Гость
Статьи
Стесняюсь говорить по …

Стесняюсь говорить по телефону

Мужчины когда со мной знакомятся, где-то в интернете - просят номер телефона, хотят поговорить, мол, переписываться все время сложно, а я жутко стесняюсь, мне проще даже сразу встретится, чем чтобы они услышали мой голос. Вдруг он им не понравится. И все время с этим тяну. Как быть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У тебя комплекс по поводу своего голоса? Полюби его, если твой мужчина, то примет тебя любой и с любым голосом😉 можно постепенно это делать, например в начале голосовые сообщения в соц. Сетях отправлять, потом если мужчина настаивает дальше на том чтобы общаться по телефону то всё хорошо)

Гость
#2
ViØℓettส

У тебя комплекс по поводу своего голоса? Полюби его, если твой мужчина, то примет тебя любой и с любым голосом😉 можно постепенно это делать, например в начале голосовые сообщения в соц. Сетях отправлять, потом если мужчина настаивает дальше на том чтобы общаться по телефону то всё хорошо)

Нет. Просто она мужик.

Гость
#3

Так встречайтесь сразу
Берите обаянием
Какие проблемы)

Гость
#4
Гость

Нет. Просто она мужик.

И такую полюбят, если твой человек!)

Гость
#5

Если вы не девственница, вам должно быть все равно , ведь для временных утех тембр голоса не имеет значения. Если девственница - незачем переписываться с мужчинами, нужно озвучить своё намерение создавать крепкую многодетную семью и секс после свадьбы. Вашему мужчине ваш голос точно понравится

Исида
#6

Первый раз слышу чтоб стеснялась своего голоса!! Он у вас пропитый, прокуриный, грубый? А при встрече не стесняетесь голоса. Ерунда какае-то

#7

А ты слышала свой голос в записи?

Гость
#8
Анонимъ

А ты слышала свой голос в записи?

Ну конечно слышала. Мне то нравится, то не очень

Смерть
#9

У меня тоже также было. Это от неуверенности в себе, сомнениях, психологически. Я поборола это в себе. В общем, заранее перед его звонком, внушаете себе, что ваш голос самый приятный, красивый и замечательный. Лучше вашего голоса просто не найти. Можете сделать глоток воды перед важным разговором. Повторяете мысленно себе, все получится, другой возможности может и не появиться.. Так как жизнь быстротечна. А то что ему может не понравится голос- это уже его проблемы будут, а не ваши. Мы не можем нравится всем. Удачных разговоров по телефону ☎️📞📞📞

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: