Гость
Статьи
Созависимые отношения

Созависимые отношения

Есть ли выход? И с ним плохо и без него. На психолога нет лишних денег. Может у кого получилось справится? Девочки подскажите 🙏

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему Вы решили, что созависимые?

Автор
#2
Гость

Почему Вы решили, что созависимые?

Потому что знакомы уже 4 года. За это время он тысячу раз уходил и возвращался. (Причина обычно одна и та же планы различного характера) Все сделает, отдохнёт и возвращается) И я всегда принимаю. Сколько парней хороших отшила из за него. Тянет и всё. А сходимся два месяца и все.

Катя
#3

Сама сейчас в таких нахожусь. Только зависима одна я, а он просто любит. Пробовала уйти,недавно.Прижало очень и вот вернулась. Через два дня к психологу иду, посмотрим что он скажет.

Автор
#4
Катя

Сама сейчас в таких нахожусь. Только зависима одна я, а он просто любит. Пробовала уйти,недавно.Прижало очень и вот вернулась. Через два дня к психологу иду, посмотрим что он скажет.

А чем зависима?
Если он любит это же хорошо

Катя
#5
Автор

А чем зависима?
Если он любит это же хорошо

Привязалась,с ним плохо без него тоже плохо. Тянет и все. Делать с этим нужно что-то, а то только мучить друг друга.

Автор
#6
Катя

Привязалась,с ним плохо без него тоже плохо. Тянет и все. Делать с этим нужно что-то, а то только мучить друг друга.

Ну вас наверное хоть не обижает.
У нас то неделю хорошо, две плохо. Бросает он всегда и возвращается тоже он. А я дура пускаю, только не меняется ничего вообще, хватает на месяц. Тупик в общем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: