Гость
Статьи
Парень

Парень

Добрый день,прошу совета,может у кого-то был опыт общения/отношений с планокуром.Вообщем познакомились с парнем на сайте знакомств,видимся,проводим вместе много времени,но он постоянно курит траву.Кроме неё ничего не употребляет,я ему говорю ты можешь без неё вообще?Он немного был недоволен вопросом,и говорит что это природа матушка и тут нет ничего такого,это его способ расслабления,как он говорит кайфа,потому что он так отдыхает от работы и всего мирского,у него хорошие идеи в голове появляются,он художник и творческая личность,вот этим и обьясняет своё предпочтение к траве.Ведет себя спокойно,пока не агрессивно.Ещё у меня есть друг детства,он тоже курит траву,только природу,и говорит мне что я просто не понимаю кайфа расслабления,что это намного лучше чем алкоголь,что нет агрессии и плохого самочувствия,вообщем всячески объясняют мне,что это не вредит на человека никак и что я просто перепуганная и накручиваю себе глупые мысли.Теперь вопрос к вам,вы согласны с мнением моего друга?Действительно ли трава безвредна,разве она не сушит мозги?Ещё меня смущают судороги,когда человек покурил траву и иногда дергается,это вообще нормально?Всем спасибо.Надеюсь без оскорблений.Просто хочу понимать,что это и как на разном опыте людей.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был опыт, сушит он мозги, это наркоманы. Лучше не связываться.

Гость
#2

Судороги- это ненормально, как симптом интоксикации может быть.

Гость
#3

И мозг сушит и ничего не помнит постоянно, забывает все и в 33 года у него уже член еле еле, то преждевременная, то не стоИт, влияет пряма на потенцию мозги и потомство от такого заводить - зачем? Бегите, тем более если не миллионер. Смысл терпеть? Эти вечные раскосые обкуренные глаза

Гость
#4

Это лучше чем бухать имхо

Гость
#5
Гость

Это лучше чем бухать имхо

А зачем бу хать? Не *** вроде. Сейчас никто и не пьет и зож

Гость
#6

Трава очень опасна, может накрыть до паранойи и шизы. Пиво рулит = )

Гость
#7
Гость

А зачем бу хать? Не *** вроде. Сейчас никто и не пьет и зож

Если не бухать, то кукуха уедет = )

#8

Если он курит постоянно, то у него уже зависимость, и он наркоман. По поводу якобы безвредности - много ядов имеют природное, 100 % натуральное происхождение, от этого они не перестают быть ядом. Последствия употребления конопли есть, погуглите, это и отупение и деградация и необратимые изменения в мозгу. И еще, большинство потом переходят на "кое-что" покрепче, потому что организм привыкает и трава просто перестает на них действовать, а к кайфу они привыкли.

Гость
#9
Гость

Если не бухать, то кукуха уедет = )

Что то ни у кого не уезжает, не пью не курю и не пробовала. Все ок

к т о п в
#10

во-первых ведет не агрессивно потому что под рукой объект эддикции, но стоит его лишить и ты увидишь чувака с новой стороны. во-вторых если у курильщика марихуанны стаж 4-5 лет то у него от мозгов ни х рена не остается. это полуовощ. нужен тебе такой?

Гость
#11

Тут еще от чела зависит, южане постоянно под дубасом и спокойные, на белого может подействовать не так

Гость
#12
Гость

Что то ни у кого не уезжает, не пью не курю и не пробовала. Все ок

Это отлично, если Вам не нужны допинги. И даже тогда не пробуйте. У меня вот ВСЕ друзья спорстмены и верующие, один я алкоголик. = )

Гость
#13
Гость

Судороги- это ненормально, как симптом интоксикации может быть.

Это как раз таки норма, мышци расслабляются

#14
Марьяна

Если он курит постоянно, то у него уже зависимость, и он наркоман. По поводу якобы безвредности - много ядов имеют природное, 100 % натуральное происхождение, от этого они не перестают быть ядом. Последствия употребления конопли есть, погуглите, это и отупение и деградация и необратимые изменения в мозгу. И еще, большинство потом переходят на "кое-что" покрепче, потому что организм привыкает и трава просто перестает на них действовать, а к кайфу они привыкли.

У нас в тусовке полно людей, которые курят уже лет тридцать. У многих уже дети взрослые. Все нормальные, социально адаптированные, с работой, с водительскими правами и прочими плюшками. Никаких жутких последствий не наблюдала. А вот от водки белочку ловят на раз некоторые персонажи, и это дело опасное.

Гостья
#15

У меня бывший каждый день курит, он закодирован от Алкоголя, и что хочу сказать он оч нервный то есть трава уже перестает действовать и с каждым разом надо все больше, в сексе долго не кончает но стоит постоянно,короче психике там трындец полный

Гость
#16
Ель Сибирская

У нас в тусовке полно людей, которые курят уже лет тридцать. У многих уже дети взрослые. Все нормальные, социально адаптированные, с работой, с водительскими правами и прочими плюшками. Никаких жутких последствий не наблюдала. А вот от водки белочку ловят на раз некоторые персонажи, и это дело опасное.

Ага, это пока "измена" на пару суток не накрывала, не нужно романтизировать типа легкие наркотики. И в окно выходят на 123. Туда же и водяру. Крайности. А вот легкий пивасик или коньячок с колой иногда расслабляет

#17
Ель Сибирская

У нас в тусовке полно людей, которые курят уже лет тридцать. У многих уже дети взрослые. Все нормальные, социально адаптированные, с работой, с водительскими правами и прочими плюшками. Никаких жутких последствий не наблюдала. А вот от водки белочку ловят на раз некоторые персонажи, и это дело опасное.

Прям каждый день 30 лет подряд курят и все ок? Не верю.

Гость
#18

Плотские зависимости, которыми люди пытаются компенсировать свою хреновую жизнь: обжорство, сексомания, алкоголизм, наркомания.
По своей сути они все одинаковы, но различаются разной степенью вреда организму. Среди них наркотики вызывают наибольшее привыкание, сильнейший вред организму, более длительное время кайфа и как следствие человек полностью забивает на жизнь.

#19
Гостья

У меня бывший каждый день курит, он закодирован от Алкоголя, и что хочу сказать он оч нервный то есть трава уже перестает действовать и с каждым разом надо все больше, в сексе долго не кончает но стоит постоянно,короче психике там трындец полный

Он просто сам по себе псих. Без бамбука был бы еще более нервный.

#20
Марьяна

Прям каждый день 30 лет подряд курят и все ок? Не верю.

Не подряд, но регулярно. А что такого катастрофичного может произойти? Во многих странах это уже вполне легально, более того - прописывают в медицинских целях.

Гость
#21
Ель Сибирская

Не подряд, но регулярно. А что такого катастрофичного может произойти? Во многих странах это уже вполне легально, более того - прописывают в медицинских целях.

Произойти может следущее - паника, пульс под 200 и Ницше с Гете будут спорить в твоей голове, а Карл Маркс с ними не соглашаться = )

#22
Гость

Произойти может следущее - паника, пульс под 200 и Ницше с Гете будут спорить в твоей голове, а Карл Маркс с ними не соглашаться = )

Это просто кому-то не подходит препарат. Вы описали редкий эпизод идиосинкразии.

Гость
#23
Ель Сибирская

Это просто кому-то не подходит препарат. Вы описали редкий эпизод идиосинкразии.

Случай редкий, но меткий и антидота нет, трава может долго держать. Это не алкоголь, что если перепил, то и пошел вырвал и холодный душ.

#24
Гость

Случай редкий, но меткий и антидота нет, трава может долго держать. Это не алкоголь, что если перепил, то и пошел вырвал и холодный душ.

Алкоголь как-раз таки и перебивает. Причем его много не надо - пару стопок и спать лег.

Гость
#25
Гость

Случай редкий, но меткий и антидота нет, трава может долго держать. Это не алкоголь, что если перепил, то и пошел вырвал и холодный душ.

Если долго держит, можно плотненько покушать и попить чаю/водички с лимончиком))

Гость
#26

А ты сама хотела бы парня который не курит? И не только план, а вообще? Задай себе вопрос, кого ты хочешь видеть рядом с собой и стремись к этому. Я встречалась с таким планокуром....попробуй поговорить с ним о чем-то интеллектуальном (если сама умная). Спроси о его планах на жизнь, стремлениях. Как правило, у таких в башке пустота...иллюзии и фантазии.
Нужно искать как минимум ровню себе , а если ты будешь мириться с планокуром, значит сама скоро станешь планокуркой. "С кем поведешься, от того и наберешься"!

Гость
#27

Привет.
У меня опыт был с планокуром
Совет. Беги от него, беги!
Был у меня такой. Сидит на шее матери, курит много ее. Нервный.
Еле ноги от него сделала... Брррр

Гость
#28

Я как парень и курильщик травы могу сказать что да трава действует на психику, и на качество жизнь, но только в том случае если её употреблять в огромных количествах, если ограничить употребление в пару раз в неделю, и не доводить до системы то это очень хороший заменитель алкоголю, со временем от полного отказа от алкоголя голова начинает лучше работать, а травку можно ингда использовать для хорошего настроения, но не сидеть на ней, девушку раньше тоже не понимала, но потом привыкла, и уже несколько лет живём счастливо

Гость
#29
Гость

Плотские зависимости, которыми люди пытаются компенсировать свою хреновую жизнь: обжорство, сексомания, алкоголизм, наркомания.
По своей сути они все одинаковы, но различаются разной степенью вреда организму. Среди них наркотики вызывают наибольшее привыкание, сильнейший вред организму, более длительное время кайфа и как следствие человек полностью забивает на жизнь.

Полностью согласна. Забивают на близких, начинают обвинять во всем жену(мужа) или кого, кто пытается их вразумить …. Они найдут причину в чем угодно и в ком угодно….. ты из самого любимого человека для них можешь стать самым мерзким в их окружении Это я про тех, кто курит в день по 4-5 а то и больше раз. Плюс начинает со временем добавлять крепкий алкоголь. Тогда их несёт в компании (и они их находят даже среди совершенно ранее незнакомых людей). Начинают таскаться со всеми подряд шлюхами из таких компаний , которые тоже употребляют и так все ниже и ниже опускаются ….. это невыносимо становится для близких людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: