Гость
Статьи
Вич+

Вич+

Девочки очень прошу совета, кто был в подобной ситуации.У меня вич, недавно познакомилась с мужчиной, он мне очень нравится дело идёт к постели,Хочу сообщить е у свой статус, а вот как это сделать незнаю.Очень переживаю что человек отвернётся от меня.Поделитесь своими историями.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам стоит идти с вопросом на вич форум. Советую встретиться на нейтрал территории,например в парке посидеть,если народу нет.и деликатно сообщить и рассказать как он у вас появился. С его стороны возможна и истерика агрессия ,и это его право. Также как и встать и уйти после вашей новости.

Гость
#2

Прямо скажи, что ты спидозная

Гость
#3
Гость

Вам стоит идти с вопросом на вич форум. Советую встретиться на нейтрал территории,например в парке посидеть,если народу нет.и деликатно сообщить и рассказать как он у вас появился. С его стороны возможна и истерика агрессия ,и это его право. Также как и встать и уйти после вашей новости.

Спасибо за совет.

#4

Откуда он у вас?

Гость
#5

Имейте ввиду, что это может закончиться уголовным делом. Если вы знаете свой статус, и заразите его.
Если любит, не уйдет
В наш век такой диагноз-не приговор, всё будет хорошо

Гость
#6
🧚🏻ГостьЯ

Откуда он у вас?

Я думаю от бм, так как пе порядочных связей не было,да и наркотиков не употребляла.

#7

Так возможно и он инфицированный. Поэтому и спросила, где автор подхватила этот вирус и в какой среде вращается.
Как-бы не было печально, но в настоящий момент в России ВИЧ-инфицированных больше, чем больных COVID-19. Но все об этом молчат, тупо носят повязки и перчатки и экономят на презервативах. А уж про остальное я вообще молчу...

Аркаша Борщ
#8
🧚🏻ГостьЯ

Откуда он у вас?

Вы на этом форуме чтобы задавать глупые вопросы? Вам какое дело? Она не для этого эту тему создала.

Гость
#9
Гость

Имейте ввиду, что это может закончиться уголовным делом. Если вы знаете свой статус, и заразите его.
Если любит, не уйдет
В наш век такой диагноз-не приговор, всё будет хорошо

Про ответственность я знаю, и не хочу скрывать это от человека, поосто очень переживаю.

Аркаша Борщ
#10
Гость

Про ответственность я знаю, и не хочу скрывать это от человека, поосто очень переживаю.

Вы лучше напишите ему об этом. Реакция может быть непредсказуемой. Может быть ярость. Зачем Вам это. Человек должен переварить эту информацию.

Мужской обитатель вумена
#11
Гость

Про ответственность я знаю, и не хочу скрывать это от человека, поосто очень переживаю.

Сочувствую, автор, никто от этого не застрахован. Скорее всего он откажется от вас. Отношения только зарождаются, врядли он так влюблён, чтобы идти дальше. Это ведь ограничения по многим фронтам. Вам бы лучше изначально искать пару из своих, ведь есть специальные группы.

#12
Аркаша Борщ

Вы на этом форуме чтобы задавать глупые вопросы? Вам какое дело? Она не для этого эту тему создала.

А я у вас спросила?

Гость
#13
Аркаша Борщ

Вы лучше напишите ему об этом. Реакция может быть непредсказуемой. Может быть ярость. Зачем Вам это. Человек должен переварить эту информацию.

Завтра и планирую поговорить по телефону с ним и будь что будет,изначально просто общались, не предполагала,что начнётся что то большее, но и молчать не хочу.

Гость
#14
Мужской обитатель вумена

Сочувствую, автор, никто от этого не застрахован. Скорее всего он откажется от вас. Отношения только зарождаются, врядли он так влюблён, чтобы идти дальше. Это ведь ограничения по многим фронтам. Вам бы лучше изначально искать пару из своих, ведь есть специальные группы.

Спасибо за совет

#15

Сочувствую, автор, но я бы ушла. Будьте готовы к этому. Если так, возможно впредь вам стоит подбирать пару из своих же.

Хохлушечка
#16

Скажите ему как можно быстрее.
Он вам уже очень нравится.
Если после признания, он прекратит общение, вам будет больно, а если затяните - ещё больнее.

Гость
#17
Хохлушечка

Скажите ему как можно быстрее.
Он вам уже очень нравится.
Если после признания, он прекратит общение, вам будет больно, а если затяните - ещё больнее.

Спасибо большое, так завтра и зделаю и будь что будет.

к т о п в
#18

Автор, выражаю тебе свою поддержку. Верю что ты создашь семью с мужчиной который сбережет твое любящее сердце. Всё будет хорошо

Гость
#19
к т о п в

Автор, выражаю тебе свою поддержку. Верю что ты создашь семью с мужчиной который сбережет твое любящее сердце. Всё будет хорошо

Спасибо огромное.

Гость
#20

Спасибо всем за поддержку и адекватные советы.

Гость
#21
🧚🏻ГостьЯ

Так возможно и он инфицированный. Поэтому и спросила, где автор подхватила этот вирус и в какой среде вращается.
Как-бы не было печально, но в настоящий момент в России ВИЧ-инфицированных больше, чем больных COVID-19. Но все об этом молчат, тупо носят повязки и перчатки и экономят на презервативах. А уж про остальное я вообще молчу...

Обезьяна, ты хоть одного ковида видела ? = )

Гость
#22

Если он от вас отвернется, это не ваш человек!

Гость
#23
🧚🏻ГостьЯ

А я у вас спросила?

Красота 77, ты тоже зараженная ? = )

Гость
#24
Гость

Если он от вас отвернется, это не ваш человек!

та да = )

Гость
#25
Гость

Спасибо всем за поддержку и адекватные советы.

Иди в квд и статья есть за за за

🌎🇹🇯
#26

Автор, не хочу огорчать вас, но худшее после признания впереди. ☹️

Гость
#27

Мне мой бывший молодой человек просто сказал об этом, и все. Сказал фразу типа, "я никому особо не говорю о своем вич-положительном статусе", что-то такое. Конечно, первая реакция у любого нормального человека на такую информацию - шок. Дальше вы должны сказать, какие риски - например, что вы принимаете терапию, что у вас нулевая нагрузка и вероятность заразиться крайне низкая, или что вы всегда практикуете защищенный секс. Дальше 50/50, он либо убежит от вас, либо нет. Переживать из-за этого нет смысла, имхо.

Гость
#28

Честно говоря, мне сложно судить и давать советы, как Вам лучше будет сообщить о своём статусе. Как знаю, людям, у которых положительный ВИЧ статус, необходимо принимать терапию (ну это лекарство в виде таблеток), что происходит либо за своё счёт, либо на счёт государства, но когда уже сильные нарушения иммунитета. *это было а-ля "введение".
*ах, да, стоит добавить, что человек, принимающий эту самую терапию не может передать вирус.
Короче, единственное, что приходит в голову - это обсудить, постараться его успокоить. Каким образом будете сообщать, решайте сами. Мне кажется, что тут хоть и сложнее, но будет лучше приличной встрече, как минимум он не сможет элементарно кинуть в чс или сбросить трубку.
Успехов Вам🌺

Гость
#29
Гость

Вам стоит идти с вопросом на вич форум. Советую встретиться на нейтрал территории,например в парке посидеть,если народу нет.и деликатно сообщить и рассказать как он у вас появился. С его стороны возможна и истерика агрессия ,и это его право. Также как и встать и уйти после вашей новости.

Зайдите на сайт "мирплюс",там в форуме напишите вашу ситуацию.

Гость
#30

Поговорила с молодым человеком, как ни странно принял всё адекватно и спокойно, истерика была у меня.На моё заявление,что риск существует всё равно,просто ответил что знает.А как там дальше будет время покажет.

Мужской обитатель вумена
#31
Гость

Поговорила с молодым человеком, как ни странно принял всё адекватно и спокойно, истерика была у меня.На моё заявление,что риск существует всё равно,просто ответил что знает.А как там дальше будет время покажет.

Очень рад это слышать. Достойный парень и повел себя достойно. Надеюсь все сложится

#32

Разводка...

Гость
#33
🧚🏻ГостьЯ

Разводка...

Ошибаетесь... сама в шоке, но оказывается и так бывает.

Гость
#34
Мужской обитатель вумена

Очень рад это слышать. Достойный парень и повел себя достойно. Надеюсь все сложится

Время покажет, сама удивилась, ожидала совсем другой реакции.

Гость
#35
Гость

Прямо скажи, что ты спидозная

Да что же вы все такие резкие, и жестокие

Гость
#36

Посмотри с ним сериал Элита и невзначай спроси его отношение к этому, что он об этом знает, подискутируй на эту тему, ну и потом скажи мол так и так.

Гость
#37
Гость

Посмотри с ним сериал Элита и невзначай спроси его отношение к этому, что он об этом знает, подискутируй на эту тему, ну и потом скажи мол так и так.

Обязательно расскажи про терапию, про блокировку вируса в организме, чтобы у человека сложилась картина, что не все плохо и что есть другие болячки по хуже. Надеюсь у тебя все получится и все будет хорошо. Ну а если нет, то это не твой человек. Твой поймет, поверит и все у вас будет хорошо)

Гость
#38

Для отношений надо сразу искать среди людей с таким же диагнозом

#39

Живу с вич 2 года,не понимаю в чем проблема сообщить о своем статусе,если человек не недоразвитый , думаю все поймет.

Филадельфия
#40
Гость

Прямо скажи, что ты спидозная

Вич это не спид....иди читай, развивайся

Девочка с вич
#41

Знаю, поздно отвечаю. Но. Мне поставили диагноз. А я была уже в отношениях, без близости,с мч. Предполагался в ближайшее время секс.
Я ему честно сказала. Было всё. И слезы и скандалы.
Месяц примерялся с моим диагнозом. В итоге. Мы вместе. Я принимаю терапию.
Мы родили здорового сына, живём крепкой дружной семьёй. Все мои друзья в курсе, все поддерживают, любят, ценят.
И Вам желаю счастья!

Девочка с вич
#42
Гость

Для отношений надо сразу искать среди людей с таким же диагнозом

Не манди мне тут

#43

Я с таким же вопросом обращалась с психологом. Он мне сказал: всегда поступайте так, как хотели бы чтобы поступили с Вами. И да, я бы реально хотела, чтобы меня лучше предупредили и я была бы более осведомлена в этом вопросе, чем сюрпризом узнать об этом диагнозе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: