Гость
Статьи
Стоит ли уходить к …

Стоит ли уходить к любовнице?

Я женат, у меня есть тайная любовница.С любовницей у меня интимные отношения.О нашей связи никто не знает. Жену мою бросить боюсь, она мне как мама,а деток наших я обожаю. С женой секса нет,не то что с любовницей. Как думаете, стоит ли рискнуть уйти к любовнице? Уже 3 года об этом подумываю, но всё же..

Дмитрий Шаравьёв
28 ответов
Последний — Перейти
хам трамвайный
#1

мало информации, сколько лет вам и жене, почему жена не дает, сколько детей, как с финансами, больше инфы давай

Дикая мята
#2

Женщина писала и скорее всего очень молоденькая

Гость
#3

Зависит от того, кто богаче, жена или любовница. Ведь волосатой писей сыт не будешь, смотри на достаток прежде всего.

Дмитрий Шаравьёв
#4
хам трамвайный

мало информации, сколько лет вам и жене, почему жена не дает, сколько детей, как с финансами, больше инфы давай

мне 37, жена на 5 лет старше

хам трамвайный
#6
Дмитрий Шаравьёв

мне 37, жена на 5 лет старше

беги, беги так чтоб пятки сверкали

Собеседник
#7

Не надо уходить, о детях подумай! Каково им будет без отца. И жена же их тебе родила, а не любовница. Отношения с женой можно наладить. Главное понять - в чём проблема и чего она хочет.

Хелена иностранка
#8

Фу...куда я попала🤦

Гость
#9

Если любовница была замужем и у любовницы есть дети, то стоит. Станете растить чужих детей, не так по своим скучать станете. Вы с ней - ровня. Плюс секс будете иметь.
Если любовница в браке еще не была, своих детей нет, то для молодой и беспроблемной женщины бэушный, детно-алиментный и очень проблемный мужчина - второй сорт. Не факт, что она Вас примет. И не факт, что не заставит прыгать с тумбы на тумбу, отрабатывая свою ущербность...Одно дело - любовник. Неважно, сколько у него детей и какие заморочки в его семье. Другое дело - сожитель или муж.Нафиг ей Ваши проблемы? Для жизни и семьи она найдет себе такого же бездетного.

Дикая мята
#10
Дмитрий Шаравьёв

мне 37, жена на 5 лет старше

Так и спросите у жены, она ж как мать, фигни не посоветует

Гость
#11

Уходи к любовнице. Ну какая там жизнь?

Гость
#12

А детей кто воспитывать будет? Дядя чужой?

Гость
#13
Гость

Если любовница была замужем и у любовницы есть дети, то стоит. Станете растить чужих детей, не так по своим скучать станете. Вы с ней - ровня. Плюс секс будете иметь.
Если любовница в браке еще не была, своих детей нет, то для молодой и беспроблемной женщины бэушный, детно-алиментный и очень проблемный мужчина - второй сорт. Не факт, что она Вас примет. И не факт, что не заставит прыгать с тумбы на тумбу, отрабатывая свою ущербность...Одно дело - любовник. Неважно, сколько у него детей и какие заморочки в его семье. Другое дело - сожитель или муж.Нафиг ей Ваши проблемы? Для жизни и семьи она найдет себе такого же бездетного.

Все слова верно написаны. Но по факту то она полирует пенис женатика и никто более на нее не польстился.

Гость
#14

О! Дмитрий Анатольевич? Давайте дуйте уже к Юле любовнице,детей жене оставьте.

Гость
#15
Гость

А детей кто воспитывать будет? Дядя чужой?

Не смеши. Кому нужна 42-х летняя женщина минимум с двумя детьми? Это дно.

Гость
#16
Гость

Не смеши. Кому нужна 42-х летняя женщина минимум с двумя детьми? Это дно.

Нужна будет тому, кто погулял молодость и теперь хочет семью и готовых детишек, чтобы в старости одному не куковать. Чтобы с мужчиной в возрасте захотела возиться молодая девица - это деньги нужны, да еще и капризы девицы терпеть придется. А детная женщина в 42 года носом крутить не станет, да и напрягаться за чужих детей при их живом папаше тоже не особенно надо будет.

Гость
#17
Гость

Нужна будет тому, кто погулял молодость и теперь хочет семью и готовых детишек, чтобы в старости одному не куковать. Чтобы с мужчиной в возрасте захотела возиться молодая девица - это деньги нужны, да еще и капризы девицы терпеть придется. А детная женщина в 42 года носом крутить не станет, да и напрягаться за чужих детей при их живом папаше тоже не особенно надо будет.

Капризная нимфетка это гораздо приятнее чем баба 40+ с чужими детьми)))

Гость
#18

Да,уходи
Ну сколько можно сидеть на двух стульях?
ходить е*аться к любовнице?

Гость
#19
Дикая мята

Женщина писала и скорее всего очень молоденькая

И «с любовницей Интимные отношения» очень порадовало , мы даже не могли подумать

Сергей
#20

Дмитрий Анатольевич Шаравьёв,когда же вас попрут с Радиотехнического колледжа? Вы недостойны быть учителем! Урод

Гость
#21
Собеседник

Не надо уходить, о детях подумай! Каково им будет без отца. И жена же их тебе родила, а не любовница. Отношения с женой можно наладить. Главное понять - в чём проблема и чего она хочет.

Да, главное понять, что хочет жена и послать её с её желаниями на ][уй. И валить к любовнице бахаться

Сергей
#23
Гость

Да,уходи
Ну сколько можно сидеть на двух стульях?
ходить е*аться к любовнице?

сволочь женатая

Гость
#24

Да что ж такое я не могу больше ахахааха аааахаахахахахаа

Гость
#25
Дмитрий Шаравьёв

мне 37, жена на 5 лет старше

Старая(((

Гость
#26
Гость

Капризная нимфетка это гораздо приятнее чем баба 40+ с чужими детьми)))

Зато нимфетка рога наставит быстро, потому как мужик за 40 не сексгигант уже, увы. А если мужик еще и заболеет, нимфетка быстро упорхнет.

Гость
#27

Да кому ты нужен с прицепами. Не возьмет тебя никакая любовница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: