Гость
Статьи
У моего мч алкогольная …

У моего мч алкогольная зависимость

Просто хочу высказаться, на данный момент больше некому.
Встречаемся с молодым человеком почти 7 месяцев. Любим друг друга. Он заботливый, для меня ему ничего не жалко, отношения с его семьей хорошие, я была первая, кого он познакомил с родителями.
Но у него алкоголизм. У нас постоянные ссоры на этой почве. Он не просто выпивает, а прямо-таки нажирается в хлам. Я каждый раз обижаюсь, далее следует жуткий скандал, ссора, бывает не общаемся от дня до недели. И в итоге прощаю, потому что люблю. Верю, что это было в последний раз. Проходил время - все снова начинается. Упреки. Ссора. Обещания. Примирение. Я просто устала от этого.
Вчера случилась очередная ссора, у него был выходной, и он с семи (!) утра в понедельник начал пить с друзьями. Когда я ему позвонила, был просто никакой. Я спросила, что за повод. Никакого вразумительного ответа не услышала. «Просто», - все что мог сказать. В итоге очередной скандал, наговорила ему много гадостей, а ему все равно. Говорит, будем вместе. А я больше не хочу быть в отношениях, где бутылку ставят выше меня.
Он, конечно, старается, и я это вижу, но терпеть и прощать больше не могу. Думаю, что это пустая трата времени.
Может, что посоветуете? Хотя понимаю, тут советовать что-то сложно(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну девушка, что за чушь ? Не любите, а гормоны это. Проходит через пару лет. В вашем случае намного раньше. Алко это сразу бежать и очень далеко. Как же глупо, извините.

Гость
#2

Бегите от него!!! Алкоголизм не лечится!!

Гость
#3

я была в такой ситуации. просто уходите. это не прекратится. не сливайте свою жизнь в унитаз. больше тут обсуждать ннчего.

Гость
#4

Бежать от него и очень быстро, потому что вы скоро станете просто созависимой.
Вы готовы жить всю жизнь в алкогольном шалмане? Имейте ввиду, если отец алкоголик, то сын, если будет, с очень высокой вероятностью станет таким же.

Алкоголизм не лечится, можно только завязать, но ваш и не пытается. К тому же даже у завязавшего могут быть срывы и возврат к пьянству.

Гость
#5

Авторша стремная просто.и молодой человек не может с ней сношаться без стакана водки - вот и пристрастился.

Гость
#6

все очень просто: если жена алкашка, то ее нужно лечить и ухаживать за ней. Если муж алкаш то бежать от него. Такие вот двойные стандарты у здешних бабомразей.

Осип Апельсинов
#7
Гость

Бежать от него и очень быстро, потому что вы скоро станете просто созависимой.
Вы готовы жить всю жизнь в алкогольном шалмане? Имейте ввиду, если отец алкоголик, то сын, если будет, с очень высокой вероятностью станет таким же.

Алкоголизм не лечится, можно только завязать, но ваш и не пытается. К тому же даже у завязавшего могут быть срывы и возврат к пьянству.

ты просто мразина

Гость
#8

Алкаши подключились)) Надо же куда то *** сливать, и себя убогих обелить... И дамские форумы своим присутствием испоганить..

Гость
#9
Гость

Алкаши подключились)) Надо же куда то *** сливать, и себя убогих обелить... И дамские форумы своим присутствием испоганить..

***-xи поганят мир своим существованием

Осип Апельсинов
#10
Гость

***-xи поганят мир своим существованием

РСПхи злые стали потому как алени исчезли.
никто РСПэху уже замуж не берет и дитятю её не кормит.

#11

Если у него уровень зависимости по тесту Воликова больше -4, то бегите от него сразу, это не изменится, будете всю жизнь страдать

Zombie Cat
#12

Сколько лет вам, автор, и вашему мужику? Я думаю, вы просто зануда и выдаёте желаемое за действительное. По вашему тексту понятно, что у вас только-только школьные каникулы начались, и парень просто отдыхает. Многие из нас а студенческие школы много пили, но алкашами стали единицы.

Гость
#13

Беги беги и еще раз беги пока не потратила еще больше времени! я год как рассталась а очень много лет верила что бросит,боролась за него ,все зря ,теперь я без любви но в покое и спокойствиии

Гость
#14

*** бабья показывает своё лицо. Если бы мужчина написал про алкашку,тут бы суки кудахтали: ухаживай,люби,спасай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема