Гость
Статьи
Измены

Измены

Всем здравствуйте. Такие дела- нашла переписку гражданского мужа с девушками,в том числе и с бывшей. Писал с фейка,но многим отправлял свои реальные фото в лс. Говорит,что из за меня,мало внимания ему,отдушина типа. Приняла решение от него уйти. У кого такое было и как поступили?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По письму чувствуется разочарование... Похоже что вы слишком разные были с ним. Возможно вы спокойная и надёжная, а он активный и глуповатый. Меня вообще поражает как умело мужчины обвиняют во всём женщин. Но поверьте мне вы найдёте того самого с которым будет легко и безгранично хорошо. А этого отпустите и забудьте он мыслит слишком узко. Постареет и ни одной из этих женщин он не нужен будет. Всё правильно сделали

Гость
#2

Как ещё здесь можно поступить..Действительно, муж откровенно глуп. А это не сексуально.(

Гость
#3

Ну авторша фригидная,не может мужика удовлетворить. Пусть уматывает к черту,а мужик себе нормальную найдёт , да помоложе, да побогаче

Осип Апельсинов
#4

сначала тетко не сосёт, а потом вай он изменяет
да ][уй с тобой бревно фригидное, катись на четыре стороны

Крис
#5

Точно такая же ситуация как у вас, только муж у меня официальный + ребенок. Нашла все эти переписки интимного характера, но муж всё свел не на меня, а сказал, что дело в нем, всегда изменял и не может прекратить. С того момента прошел год, муж больше не попадался ни на изменах, ни на флирте, но я простить не могу, при каждом удобном случае припоминаю ему. Предложил повенчаться, якобы чтоб доказать свою серьезность - повенчались. Переоформил на меня всё движимое и недвижимое имущество, но у меня всё-равно это сидит в голове, что человек может предать. Смотрите сами, мы вам не советчики. У каждого своя история. Кто-то может простить и забыть, а кто-то нет.

Осип Апельсинов
#6
Крис

Точно такая же ситуация как у вас, только муж у меня официальный + ребенок. Нашла все эти переписки интимного характера, но муж всё свел не на меня, а сказал, что дело в нем, всегда изменял и не может прекратить. С того момента прошел год, муж больше не попадался ни на изменах, ни на флирте, но я простить не могу, при каждом удобном случае припоминаю ему. Предложил повенчаться, якобы чтоб доказать свою серьезность - повенчались. Переоформил на меня всё движимое и недвижимое имущество, но у меня всё-равно это сидит в голове, что человек может предать. Смотрите сами, мы вам не советчики. У каждого своя история. Кто-то может простить и забыть, а кто-то нет.

переоформил имущество. данепизди таких эбланов уже нету

Крис
#7
Осип Апельсинов

переоформил имущество. данепизди таких эбланов уже нету

Ну ты эблан по себе не суди то! В твоих советах здесь мало кто нуждался!!!

Осип Апельсинов
#8
Крис

Ну ты эблан по себе не суди то! В твоих советах здесь мало кто нуждался!!!

ну возрадуйся курица, у тебя не мужчина , а тряпка-подкаблучник.
живи с аленем и считай себя вумной

Крис
#9

Автор, не слушайте иди@тов, которые пишут гадости. Я вам написала собственный опыт, а дальше смотрите сами.

Гость
#10
Осип Апельсинов

ну возрадуйся курица, у тебя не мужчина , а тряпка-подкаблучник.
живи с аленем и считай себя вумной

Согласен. И сынуля у ней вырастет таким же, местное форумное бабьё будет об него ноги вытирать.

Крис
#11
Гость

Согласен. И сынуля у ней вырастет таким же, местное форумное бабьё будет об него ноги вытирать.

Ещё один. Главное, чтоб вы воспитали детей правильно! Интересно, как же ваш папа относится к маме? Как муж будет относиться к твоей дочери? Надеюсь, что не так, как мой муж ко мне!

Наташа 🤩
#12

Автор, бросайте этого козлину и ищите себе достойного мужчину!!!Перед этим можете ещё ему в лицо плюнуть.С женщинами должны обращаться как с королевами...здоровья вам и крепких отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: