Гость
Статьи
28 лет, ни жилья, ни …

28 лет, ни жилья, ни карьеры, ничего

Родилась в деревне в бедной семье, в основном мать была основной добытчицей . В 21 уже родители оба умерли . Я же пошла работать в сферу обслуживания, зарабатываю на выжить . Раньше хоть теплилась надежда что станет лучше и смогу купить жилье и тд . Но сегодняшних реалиях ,я понимаю , что это уже нереально , либо придется всю жизнь пахать и не дай бог остаться без здоровья.
Мужчины в моей жизни были , но никто не спешил жениться.
Не знаю, думаю может уехать в другую страну работать, но ведь и там людей хватает в сфере обслуживания.
Для себя ужн решила , что никаких детей у меня не будет.
Девушки, женщины как у вас жизнь складывается?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То же самое,что у тебя.Нет просвета,не знаешь ,что делать.?Все очень трудно.Парни выбирают тех,кто имеет деньги.яНервы на пределе уже.

ФИО
#2

у нас все хорошо

Гость
#3
Гость

То же самое,что у тебя.Нет просвета,не знаешь ,что делать.?Все очень трудно.Парни выбирают тех,кто имеет деньги.яНервы на пределе уже.

Еще одна по альфонсам скучает. "Парни выбирают денежных" - ну да, альфонсам ты не нужна, а так хотела?

Гость
#4

На фига вам в чужую страну, вы деревенская девушка умеете вести хозяйство, ухаживать за огородом. И если не животные то огород вас прокормит. Деньги на те что у вас есть на переезд, лучше купите старенький домик и один тёплый сарайчик для коз либо для свиней. От молока у вас будет не большая прибыль и ещё основная работа на колхозе.

#5

Во сколько лет начала сексом заниматься? Если не секрет.

Гость
#6

Значит, что не с теми мужчинами знакомились

Гость
#7

Каждую осень разыгрывается гринкарта для проживания в Америке. Подавайте , знаю людей кто выиграл и уехал. И англ язык учите

Гость
#8

Автор, попробуйте поставить конкретные цели и небольшими шагами идти к ним. Найти дело, которое нравится и приносит нормальный доход, найти возможности роста в доходе (обучения, повышения квалификации)
Подумать об ипотеке и первом взносе (возможно есть какое-то имущество, недвижимость-собрать все в кучку, подкопить).

Гость
#9

У вас проблема в другом - у вас нет профессии. Переезд в теории это вариант - но например, если вы поступите где-нибудь в Германии на архитектора или врача к примеру и будете на жизнь и общагу в супермаркете зарабатывать. Правда я не уверен, что для этого надо уезжать.

Гость
#10

Вы когда-нибудь жили в деревне? Так вот это пахота с утра до вечера , а деньги даже на выжить не хватит. А еще в 35 уже можно быть с грыжами, опухолями и тд!

Гость
#11
Гость

Каждую осень разыгрывается гринкарта для проживания в Америке. Подавайте , знаю людей кто выиграл и уехал. И англ язык учите

Английский у меня чуть ниже среднего. В Гринке участвовала , но уже забила . Это все таки лотерея.

Гость
#12

Сейчас нет, завтра - есть. Это я про мужей, детей и прочее. Живите, развивайтесь. Жизнь - игра. Играйте по своим правилам, не оглядываясь на других девушек.

Елдастик
#13

Яснопонятно, из приданого только пельмень

> Мужчины в моей жизни были , но никто не спешил жениться.
кAзлы какие

Гость
#14
Гость

Автор, попробуйте поставить конкретные цели и небольшими шагами идти к ним. Найти дело, которое нравится и приносит нормальный доход, найти возможности роста в доходе (обучения, повышения квалификации)
Подумать об ипотеке и первом взносе (возможно есть какое-то имущество, недвижимость-собрать все в кучку, подкопить).

Да, так и думала . Но найти дело, которое нравится, когда приходится выживать не так то просто . У нас в городе миллионнике кВ в самом не благополучном районе, без ремонта уже перевалили за 3,5 млн. Это огромные деньги, и даже если взять ипотеку это 20-30 лет , и не дай бог потерять работу или здоровье, так как поддержки брать неоткуда . Вот и смотрю на свою жизнь без просвета.

Гость
#15
Гость

То же самое,что у тебя.Нет просвета,не знаешь ,что делать.?Все очень трудно.Парни выбирают тех,кто имеет деньги.яНервы на пределе уже.

Не только тех кто имеет деньги, а может еще и кто удобен в быту и нетребовательна совсем , но там и уровень мужчин такое себе. Лучше без них

Ирина
#16
Гость

Каждую осень разыгрывается гринкарта для проживания в Америке. Подавайте , знаю людей кто выиграл и уехал. И англ язык учите

Там работать надо.

Ирина
#17
Гость

Вы когда-нибудь жили в деревне? Так вот это пахота с утра до вечера , а деньги даже на выжить не хватит. А еще в 35 уже можно быть с грыжами, опухолями и тд!

В городе тоже можно быть больными после работы продавцами и официантами. В деревне вас начальник не заставляет пахать, растите огород в свое удовольствие.

Гость
#18
Ирина

В городе тоже можно быть больными после работы продавцами и официантами. В деревне вас начальник не заставляет пахать, растите огород в свое удовольствие.

Вы наверное насмотрелись рекламу аля «бабушка в деревне». Одним огородом сыт не будешь , скот надо кормить каждый день , летом сенокос либо уже покупать. Притом профита практически нет. Деревенских поэтому и меньше становится так как не выжить там , особенно если есть семья.

Гость
#19

Мне 24 жизнь тоже не складывается,когда то мечтала выйти замуж ,создать семью но думаю никогда у меня этого не будет ,у меня даже отношений никогда не было я уже молчу о замужестве ,все 24 года одна очень устала все самой добиваться ,карьеру не удастся построить к 30 годам даже все так ужасно сложно в жизни ,самое главное годы так быстро идут после 30 здоровья уже не будет и так сейчас уже проблемы , ненавижу жизнь

Ирина
#20
Гость

Вы наверное насмотрелись рекламу аля «бабушка в деревне». Одним огородом сыт не будешь , скот надо кормить каждый день , летом сенокос либо уже покупать. Притом профита практически нет. Деревенских поэтому и меньше становится так как не выжить там , особенно если есть семья.

Не знаю такую рекламу. Была в детстве у родственников в деревне. И профит был, правда содержать хозяйство тяжело, но не тяжелее чем работать. Ну едьте в город раз вам там медом намазано и с огорода с хозяйством профита нет.

Гость
#21
Ирина

Не знаю такую рекламу. Была в детстве у родственников в деревне. И профит был, правда содержать хозяйство тяжело, но не тяжелее чем работать. Ну едьте в город раз вам там медом намазано и с огорода с хозяйством профита нет.

Вы лично содержали хозяйство , работали? Нет. А к нам тож родственники с города приезжали и говорили как хорошо жить в деревне, ага.

Гость
#22
Гость

Английский у меня чуть ниже среднего. В Гринке участвовала , но уже забила . Это все таки лотерея.

Пробуйте еще, люди выигрывают на 3-4 раз. Не все с первого раза

Гость
#23
Гость

Пробуйте еще, люди выигрывают на 3-4 раз. Не все с первого раза

Весёлый народ, конечно.. автор не может купить квартиру за 40 000$. Что делать? Ответ очевиден: переехать в страну, где жильё стоит 400 000$ !!! 🤦

Гость
#24
Гость

Пробуйте еще, люди выигрывают на 3-4 раз. Не все с первого раза

Попробую, но все же тревожно за будущее

Гость
#25
Гость

Весёлый народ, конечно.. автор не может купить квартиру за 40 000$. Что делать? Ответ очевиден: переехать в страну, где жильё стоит 400 000$ !!! 🤦

Там хоть можно в $ копить , а в своей стране купить кВ на старость и жить .

Гость
#26
Гость

Там хоть можно в $ копить , а в своей стране купить кВ на старость и жить .

Получая 2000-2500$ в супермаркете и отдавая 1200-1500$ за жильё вряд ли вы сможете что-то накопить. Не говоря о том, что неквалифицированному работнику даже просто легально жить та ещё головная боль.

Гость
#27
Гость

Вы когда-нибудь жили в деревне? Так вот это пахота с утра до вечера , а деньги даже на выжить не хватит. А еще в 35 уже можно быть с грыжами, опухолями и тд!

Сейчас открою вам большую тайну - опухоли и грыжи бывают и до 30 лет и без пахоты и тяжёлой жизни, это наследственное к тому же. Ну и дальше берегите себя в таком случае, но не нойте, что у вас ничего нет.

Гость
#28
Гость

Сейчас открою вам большую тайну - опухоли и грыжи бывают и до 30 лет и без пахоты и тяжёлой жизни, это наследственное к тому же. Ну и дальше берегите себя в таком случае, но не нойте, что у вас ничего нет.

Только с тяжелой жизнью и пахотой вероятность заболеть намного выше. Открою вам секрет)

Ирина
#29
Гость

Вы лично содержали хозяйство , работали? Нет. А к нам тож родственники с города приезжали и говорили как хорошо жить в деревне, ага.

Ну иногда помогала. Ну так едьте в город, я вам не запрещаю.

Гость
#30

Интересно устроена мыслительная деятельность у некоторых - почему-то они считают, что поехав за границу, они сразу добьются успеха и все у них будет. То есть не имея средств даже на первое время, востребованной специальности, знания языка, работы, вы сразу окажетесь в дамках? Автор, так как Вы заранее уверены в том, что ничего не добъетесь, то все так и будет, у вас полная каша в голове. Запомните, практически все, кто хочет чего-то добиться в жизни - пашут. Я вот до сих пор пашу - у меня все есть, взяла ипотеку, чтоб обеспечить свою дочь жильём. Так что не нойте, моя прабабушка всю жизнь прожила в деревне и умерла в 90 лет, а её сестра в городе, шибко себя работой не утруждала, муж был военный, жили за границей, для жён военных там работы не было - умерла в 55, это уж у кого какая судьба.

Гость
#31
Гость

Интересно устроена мыслительная деятельность у некоторых - почему-то они считают, что поехав за границу, они сразу добьются успеха и все у них будет. То есть не имея средств даже на первое время, востребованной специальности, знания языка, работы, вы сразу окажетесь в дамках? Автор, так как Вы заранее уверены в том, что ничего не добъетесь, то все так и будет, у вас полная каша в голове. Запомните, практически все, кто хочет чего-то добиться в жизни - пашут. Я вот до сих пор пашу - у меня все есть, взяла ипотеку, чтоб обеспечить свою дочь жильём. Так что не нойте, моя прабабушка всю жизнь прожила в деревне и умерла в 90 лет, а её сестра в городе, шибко себя работой не утруждала, муж был военный, жили за границей, для жён военных там работы не было - умерла в 55, это уж у кого какая судьба.

По поводу заграницы , возможно вы правы, но все таки мне терять нечего в родной стране . Базовый,тот же Английский у меня есть.
Пахать- не равно зарабатывать .
А по поводу смерти, я только рада буду молодым умереть. А вот здоровье потерять , для меня самое страшное.

Гость
#32
Гость

Сейчас открою вам большую тайну - опухоли и грыжи бывают и до 30 лет и без пахоты и тяжёлой жизни, это наследственное к тому же. Ну и дальше берегите себя в таком случае, но не нойте, что у вас ничего нет.

Грыжи от нагрузок

Гость
#33
Гость

Интересно устроена мыслительная деятельность у некоторых - почему-то они считают, что поехав за границу, они сразу добьются успеха и все у них будет. То есть не имея средств даже на первое время, востребованной специальности, знания языка, работы, вы сразу окажетесь в дамках? Автор, так как Вы заранее уверены в том, что ничего не добъетесь, то все так и будет, у вас полная каша в голове. Запомните, практически все, кто хочет чего-то добиться в жизни - пашут. Я вот до сих пор пашу - у меня все есть, взяла ипотеку, чтоб обеспечить свою дочь жильём. Так что не нойте, моя прабабушка всю жизнь прожила в деревне и умерла в 90 лет, а её сестра в городе, шибко себя работой не утруждала, муж был военный, жили за границей, для жён военных там работы не было - умерла в 55, это уж у кого какая судьба.

Нашли чем гордиться,тем,что вы рабочая лошадка . Может,у автора здоровье слабое или энергии меньше,чем у вас.То,что ваша бабушка в 90 умерла-это хорошо,конечно,но ещё важно и качество жизни.Природа,жизнь на земле-это прекрасно,но бытие там очень однобокое-бесконечные хлопоты на огороде и в саду,уход за животными,сложноватый быт, хождение в жилетах-тулупах-косынках,натруженные руки,неухоженные лица...не всем хочется забить на свое лицо ,тело и руки,
отказаться от каблуков и т.д.и без конца заниматься хозяйством...

Гость
#34
Гость

Нашли чем гордиться,тем,что вы рабочая лошадка . Может,у автора здоровье слабое или энергии меньше,чем у вас.То,что ваша бабушка в 90 умерла-это хорошо,конечно,но ещё важно и качество жизни.Природа,жизнь на земле-это прекрасно,но бытие там очень однобокое-бесконечные хлопоты на огороде и в саду,уход за животными,сложноватый быт, хождение в жилетах-тулупах-косынках,натруженные руки,неухоженные лица...не всем хочется забить на свое лицо ,тело и руки,
отказаться от каблуков и т.д.и без конца заниматься хозяйством...

Здесь многие жизнь представляют как в рекламе "Домик в деревне". Спорить бесполезно.

Гость
#35

Ну так многие на вахты ездят. У автора поняла ни образования ни профессии нет.Живу в Москве у нас открылся маленький магазинчик на первом этаже Красное и Белое. Работают одни узбеки причем молодые лет по 20.Висит объявление требуются продавцы зарплата от 62 тысяч. Разговорилась с продавщицей она сказала да, в прошлом месяце с подработками заработала 100 тыс. А доставку они вообще оккупировали. Такое ощущение что все в курьеры подались. А ведь даже по русски плохо говорят.

#36
Гость

Автор, попробуйте поставить конкретные цели и небольшими шагами идти к ним. Найти дело, которое нравится и приносит нормальный доход, найти возможности роста в доходе (обучения, повышения квалификации)
Подумать об ипотеке и первом взносе (возможно есть какое-то имущество, недвижимость-собрать все в кучку, подкопить).

Маргулана Сейсембаева смотрите

#37
Гость

Весёлый народ, конечно.. автор не может купить квартиру за 40 000$. Что делать? Ответ очевиден: переехать в страну, где жильё стоит 400 000$ !!! 🤦

Да .чтобы вернуться и купить за 40$

Гость
#38

так же, но мне 30+: ни карьеры, ни жилья, ни любви, ни мужа, ни детей, ни работы. Живу как-то, для себя )

Гость
#39
Гость

Вы когда-нибудь жили в деревне? Так вот это пахота с утра до вечера , а деньги даже на выжить не хватит. А еще в 35 уже можно быть с грыжами, опухолями и тд!

не пиззззди, 300 граммов творога-50 рублей.200 граммов сметаны-250 рублей, 1.5 литра молока 120 рублей, а рядом со сметаной и творогом уже с февраля лежит зелень- 3 перышка лука 15 рублей, укропа 25, щавель 40 ит.д. Молоко понятно не одна бутылка, штук 8 точно, творога привозт 12 литровыми кастрюлями, сметана по 3-5 тарочки. ВСЕ деревенские имеют не по одной хате в городе.
Ты просто ЛОООО ДЫЫЫЫЫРЬ

Гость
#40
Гость

Английский у меня чуть ниже среднего. В Гринке участвовала , но уже забила . Это все таки лотерея.

лол значит жизнь в деревне это упахиваться, но в гринке участвовала, вы про жизнь в США знаете только ютуб блогерам которые врут? Если вы думаете, что вы упахиваетесь в России, то в сравнении с США у нас вообще не работают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: