Гость
Статьи
Девушка богаче мужчины

Девушка богаче мужчины

Добрый день!Встречаюсь с девушкой из состоятельной семьи,она студентка как и я, 5 курс,на учебу она никогда не ходит,родители проплачивают, объездила около 20 стран Европы,не работает,много читает ,хорошо воспитана,любит классно погулять..Имеет свою квартиру.. Отличается сильно от других девушек из состоятельных семей,которые довольно глупые и с которыми неочем говорить.Я из семьи среднего достатка,сам еще не реализовался финансово,учусь и подрабатываю у отца(отец чп ,продажа автозапчастей),живу с родителями,есть машина,раз в год можем выехать отдохнуть в Турции или Египте.. В Европу еще не ездил. Я понимаю что она пока из себя в финансовом плане ничего не составляет,так как это не ее деньги а деньги ее родителей.. я привык что идя куда то с девушкой обычно плачу я или по полам делим.Но мне с ней не всегда это не по карману...у родителей деньги на свои расходы не беру...А у нее никогда с деньгами проблем не бывает...Да она не заставляет чувствовать себя некомфортно..Она очень добрая и женственная,она любит меня и я люблю ее, только вот денежный вопрос все ровно давит... Собственно сам вопрос,кто был в такой ситуации и вышло ли что то хорошее из этого(брак,семья в будущем),понимаю что вопрос не совсем корректный..Зачем вам девушкам,встречаться с парнем который полностью не может обеспечивать вас,с учетом того что вы привыкли к жизни когда у вас все есть.Как проходили ваши свидания?Были ли неловкие моменты?

Алекс
17 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

не, я тока с нищебродами встречаюсь, с ними нет таких заморочек😊

мохнатая булка
#2

автор, можно ваш телефончик?😘

мохнатая булка
#3
мохнатая булка

не, я тока с нищебродами встречаюсь, с ними нет таких заморочек😊

этой фразой я хотела сказать, что встречаюсь только с ровней😌
так как насчет номерочка?😘

мохнатая булка
#4

😉😘😘

Алекс
#5
мохнатая булка

😉😘😘

Зачем номерочек?

мохнатая булка
#6
Алекс

😉😘😘

Зачем номерочек?
позвонить....
вы в моём вкусе😊

мохнатая булка
#7

а у вас есть вЕЙчат?

мохнатая булка
#8

ну вот😑
😝😝😝

Гость
#9
мохнатая булка

ну вот😑
😝😝😝

Есть,но мне это не нужно

#10

такой милый упрек, что она в финансовом плане из себя ничего не представляет )) Бери клерчиху-сорокалетку, автор, она уже заработала денег. А эту девушку оставь нормальным мужчинам.

Стервочка
#11
Принцесса-мильонщица

такой милый упрек, что она в финансовом плане из себя ничего не представляет )) Бери клерчиху-сорокалетку, автор, она уже заработала денег. А эту девушку оставь нормальным мужчинам.

где вы там упрек увидели то?как я поняла это простое описание.Автор не заморачивайся по этому поводу,это у тебя какие то тараканы в голове,радоваться надо!

Гость
#12

зачем -зачем? она встречается с тем кем хочет потому, что не думает о деньгах

вопросом кому бы дороже продать себя, иногда переступая через себя, озабочены только нищебродки
либо вырвавшиеся из нищеты методом "насосала" и по инерции продолжающие привычное занятие
либо их воспитанные на опыте мамочки дочери

Гость
#14

Нормально все автор, не заморачиваться этим и побольше уверенности в себе. Раз она тебя выбрала значит ты того стоишь. Наверное ты интересной внешности, наверное сам начитанные, раз в девушке это ценишь. Девушка не виновата в том, что ее родители имеют деньги. Почему она должна из за этого лишаться любви. Потом полно мужчин которые жегяться на женщинах богаче себя или со связями. Это им только помогает в жизни. Центр себя! Ты достоин такой девушки раз она любит тебя. Не стоит взращивать в себе ненужные комплексы, смотри на это проще. Ну повезло тебе, что у девушки есть деньги, тебе же легче. Автор у вас низкая самооценка, деньги не проблема. На западе вообще этим не заморачиваться кто богаче женщина или мужчина. Это не главное и не важно вообще. Вам же не вытыкают этим, вот и вы не делайте из этого ненужных проблем. Я вот тоже богаче мужа(вернее мои родители, которые мне всю жизнь дают деньги) . И ничего прекрасно живём. Мужа очень люблю. Он тоже не страдает. Но он по жизни очень самоуверенный мужчина. Желаю вам того же, в смысле уверенности в себе. Поверьте деньги не все, своего мужчину найти для девушки важнее. Да у нас брак по обоюдной любви, не по расчету. Я соответствую мужу внешностью, интеллектом. Это важнее чем деньги родителей.

Гость
#15

Да ив российской шоу-бизнесе полно мужчин которые женились на женщинах богаче себя или со связями . И ничего. Прекрасно себе живут.

Гость
#16

Вы автор хороший парень, раз задаетесь такими вопросами, но честно не стоит. вспомнила, вот до революции вообще считалось нормой взять замуж девушку с богатым приданным и улучшить своё материальное положение таким образом. Вам же девушка просто нравиться вне связи с деньгами не родителей, ну и прекрасно. Вы сам по себе не хуже чем какие- то деньги. Человек сам по себе очень важен. Вот деньги бедный ещё может заработать, а дурак умным не станет, урод не станет красивым. У вашей девушки есть деньги и она смотрит только на человека, она любит вас, а не рассчитывает что то там поиметь. Цените ее и свои чувства и не ищите проблем там где их нет. Удачи.

Гость
#17
Гость

Нормально все автор, не заморачиваться этим и побольше уверенности в себе. Раз она тебя выбрала значит ты того стоишь. Наверное ты интересной внешности, наверное сам начитанные, раз в девушке это ценишь. Девушка не виновата в том, что ее родители имеют деньги. Почему она должна из за этого лишаться любви. Потом полно мужчин которые жегяться на женщинах богаче себя или со связями. Это им только помогает в жизни. Центр себя! Ты достоин такой девушки раз она любит тебя. Не стоит взращивать в себе ненужные комплексы, смотри на это проще. Ну повезло тебе, что у девушки есть деньги, тебе же легче. Автор у вас низкая самооценка, деньги не проблема. На западе вообще этим не заморачиваться кто богаче женщина или мужчина. Это не главное и не важно вообще. Вам же не вытыкают этим, вот и вы не делайте из этого ненужных проблем. Я вот тоже богаче мужа(вернее мои родители, которые мне всю жизнь дают деньги) . И ничего прекрасно живём. Мужа очень люблю. Он тоже не страдает. Но он по жизни очень самоуверенный мужчина. Желаю вам того же, в смысле уверенности в себе. Поверьте деньги не все, своего мужчину найти для девушки важнее. Да у нас брак по обоюдной любви, не по расчету. Я соответствую мужу внешностью, интеллектом. Это важнее чем деньги родителей.

Cпасибо

Алекс
#18
Гость

Вы автор хороший парень, раз задаетесь такими вопросами, но честно не стоит. вспомнила, вот до революции вообще считалось нормой взять замуж девушку с богатым приданным и улучшить своё материальное положение таким образом. Вам же девушка просто нравиться вне связи с деньгами не родителей, ну и прекрасно. Вы сам по себе не хуже чем какие- то деньги. Человек сам по себе очень важен. Вот деньги бедный ещё может заработать, а дурак умным не станет, *** не станет красивым. У вашей девушки есть деньги и она смотрит только на человека, она любит вас, а не рассчитывает что то там поиметь. Цените ее и свои чувства и не ищите проблем там где их нет. Удачи.

Благодарю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: