Гость
Статьи
Стоит ли мстить?

Стоит ли мстить?

Есть у меня такой грешок. Я живу в розовых очках. Ну, просто в моей жизни столько *** случилось, что без них не вывезти. Росла без отца, в довольно скромных условиях. Потом парня встретила, он меня обманул. Потом встретила будущего мужа. Любовь была такая, что уууууххх. Поженились. Дети, туда- сюда. Когда была беременная третьим ребенком, увидела переписку с другой телкой. Ну, мы на отдыхе были. Он выпил, пришел под утро, а я с двумя детьми, на 8м месяце беременности в номере сидела, не спалось. Он завалился спать, вдруг смс. Я телефон взяла, там блок. На экране высветилось "спокойной ночи". Крышу снесло мне знатно. Я позвонила однокласснику, он сделал мне распечатку звонков и смс. Короче, *** та ему каждый день написывала, он ей жаловался, как ему тяжело живется, какой он весь бедный- несчастный. Ну, а она ему махарошший... и по тексту. Короче, эдакий, "почтовый" роман у них был. Это было довольно давно. Физической измены у них не было. Не спрашивайте, откуда знаю, знаю, и все тут. Короче, я его простила. Хотя, если бы это не была заграница, в тот же день уехала бы домой и на развод подала. Он тогда очень перепугался, оборвал все контакты. "Тебя люблю, бес попутал, да нах она мне нужна". А баба та, кривоногая, криворожая, недавно замуж вышла. Поздний брак у нее. С тех пор он мне противен. Просто "фу". Будто бабка отшептала. Куда делась вся любовь? Короче, муж ее- мой хороший знакомый. Я сейчас ооооочень классно выгляжу. Стала с ним общаться. Так и хочется, чтобы она испытала то же, что и я. Кстати, она беременная. Я- тварь? ДА, наверное, но хочу, чтобы она испытала те же эмоции, что и я. #измена

Принцесса на горошине.
119 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Ну если вы сами добровольно носили " розовые очки " то другие причём?
Или как обычно ; все виноваты кроме я....

Жора
#2
Жора

Ну если вы сами добровольно носили " розовые очки " то другие причём?
Или как обычно ; все виноваты кроме я....

Добавлю..
И любая месть ( обдуманная или нет ) выйдет вам ( детям, внукам точно )
сильным боком.
Хотите взять " кредит ", а расплачиваться будут родные..
Это же всё просто.. Неужели не понятно ??

Гость
#3

Всегда надо мстить . Чтобы не повторялось . Все мои враги платят по полной и сами удивляются как живы остались .

Гость
#4

Ой разводка.... 🙄

Гость
#5

"Дети, туда- сюда", бегали что ли?
Мсти и да, ты тварь! Надеюсь ответ в рамках вопроса. Ничего личного.

Гость
#6
Гость

Всегда надо мстить . Чтобы не повторялось . Все мои враги платят по полной и сами удивляются как живы остались .

Не пытайся поднять свое чсв, прокляну!

Принцесса на горошине.
#7
Гость

"Дети, туда- сюда", бегали что ли?
Мсти и да, ты тварь! Надеюсь ответ в рамках вопроса. Ничего личного.

Хм, а она тогда кто? Муж, ладно, гон*он тот еще. А она? Какой привет, такой и бумеранг. По моему, все справедливо, нет?

Гость
#8

ну и ладно

Гость
#9

Все бы ничего, но очередная разводка. В реале только соплю жуют и надеются на мнимый бумеранг.

Принцесса на горошине.
#10
Гость

Ой разводка.... 🙄

что, где, как, куда?😄

Гость
#11
Принцесса на горошине.

Хм, а она тогда кто? Муж, ладно, гон*он тот еще. А она? Какой привет, такой и бумеранг. По моему, все справедливо, нет?

Кто то сказал, что нет? Все справедливо, но неправильно, такой вот парадокс. Решать тебе

Принцесса на горошине.
#12
Гость

Все бы ничего, но очередная разводка. В реале только соплю жуют и надеются на мнимый бумеранг.

Тут просто так удачно совпало, что муж ее мой хороший знакомый, тут даже стараться не надо. По- бабски жалею ее, но ох уж эта тварь внутри меня. Так хочет мстить.

Гость
#13
Принцесса на горошине.

что, где, как, куда?😄

Ты про водку?))

Гость
#14

Месть - всегда плохо. Если хотите изменить, изменяйте для собственного удовольствия.
Почтовый роман - это не роман, а борьба со скукой. Попробуйте заинтересовать мужа собой. Есть другой вариант, но лучше им не пользоваться, много заморочек: можно создать левый аккаунт (без использования чужих персональных данных) или попросить у подруги доступ и начать переписку с мужем. Представьте, как будет интересно узнать его с новой стороны. Только не пугайтесь, может он в "эпистолярный" БДСМ захочет поиграть или еще какую-нибудь фигню.
Все зависит от того, чего Вы хотите: развода или сохранения отношений.
И Вы его не простили, раз все еще думаете о мести.

Принцесса на горошине.
#15
Гость

Ты про водку?))

про нее- родимую😄

Гость
#16
Принцесса на горошине.

Тут просто так удачно совпало, что муж ее мой хороший знакомый, тут даже стараться не надо. По- бабски жалею ее, но ох уж эта тварь внутри меня. Так хочет мстить.

Внутри, или снаружи? Внутри тьма

#17

Мсти, конечно!
Не факт, что легче станет, но попробовать можно. Только будете грызться потом как пауки в банке. Хотя, с другой стороны - вариантов вас у всех особо и нет… 🤷🏻‍♂️

Гость
#18
Принцесса на горошине.

про нее- родимую😄

Употребляешь? 😉

Гость
#19

Мстят только те у кого у самих не решенные проблемы, человек у которого все хорошо даже вспоминать не будет. если вас та ситуация еще не отпустила тогда сходите к психологу, поработайте над собой. От того что вы отомстите, ваша жизнь не улучшиться, не тратьте время на месть.

Принцесса на горошине.
#20
Гость

Месть - всегда плохо. Если хотите изменить, изменяйте для собственного удовольствия.
Почтовый роман - это не роман, а борьба со скукой. Попробуйте заинтересовать мужа собой. Есть другой вариант, но лучше им не пользоваться, много заморочек: можно создать левый аккаунт (без использования чужих персональных данных) или попросить у подруги доступ и начать переписку с мужем. Представьте, как будет интересно узнать его с новой стороны. Только не пугайтесь, может он в "эпистолярный" БДСМ захочет поиграть или еще какую-нибудь фигню.
Все зависит от того, чего Вы хотите: развода или сохранения отношений.
И Вы его не простили, раз все еще думаете о мести.

Спасибо Вам за самый адекватный ответ из этой кучи.

Принцесса на горошине.
#21
Гость

Употребляешь? 😉

бывает

Гость
#22

ого, с твоей фантазией сценарии для мыльной оперы можно смело писать

Гость
#23
Принцесса на горошине.

бывает

Не пей больше! И меньше тоже 😆

Гость
#24

Боже, причем тут она? Муж ваш предатель, а баба не эта, так другая бы нашлась, баб 3,5 млрд в мире, всех будете отгонять от него? Себя уважайте маленько. И никогда не делайте что-то назло кому-то и себе во вред - ну переспите вы с тем мужиком, ну побесится та баба, может семья распадется у них, вам-то какой с этого профит? Ваш лично муж как был предателем так и останется. Если вы такая крутая и красивая - найдите мужика круче мужа, чтоб влюбился и замуж взял с 3 детьми, вот это месть. А вся эта возня - это еще большие вам проблемы, а не месть.

Принцесса на горошине.
#25
Гость

ого, с твоей фантазией сценарии для мыльной оперы можно смело писать

Обращайтесь. С моей жизни написали кучу сериалов и книг. И Вам сценарий подберем

Принцесса на горошине.
#26
Гость

Не пей больше! И меньше тоже 😆

только с Вами

Гость
#27
Гость

Не пытайся поднять свое чсв, прокляну!

я тебя прокляну взаимно и сверху камень положу чтобы тебе ходить и дышать черезжопу

Любитель старого матраца
#28

Скандалы, интриги, расследования 🥱

Гость
#29
Принцесса на горошине.

только с Вами

Заметано, на брудершафт? 🥂

Гость
#30
Гость

я тебя прокляну взаимно и сверху камень положу чтобы тебе ходить и дышать черезжопу

Не получится, ты уже жаба! 😆

Гость
#32

людям спокойно не живется

а где в твоих планах, например, кирпич на голову?

Гость
#33
Принцесса на горошине.

Тут просто так удачно совпало, что муж ее мой хороший знакомый, тут даже стараться не надо. По- бабски жалею ее, но ох уж эта тварь внутри меня. Так хочет мстить.

а этот хороший знакомый тебя точно хочет? Это во-первых. Во-вторых, она должна узнать, по твоему плану, сама расскажешь? А если муж отрицать будет, кому она больше поверит? Вступая в игру, нужно понимать, что другие игроки тоже не будут сидеть, сложа ручки. Как бы это все тебе самой боком не вышло. В твою семью тоже полетит ведь. И финал непредсказуем.

Гость
#34
Принцесса на горошине.

Тут просто так удачно совпало, что муж ее мой хороший знакомый, тут даже стараться не надо. По- бабски жалею ее, но ох уж эта тварь внутри меня. Так хочет мстить.

Тогда отомстите) я вот не отомстила в свое время (с мужем это не связано, у меня его нет 😆 другая тема) теперь жалею.
Тем более если человек заслужил.

#36
Гость

Тогда отомстите) я вот не отомстила в свое время (с мужем это не связано, у меня его нет 😆 другая тема) теперь жалею.
Тем более если человек заслужил.

Мстить надо. Непременно. Не ждать милости от жизни и всяких там «бумерангов»…👍

Гость
#37
Принцесса на горошине.

Хм, а она тогда кто? Муж, ладно, гон*он тот еще. А она? Какой привет, такой и бумеранг. По моему, все справедливо, нет?

У тауих тупиццц как ты всегда соперница и кривоногая и криворожая, а тупиццы красоты неописуемой)))

Гость
#38
Кот Бегемот

Мстить надо. Непременно. Не ждать милости от жизни и всяких там «бумерангов»…👍

Ну ты и ссука Макс, вот, что делает период эммиграции с когда то человеком.

пум
#39

Малолетка опузаченная беснуется, Короче опять не загорами развод
ПиSдой думала по ней и жизнь пошла.
А зачем бабе мозг - мечтать о принце и в каждом д/о/л/б/о/е/б/е его увидеть
Че пыхтишь? никто тебя не обманывал сама жена писала, что Dура пожизни так какие притензии к другим раз элиментарную задачу решить не способна. Только ноги раздвигать не твердостоящие
Малых в детдом сдавай, а сама опять давай на гульки, развейся

Гость
#40

Скажи мне ты в шахматы никогда не играла?

Почему не просчитываешь варианты развития событий и ходы противника?

Как тебе такой сценарий?
-- ты делаешь то что хотела
-- у нее от стресс выкидыш, она теряет ребенка, больше детей иметь не может
-- мужчина ее бросает
-- у нее отчаяние - мужчины нет, ребенка нет, бесплодие
-- она решает кончить с собой
-- но естественно хочет забрать с собой "ту суку" - тебя
-- и сносит тебя перед твоим домом машиной
-- и даже не убивает - просто перелом позвоночника - и ты парализована на всю жизнь

не реальное развитие событий?

или бросает в песочнице где играют твои дети - шприц с наркоманской спидозной кровью

#41
Гость

Ну ты и ссука Макс, вот, что делает период эммиграции с когда то человеком.

Пруфы?! И поаккуратнее на поворотах. А то за так звездану- не удержишь. Нормально общайся…!
Быть терпилой- так себе вариант.

#42
Гость

Скажи мне ты в шахматы никогда не играла?

Почему не просчитываешь варианты развития событий и ходы противника?

Как тебе такой сценарий?
-- ты делаешь то что хотела
-- у нее от стресс выкидыш, она теряет ребенка, больше детей иметь не может
-- мужчина ее бросает
-- у нее отчаяние - мужчины нет, ребенка нет, бесплодие
-- она решает кончить с собой
-- но естественно хочет забрать с собой "ту суку" - тебя
-- и сносит тебя перед твоим домом машиной
-- и даже не убивает - просто перелом позвоночника - и ты парализована на всю жизнь

не реальное развитие событий?

или бросает в песочнице где играют твои дети - шприц с наркоманской спидозной кровью

Тебе бы детективы писать. Хотя - сюжет избитый…

Гость
#43
Принцесса на горошине.

Тут просто так удачно совпало, что муж ее мой хороший знакомый, тут даже стараться не надо. По- бабски жалею ее, но ох уж эта тварь внутри меня. Так хочет мстить.

Да, тут удача на твоей стороне. Отомстишь обоим сразу.
А потом что? Будешь дальше спокойно с мужем жить?

Гость
#44
Принцесса на горошине.

что, где, как, куда?😄

Хорошо, давай объясню, по одному звонку распечатку с чужого телефона вам не даст ни брат ни сват

Гость
#45

У вас были и есть розовые очки. 100% ваш муж ее жахал и неоднократно, а потом с ее дыр вытащив в ваши сувал, грязь разносил. А вы приняли его обратно. По сути вы опозорились знатно помойника домой взяли. Фууу. Тут не мстить надо, а разводиться сразу

Гость
#46
Гость

Да, тут удача на твоей стороне. Отомстишь обоим сразу.
А потом что? Будешь дальше спокойно с мужем жить?

Потом она разведется, зачем с ним жить

Гость
#47
Гость

А слабо сейчас взять реванш? Разогналась и по рукам, по членам!

Ты мне втираешь какую то дичь

Гость
#49
Гость

Скажи мне ты в шахматы никогда не играла?

Почему не просчитываешь варианты развития событий и ходы противника?

Как тебе такой сценарий?
-- ты делаешь то что хотела
-- у нее от стресс выкидыш, она теряет ребенка, больше детей иметь не может
-- мужчина ее бросает
-- у нее отчаяние - мужчины нет, ребенка нет, бесплодие
-- она решает кончить с собой
-- но естественно хочет забрать с собой "ту суку" - тебя
-- и сносит тебя перед твоим домом машиной
-- и даже не убивает - просто перелом позвоночника - и ты парализована на всю жизнь

не реальное развитие событий?

или бросает в песочнице где играют твои дети - шприц с наркоманской спидозной кровью

Жутко! Это женщина пишет?
Все же у мужчин меньше башню сносит. Хичкок не в счет.

Гость
#50
Кот Бегемот

Пруфы?! И поаккуратнее на поворотах. А то за так звездану- не удержишь. Нормально общайся…!
Быть терпилой- так себе вариант.

😂 Ты сам ходячий пруф! Интересно, чем же ты зведанешь, бывший член дворовой команды, а ныне никому неизвестный серый эммигрант?