Гость
Статьи
Мать ревнует сына и …

Мать ревнует сына и ведёт себя странно

Встречаюсь с парнем не первый год, уже даже живём вместе, любящий, заботливый, но как стали жить вместе стала замечать нездоровые отношения с матерью. Она у него какая-то дама одухотворённая, нормальная работа не для нее, перебивается работой какой-то, на жизнь не хватает. Но я ему не жена и не бухалтер, пока мне шоколадку с цветами когда нужно купить может, и то хорошо. Но она постоянно его контролирует. Звонит раз по пять на дню, извините, иногда и во время секса звонит настойчиво, он сбрасывает, она снова звонит. Потом он ей перезванивает а она истерики устраивает, что он ее не любит и забыл про нее. Почти каждый день заставляет его по видеосвязи звонить, соскучилась говорит. Про меня ему гадости говорит (услышала один разговор, парень лежал рядом). Говорила ему что вот я деньги из него вытягиваю, не люблю его как она, ведь она его мама любимая единственная, а ему нужно ее кредиты закрывать. Ведёт себя как его девушка, это меня пугает. Он единственный мужчина в семье и отец рано ушел, были ли ещё у нее мужчины уточнять у него не стала, но прочитала, что в такой ситуации мамаши с ума сходят и относятся к сыновьям как к своим мужчинам, ревнуют их и ведут себя вот так. Мне страшно, как поговорить об этом мягко с парнем не знаю, да и что сказать: твоя мать ведёт себя как сумасшедшая? Не знаю, мы задумываемся об общем будущем, но будет ли оно, когда его мать явно терпеть меня не может и будет до конца дней ревновать к сыну. Да и сможет ли он завести и быть ответственным за семью, за меня, когда у него уже есть "жена" мама, которая мозги выносит да деньги вытягивает. Люблю его, но страшно думать о будущем с ним.

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сократи текст втрое

Воду лью.
#2

Ну а что?Жизненная ситуация.Вы с него тянете-ей меньше достается.😂Все логично.
Вообще,из-за родителей во многом,личная жизнь плохо строится.

Гость
#3

Думаем, что связываемся с одним, а там ещё целая куча ненужных нам людей. Разгребай теперь. А то счастья захотела лёгкого.

Гость
#4

надо прежде всего поговорить с парнем и выяснить, что думает он. мы же не знаем вашего парня.

Гость
#5

Ужас, я бы бежала от такого парня. Бороться каждый день с ней - да ну нафиг. Когда беспроблемных парней полно вокруг.

Гость
#6

Автор, если Вы адекватная, бегите дальше и быстрее.

Воду лью.
#7
Гость

Ужас, я бы бежала от такого парня. Бороться каждый день с ней - да ну нафиг. Когда беспроблемных парней полно вокруг.

Совершенно беспроблемных парней не бывает.

Гость
#8
Воду лью.

Совершенно беспроблемных парней не бывает.

Всё верно, но проблемы делятся на две группы: решаемые и нет. Вот эта - нет.

Рина
#9
Гость

Автор, если Вы адекватная, бегите дальше и быстрее.

Вам самой не смешно?)
Адекватные люди, себя не ведут как автор.

Гость
#10

Мать может вести себя как угодно, важно, как реагирует на это ваш парень.
Если послушно исполняет роль психологического мужа в ее психологическом инцесте, то бросайте его.
Если нет, то и нормально, просто не пересекайтесь с его мамашей никогда, да и всё.

Катя
#11
Рина

Вам самой не смешно?)
Адекватные люди, себя не ведут как автор.

А что с моим поведением не так?

Гость
#12

У меня была похожая ситуация. Мать после двух браков осталась одинокой. Старший сын стал, как муж. Маму полностью обеспечивал, во всём прислушивался к ней. Давал деньги на салоны. Даже трусы и лифчики покупал. У меня же начал деньги просить. И не отдавал(
Если он в детстве не отделился от мамы, то разорвать эту связь вам будет сложно.

Гость
#13
Гость

Всё верно, но проблемы делятся на две группы: решаемые и нет. Вот эта - нет.

И эта решаемая. Но только инициатива в решении должна исходить от парня. Я бы даже без всякой подруги не потерпел тотального контроля и навязчивого внимания со стороны матери. Потому и не жил с ней с 17 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: