Гость
Статьи
Подскажите ,свои …

Подскажите ,свои версию...

Парень кинул без каких-либо объяснений,пыталась узнать ,куча разных версий ,одно из них ,что он меня ненавидит ...Прожили 5лет вместе .Как на это реагировать,что делать ?

5 ответов
Последний — Перейти
Хам трамвайный
#1

мало инфы

Гость
#2

Плати за разработку версий
Мы в бесплатных следаков не играем

Гость
#3

Ужасная ситуация... Та причины разные могут быть: изменил и ему понравилось, нашел себе новую пассию. Или просто скучно стало, и он, придурок неблагодарный, просто так вас кинул. Но тут важны предпосылки, как он ввёл себя до расставания? Может, как-то необычно и его поведение казалось вам странным?

#4
Гость

Ужасная ситуация... Та причины разные могут быть: изменил и ему понравилось, нашел себе новую пассию. Или просто скучно стало, и он, придурок неблагодарный, просто так вас кинул. Но тут важны предпосылки, как он ввёл себя до расставания? Может, как-то необычно и его поведение казалось вам странным?

Бросил на деньги ,втянул в долги я помогала ему ,а он нет , разъехались,ждала пока он заработает ,как он сказал ...Влез куда-то,перестал ,звонить ,писать ,только находил повод не звонить ,я типа занят ,а когда надоело его ждать год в другом городе (вернулась домой) ,началась ему не верить ,сказал что ненавидет ,убьет меня ,и деньги не вернёт.

Гость
#5
aneset21

Бросил на деньги ,втянул в долги я помогала ему ,а он нет , разъехались,ждала пока он заработает ,как он сказал ...Влез куда-то,перестал ,звонить ,писать ,только находил повод не звонить ,я типа занят ,а когда надоело его ждать год в другом городе (вернулась домой) ,началась ему не верить ,сказал что ненавидет ,убьет меня ,и деньги не вернёт.

Воу... жесткая ситуация. Скажу честно: кажется, он понял, что деньги с вас больше не сможет тянуть и пошел искать новую жертву, вот и всё. По вашему рассказу, он - тот ещё придурок. Радуйтесь, что всё так получилось и он отлып от вас. Забудьте о нём и живите спокойно без него в свою радость

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: