Гость
Статьи
Стоит ли мстить?

Стоит ли мстить?

Девочки, привет! Познакомились с мч, влюбилось меня в себя, наобещал с три короба. Пропал. Слился. Оказалось, женат. У меня на него огромный фото и видео компромат. Хочу слить его жене, чтобы ему сладко не жилось. А то, знаете, такое ощущение, что меня и не было в его жизни. Но и что то останавливает (например, а вдруг он как то отомстит?). Дело в том, что у меня не проходит злость на него. Врал мне нагло. Что посоветуете ?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшая месть - сделать что-нибудь детям обидчика

#2

ой а оно вам надо, может лучше найти кого то другого и забыть все это. типо было и было. карма ему все вернет

#3

Сразу скажу: Нет, нет и ещё раз нет! Вместо вас есть Кому это сделать! Отдайте все в руки Его праведные и справедливые

Гость
#4

Если бвюы мне соврали, что не женат, а сам женат - я бы слила, непременно.

Гость
#5
Well.Gi

ой а оно вам надо, может лучше найти кого то другого и забыть все это. типо было и было. карма ему все вернет

Дело в том, что у него все шоколадно, я одна. И где она карма? Он ещё и продолжает меня дергать в смс.

#6
Гость

Дело в том, что у него все шоколадно, я одна. И где она карма? Он ещё и продолжает меня дергать в смс.

за банте его не следите за ним и начните жить своей жизнью, не знаю на танцы запишитесь!

Апельсин Осипов
#7

а не бздишь, что однажды в подъезде некие хулиганы опустят твои почки. а мож и кислотой в глаза получить.
вот лично я бы выбил тебе все зубы вечерком,
потом ты конечно напишешь заявление в полицию, но ничено из этого не выйдет. у нас презумпция невиновности

Гость
#8
Гость

Дело в том, что у него все шоколадно, я одна. И где она карма? Он ещё и продолжает меня дергать в смс.

Можете от 3 лица написать о ваших отношениях..А вдруг он сам мстить начнет,может покалечить или убить,кто его знает что за человек.Лучше отпустите,забудьте.Но я например,на месте его жены предпочла бы узнать правду.

Оксана Иисусовна
#9

Если он тебе не заплатил за молчание, то сливай это гуавно.

Гость
#10

А я думаю, жене компромат очень пригодится - открыть глаза.

Гость
#11

автор, 34 года, а ума нет. жена его при чем?

Гость
#12
Гость

автор, 34 года, а ума нет. жена его при чем?

Может жена не знает что живёт с подлецом,вот автор и пишет что все у них в шоколаде.Можно убить двух зайцев отомстить подлому мужику(автор не первая и не последняя обманутая им) и открыть глаза жене.

Гость
#13
Гость

автор, 34 года, а ума нет. жена его при чем?

А при том, что есть карма, которая должна настигнуть мужика и открыть глаза жене. Ей же лучше: живёт и не знает, какое рядом с ней днище

Гость
#14

Никогда не лезьте в чужую семью.Даже если муж долбоящер.Ни-ко-гда.Разберутся сами.Лучшая Ваша месть-полный игнор.Дяденьку в чс везде.

Гость
#15

Потом мужик тебе пилотку на глаз натянет

Гость
#16
Гость

Если бвюы мне соврали, что не женат, а сам женат - я бы слила, непременно.

Согласна, если бы мой муж так нагло изменял то я бы хотела знать.

#17

А кто виноват, что вы уши развешиваете? Жену жаль, но это не метод.

Лимончик
#18

Слей конечно информацию

#19

Автор, ну жена ведь не виновата в том, что эта ситуация произошла! Ей то за что мстить?
А мужчина, вы не догадывались, что он в браке? Как часто общались, что так прикипели, а такой факт остался для вас тайной

Гость
#20

В храм сходи, исповедуйся!!!
В тебе бесы пляшут

Гость
#21

Автор, Вам станет легче, если его жена узнает? Мой совет не вмешиваться, ведь к вам он все равно не вернётся...

ЛиЛи
#22

Автор, я 2 месяца назад была в вашей ситуации. Правда там не жена, а девушка была. Тоже долго думала, стоит или нет. Сделала. Камень с плеч вместе с чувствами к нему. А до этого каждый день страдала, отравляла себя. Если вам нужно выплеснуть этот ком негатива - сделайте это. Думайте о своем здоровье в первую очередь, а не о том как не обидеть всяких кобелей.

В моем случае «мой» вообще неожиданно повел себя, начал меня убеждать, что у него нет никакой девушки О_о
И прям при ней рассказал про весь наш секс и наши отношения. Да, ей было очень больно, и больно до сих пор, но она пока не понимает, какой подарок я ей на самом деле сделала, открыв глаза на её «любимого», который к слову до сих пор звонит мне и рассказывает про нее всякие позорные истории. Вот такой вот «принц».

Гость
#23
Гость

В храм сходи, исповедуйся!!!
В тебе бесы пляшут

Не суди и судим не будешь))

Гость
#24

Была в подобной ситуации. Тоже и фотки с ним интимные имелись, но и у него мои были. Говорил "если жена узнает, я тебе такую райскую кущу устрою всю жизнь будешь помнить"я не стала мстить ибо знала хорошо его характер ,в гневе был опасен,да и как то достоинство во мне пересилило опускаться до уровня какой то мелкой и обиженной шафки .Перетерпела как то. Вам автор тоже посоветую оставить эту затею с местью ..мало ли как это обернется. Этот мужик если он вас так обидел он свое получит в любом случае -жизнь накажет.

Гость
#25
Гость

Была в подобной ситуации. Тоже и фотки с ним интимные имелись, но и у него мои были. Говорил "если жена узнает, я тебе такую райскую кущу устрою всю жизнь будешь помнить"я не стала мстить ибо знала хорошо его характер ,в гневе был опасен,да и как то достоинство во мне пересилило опускаться до уровня какой то мелкой и обиженной шафки .Перетерпела как то. Вам автор тоже посоветую оставить эту затею с местью ..мало ли как это обернется. Этот мужик если он вас так обидел он свое получит в любом случае -жизнь накажет.

Совершенно правильно.Именно обидел, Вы правильно определили эмоцию. Знаете, иногда аж стискивает все от обиды и злости.

Mary danilina
#26
Гость

Совершенно правильно.Именно обидел, Вы правильно определили эмоцию. Знаете, иногда аж стискивает все от обиды и злости.

Нужно со всеми по доброму общаться

Гость
#27

А мне вот сейчас жену стало жалко. Вы больнее думаю ей сделаете, а не ему. А она тут причём?

Гость
#28
Гость

Может жена не знает что живёт с подлецом,вот автор и пишет что все у них в шоколаде.Можно убить двух зайцев отомстить подлому мужику(автор не первая и не последняя обманутая им) и открыть глаза жене.

А может и знает. Вам то что? Не надо лезть в чужую семью, у них свои отношения

Гость
#29
Гость

А мне вот сейчас жену стало жалко. Вы больнее думаю ей сделаете, а не ему. А она тут причём?

А я в чем то даже благодарна любовнице (спасибо ей, что глаза открыла на то ***, с которым я живу).

#30
Гость

Лучшая месть - сделать что-нибудь детям обидчика

Дети не виноваты.

Гость
#31
Апельсин Осипов

а не бздишь, что однажды в подъезде некие хулиганы опустят твои почки. а мож и кислотой в глаза получить.
вот лично я бы выбил тебе все зубы вечерком,
потом ты конечно напишешь заявление в полицию, но ничено из этого не выйдет. у нас презумпция невиновности

Отморозок

Гость
#32
Гость

Была в подобной ситуации. Тоже и фотки с ним интимные имелись, но и у него мои были. Говорил "если жена узнает, я тебе такую райскую кущу устрою всю жизнь будешь помнить"я не стала мстить ибо знала хорошо его характер ,в гневе был опасен,да и как то достоинство во мне пересилило опускаться до уровня какой то мелкой и обиженной шафки .Перетерпела как то. Вам автор тоже посоветую оставить эту затею с местью ..мало ли как это обернется. Этот мужик если он вас так обидел он свое получит в любом случае -жизнь накажет.

Но ведь жизнь наказывает чьими-то руками....
Так почему бы не взять наказание в свои руки?))

Гость
#33
Гость

А при том, что есть карма, которая должна настигнуть мужика и открыть глаза жене. Ей же лучше: живёт и не знает, какое рядом с ней днище

Карма, ну-ну.
Ждите у моря погоды.

Даша
#34

Автор, а неужели вы не догадывались что он женат? Жена что вообще никогда ему не звонила, или он не отходил от вас во время телефонного разговора? Довольно странно.... Умная женщина давно бы заподозрила неладное.
Считаю не стоит "сливать" информацию. Все здесь такие умные, хотят открыть глаза жене. А в чем она виновата? Получит только боль, слезы и останется разведенной с детьми ( которых возможно будет содержать одна, что чаще всего)
Если вы действительно нечего не знали за него, сочувствую вам. Вы не волнуйтесь, жизнь со временем его "по-полной" наградит.
Возможно его же жена встретит мужчину своей жизни и уйдет от него. И так бывает!
Да и мало ли, вдруг сделает вам чего? Как жить потом будете?....

Гость
#35

Автор обязательно слей фотки ,но перед этим поменяй место жительства.

Гость
#36

Широта души измеряется глубиной ума! Расслабьтесь, жизнь накажет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: