Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы «фильтруете» мужчин?

Девушки с большим опытом серьёзных отношений, дайте, пожалуйста совет, как вы «фильтруете» мужчин?

Я влипла в неприятную ситуацию. Влюбилась в мужчину, думала, что это взаимно. Короче, закончилось все тем, что я поняла что ему нужна была жилетка и секс-обслуживание. И ничего он не планировал, кругом врал и т.п.

Но меня больше интересно не эту ситуацию мусолить, а научиться не быть такой наивной.

Лет мне уже достаточно, опыт долгих хороших отношений есть, но я считаю повезло просто.

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
#1

Да сейчас такие мужчины, что верить никому нельзя.
Никак тут не угадаешь. Они такую демку проигрывают, что ты в розовых очках ничего сразу не заподозришь.
Почему разводов много и инициатор почти всегда женщина. Потому что демка в браке заканчивается и тут он показывает себя во всей красе.

Бро
#2
Жанна

Да сейчас такие мужчины, что верить никому нельзя.
Никак тут не угадаешь. Они такую демку проигрывают, что ты в розовых очках ничего сразу не заподозришь.
Почему разводов много и инициатор почти всегда женщина. Потому что демка в браке заканчивается и тут он показывает себя во всей красе.

Потому что бабы инфантильные поэтому много разводов

Гость
#3

Ну звоночки ж были какие нибудь?

#4
Бро

Потому что бабы инфантильные поэтому много разводов

Ответ неверный. Женщина тащит до последнего, но потом эта лошадь дохнет и уходит. Потому что терпение имеет конец и инфантильный мужик, как хомут на ее шее, не стоит даже той миски супа, которую она готовит и которую он жрет.
Лучше на салатиках сидеть, но не видеть эту диванное оно.

Киссс
#5

Редко влюбляюсь, тоже такой попался, просто отомстил, что летом не захотела с ним, а мне просто плохо тогда было и он тоже странно вёл себя.... просто нужно переступить и дальше двигаться. А вообще прислушайтесь к себе, если после пары свиданий вас что-то настораживает лучше сразу и безвозвратно попрощаться

Киссс
#6
Жанна

Ответ неверный. Женщина тащит до последнего, но потом эта лошадь дохнет и уходит. Потому что терпение имеет конец и инфантильный мужик, как хомут на ее шее, не стоит даже той миски супа, которую она готовит и которую он жрет.
Лучше на салатиках сидеть, но не видеть эту диванное оно.

Это правда, тянула брак до последнего, пока он в край не обнаглел..

Гость
#7
Жанна

Да сейчас такие мужчины, что верить никому нельзя.
Никак тут не угадаешь. Они такую демку проигрывают, что ты в розовых очках ничего сразу не заподозришь.
Почему разводов много и инициатор почти всегда женщина. Потому что демка в браке заканчивается и тут он показывает себя во всей красе.

Т.е., вы полагаетесь на интуицию?

Гость
#8
Киссс

Редко влюбляюсь, тоже такой попался, просто отомстил, что летом не захотела с ним, а мне просто плохо тогда было и он тоже странно вёл себя.... просто нужно переступить и дальше двигаться. А вообще прислушайтесь к себе, если после пары свиданий вас что-то настораживает лучше сразу и безвозвратно попрощаться

А может поподробнее рассказать свою историю?

Крем от старых морщин
#9

Такие могут любой девушке попасться. Не верьте тем, кто "сразу видит", что мужик - *удачьё

#10
Гость

Т.е., вы полагаетесь на интуицию?

И на интуицию и на опыт. А лучше как оно идет, так идет. Особо только не распыляйся на мужчину.
Ну, будешь ты все время фильтровать и будешь одна. А так вроде время приятно провела и опыт получила. Главное, не растворяться до соплей.

Гость
#11
Гость

Ну звоночки ж были какие нибудь?

Были, но их можно было интерпретировать и в другую сторону. Но меня больше интересует, как грамотно выбирать?

Гость
#12

Автор , вы просто не пригодны для брака. Вот и все.
Фильтруй не фильтруй вы любые отношения развалите...

Гость
#13

"как вы «фильтруете» мужчин?" --

с этим вопросом к психологу. За ДЕНЬГИ.

Гость
#14
Жанна

И на интуицию и на опыт. А лучше как оно идет, так идет. Особо только не распыляйся на мужчину.
Ну, будешь ты все время фильтровать и будешь одна. А так вроде время приятно провела и опыт получила. Главное, не растворяться до соплей.

Не растворяться - это сложнее. Вроде казалось, что пора расслабиться. И вот..расслабилась))

#15

Сравнивая первый брак и нынешние отношения, я понимаю, что в первый раз - "наступила в какашку", отношения просто небо и земля.
Сейчас я умом выбрала себе мужчину , хотя лучше него не встречала никого. Он заботится обо мне, все делает что попрошу , с работы домой спешит, без меня никуда не хочет ходить ... В общем вижу я в нём верность, уверенность, могу спокойно доверять. Вижу, что любит .. и ещё с мужем бывшим было скучно, а с нынешним мы вдвоем никогда не скучаем.
Короче , надо сравнить, чтобы понять. А если отношения искренние , то в них сомнений нет вообще. Ну и конечно надо на мелочи-звоночки всегда обращать внимание.

Гость
#16
Вау🖤

Сравнивая первый брак и нынешние отношения, я понимаю, что в первый раз - "наступила в какашку", отношения просто небо и земля.
Сейчас я умом выбрала себе мужчину , хотя лучше него не встречала никого. Он заботится обо мне, все делает что попрошу , с работы домой спешит, без меня никуда не хочет ходить ... В общем вижу я в нём верность, уверенность, могу спокойно доверять. Вижу, что любит .. и ещё с мужем бывшим было скучно, а с нынешним мы вдвоем никогда не скучаем.
Короче , надо сравнить, чтобы понять. А если отношения искренние , то в них сомнений нет вообще. Ну и конечно надо на мелочи-звоночки всегда обращать внимание.

Рада за вас!

Можете привести пример звоночков?

Гость
#17
Гость

Были, но их можно было интерпретировать и в другую сторону. Но меня больше интересует, как грамотно выбирать?

По этим звоночком и выбираем и у каждого свои запросы

Гость
#18
Гость

По этим звоночком и выбираем и у каждого свои запросы

Ты за сыном своим лучше присматривай

#19
Гость

Рада за вас!

Можете привести пример звоночков?

На мой взгляд, самое важное это отношение мужчины в мелочах. Если только для себя старается , то сразу нафиг его. Если искренне заботится , то ему плюсик. Например чай заваривает , массаж делает даже если ему лень. Бывший муж пользовался моей добротой, а для меня не старался. Хотя в целом жили неплохо. Но по сравнению с тем что у меня сейчас , жили скучно, неинтересно, не развивались ни в чем.
Ещё муж мне в хобби мешал, не верил в меня и считал блажью.
Когда планов на будущее нет, ничего не обсуждается - это тоже очень плохо. В идеале надо чтобы мужчина сам говорил о будущем, но чтоб не в уши лил а искренне. Надо отличать.
И если у него заведены бани с друзьями или ещё что-то такое , то с таким сразу не надо связываться.

Гость
#20
Жанна

Да сейчас такие мужчины, что верить никому нельзя.
Никак тут не угадаешь. Они такую демку проигрывают, что ты в розовых очках ничего сразу не заподозришь.
Почему разводов много и инициатор почти всегда женщина. Потому что демка в браке заканчивается и тут он показывает себя во всей красе.

Неправда. Не может человек так долго маскироваться. Судя по моему опыту, в первые недели уже было понятно, что за человек и это были самые верные выводы.

#21

Ещё для меня показательно, когда мужчина хозяйственный. Умеет готовить или старается по рецептам из инета что-то сделать. Не считает что женщина должна его обслуживать в быту.
Конечно они все могут врать и притворяться , надо смотреть в оба ))

Гость
#22

Когда весь мой с потрохами и все для меня делает, а я счастлива и уверена в себе - значит годный, надо брать. Мои мужчины счастливы просто тем, что я есть у них.

Гость
#23
Вау🖤

Ещё для меня показательно, когда мужчина хозяйственный. Умеет готовить или старается по рецептам из инета что-то сделать. Не считает что женщина должна его обслуживать в быту.
Конечно они все могут врать и притворяться , надо смотреть в оба ))

Притворство легко увидеть, нужно только не торопиться замуж.

Гость
#24
Гость

Были, но их можно было интерпретировать и в другую сторону. Но меня больше интересует, как грамотно выбирать?

Полагайтесь на свои чувства - они не подведут. Спросите себя - что Вы испытываете рядом с этим человеком? Нет ли у Вас страха, не понятных сомнений? Когда все хорошо, сомнений не не возникает

Киссс
#25
Гость

А может поподробнее рассказать свою историю?

Да нечего особо рассказывать, развелась и как-то так тяжело отходила и долго, никак не могла нормально реагировать на мужчин.... бывший муж постарался((((
Как-то предвзято относилась, хотя приглашали а я как маугли... отвыкла наверно
Потом мужчина просто на кофе позвал раз, потом второй ... но вёл как-то странно, я не знаю, не привыкла к такому отношению, ну видно было что не особо и нравлюсь ему, плевать ему было что я на каблуках и что намокну... ну вот я и подумала зачем это?
Но все время про него думала, не могла выкинуть из головы..... и как оказалось потом я правильно думала, у него скорее всего жена есть и он просто подгульнуть хотел(((((( а я как дура повелась

Ангел
#26
Гость

Были, но их можно было интерпретировать и в другую сторону. Но меня больше интересует, как грамотно выбирать?

Это всё индивидуально и зависит от ситуации. Пока парочку у....в не встретишь, наверное и не поймёшь, нужен некий опыт. Мужики могут мягко стелить, только спать потом очень жестко. Ну и проверка временем, не растворяться сразу в нём, быть на чеку))

Гость
#27

Что значит фильтруете? Любовь бывает раз, ну два...в жизни. Я вот кроме мужа никого не любила. С ним потому что есть чувства. Все. Я бы не ушла от него, будь у него какие-то недостатки. Да у него достаточно минусов, но я его люблю

Гость
#28

Фигня всё это чай, массаж. Дело настроения. Притом и мужик с ритуалами - баня рыбалка может быть надёжным.
Смотреть надо на отношение к людям. Общаться на свидании побольше. Если не нравится что то в его поведении, значит не ваше. Я вот болтунов не терплю. Белые воротнички не моё. Мастхэв хорошее авто. Повышение тона в голосе не приемлю. Обжорство. Шовинизм. Отсутствие интереса к моим занятиям, интресам. Ну и дальше нюансы.

Гость
#29
Гость

Притворство легко увидеть, нужно только не торопиться замуж.

Я оправдывала какие-то косяки как невнимание тем, что он болеет (в тот момент), потом у него проблемы. Короче, ерунда это все. Мужчины ты либо нужна, либо нет

Крем от старых морщин
#30
Вау🖤

На мой взгляд, самое важное это отношение мужчины в мелочах. Если только для себя старается , то сразу нафиг его. Если искренне заботится , то ему плюсик. Например чай заваривает , массаж делает даже если ему лень. Бывший муж пользовался моей добротой, а для меня не старался. Хотя в целом жили неплохо. Но по сравнению с тем что у меня сейчас , жили скучно, неинтересно, не развивались ни в чем.
Ещё муж мне в хобби мешал, не верил в меня и считал блажью.
Когда планов на будущее нет, ничего не обсуждается - это тоже очень плохо. В идеале надо чтобы мужчина сам говорил о будущем, но чтоб не в уши лил а искренне. Надо отличать.
И если у него заведены бани с друзьями или ещё что-то такое , то с таким сразу не надо связываться.

Он может заварить вам чай, а минутой позже оскорбить.
Знаю таких.

Бро
#31
Жанна

Ответ неверный. Женщина тащит до последнего, но потом эта лошадь дохнет и уходит. Потому что терпение имеет конец и инфантильный мужик, как хомут на ее шее, не стоит даже той миски супа, которую она готовит и которую он жрет.
Лучше на салатиках сидеть, но не видеть эту диванное оно.

Ой не ври себе, в эпоху Инстаграмма инфантильная баба каждая вторая

#32
Бро

Ой не ври себе, в эпоху Инстаграмма инфантильная баба каждая вторая

Иди делом займись, трудяга. Сам поди целый день в танчики играешь.

Гость
#33
Киссс

Да нечего особо рассказывать, развелась и как-то так тяжело отходила и долго, никак не могла нормально реагировать на мужчин.... бывший муж постарался((((
Как-то предвзято относилась, хотя приглашали а я как маугли... отвыкла наверно
Потом мужчина просто на кофе позвал раз, потом второй ... но вёл как-то странно, я не знаю, не привыкла к такому отношению, ну видно было что не особо и нравлюсь ему, плевать ему было что я на каблуках и что намокну... ну вот я и подумала зачем это?
Но все время про него думала, не могла выкинуть из головы..... и как оказалось потом я правильно думала, у него скорее всего жена есть и он просто подгульнуть хотел(((((( а я как дура повелась

Понятно.

Киссс
#34
Гость

Что значит фильтруете? Любовь бывает раз, ну два...в жизни. Я вот кроме мужа никого не любила. С ним потому что есть чувства. Все. Я бы не ушла от него, будь у него какие-то недостатки. Да у него достаточно минусов, но я его люблю

Это правда, про любовь..... н

Гость
#35
Крем от старых морщин

Он может заварить вам чай, а минутой позже оскорбить.
Знаю таких.

Мне кажется тут не про крайности говорили, а про нюансы. Что внимательный мужчина внимателен даже в мелочах

Гость
#36

Автор, я вот тут читаю блоггерм эволюцию и раздумываю над прочитанным. Беда нас, женщин, в том, что мы прилипаем мысленно и эмоционально к человеку, слияние происходит. А в слиянии трудно уже понять ео чувства. По сути надо границы хорошие иметь и на себе концентрироваться, в хорошем смысле. Ничего от другого не тянуть даже мысленно. Тогда вас трудно будет ранить. К примеру, девушка встречается с мужчиной и он ведет себя странно. Проявляет неуважение, говорит неприятные вещи. Девушка в слиянии начнет объяснять ему, что так не надо, ее это ранит и т.д. девушка с хорошими границами просто сделает выводы. Парень опоздал на свидание, да еще и начал хамить? Допиваем кофе и спокойно говорим: извини, у меня нет настроения на эти непонятные разборки. И уходим. Причем уходим не для того чтоб он догнал. Просто сидеть и терпеть его выходки - это значит предать себя. Вы ему не изменили, не оскорбили, у него нет повода проявлять к вам агрессию, но он это делает? До свидания. Дома не силим и не ждем его звонка. Не пытаемся влезть в его голову, понять его мотивч и т.д. это все способствует залипанию. Говорим себе, что тараканы в его голове - не ваше дело. Он не обязан обожать вас. Ну а вы в отвпт не обязаны терпеть хамское отношение к себе. Если приползет с извинениями - можно дать шанс при желании. Или не дать. Как уж захотите.

Киссс
#37
Гость

Понятно.

Да, уже мне все стало понятно.....а ещё как *** думала что у нас получатся отношения. Реально много работаю, забила на свою жизнь. А так хотелось чтоб был любимый человек рядом.
А ему просто по приколу...., хотелось повеселиться. Ну да ладно, жизнь учит быть сильнее. Надеюсь что у меня все таки будет семья.

Гость
#38
Жанна

Да сейчас такие мужчины, что верить никому нельзя.
Никак тут не угадаешь. Они такую демку проигрывают, что ты в розовых очках ничего сразу не заподозришь.
Почему разводов много и инициатор почти всегда женщина. Потому что демка в браке заканчивается и тут он показывает себя во всей красе.

У женщин нет розовых очков, женщины всегда "любят" за подарки, внимания, серенады и т.д.

Киссс
#39
Гость

Автор, я вот тут читаю блоггерм эволюцию и раздумываю над прочитанным. Беда нас, женщин, в том, что мы прилипаем мысленно и эмоционально к человеку, слияние происходит. А в слиянии трудно уже понять ео чувства. По сути надо границы хорошие иметь и на себе концентрироваться, в хорошем смысле. Ничего от другого не тянуть даже мысленно. Тогда вас трудно будет ранить. К примеру, девушка встречается с мужчиной и он ведет себя странно. Проявляет неуважение, говорит неприятные вещи. Девушка в слиянии начнет объяснять ему, что так не надо, ее это ранит и т.д. девушка с хорошими границами просто сделает выводы. Парень опоздал на свидание, да еще и начал хамить? Допиваем кофе и спокойно говорим: извини, у меня нет настроения на эти непонятные разборки. И уходим. Причем уходим не для того чтоб он догнал. Просто сидеть и терпеть его выходки - это значит предать себя. Вы ему не изменили, не оскорбили, у него нет повода проявлять к вам агрессию, но он это делает? До свидания. Дома не силим и не ждем его звонка. Не пытаемся влезть в его голову, понять его мотивч и т.д. это все способствует залипанию. Говорим себе, что тараканы в его голове - не ваше дело. Он не обязан обожать вас. Ну а вы в отвпт не обязаны терпеть хамское отношение к себе. Если приползет с извинениями - можно дать шанс при желании. Или не дать. Как уж захотите.

Да, абсолютно верно, мне не нужно было с ним повторно заводить разговор, сама виновата, просто я ни с кем после развода не ходила целенаправлено «пить кофе»))). Очень хотелось с ним пообщаться и увидеть и вот чем все это закончилось. А если бы не написала, все было бы ок.

Ангел
#40
Киссс

Да, уже мне все стало понятно.....а ещё как *** думала что у нас получатся отношения. Реально много работаю, забила на свою жизнь. А так хотелось чтоб был любимый человек рядом.
А ему просто по приколу...., хотелось повеселиться. Ну да ладно, жизнь учит быть сильнее. Надеюсь что у меня все таки будет семья.

Обязательно будет, просто ещё не встретили своего человека. Среди мужчин много порядочных людей, я думаю их больше, чем*****.

Киссс
#41
Ангел

Обязательно будет, просто ещё не встретили своего человека. Среди мужчин много порядочных людей, я думаю их больше, чем*****.

Да)))), очень надеюсь что теперь все получится))) вроде адекватный мужчина)))

Киссс
#42
Гость

У женщин нет розовых очков, женщины всегда "любят" за подарки, внимания, серенады и т.д.

Кто вам такую ересь сказал, влюбляются на пару секунд а не когда подарки дарят

Ангел
#43
Гость

У женщин нет розовых очков, женщины всегда "любят" за подарки, внимания, серенады и т.д.

Что за бред)))

Гость
#44
Киссс

Да, уже мне все стало понятно.....а ещё как *** думала что у нас получатся отношения. Реально много работаю, забила на свою жизнь. А так хотелось чтоб был любимый человек рядом.
А ему просто по приколу...., хотелось повеселиться. Ну да ладно, жизнь учит быть сильнее. Надеюсь что у меня все таки будет семья.

Ну вот уже и обрисовываются неправильности в вашем поведении. Мужики ж не дураки, они прекрасно женский настрой " хочу семью" считывают. И могут сыграть на этом. Трудно ли. Повздыхал, помечтал о детях, проявил пару раз заботу - и вот мы уже видим в нем отца своих будущих детей. А он раз! И обдал вас холодом. Модет специально - чтоб вас эмоционально раскачать. Может, у него свои тараканы в голове - у кого их нет? Может, вы и нравитесь, но ваши голодные глаза при слове "семья" вызывают в его мозгу страшные картинки: вот вы рожаете нон стоп троих детей, отбираете все его деньги, скандалите, к вам под предлогом помощи навеки переезжает жить теща, и вы вдвоем день и ночь упрекаете его и критикуете... шум, гам, разборки...понятен этот мотив? А может, он просто неисправимый бабник и у него жена есть, а вы хорошенькая и ему захотелось вам поисунуть. Можете вы его изменить, кем бы он ни был? НЕТ! поэтому меняйте свой настрой. Свой.

Ангел
#45
Киссс

Да)))), очень надеюсь что теперь все получится))) вроде адекватный мужчина)))

😉

Гость
#46

Для меня мужчина проявляется в заботе и опеке!Это и материальная база и психологическая.У нормального мужчины генетически заложено оберегать женщину,если этого нет-мужчина не мой!)На фильтр уходило обычно пара свиданий.С мужем давно в браке,с первой встречи поняла,что это тот человек,с которым я чувствую себя женщиной!И не ошиблась .

Киссс
#47
Гость

Ну вот уже и обрисовываются неправильности в вашем поведении. Мужики ж не дураки, они прекрасно женский настрой " хочу семью" считывают. И могут сыграть на этом. Трудно ли. Повздыхал, помечтал о детях, проявил пару раз заботу - и вот мы уже видим в нем отца своих будущих детей. А он раз! И обдал вас холодом. Модет специально - чтоб вас эмоционально раскачать. Может, у него свои тараканы в голове - у кого их нет? Может, вы и нравитесь, но ваши голодные глаза при слове "семья" вызывают в его мозгу страшные картинки: вот вы рожаете нон стоп троих детей, отбираете все его деньги, скандалите, к вам под предлогом помощи навеки переезжает жить теща, и вы вдвоем день и ночь упрекаете его и критикуете... шум, гам, разборки...понятен этот мотив? А может, он просто неисправимый бабник и у него жена есть, а вы хорошенькая и ему захотелось вам поисунуть. Можете вы его изменить, кем бы он ни был? НЕТ! поэтому меняйте свой настрой. Свой.

Может я неправильно выразилась, у меня есть ребёнок, рожать больше не планирую. Да и штамп в паспорте мне не нужен. Замужем была. И жильё у меня и родственников есть, ни к кому переезжать не планирую, наоборот у себя ремонт делаю))))
Так что все мимо, и зарабатываю нормально. Сама ребенка обеспечиваю. Единственное, что не сплю с кем попало, хочется чувств, а их уже видимо нет, все слишком расчетливые и ищут выгоду.
Так что скорее второй вариант, женат и хотел подгульныть, но что-то пошло не так.. Думаю ну и хорошо что он так себя проявил, если бы с ним переспала было бы действительно больно.

Гость
#48

Вообще странно это - хотеть семью. Т.е. гипотетически. Какую- нибудь. С хорошим человеком, естественно. Неправильно, Имхо. Порядок не тот. Сначала нужно встретить человека, с которым будет офигеть как интересно. Потом можно сблизиться и допустим пожить пару месяцев вместе. Или лет кто как. А потом уже, если вам будет вместе хорошо, он сам вам предложение сделает. А вот когда девушка при близком знакомстве дает понять, что хочет семью или даже прямо об этом говорит, у мужчины создается ощущение, что главное для нее - это божок по имени "семья", а он лишь придаток к этой самой семье. Средство к достижению цели. И 100% мужчин это пугает.

Гость
#49
Гость

Для меня мужчина проявляется в заботе и опеке!Это и материальная база и психологическая.У нормального мужчины генетически заложено оберегать женщину,если этого нет-мужчина не мой!)На фильтр уходило обычно пара свиданий.С мужем давно в браке,с первой встречи поняла,что это тот человек,с которым я чувствую себя женщиной!И не ошиблась .

Я бы не вынесла контроля

Киссс
#50
Гость

Для меня мужчина проявляется в заботе и опеке!Это и материальная база и психологическая.У нормального мужчины генетически заложено оберегать женщину,если этого нет-мужчина не мой!)На фильтр уходило обычно пара свиданий.С мужем давно в браке,с первой встречи поняла,что это тот человек,с которым я чувствую себя женщиной!И не ошиблась .

Расскажите как поняли? А то я как-то совсем запуталась...