Гость
Статьи
Мой парень разругался …

Мой парень разругался с моей подругой, но обиделся на меня, собрал вещи и ушел.

Всем привет.Сиуация:встречаюсь с парнем больше 1,5 лет,мы жили вместе до того момента как мне надоело жить не пойми где.мы жили с его тетей которая мягко сказать не в себе.Однажды она на меня кинулась-осеннее обострение.я собрала вещи и уехала к подруге жить.при этом он не поверил мне что она на меня кинулась, говорит раньше с ней такого не было.вобщем он снял комнату-соседи алкоголики душа нет.я попыталась там навести уют и тд насколько это возможно,но я прожила там всего 3 месяца,и оять переехала к подруге, тк без душа без горячей воды трудно жить.но я не просто переехала а позвала его с собой,тк подруга не против да и ее почти нет дома.он переехал через неделю разругался с подругой и бросил меня.его аргумент-с милым рай в шалаше а тебе удобство важнее.Девочки скажите может я правда зажралась?ну не могу я в этой комнате жить!он работает до 10 вечера а я пока его нет даже в туалет выйти не могу-там гулянки идут в коридоре.простите за многословность

нина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трэш! сериал из жизни маргиналов....

Вика
#2

ужас. нет,конечно так жить нельзя. все правильно сделали

нина
#3

девочки,я автор.если честно когда сама перечитала что со мной произошло мне реально стало страшно.хотя раньше мне так не казалось.я из хорошей семьи образованная, работаю, а позволяю себе так жить.!!!это ужасно. сейчас я нашла маленькую уютную квартирку, через несколько дней переезжаю и предложила ему жить вместе,дуреха.а он ОТКАЗАЛСЯ! знаете почему-в этом доме живет бывш молодой человек(это было давно и несерьезно)я уже рада что он не согласился.

Гость
#4

Жесть какая девка дешевка.
Нашла себе конченого уйопка.

Гость
#5

Что я читаю! Да вы сразу на теплотрассу или городскую свалку к бомжам идите жить со своим миленком. Господи, бывают же такие моральные уродды, как вы с вашим тупнем.

АНКА
#6

Капец. Автор, живи с подругой, пока нормального не найдешь.

Гость
#7

скатертью дорога.

#9

а найти другую квартиру проблемма что-ли?
к тому же не понимаю - чуть что - к подруге. чуть что- опять к ней...

Voice of the nation
#10
minskaya.djulia

а найти другую квартиру проблемма что-ли?

Тот же вопрос возник. Вы работаете, мч работает до 10 вечера, жилья сейчас овердохрена, если поднапрячь булки, можно найти то, что будет устраивать и вас, и его. А про три варианта: комната в алкопритоне, хата подруги и квартирка рядом с бывшим - извините, бред. Вы в деревне что ли живете, где три высотки и десять хибарок? Хотели бы, нашли бы выход.

#11

если нет умения принимать требования друг-друга, то о какой дальнейшей жизни может быть речь?

Гость
#12
Гость

Жесть какая девка дешевка.
Нашла себе конченого уйопка.

++++
Еще уверена, что зажралась. Ну а чо, автор, живи на улице, отнимай еду у воробьев)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: