Гость
Статьи
Мнение мужчин и женщин

Мнение мужчин и женщин

Разговаривала недавно с мужчиной по телефоне, а он в это время сидит в туалете и рассказывает ,что понос , т.е. он не скрывает ,что во время разговора со мной он справляет большую нужду. Я просто в шоке. Например , другой парень тоже,с которым недавно познакомились , говорит о том,что хочет меня и о том,что он дрочит во время разговора опять таки. Для меня это неприемлимо говорить девушке о таких деликатных вещах. А вы как? Ваше мнение на этот счет. Вы бы продолжили общаться с такими?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Сарока
#1

По моему это признак доверия к вам. Если партнёр вас не стесняется значит он не стесняется вас во всем

Али-баба
#2

Толсто. Помягче надо сочинять.

Хам трамвайный
#3

норм пацаны, продолжай общаться

Гость
#4

автор,сними женские трусы

Гость
#5

Ты всего лишь баба. А возомнила себя чем то при чем *** не стоит.

Гость
#6
Али-баба

Толсто. Помягче надо сочинять.

Я сочинила мягче, уже некуда. Я говорит "рукой трогаю там.." Ну это разве нормально ?

Зинаида Федоровна
#7

Это хорошие мальчики, дай им обоим.

Алекс Кедми
#8

Хм, эти мужчины явно без комплексов. Так бы точно не рассказали. И они вам доверяют - это 100%, хотя и ума не показывают, думая, что вас это возбуждает. А может они были на эмоциях от радости, хотя это только им самим известно.

#9

Секса хотят, не очевидно?

Валерия Кременчуг
#10
Алекс Кедми

Хм, эти мужчины явно без комплексов. Так бы точно не рассказали. И они вам доверяют - это 100%, хотя и ума не показывают, думая, что вас это возбуждает. А может они были на эмоциях от радости, хотя это только им самим известно.

Полностью согласна

Николя
#11
Алекс Кедми

Хм, эти мужчины явно без комплексов. Так бы точно не рассказали. И они вам доверяют - это 100%, хотя и ума не показывают, думая, что вас это возбуждает. А может они были на эмоциях от радости, хотя это только им самим известно.

Да, это точно)

Жанна Дарк
#12
Алекс Кедми

Хм, эти мужчины явно без комплексов. Так бы точно не рассказали. И они вам доверяют - это 100%, хотя и ума не показывают, думая, что вас это возбуждает. А может они были на эмоциях от радости, хотя это только им самим известно.

То что и хотели услышать, мудро мыслити)

Вика Т.
#13

Это скотство, свинство! Маргиналы! Культурный, интеллигентный, да и взрослый человек в сортире разговаривать по телефону не будет, не будет оповещать об этом свою собеседницу. То же и с суходрочкой. Рядом со мной скотов никогда не было! Так же и маргиналов.

Гость
#14
Вика Т.

Это скотство, свинство! Маргиналы! Культурный, интеллигентный, да и взрослый человек в сортире разговаривать по телефону не будет, не будет оповещать об этом свою собеседницу. То же и с суходрочкой. Рядом со мной скотов никогда не было! Так же и маргиналов.

Ханжа!!!! Кстати, читая твоё сообщение, я дpoчy думая о тебе.

Гость
#15
Алекс Кедми

Хм, эти мужчины явно без комплексов. Так бы точно не рассказали. И они вам доверяют - это 100%, хотя и ума не показывают, думая, что вас это возбуждает. А может они были на эмоциях от радости, хотя это только им самим известно.

От радости чего?

Гость
#16
Алекс Кедми

Хм, эти мужчины явно без комплексов. Так бы точно не рассказали. И они вам доверяют - это 100%, хотя и ума не показывают, думая, что вас это возбуждает. А может они были на эмоциях от радости, хотя это только им самим известно.

А вы сами бы так говорили девушкам?

Гость
#17
Али-баба

Толсто. Помягче надо сочинять.

А что, я таким сталкивалась. Имхо , это способ уничижения, демонстрация неуважения под прикрытием невоспитанности. Понятно же, что мужчина влюбленный такое не скажет, ведь это сразу отвернет. Ну либо ему настолько по*** на тётку, что даже смысла думать на эту тему нет.

Алекс Кедми
#18
Гость

А вы сами бы так говорили девушкам?

Нет, я считаю, что это не прилично и вообще деликатная индивидуальная тема. Я бы сделал по другому.

Гость
#19
Алекс Кедми

Нет, я считаю, что это не прилично и вообще деликатная индивидуальная тема. Я бы сделал по другому.

Мне кажется им все равно что я подумаю
Наверное так ужи нравлюсь им,раз не стесняются говорить такое

Вика Т.
#20
Гость

Ханжа!!!! Кстати, читая твоё сообщение, я дpoчy думая о тебе.

Ты - животное и редкостный придурок!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: