Гость
Статьи
Мне изменил парень

Мне изменил парень

Здравствуйте, мне 25, встречалась с парнем два года, планировали жениться. Сегодня его друг мне рассказал, что парень мне изменял все эти два года. Я не знаю, зачем его друг мне это рассказал. Но он назвал факты где когда и с кем, а ещё оказывается мой парень сливал ему всю инфу о наших отношениях, вплоть до интима. Я порвала с парнем громко, разорвала нашу с ним фотографию и швырнула ему в лицо, а в машину кинула рамку от фотки, она разбилась. Мне не легче. Я не знаю, как отпустить, мне тоскливо. Я боюсь остаться одной

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня очень похожая ситуация,только отношения длились дольше. вы еще молодая ,встретите свою любовь

Гость
#2

Я в 34 в третий раз замуж собираюсь. Одна точно не останешься 😂 а то что от мудака вовремя избавилась без последствий - большая в жизни удача. Другу этому спасибо скажи.

Гость
#3

В машину? Значит ты, ***, или с мажорчиком мутила или с пожилым пердунчиком. Ты то на машину в 25 честным путем не заработала?

Гость
#4

Скотина, убила бы! Скажи всем что у него *** маленький!

Гость
#5
Гость

В машину? Значит ты, ***, или с мажорчиком мутила или с пожилым пердунчиком. Ты то на машину в 25 честным путем не заработала?

Умник, я с 17 лет вкалываю, и работаю на двух работах, чтоб себя обеспечивать и на жилье копить. А ты сопляк, чего в жизни добился, кроме как на женских форумах коменты дебильные писать?

Гость
#6
Гость

Умник, я с 17 лет вкалываю, и работаю на двух работах, чтоб себя обеспечивать и на жилье копить. А ты сопляк, чего в жизни добился, кроме как на женских форумах коменты дебильные писать?

Да по мелочи. Высшее образование, уважение коллег, неплохая зп (но не сотни тысяч, как тут любят фантазировать). А, еще, как-то мне в лицо не обращаются "сопляк" и т.д. Я могу и смешнее ответить.

Ну и чё, eб тебя, дaльше?

Гость
#7

Сочувствуем автор . Забудьте раз такое дело это просто *** было,вы что не замечали за два года ???? Не думали ???? Обидно досадно,я думаю он знал на что идет и так дорожил отношениями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: