Гость
Статьи
Первая любовь

Первая любовь

Добрый вечер, знакома с парнем очень много лет "детская первая любовь" уже много лет пытаемся построить нормальные отношения но постоянно ругаемся расходимся миримся, я могу легко завестись но быстро успокаиваюсь и пытаюсь сгладить конфликт, а он если заведется очень долго дуется обдумывает что нам делать и не идет на контакт, меня ето еще сильнее бесит и мы еще больше ругаемся, молчим неделями, его слишком сильно задивают мои слова но как я могу промолчать если меня чтото беспокоит или не устраивает в отношениях, думали попробовать жить вместе но боюсь что будет еще хуже... И с ним не получается и без него очень плохо. Почитаю ваши истории и ваше мнение, спасибо

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем он вам?

Гость
#2

Если есть любовь,то надо беречь ее.И если вы чувствуете любовь от вашего парня.Главное прийти к взаимопониманию .Ссоры будут в любых отношениях.

Гость
#3

Он по гороскопу рыба?

#4

Так и скажите ему, что не все, что вы порой на эмоциях говорите про него, реально отражает ваше мнение. Мы все можем сболтнуть что-то оскорбительное. Не нужно на это так реагировать...обычно человек сам раскаивается спустя короткое время.

Гость
#5
Гость

Зачем он вам?

Я тоже не ангел, люблю его наверное.
Мы много раз заканчивали отношения как то даже на год расходились и за ето время у меня были другие отношения, но я очень часто о нем вспомнила, он всегда возвращается и меня к нему очень тянет, у него кроме меня серьезных отношений не было

Гость
#6
Гость

Он по гороскопу рыба?

Хуже, скорпион

Гость
#7
Гость

Я тоже не ангел, люблю его наверное.
Мы много раз заканчивали отношения как то даже на год расходились и за ето время у меня были другие отношения, но я очень часто о нем вспомнила, он всегда возвращается и меня к нему очень тянет, у него кроме меня серьезных отношений не было

Ну вот и ответ. Вы имели отношения и секс с другим, он нет. Дайте ему тоже получить опыт с другими, а потом проверите, останется что-то от вашей любви или нет.

Гость
#8
Гость

Ну вот и ответ. Вы имели отношения и секс с другим, он нет. Дайте ему тоже получить опыт с другими, а потом проверите, останется что-то от вашей любви или нет.

У него был секс с другими девушками, но ничего серьезного,
По его словам таких сильных чувств и эмоций в сексе как со мной нету с другими и его не тянет к другим девушкам хоть он достаточно симпатичный и женским вниманием не обделен,
но со мной одни соры он холодный какой то, не достаточно семейный, не было нормального примера семьи наверное

#9

Ну смотрите, вы в ссоре говорите неприятные вещи, а потом хотите, чтобы вас быстренько простили, это так не работает. Учитесь властвовать собой, для начала хотя бы не переходить на личности - не "ты дурак", а "что ж ты творишь-то?"

Гость
#10
Yakob Rihter

Так и скажите ему, что не все, что вы порой на эмоциях говорите про него, реально отражает ваше мнение. Мы все можем сболтнуть что-то оскорбительное. Не нужно на это так реагировать...обычно человек сам раскаивается спустя короткое время.

Я пробовала) но ему все равно нужно время остыть, Неделю две... Как жить с таким человеком?

Гость
#11
Каменный Гость

Ну смотрите, вы в ссоре говорите неприятные вещи, а потом хотите, чтобы вас быстренько простили, это так не работает. Учитесь властвовать собой, для начала хотя бы не переходить на личности - не "ты дурак", а "что ж ты творишь-то?"

Матами на него я никогда не ругалась.
Я спокойно стараюсь объяснить что мне не нравится или спрашиваю вопросы которые меня беспокоят,
но он начинает нервничать и ругаться что я видите ли вечно начинаю выяснять отношения,
когда я думаю промолчать но он замечает что я не довольна он старается мне угодить или бесится что у меня не довольный вид и мы опять ругаемся

Гость
#12
Гость

У него был секс с другими девушками, но ничего серьезного,
По его словам таких сильных чувств и эмоций в сексе как со мной нету с другими и его не тянет к другим девушкам хоть он достаточно симпатичный и женским вниманием не обделен,
но со мной одни соры он холодный какой то, не достаточно семейный, не было нормального примера семьи наверное

Не знаю зачем вы в него вцепились. Найдите себе другого, постройте другие отношения. Нормальные.

#13
Гость

Матами на него я никогда не ругалась.
Я спокойно стараюсь объяснить что мне не нравится или спрашиваю вопросы которые меня беспокоят,
но он начинает нервничать и ругаться что я видите ли вечно начинаю выяснять отношения,
когда я думаю промолчать но он замечает что я не довольна он старается мне угодить или бесится что у меня не довольный вид и мы опять ругаемся

"Я могу легко завестись", "меня ещё сильнее бесит", "его задевают мои слова" в верхнем посте как-то не вяжется с тем, что вы спокойно стараетесь что-то объяснить ...

Гость
#14
Каменный Гость

"Я могу легко завестись", "меня ещё сильнее бесит", "его задевают мои слова" в верхнем посте как-то не вяжется с тем, что вы спокойно стараетесь что-то объяснить ...

Зачем вообще ему что-то объяснять? Ну не складывается у вас, автор, с ним. Бросайте его, пусть дальше сексуется с девками, повзрослеет, может с кем-то у него и сростется серьезно. А вы ищите себе своего мужчину, чтобы все было нормально и взаимно, без качелей и нервов.

Гость
#15
Каменный Гость

"Я могу легко завестись", "меня ещё сильнее бесит", "его задевают мои слова" в верхнем посте как-то не вяжется с тем, что вы спокойно стараетесь что-то объяснить ...

Когда он начинает так бурно реагировать на мои слова которые я спокойно пытаюсь до него донести,
а он называет это выяснения отношений и руганью и повышает тон конечно я тоже повышаю тон и мы начинаем поднимать старые ощибки и обиды, иногда фразы без мата задевают сильнее, он очень вспыльчивый

Гость
#16
Гость

Когда он начинает так бурно реагировать на мои слова которые я спокойно пытаюсь до него донести,
а он называет это выяснения отношений и руганью и повышает тон конечно я тоже повышаю тон и мы начинаем поднимать старые ощибки и обиды, иногда фразы без мата задевают сильнее, он очень вспыльчивый

Повторюсь: зачем это вам? Вы мазохист? В каком месте это вообще любовь? Хоть первая, хоть какая. Токсичные отношения, ссоры, скандалы, обиды. Вы даже не его единственная любовь и объект влечения, ну такая первая любовь прям, что после вас он за милую душу драл девок во все щели, наверное от большой любви к вам.
Глупенькая вы, пытаетесь из пепла приподнять давно стухшую первую влюбленность, надеясь, что она заново родится и станет такой, как была. Но она в прошлом, как и ваша совместная юность с этим парнем и та ваша романтическая история.
Звучит будильник. Пора вставать, взрослеть, хватить витать в облаках и розовых снах. У вас все будет, вы сможете построить взаимные счастливые здоровые отношения, но конечно не с этим человеком. Скажите ему спасибо за все и закройте эту страницу. Удачи

Чупа Чупс
#17
Гость

Зачем вообще ему что-то объяснять? Ну не складывается у вас, автор, с ним. Бросайте его, пусть дальше сексуется с девками, повзрослеет, может с кем-то у него и сростется серьезно. А вы ищите себе своего мужчину, чтобы все было нормально и взаимно, без качелей и нервов.

Интересно а у вас отношения без качелей и нервов ?

Гость
#18
Чупа Чупс

Интересно а у вас отношения без качелей и нервов ?

Да 🤗

Гость
#19
Гость

Да 🤗

Потому что у вас нету отношений?
Или вы просто безразличны друг к другу?

#20
Гость

У него был секс с другими девушками, но ничего серьезного,
По его словам таких сильных чувств и эмоций в сексе как со мной нету с другими и его не тянет к другим девушкам хоть он достаточно симпатичный и женским вниманием не обделен,
но со мной одни соры он холодный какой то, не достаточно семейный, не было нормального примера семьи наверное

Да забейте на него, он вам мозги пудрит. Ага, ничего серьезного. Секс - это уже серьезно. Ага, щас, таких сильных эмоций в сексе с другими нет, "сколько бы не было у меня девушек до тебя и после, ты всегда будешь для меня самой лучшей". Я бы такого нафиг послала, что и вам советую. Ну, уважайте себя хоть немного, автор!!! Вы же девушка, леди, а не ш-л-ю-х-а подзаборная. Он с вами трахается, и с остальными тоже, а к вам приходит злобу на вас выливать. Вы для него что-то вроде помойного ведра. Не надо так, я вас умоляю! Оглянитесь вокруг, много хороших одиноких мужчин ищут себе пару. И вы себе найдете. Только не тухните с этим псом.

Мало ли какие у меня знакомые парни есть с детства. Что теперь, по каждому страдать и каждого возводить до уровня Бога?

#21
Гость

Хуже, скорпион

Скорпион, рыба... Какая нафиг разница? Дурак - он и есть дурак, неважно кто по гороскопу (Отвечаю, в частности, тому, кто спросил про рыбу).

Гость
#22
Mickie

Да забейте на него, он вам мозги пудрит. Ага, ничего серьезного. Секс - это уже серьезно. Ага, щас, таких сильных эмоций в сексе с другими нет, "сколько бы не было у меня девушек до тебя и после, ты всегда будешь для меня самой лучшей". Я бы такого нафиг послала, что и вам советую. Ну, уважайте себя хоть немного, автор!!! Вы же девушка, леди, а не ш-л-ю-х-а подзаборная. Он с вами трахается, и с остальными тоже, а к вам приходит злобу на вас выливать. Вы для него что-то вроде помойного ведра. Не надо так, я вас умоляю! Оглянитесь вокруг, много хороших одиноких мужчин ищут себе пару. И вы себе найдете. Только не тухните с этим псом.

Мало ли какие у меня знакомые парни есть с детства. Что теперь, по каждому страдать и каждого возводить до уровня Бога?

Другие у него были когда мы расходились на год и у меня был другой парень,
И он не всегда так реагирует на мои попытки с ним поговорить,
И я вижу что он очень стараться и часто идет на уступки

#23
Гость

Потому что у вас нету отношений?
Или вы просто безразличны друг к другу?

Или третий вариант - в паре есть уважение и похожие взгляды на жизнь

#24
Гость

Я пробовала) но ему все равно нужно время остыть, Неделю две... Как жить с таким человеком?

У него слишком большое эго...будет тяжело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: