.я бросала ,но он мне прохода не давал,а я на тот момент поняла, что не могу без него.вот и опять возобновили отношения.он не хотел скрываться,потому что говорил,что я не ***,а скрывают только ***.Влюбился и я вижу это,но какае то настороженность присутствует внутри.правильно ли я поступлю если свяжу с ним свою судьбу.

Мда уж авториццо...свою недосемью не сберегла... чужую подло развалила... потом будешь с потным старым мужичонком сидеть в 40кет и локти кусать.Ах да еще с совместным бейба.Так и мужик еще и без денег подлый и без площади да еще и с НАСЛЕДНИКАМИ.
Такая вся крутейшая и красавица не могла свободного и помоложе найти

Гость
#134
Юлия

Я родила для себя,а не для кого то,а второго я не хочу ,получается если буду рожать,то лишь по инициативе мужа.А я так не хочу,потому что дети должны быть желанными

Так вы уже сами ответили, что рожать не хотите. Зачем вам эта тема? Родите, потому что куча незнакомцев скажет вам рожать? Вы уже сами знаете ответы на все вопросы

Юлия
#135
Гость

Мда уж авториццо...свою недосемью не сберегла... чужую подло развалила... потом будешь с потным старым мужичонком сидеть в 40кет и локти кусать.Ах да еще с совместным бейба.Так и мужик еще и без денег подлый и без площади да еще и с НАСЛЕДНИКАМИ.
Такая вся крутейшая и красавица не могла свободного и помоложе найти

Наверное мужик сам должен отчет своим действиям отдавать че творит.он не телёнок, чтобы его уводить,а в полне взрослый мужчина с опытом жизненным.я подло не разваливала ничего.Моей заинтересованности не было в распаде семьи,мне достаточно было его внимания и не я за ним бегала,он за мной год ухаживал не смотря на о,что я его не допускала до себя никак,игнор.Он меня кораулил с работы,если я не садилась в машину ехать по пятам в сопровождении. Было даже желание самой позвонить жене,чтобы держала его на поводке,не смотря на то,что он очень сильно мне в душу запал. Но я не могла сдерживать себя.На тот момент бывшей муж опять ко мне хотел вернуться, но мне уже не был он интересен, как мужчина

Гость
#136

Что то непонятно, он уже официально развелся или, может, его просто с чемоданами выставили? Сейчас то он где живёт?
Вообще для взрослого человека алгоритм должен быть следующий - брак, жильё, дети. А никак не наоборот.

Гость
#137

Я бы не стала, тем более Ваш ребёнок ещё очень маленький для таких изменений... говорю с высоты личного опыта: двое детей от первого брака. Больше не ищу отношений и у детей только один отец может быть!

Юлия
#138
Гость

Что то непонятно, он уже официально развелся или, может, его просто с чемоданами выставили? Сейчас то он где живёт?
Вообще для взрослого человека алгоритм должен быть следующий - брак, жильё, дети. А никак не наоборот.

Сейчас живёт в родительском доме,потому что все свое имущество оставил жене и детям,он официально разведён и разведён уже 6 лет назад, но они просто жили вместе.Так что по бумагам он был свободен, когда я с ним закрутила

Гость
#139

Какой ушлый старикашка. То есть Вы должны пожертвать своей привычной жизнью, своими интересами, принципами. Родить ему, на свои деньги вложиться в квартиру. Давать ему по первому требованию. А он на все готовое. Он то что готов дать в этих отношениях?
И да, если вдруг с ним что случится, то на его долю в вашей общей квартире будут претендовать и наследнички от первого брака.

Гость
#140
Гость

Я бы не стала, тем более Ваш ребёнок ещё очень маленький для таких изменений... говорю с высоты личного опыта: двое детей от первого брака. Больше не ищу отношений и у детей только один отец может быть!

Я не очень люблю РСПшек, но когда читаю здравые суждения, то мысленно желаю удачи их автору. Те дамы, которые не пытаются повесить своих детей на отчима имеют побольше шансов на вторичный брачный союз. Все таки адекватность восприятия это очень здорово, равно как и адекватность самооценки.

Юлия
#141
Гость

Какой ушлый старикашка. То есть Вы должны пожертвать своей привычной жизнью, своими интересами, принципами. Родить ему, на свои деньги вложиться в квартиру. Давать ему по первому требованию. А он на все готовое. Он то что готов дать в этих отношениях?
И да, если вдруг с ним что случится, то на его долю в вашей общей квартире будут претендовать и наследнички от первого брака.

Вы знаете я абсолютно так и думаю,многие мысли в голове перемешались.Выгода конечно у него есть от меня,плюс ему льстит ,что я молодая рядом с ним,повышает самооценку.Я думала с ним расстаться, но у него сейчас нет близких рядом,получается я кидаю его на произвол судьбы.Но я должна думать о себе и да,мне нравилась моя прежняя жизнь до него

Гость
#142

Да куда вы его бросаете. Если он, типа, в разводе жил 6 лет с бывшей женой, то и сейчас вернётся как ни в чем не бывало. Зачем ей нужно было Вам звонить и истерики закатывать, если они в разводе. Я бы откинув эмоции, пробила этого персонажа. Вот чуется, что много лапши у Вас сейчас на ушах.

Юлия
#143
Гость

Да куда вы его бросаете. Если он, типа, в разводе жил 6 лет с бывшей женой, то и сейчас вернётся как ни в чем не бывало. Зачем ей нужно было Вам звонить и истерики закатывать, если они в разводе. Я бы откинув эмоции, пробила этого персонажа. Вот чуется, что много лапши у Вас сейчас на ушах.

Я была бы рада,если бы вернулся.Но она вошла видимо во вкус и не зовёт его обратно, один раз позвала,а он не пошёл.Ну конечно у неё наверное гордость заиграла.

Гость
#144

У меня есть знакомые, которые женились на молодых, но всегда приводили в свой дом. У Вас же ситуация из ряда вон. Он прекрасно понимает, что только заделав ребёнка сможет Вас привязать, так как больше ничего дать не может.

Юлия
#145
Гость

У меня есть знакомые, которые женились на молодых, но всегда приводили в свой дом. У Вас же ситуация из ряда вон. Он прекрасно понимает, что только заделав ребёнка сможет Вас привязать, так как больше ничего дать не может.

Ну получается это будет корысть с моей стороны,а не любовь если я на жилье ведусь?!или же все-таки нужно думать о себе?

Гость
#146

То есть пристарелое очень честное *** оставило все прошлой семье. А теперь хочет от вас ребенка. Жилья у него нет У вас тоже непонятно, что есть. Свои проблемы хотите решить за счёт маткапитала. Девушка, вы в своем уме. Зачем от немолодого нищука рожать. Да и к чему ему ребенок так понадобился, есть же уже. По итогу останетесь с двумя детьми. Вы их сможете прокормить, как у вас с финансами. Вы такая молодая, ищите нормального парня, который что то может дать своему ребенку. А пока прокачивайте мозги. Взамуж бежать не надо.

Гость
#147
Юлия

Да мне этот мат капитал вообще не нужен,в том плане,если я живу без него,я с сыном живу с родителями,дом большой меня все устраивает. Родители его не принимают, след.мне нужно уходить к нему,но пока у него собственного жилья не имеется, то раз он настаивает чтобы я родила,то это уже мои домыслы,ради того,что бы получить хоть какую то часть выплаты,чтобы расплатиться им за жилье.Потому что я мыслю на перед и меня настораживает, что просит родить,потому что свои дети есть.Нахрена ему еще то?его спрашиваю так говорит, что ,,от меня,, хочет ребёнка...

Так и не пишите, что у вас все есть дом и прочее. Это у родителей есть, а не у вас. Я бы тоже такого зятя не принимала у себя в доме и с дочерью серьезно не поговорила. Хотите жить, живите на квартире. Но не вздумайте рожать. Вы себя послушайте- рожу, а потом буду проблему квартиры решать
У вас деревня ,что квартиру за маткапитал купить можно. Потом не сложится и вы с двумя детьми вернётесь и присядете на голову родителям. Зачем мужику в возрасте, имеющему детей, ещё лети. Он же не Илон Маск, обычный Вася. Подумайте на досуге над этим.

Юлия
#148
Гость

То есть пристарелое очень честное *** оставило все прошлой семье. А теперь хочет от вас ребенка. Жилья у него нет У вас тоже непонятно, что есть. Свои проблемы хотите решить за счёт маткапитала. Девушка, вы в своем уме. Зачем от немолодого нищука рожать. Да и к чему ему ребенок так понадобился, есть же уже. По итогу останетесь с двумя детьми. Вы их сможете прокормить, как у вас с финансами. Вы такая молодая, ищите нормального парня, который что то может дать своему ребенку. А пока прокачивайте мозги. Взамуж бежать не надо.

Я работаю,живу с родителями у меня большой дом,так же большой дом у бабушки.Наследсво бабушки передет мне,дай бог пусть живёт сто лет, но я единственная наследница,на будущее у меня есть.С первым мужем первое время жили у меня,но у него стремления не было самому заработать,а одна я не потяну.Родители жалеют и наоборот отговаривают от ипотеки,потому что моя зп всего 18 тыс.рублей и я тоже одна нихрена не потяну.Так что меня устраивает пока все.Был бы мой избранник молодой,я бы не боялась ничего думать,а тут просто боюсь ,что потом вдруг что с ним случится, я у разбитого корыта останусь. Да еще и с детьми и вообще я сейчас живу без проблем,а тут все сразу наладится,я не готова.просто встречаться он не хочет,естественно ему нужна баба,чтобы его обслуживала, а я не хочу пока такой жизни.он назавыет меня эгоисткой, вот я думала может я неправильно мыслю и мне нужно уже задумываться о взрослой жизни,а я настолько привыкла жить без мужчины,что кажется что я не для семьи создана

Гость
#149
Юлия

Ну получается это будет корысть с моей стороны,а не любовь если я на жилье ведусь?!или же все-таки нужно думать о себе?

Надо не думать о себе, а вообще думать. Куда вы приедете двоих детей. В дом родителей. Потом будете искать очередного мужа и ему опять рожать. Связаться со старпером совсем без корысти, ну это надо дур...кой быть, еще и рожать ему. Прокачивайте мозги, судя по вашей грамотности, это не помешает.

Юлия
#150
Гость

Так и не пишите, что у вас все есть дом и прочее. Это у родителей есть, а не у вас. Я бы тоже такого зятя не принимала у себя в доме и с дочерью серьезно не поговорила. Хотите жить, живите на квартире. Но не вздумайте рожать. Вы себя послушайте- рожу, а потом буду проблему квартиры решать
У вас деревня ,что квартиру за маткапитал купить можно. Потом не сложится и вы с двумя детьми вернётесь и присядете на голову родителям. Зачем мужику в возрасте, имеющему детей, ещё лети. Он же не Илон Маск, обычный Вася. Подумайте на досуге над этим.

Да я сама ничего не заработала,но говорю,что родители сами не хотят меня никуда отпускать, жалеют. У нас деревня,зп маленькие и остаётся только снимать квартиру или ипотеку брать.Алименты я тоже не получаю,моей зп мне не хватит прожить с ребёнком на квартире.