Гость
Статьи
Парень собрал все вещи …

Парень собрал все вещи и ушел

Надеюсь, что получу хорошие и дельные советы) Мы жили вместе, были ссоры, ни без этого. Он уже как-то раз собирал все вещи и уезжал, но вернулся через пару часов. Через месяц снова ссора, обычная бытовуха и он уехал, с вещами. Пропал на сутки, на звонки не отвечал. Потом вышел со мной на контакт, начал говорить, как часто мы ругаемся и что вряд ли у нас что-то получится... И снова пропал!
Я только и ревела ночами, ничего не могла и не хотела делать без него. А он жил у нашей общей подруги, которая запросто может его приютить... Многие мои сообщения он игнорил. Читал и не отвечал. Переодетически отвечал, но холодно. Я уже понимала, что это конец и задала ему элементарный вопрос, «мы вместе или нет?», а он попросил «дать ему время». Писал мне только ночами. Будто ничего не произошло, предлагал приехать..... Все говорят, что ему надо дать остыть и всё переосмыслить, а я вижу, как он добавляет других девушек в друзья. Что делать? Кто попадал в подобные ситуации?!
Безумно хочу вернуть его, не могу дальше идти, осознавая, что он возможно с другой(
Как вести себя? Звонить, писать или оставить в покое? 😔

8 ответов
Последний — Перейти
Дикая мята
#1

Истеричка, а не парень. Не пишите, вообще включите полный игнор, хватит кормить его чсв

Гость
#2

Молодец парень, бросил тебя истеричку и живет в свое удовольствие.
Свобода! Ты даже не надейся вернуть теперь его. Про-сра-ла парня- поделом тебе.

Лотерея
#3
Гость

Молодец парень, бросил тебя истеричку и живет в свое удовольствие.
Свобода! Ты даже не надейся вернуть теперь его. Про-сра-ла парня- поделом тебе.

*** никак не успокоится ))

#4

Автор, тебе рога он ставит давно , а ты как овца последняя веришь . Сними лапшу с ушей и пошли на.*** эту псину

Гость
#5

Срочно переключите внимание на кого-нибудь другого или займитесь чем-нибудь. Себя не уважать страдать по такому. Берегите себя и свои нервы.

Гость
#6

Оставить в покое, если сможете. Очень советую книгу 'Парадокс страсти. Она его любит, а он её нет.' В онлайне можно найти почитать.

Юристка
#7

вот что вы вцепились в него. Он так и будет таскаться с вещами , можете, если вернется, даже их не распоковывать. Это бесконечные качели. Вы не в браке, детей, надеюсь, нет, ну и устройте ему сюрприз, киданите его окончательно первой. Поплачите перу месяцев и найдете другого. И правильно вам написали - займите себя уже чем-то. У меня муж бывший (это ключевое слово) меня мучил также примерно, уже доходило до того, что он сам правоцировал скандалы, что бы вот так свалить. Я уже потом реагировать перестала, но он не унимался: сам начнет скандал, сам поорет с собой, сам поистерит и сам свалит. Я его по-братски перекрещу и все на этом. Все было хуже и хуже. Развелись. Подумайте хорошенько. Пока еще васа самооценка не ниже плинтуса, как правило, после таких отношений с ней все плохо.

Гость
#8

Я сейчас пытаюсь ситуацию разобрать и для себя. У меня был мужчина который очень хотел жить со мной. Утром я попросила не курить дома, сказав что хочу дом как дом с хорошим запахом и рыбкой в аквариуме и собачкой и семьёй. Он не фонтан как обрадовался. Вечером он уехал.
Потеря.
Потеря чего
Мог ли этот мужчина заботиться о рыбке, нет. Мог ли этот мужчина стабильно зарабатывать нет. Мог ли этот мужчина содержать меня если я буду присматривать за ребенком, вообще нет. С собакой я б его не оставила вообще. Могли быть здоровый климат дома с этим человеком, нет. Может ли этот мужчина купить со мной машину в складчину, робот пылесос, микроволновку, нет. Секс, как давно был классный классный секс, не с ним, с другим моим любовником, мы пили закидывались ешками , трахались до утра, летали, а когда я пришла домой переодеться мой любовник уже часа через три мне звонил. Вот это было да, то что надо. А тут, *** ни эмоций ни чего вообще . За секс не жалею точно. Так что тоже не потеря.
И я понимаю это находка. Находка ресурсов и свободного времени.
И ещё
Смотрю эту ситуацию со стороны например моего друга с работы. Да он бы убил этого жигало ещё до его ухода. Смотрю на ситуацию со стороны , если б я была со стороны, и понимаю что я выглядела унижено. И этот его уход, спасибо огромное только можно сказать.
Так что тут потеря?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: