Гость
Статьи
Снится бывший каждую …

Снится бывший каждую ночь

Полтара месяца как расстались, не красиво, он назло мне привел бывшую и поселился недалёко,но по моему они уже не вместе ,недели 2 был с ней а потом что-то пошло видимо не так и в социальных сетях видно что она одна уже, но мне он сниться каждую ночь ,утром просыпаюсь с тягостным ощущением на душе, я понимаю что все это временно и пройдет но хотелось бы чтоб скорее , кто переносил подобное? Терпеть дальше или пытаеться выйти на связь?хотя он меня везде заблокировал как будто это я предатель а не он

Гостья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте его в покое зачем он вам нужен? Мужиков больше нет? Вы о нем думаете вот и снится все просто

Гостья
#2
Гость

Оставьте его в покое зачем он вам нужен? Мужиков больше нет? Вы о нем думаете вот и снится все просто

Хорошо,как не думать тогда?

Гость
#3

Отвлекитесь займитесь чем нибудь или познакомьтесь с кем то, походите по свиданкам, по магазам погуляйте да чем угодно займитесь) Автор если он один раз так поступил с вами то дальше будет хуже. Нельзя прощать такие вещи и тем более возвращаться к таким. Цените и любите себя в первую очередь!

Гостья
#4
Гость

Отвлекитесь займитесь чем нибудь или познакомьтесь с кем то, походите по свиданкам, по магазам погуляйте да чем угодно займитесь) Автор если он один раз так поступил с вами то дальше будет хуже. Нельзя прощать такие вещи и тем более возвращаться к таким. Цените и любите себя в первую очередь!

Все это я делаю и свидания и все остальное,но в голове пока он

Гость
#5
Гостья

Все это я делаю и свидания и все остальное,но в голове пока он

Это пройдет автор, как только влюбитесь) понятное дело что все мы люди и в памяти все равно остаются бывшие и время от времени вспоминать будешь но со временем все меньше и меньше. Я вот уже замужем а все равно иногда бывший может присниться)) хоть и не думаю давно своих проблем вагон но бывает что уж поделать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: