Гость
Статьи
Любовь способна убить …

Любовь способна убить ненависть

Не знаю, что со мной не так и в чем причина, но мне кажется, что я расистка. Когда вижу на улице темнокожего африканца, мне кажется, что он недоразвитый человек и неумен. Не судите меня строго, я сама осознаю, что я не права. Самое интересное это то, что в семье и в окружении расистов нет. Почему я такая - не понимаю вообще.
Знаете, есть цитата: "Чтобы победить страх, нужно впитать его в себя". Вот, я решила переспать с темнокожим, чтобы навсегда покончить с этим расизмом. Считаю, что моя девственность будет справедливой компенсацией за те плохие вещи, которые я думала о темнокожих. Нашла нужного мужчину в интернете, договорились о встрече, я рассказала ему, в чем дело и во всем призналась.
Очень верю, что любовь способна убить ненависть в моей голове и я стану свободной девушкой.
А что вы думаете?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

И охота же писать туппые разводки...

Елена
#3

Автор, я вас поддерживаю. Если вы думаете, что по-другому никак, то попробуйте побороть расизм любовью. Только предохраняйтесь!

Катя
#4
Елена

Автор, я вас поддерживаю. Если вы думаете, что по-другому никак, то попробуйте побороть расизм любовью. Только предохраняйтесь!

Спасибо за поддержку!

Гость
#5

Надеюсь это тема разводка, отстойный способ победить расизм в себе, не лучше ли общаться с нормальными людьми той расы, которых Вы ненавидите.

Катя
#6
Гость

Надеюсь это тема разводка, отстойный способ победить расизм в себе, не лучше ли общаться с нормальными людьми той расы, которых Вы ненавидите.

Думаете, просто общение поможет?

Гость
#7
Катя

Думаете, просто общение поможет?

Да. Если Вы не знали среди них тоже расисты есть. Просто общайтесь с нормальными людьми любой расы, так привыкнете, может даже подружитесь

Гость
#8

Я не верю, что поможет.Ищите другой способ.Я кстати вообще негров и китайцев в России не люблю.Хотелось бы видеть русских в своей стране,это приятно.Своих.

Катя
#9

Ладно, тогда найду другой способ, не буду с ним ахаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема