Гость
Статьи
Он до 30 лет ни с кем …

Он до 30 лет ни с кем не жил

В паспорте не был женат и детей нет

Стоит ли с ним попробовать построить семью?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас какой опыт совместного проживания?

Гость
#2

Не, не стоит, заберу его себе)

#3

Слишком мало информации, чтобы понять стоит ли. Вы явно не на то, что нужно обращаете внимание.

Бяка
#4

Так и слава богу! У мужчины с головой все в порядке. Я тоже ни разу не сожительствовала и не собираюсь. Только с мужем жить буду. Вы идиоты, кто сожительствует, так как сожительство ни о чем не говорит, только о несерьезности намерений со стороны мужчины.

#5

Ну это же не главные критерии для такого решения.

Гость
#6

Наверное у него авторитарная мать, которая задавила все его желания

Гость
#7

Нет, ты его испортишь
Видимо парень серьезные и возможно умный. А ты со стереотипным мышлением, автор.

IreneAdler
#8
Гость

Наверное у него авторитарная мать, которая задавила все его желания

Наверное у него просто не было желания тащить домой сожителбниц, жениться, чтоб потом развестись и стругать детей?

Крем от старых морщин
#9
Гость

Нет, ты его испортишь
Видимо парень серьезные и возможно умный. А ты со стереотипным мышлением, автор.

Эти неадекваты (часто девственники) свою неликвидность "серьёзностью" называют, да.

IreneAdler
#10

Автор, присмотритесь к нему повнимательнее, узнайте о прошлом. Если у него самого нет серьёзных недостатков, которые раньше заставляли женщин сбегать, то отсутствие сожительства, браков и детей - хороший признак, и говорит о серьёзности и адекватности человека.
Это логично. Зачем тащить к себе домой сожительницу человеку, который не хочет на данный момент семьи? Чтобы выслушивать вечные вопросы о предложении и свадьбе от окружающих? Чтобы узнать от сожительницы о "случайной" беременности и все равно в итоге жениться? Чтобы быть официально занятым для всех женщин вокруг? Чтобы тратить время, деньги, нервы на женщину, с которой не хочется совместного будущего?
Сожительство обычно выбирают те, кто сам не знает чего хочет,но кого устраивает постоянный секс и готовый ужин.

Гость
#11

И чё? Молодой 30-летний парень ещё не был женат - что в этом особенного?
И может, у него были серьёзные многолетние отношения, просто без штампа в паспорте.
Я понимаю, если бы 45-50-летний мужик ни разу не был женат - можно было бы заподозрить что-то нехорошее (***, ужасный характер, какие-нибудь странности и т.д.)...

Гость
#12

)))))ну и вопрос. А что с ним не так. В 30 лет люди молодые и многие только начинают задумываться о семье. До тридцати определяются, гуляют, учатся, работают, зарабатывают. Или Вы оттуда, где обычно в 18 выходят замуж, и в 30 лет уже это взрослые, "пожившие", опытные люди с браками, разводами, детьми.

Гость
#13
Гость

)))))ну и вопрос. А что с ним не так. В 30 лет люди молодые и многие только начинают задумываться о семье. До тридцати определяются, гуляют, учатся, работают, зарабатывают. Или Вы оттуда, где обычно в 18 выходят замуж, и в 30 лет уже это взрослые, "пожившие", опытные люди с браками, разводами, детьми.

Не говорите)) тоже удивлена.
Сейчас в 30 многие молодые ребята и девушки ещё не состоят в браке и уж тем более не имеют кучу детей в таком молодом возрасте)))

Гость
#14

Опять разводка. Другая тема от этого автора, в которой у неё якобы давно есть муж

[3261406216]
Муж общественный лизун. Что делать?
Раньше он часто уговаривал меня, чтобы я подговорила своих подруг, чтобы мы ему все дали полизать.
Он ездил на несколько месяцев якобы на дачу к маме.
Теперь в нашу семью пришла беда...
Нашла у него бумажку из Новосибирского областного кожно-венерологического диспансера с его фамилией...

Гость
#15
Бяка

Так и слава богу! У мужчины с головой все в порядке. Я тоже ни разу не сожительствовала и не собираюсь. Только с мужем жить буду. Вы идиоты, кто сожительствует, так как сожительство ни о чем не говорит, только о несерьезности намерений со стороны мужчины.

Птстишшшь мамка,ай писстишьь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: