Гость
Статьи
Как назвать или песнь …

Как назвать или песнь про одного мужика

Как это назвать?
Вот живёт себе мужик...институтишко закончил...девушку встретил...женился....дитё родили ...квартирку маленькую купили...машинку приобрели...
И вот на 9-ом году семейной жизни мужик понимает, что живёт он не так..., а мог бы жить лучше , а мог бы жить богаче и комфортнее. В чём причина? Мужик , согласно своей логике , допирает , что причина то в жене была: не на той женился , нужно посостоятельнее (хотя, у самого за душой 3 рубля). И давай мужик семье свое нервы трепать: все не так, все не этак ..Ребенок ведёт себя не так, жена - понятно - не богачка и джинсы последние рвуться, и машина нужна новая. А выход один - бабу найти посостоятельнее . И рвется мужик и страдает, и кулаками машет .... Жена устала, даёт развод уже 10 раз, но не уходит....бьётся, как птица об лёд и не уходит...
Что за болезнь такая у мужика? Что за порывы души?
P.s. Про своего пишу, если что...

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муртаза открывает глаза!!!

Гость
#2

Вы же сами ответили. Мужчина понял, что связался с недостойной бабой, которая камнем тянет его на дно.

Аннушка
#3

не уходит потому что некуда и не к кому уходить))) напуркуа этот посредственный плешивый мужчинко- алиментщик состоятельной женщине? а "страдает и кулаками машет" от того, что и сам это осознает

Гость
#4
Гость

Вы же сами ответили. Мужчина понял, что связался с недостойной бабой, которая камнем тянет его на дно.

То есть: мнение мужика правильное- жениться по состоятельные нужно ?:))))
А вот самому заработать, например...не?

Гость
#5
Аннушка

не уходит потому что некуда и не к кому уходить))) напуркуа этот посредственный плешивый мужчинко- алиментщик состоятельной женщине? а "страдает и кулаками машет" от того, что и сам это осознает

Как жене относится к таким вот проявлениям? Сразу на..х? Или лечится?:))

Гость
#6
Гость

То есть: мнение мужика правильное- жениться по состоятельные нужно ?:))))
А вот самому заработать, например...не?

Жениться вообще не нужно.
А серьезные отношения заводить только с самостоятельной, обеспеченной девушкой, ибо статистика неумолима: 90% разводов произошли по причине того, что мужчины связались с инфантильными нищебродками. Обратите внимание: инфантильными нищебродками. Это значит, что с перспективной, трудолюбивой, но в силу молодости бедной связываться такому же бедному мужчине можно, но с инфантильной нищебродкой ни в коем случае нельзя.

Казбек
#7
Гость

Жениться вообще не нужно.
А серьезные отношения заводить только с самостоятельной, обеспеченной девушкой, ибо статистика неумолима: 90% разводов произошли по причине того, что мужчины связались с инфантильными нищебродками. Обратите внимание: инфантильными нищебродками. Это значит, что с перспективной, трудолюбивой, но в силу молодости бедной связываться такому же бедному мужчине можно, но с инфантильной нищебродкой ни в коем случае нельзя.

Мораль ясна.
Нельзя выходить за нищебродов, они потом в своих несчастьях тебя еще и обвинят.

Гость
#8
Казбек

Мораль ясна.
Нельзя выходить за нищебродов, они потом в своих несчастьях тебя еще и обвинят.

Да, я об этом и говорю. Инфантильные нищебродки всегда и во всем винят кого угодно, но только не себя.

Гость
#9
Казбек

Мораль ясна.
Нельзя выходить за нищебродов, они потом в своих несчастьях тебя еще и обвинят.

В точку :)))))

Гость
#10
Гость

Жениться вообще не нужно.
А серьезные отношения заводить только с самостоятельной, обеспеченной девушкой, ибо статистика неумолима: 90% разводов произошли по причине того, что мужчины связались с инфантильными нищебродками. Обратите внимание: инфантильными нищебродками. Это значит, что с перспективной, трудолюбивой, но в силу молодости бедной связываться такому же бедному мужчине можно, но с инфантильной нищебродкой ни в коем случае нельзя.

Так, по вашей логике, мужик должен иметь здоровый меркантильный интерес? Это интересно....
У всех разные стартовые данные. Много молодых семей в кредитах , ипотеках, тянут и ....счастливы. А кто то лежит и думает, как бы покруче женится. ...
Вы , конкретно, что готовы предложить не инфантильной и состоятельной даме? Писю? Она обрадуется и тут же вас примет? Так?

Гость
#11
Гость

Так, по вашей логике, мужик должен иметь здоровый меркантильный интерес? Это интересно....
У всех разные стартовые данные. Много молодых семей в кредитах , ипотеках, тянут и ....счастливы. А кто то лежит и думает, как бы покруче женится. ...
Вы , конкретно, что готовы предложить не инфантильной и состоятельной даме? Писю? Она обрадуется и тут же вас примет? Так?

Конкретно я предлагал свои внешность, молодость, интеллект, стабильный доход выше среднего, квартиры и дальнейший рост в обмен на ее внешность, молодость. Не придавал значения, то должна быть ровня по всем характеристикам, а очень зря.

Гость
#12
Гость

Конкретно я предлагал свои внешность, молодость, интеллект, стабильный доход выше среднего, квартиры и дальнейший рост в обмен на ее внешность, молодость. Не придавал значения, то должна быть ровня по всем характеристикам, а очень зря.

А вот у меня похожач ситуация. Я вроде вас, только женщина. А мужику , оказалось, большего надо, хотя он сам так и не реализовал себя. Теперь копает где угодно , только не в себе.

Гость
#13
Гость

А вот у меня похожач ситуация. Я вроде вас, только женщина. А мужику , оказалось, большего надо, хотя он сам так и не реализовал себя. Теперь копает где угодно , только не в себе.

Вот видите. Насчет бедных я Вам выше ответил, что с трудолюбивыми можно связываться, если есть чувства и взаимопонимание. Нельзя связываться с инфантильными нищебродами, которым все вечно должны.

Гость
#14
Гость

Вот видите. Насчет бедных я Вам выше ответил, что с трудолюбивыми можно связываться, если есть чувства и взаимопонимание. Нельзя связываться с инфантильными нищебродами, которым все вечно должны.

Да, в таком ключе , согласна .
Только связалась - это одно, а другое - что теперь с этим делать? Я молода, перспективна и держать мужика, который верит, что его вот-вот возьмут в состоятельную семью, унизительно. Сидит, как на запасном аэродроме и раздражается. ..

Гость
#15
Гость

Да, в таком ключе , согласна .
Только связалась - это одно, а другое - что теперь с этим делать? Я молода, перспективна и держать мужика, который верит, что его вот-вот возьмут в состоятельную семью, унизительно. Сидит, как на запасном аэродроме и раздражается. ..

Если чувствуете силы, лучше разводитесь.

Гость
#16
Гость

Да, в таком ключе , согласна .
Только связалась - это одно, а другое - что теперь с этим делать? Я молода, перспективна и держать мужика, который верит, что его вот-вот возьмут в состоятельную семью, унизительно. Сидит, как на запасном аэродроме и раздражается. ..

Тут надо проявить осмотрительность. *** может связать свои проблемы материального характера с Вашим выменем на спине и тремя подбородками, потом на крысятничестве подловит, найдя запасную подушку безопасности, и пойдете Вы Долиною ж0лтого снега на голых ногах с кутелями да гавнюком...

Гость
#17
Гость

Тут надо проявить осмотрительность. *** может связать свои проблемы материального характера с Вашим выменем на спине и тремя подбородками, потом на крысятничестве подловит, найдя запасную подушку безопасности, и пойдете Вы Долиною ж0лтого снега на голых ногах с кутелями да гавнюком...

Выгляжу хорошо (с внешностью проблем нет). Дело в развитости, наверно. Прожив 10 лет, приелось, конечно, но почти у всех так бывает... Только, смотрите: здоровый, сильный мужик, ну не хватает ему комфорта и бабла , почему бы не "включить" свои амбиции ( которых, скорее нет, чем есть) и не найти другую работу или дополнительные заработки. Но ищет про тему в других: родственница денег не подкинула, жена не зарабатывает столько - сколько хочется. ... Ребят, ну это же абсурд. Слышала разговор его со свекровью : она ему говорит , что бы не пытался, пусть она (то есть - я) зарабатывает. Нормальные такие подходы у людей .. А он, если что, зарабатывает меньше , чем я ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: