Гость
Статьи
Я что-то значу?

Я что-то значу?

Написала мч доброй ночи, и что он мне очень дорог. В ответ написал только доброй ночи со смайликами.
Значит ли это что я для него ничего не значу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай, вынеси ему мозг ) это явно добавит тебе значимости ))

Гость
#2

Конечно - ты одна из многих.

Гость
#3
Гость

Давай, вынеси ему мозг ) это явно добавит тебе значимости ))

Я потому тут и спрашиваю, так как не хочу и не буду ему мозг выносить
Знаю, глупый это вопрос

Гость
#4

Автор, не переживайте так. Я прекрасно вас понимаю, когда отношения в непонятном статусе, вы ищете подтверждения своим чувствам. Я тоже через такое проходила. Мой совет: не пишите больше о том, что он дорог, нравится, вы скучаете итд, пока сам он как-то не проявит своих чувств. Я в свое время после того как сказала, что скучаю и что он очень мне дорог и нравится, сразу обожглась: он тут же начал сливаться, хотя сам до этого написывал тонны и все с сердечками, а как пришло время не смайлами общаться, а словами и он понял, что ответственность: тут же слился. Я не призываю прятать чувства, нет. Понаблюдайте просто. Как только поймёте, что ваш человек и почувствуете, что все взаимно, можете писать и что дорог, и что скучаете) опять же: это мое мнение, не более) решать всегда вам) но мозг не выносите, особенно себе. вдруг у вас нарцисс и он так эмоционально вас на крючок цепляет(((

Гость
#5
Гость

Автор, не переживайте так. Я прекрасно вас понимаю, когда отношения в непонятном статусе, вы ищете подтверждения своим чувствам. Я тоже через такое проходила. Мой совет: не пишите больше о том, что он дорог, нравится, вы скучаете итд, пока сам он как-то не проявит своих чувств. Я в свое время после того как сказала, что скучаю и что он очень мне дорог и нравится, сразу обожглась: он тут же начал сливаться, хотя сам до этого написывал тонны и все с сердечками, а как пришло время не смайлами общаться, а словами и он понял, что ответственность: тут же слился. Я не призываю прятать чувства, нет. Понаблюдайте просто. Как только поймёте, что ваш человек и почувствуете, что все взаимно, можете писать и что дорог, и что скучаете) опять же: это мое мнение, не более) решать всегда вам) но мозг не выносите, особенно себе. вдруг у вас нарцисс и он так эмоционально вас на крючок цепляет(((

У нас взаимно, ранее убедилась)
Спасибо за совет)

Гость
#6

Ты одна из многих порванных дырок.Что ты може значить для него?Ему плевать на тебя как на личность,ему нужно выгулить своего дружка.
Берегите свою честь для мужа!

гость911
#7

может и значишь. сейчас привычка эта появилась-смайлики примитивные слать. пишешь ей прочувствованное сообщение--в ответ смайлик. ну давай я тоже смайликами... она мне--я ей. она--а что ты ничего не пишешь..я--смайлики твои не понимаю. сколько раз говорил напиши хоть пару слов от себя. .знаю что ко мне она неравнодушна, но вот привычка эта ее смайлики злит. это как--на, и отьеbись.

Гость
#8
Гость

У нас взаимно, ранее убедилась)
Спасибо за совет)

тогда я вообще бы не переживала) ответил просто так и все, может быть, устал и скажет в другой раз) не стоит прям так сильно придираться к каждому слову))) удачи вам огромной и взаимопонимания!)))

Гость
#9
Гость

Ты одна из многих порванных дырок.Что ты може значить для него?Ему плевать на тебя как на личность,ему нужно выгулить своего дружка.
Берегите свою честь для мужа!

Не нужно так грубо отвечать все-таки. Вы можете думать что угодно, но все можно сказать разными словами. А чтобы делать какие-то глобальные выводы, мне кажется, вы вообще должны быть знакомы с автором. Так что прекратите, аж читать неприятно весь этот бред.
И про мужей: я тоже всегда за брак, правильные отношения и все такое. Но в современном мире нормы таковы, что даже муж может оказаться подлецом, плохой личностью и ничтожеством. Так что замужество - это ещё, увы, не гарантия уважения личности.

Гость
#10

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей rayhope1@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: