Гость
Статьи
Бывший

Бывший

Расстались 1,5 месяцев назад ,встречались около 3 лет, у него есть девушка для секс , отношений он сказал не хочет вообще , я не пишу не звоню , у него то ему надо мне позвонить , то написать , недавно завил что скучает , но хочет забыть , при этом зовёт через друзей общ на тусовки , с моими лп и ее парнем начел активно общ , зачем он о себе все напоминает ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тупое дибилко

Гость
#2

Хочет самоутвердиться, "вот, я такой красавчик, меня все любят, она еще сохнет по мне".
Если расстались, значит была причина. Он уже прошлое, а прошлое лучше не трогать. Пусть катиться колбаской)

Водолейка
#3

Интересно, а девушка знает что она "для секс"??

Драндулет
#4
Водолейка

Интересно, а девушка знает что она "для секс"??

Той девушке, естестнно, шепчут "любимая, родная, солнышко лесное".
А этой говорят, что та только для шпили-вили, ведь "ты мне сделала больно! Я больше не хочу ничего менять. Я одинокий волк, не держи меня"

#5

А то вы сами не понимаете! Вернуть всё хочет и показывает себя хорошим!

Гость
#6

А из-за чего расстались?
Меня бы отвернуло от того, что прошло только полтора месяца, а он с другой уже спит

Гость
#7
Водолейка

Интересно, а девушка знает что она "для секс"??

Думаю нет 😅

Гость
#8
Гость

А из-за чего расстались?
Меня бы отвернуло от того, что прошло только полтора месяца, а он с другой уже спит

Расстались из-за того , что он не хотел не с кем отношений

Водолейка
#9
Гость

Думаю нет 😅

Я бы такого точно развернула. Если одной лапшу на уши вешает, то будет вешать и остальным.

Гость
#10
Гость

А из-за чего расстались?
Меня бы отвернуло от того, что прошло только полтора месяца, а он с другой уже спит

Аналогично. Но бывают странные бабы, которым это не противно даже и они что-то не против восстановить.

Гость
#11
Гость

Аналогично. Но бывают странные бабы, которым это не противно даже и они что-то не против восстановить.

Дура, которая любит его видимо

Гость
#12
Гость

Дура, которая любит его видимо

Как можно любить того, кто уже спит с другой? Абсурд.

Гость
#13
Гость

Как можно любить того, кто уже спит с другой? Абсурд.

Ну по факту мы не в отношениях

Гость
#14
Гость

Ну по факту мы не в отношениях

Какая разница? Ну пойдите, переспите с сотней мужиков. Захочет бывший на вас жениться после этого, например?
Впрочем, он может и захотеть. Среди мужиков немало куколдов.
Для меня лично секс мужчины с другой это крест на наших с ним дальнейших возможных отношениях. Пусть спит и встречается уже тогда с кем-угодно, все равно совершенно.

Гость
#15

Разница в том , что мы сейчас ни кто друг другу можем переспать хоть со всеми на земле

Гость
#16
Гость

Разница в том , что мы сейчас ни кто друг другу можем переспать хоть со всеми на земле

Вот так и сделайте. Если после этого, любовь взаимная останется, значит точно любовь навеки 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: