Гость
Статьи
Хочу приехать ночью к …

Хочу приехать ночью к парню без предупреждения

Девочки, посоветуйте, как правильно поступить🙏Встречаемся с парнем почти год. Знакома с его родителями. Живём мы в разных городах, но расстояние не большое(50км).В последнее время он охладел и я это вижу. Перестал уделять знаки внимания. Вот недавно ругались и не общались 10 дней, так он и не собирался писать, пришлось самой помириться, уже второй раз, хотя раньше на применения шёл он. Он может говорить, что на работе до поздна, а потом отключить телефон и сказать, что пришёл с работы и уснул, не смог позвонить. Видеться мы стали редко. Он меня забирает в съёмную квартиру на выходные. В чем вопрос, я хочу приехать к нему ночью, без предупреждения. Я ему звонила и просила, чтобы забрал меня в 4 утра, так как я только в это время освобождаюсь, он отказался. Меня это очень настораживает, потому что мы договаривались с ним заранее об этом! И не виделись неделю. У меня ощущение, что он вечер собирается провести с другой девушкой. Он был пойман не раз на переписках с девушками(говорит, что это не он, а друг с его телефона), но это не так, я просто закрыла на это глаза. Как вы считаете? Стоит ли приезжать к нему ночью? Как это будет выглядеть в его глазах? Если я просто скажу, что соскучилась и решила сделать сюрприз?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

>Он был пойман не раз на переписках с девушками(говорит, что это не он, а друг с его телефона), но это не так, я просто закрыла на это глаза
Зачем приезжать? Сходи проверься на ВИЧ, ну и бросай его.

Света
#2

Ну надо так унижаться...
Приедете, он вам не откроет дверь, потому как из вашего текста уже понятно - он хочет расстаться от навязчивой липучки.
Есть у него другая девушка, нет ли - это уже не имеет значения для вас, главное -он не хочет быть с вами.

Гость
#3

Этого делать НЕ надо.

Гость
#4

Автор, вы липучка. Он вам в дверь, а вы в окно. И такое понятие как самоуважение вам незнакомо.

Гостья
#5

Езжай нежданчиком и заодно посмотреть какая баба у него ещё есть .я тебе серьезно .

Гость
#6

Если готовы расстаться с ним, то езжайте, 99% поймаете его на измене.

Гость
#7

зачем на такого еще и время тратить. У девушек безнадега какая-то, что стали за мужиками бегать, когда очевидно, что ловить нечего

Гость
#8

Стоит. И все равно как вы будете выглядеть. Зато без розовых очков. Но с другой стороны...у вас и так всё ясно...Оставьте его в покое. Вы ему грубо говоря надоели. Пусть отдохнёт. Есть вероятность соскучится и сам сблизится. Ваша задача только не игнорить его и не обижаться.

Гость
#9

Потом напишите какого цвета были волосы у той девушки , которая оказалась у него .

Гость
#10

просто поговорите для начала о ваших отношениях. разберитесь будет ли у вас будущее или уже проще закончить все.

Гость
#11

Сплошная трата времени, молодости, здоровья, жизненных сил и нервных клеток.

Катя
#12

Вы не жена, чтобы караулить его баб. Только себя в глупое положение поставите, если выгонит вас среди ночи. Он тоже свободный и имеет право встречаться с кем хочет. Нет любви и доверия, надо расставаться, а не преследовать человека.

Катя
#13
Гость

Если готовы расстаться с ним, то езжайте, 99% поймаете его на измене.

Чтобы расстаться, нужно обязательно пройти процедуру уижения??? Быть выгнанной среди ночи?

Гость
#14

А я вот подумала, если бы у меня были даже идеальные отношения с парнем и он вдруг приехал ко мне ночью без предупреждения, тем более если я ещё работаю и устаю, был бы огромный скандал.

Гость
#15

звони 50 лет любой твой каприз кем ты хочешь так и будет 8916 7221876

Гость
#16

все чесно

Гость
#17

Бросайте его-не надо тратить свое время.И почитайте про скрытых нарциссов. Я так велась 17 лет с мужем...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: