Гость
Статьи
Что за душный парень …

Что за душный парень мне попался?

Сидела на сз вчера, собиралась спать идти, написал парень и пригласил сегодня погулять, я ему объяснила, что не могу то се и говорю, давай пообщаемся пока тут, узнаем информацию друг о друге, на что …

)))))
328 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254
Гость

кстати, а почему вы не гоняете доктора сгуха?
это такая .мерзость., хуже огурца в миллион раз.

😄😄
он типичное мудешное чммо. с блевотными постами.
с такими же " я тебе понравился"
живет в провинции. зп 60 тр. возраст 27\8.
по легенде)
уже пинали))

Гость
#255
Гость

да есть тут один. такие темы создает, что ужас. пишет, что девушкам после 20 - место на помойке.
настолько унижает женщин, я за все время худшего не видела.
вот его реально надо гнать с форума

это жыырные приманки мудешника
чтобы заходили в темы и эмоционировали
примитив.

Надоел
#256
Гость

...а потом ты будешь сказку год постить --
как она взяла тебя за руки и повела в палатку на фесте и ты 7 часов сношал её в двух презервативах.

ля а разве такое тут писал?
писец. надо себя реально контролить.
хоть не написал сколько ей лет было? )))
если что это был сейшен. там все были убитые и возраст был не важен))))

Гость
#257
)))))

Какой кошмар, мне один писал, что 30-летняя это бабушка и что она ему не подходит. И он ищет 18-летних. А самому ему было 30+

😄😄
вечный дррочер.
и здесь такие.
был такой ник - мыслитель
38 летний девственник.
он ходил на выхи к родителям. у них ел. мылся.
и садился писать на вуман об отношениях и оскорблять женщин.
выл от меня))) анонимно писал ведь..
и тут. опа! и расклад кто пишет))

Надоел
#258

архивариус у тебя реально местами полезная работа. ты даже не представляешь насколько )))
если б ты еще не была из *** сделана и говном не метала, цены бы тебе не было )))

Гость
#259
Надоел

ля а разве такое тут писал?
писец. надо себя реально контролить.
хоть не написал сколько ей лет было? )))
если что это был сейшен. там все были убитые и возраст был не важен))))

ты эту сказку здесь год писал. 15 ей было
это твоя любимая фантазия в сохране. для дрроча)
потом идут - тюменка.
2 презерватива
член 18 см
твои дрроч фантазии о себе всем известны.))

Гость
#260
Надоел

архивариус у тебя реально местами полезная работа. ты даже не представляешь насколько )))
если б ты еще не была из *** сделана и говном не метала, цены бы тебе не было )))

понравилась коллекция "урроды вумана"?
ты в ней. на твоей этикетке -"блевотный чмырь укропитек"

гендерное преступление🍎
#261
Надоел

блин, вот не знаю кто ты и сколько тебе лет. но ты мне по душе.
продижди как и хемикал бразерс я слушал в дестве. продижди слушаю и сейчас. жаль что не успел попасть на концерт. уже и не попаду, известно по каким причинам.
ты где то моего возраста +, - .
На сейшены ездишь? этот год просран. но в след году можем пересектись. как товарищи. если что ))))
если что я запомнил ник. только не меняй его.

Сейшены прошли мимо меня) По возрасту я не в твоем вкусе, в смысле не малолетка. Хотя...как раз внешне нравлюсь мужчикам, любителям нимфеток. Ник точно не поменяю, это "подарок" от моего местного любимца и дорог моему сердцу.

Гость
#262
)))))

Я как смотрю на эту собаку не могу остановиться. Ему надо с собакой встречаться, чтобы определять, а не с людьми 😄

😄😄😄
кста. пост с собакой как пример-
темный фон плохо читаем и оччень много текста скримака.
вкупе дает не тот эффект.

Гость
#263
гендерное преступление🍎

Сейшены прошли мимо меня) По возрасту я не в твоем вкусе, в смысле не малолетка. Хотя...как раз внешне нравлюсь мужчикам, любителям нимфеток. Ник точно не поменяю, это "подарок" от моего местного любимца и дорог моему сердцу.

недобаффет отличился походу)

гендерное преступление🍎
#264
Гость

недобаффет отличился походу)

Он самый. К сожалению, в свете последних разногласий, мне на память остался только ник

Гость
#265
Надоел

архивариус у тебя реально местами полезная работа. ты даже не представляешь насколько )))
если б ты еще не была из *** сделана и говном не метала, цены бы тебе не было )))

где ты говвно нашел?
только в себе. но ты и сам знаешь что блевотина.
очч хорошо что не размножаешься.
тихонько онанируешь с котиками.))
и всратыш ))

Гость
#266
гендерное преступление🍎

Он самый. К сожалению, в свете последних разногласий, мне на память остался только ник

а что случилось с аутистом?
он вина нажрался по акции и его понесло?

Надоел
#267
гендерное преступление🍎

Сейшены прошли мимо меня) По возрасту я не в твоем вкусе, в смысле не малолетка. Хотя...как раз внешне нравлюсь мужчикам, любителям нимфеток. Ник точно не поменяю, это "подарок" от моего местного любимца и дорог моему сердцу.

да я не по малолеткам. у меня дивиз бери от жизни всё.
были и 38 и 40 лет дамы, если что)))
архивариус запрещаю тебе это сообщение копипастить. подам на тебя в суд если что или найду и заломаю тебе одну ногу и оттрахаю в анал)))
но не в этом дело. просто вкусы удивили.
кста, кино закончилось. щас наконец послушаю песню.

Надоел
#268
Гость

ты эту сказку здесь год писал. 15 ей было
это твоя любимая фантазия в сохране. для дрроча)
потом идут - тюменка.
2 презерватива
член 18 см
твои дрроч фантазии о себе всем известны.))

что прям реально год?
я то тут с сентября. может кто другой писал?
и про 15 лет. мнеее. мне не стыдно. я был не виноват. мне её сестра понравилась. а ей было 23. она сама меня за руку потянула. и я не знал что ей 15. так что я тут не причем )))
но как же она приятно пахла ))))

Гость
#269
Надоел

да я не по малолеткам. у меня дивиз бери от жизни всё.
были и 38 и 40 лет дамы, если что)))
архивариус запрещаю тебе это сообщение копипастить. подам на тебя в суд если что или найду и заломаю тебе одну ногу и оттрахаю в анал)))
но не в этом дело. просто вкусы удивили.
кста, кино закончилось. щас наконец послушаю песню.

ты выше писал -что с фейка вк знакомишься с малолетками)
доо..ты саавсем не педофил.
в 18 ты сношал 40летних каклух. другие не давали страшненькому.

одноногих ты искать дооолго будешь))
...
в европейский суд на меня подай. по правам педофилов и гастеров.
и сосси махмуту))

Rita
#270
)))))

Ааа в этом смысле да. Лично я сама из полной семьи выросла и мужчину ищу из такой же семьи. Если выясняется, что папы нет из-за развода, то сразу прекращаю общение.

Там надо в целом семью смотреть.Насколько мама адекватка.У моих родственников отца заменил дед (отец матери).Вполне достойный человек.
Что толку от полной семьи где папаша регулярно поколачивает мамань .

Гость
#271
Надоел

что прям реально год?
я то тут с сентября. может кто другой писал?
и про 15 лет. мнеее. мне не стыдно. я был не виноват. мне её сестра понравилась. а ей было 23. она сама меня за руку потянула. и я не знал что ей 15. так что я тут не причем )))
но как же она приятно пахла ))))

ты же орал что я год за тобой бегаю))
хотя бухаешь и ниххрена не помнишь где обосраллся.
знают все о твоей сказке для дрроча. не переписывай.
""
все были загашенные и нюх у курильщиков ххреновый))
убери из сказки про запах. палишься.

Надоел
#272
Гость

ты же орал что я год за тобой бегаю))
хотя бухаешь и ниххрена не помнишь где обосраллся.
знают все о твоей сказке для дрроча. не переписывай.
""
все были загашенные и нюх у курильщиков ххреновый))
убери из сказки про запах. палишься.

кстати я хоть и курильщик но обоняние у меня. я слышу все запахи. даже мелкие детали. и слышу (в основном) когда у девушки месячные.
а про "европейский суд на меня подай. по правам педофилов и гастеров." улыбнуло. если б ты не была чмом и реально так шутила я бы сдался. за шутку респект. хотя лично на тебя ссал с горы )))

Надоел
#273

Гендерное преступление.
послушал песенку. посмотрел клип. я Чилдрен оф Боддом и Эври тайм ай дай я угадал. клип прям похожь.
песенка не плохая. такая меланхолика. по памяти посоветовал бы тебе песенку про Дональда Дака от вокалистки Найтвишь но название не помню и песню найти не могу. или что то из скандинавских песен. ща поищу, может найду.
если не найду то я люблю еще Мелани Фармер. не просто люблю а обожаю. те зайдет ))) правда старая музыка. и естесно Майкла Джексон. хоть я и по трэшу но короля уважаю )))
Я понял что ты нежная девочка. Хотя девочке может уже и 40 лет )))

Гость
#274
Надоел

кстати я хоть и курильщик но обоняние у меня. я слышу все запахи. даже мелкие детали. и слышу (в основном) когда у девушки месячные.
а про "европейский суд на меня подай. по правам педофилов и гастеров." улыбнуло. если б ты не была чмом и реально так шутила я бы сдался. за шутку респект. хотя лично на тебя ссал с горы )))

поржала. об обонянии курильщика.)
не косплей. чммом тебя называла.
сосси махмуту) и успокойся))

гендерное преступление🍎
#275
Надоел

вот ка раз Твин Пикс не осилил. пару серий было. но не осилил.
может потому что время было не подходящее и я смотрел секретные материалы. или фиг знает почему. но Линч мне вообще не зашел.
кстати как и книги Кинга. пробовал читать. купил пару книг. в одной 50 страниц, в другой 100 из 600 и то, только потому что пытался вникнуть ибо все говорят что это король.
Но вот Конан Дойля я перечитал за 2 недели. всего. Булгакова за месяц. Достоевский частично зашел, частично нет. Орруэла, Хаксли или Воннегута (хотя его было тяжелее всего читать, просто тяжело понять его перевоплощения во времени в Бойне номер 5) но их я легко прочитал.
так что мне Линч просто не зашел.
что я смотрю? щас вот хочу допройти райзен 3, 1,5 года как начал и забросил. потому смотрю пиратов карибского моря.
недавно смотрел "платформа". если про умные фильмы говорить. тока мне этот фильм не понравился. и пусть его все хвалят а я его считаю отстоем. так что я разное кино смотрю. и разные книги читал. и разную музыку слушаю. и ценю советы. я как бы всегда стараюсь учиться и брать лучшее. так что спс тебе за песню, хотя пока её не слушал.

Ты, смотрю, любишь утопии) А я больше по сюрру, абсурдитстику люблю, но немного другого направления. К Воннегуту подступалась, но что-то всё-время отталкивает от него. Потом, как-нибудь, видимо уже "на пенсии" восполню пробелы как и с немецким языком, как и пробел по Конан Дойлю. Хотя! Прочитала бы наверно раньше, если бы он стоял в нашей домашней библиотеке, а не у дедушки на квартире. Но не в первый раз слышу, что увлекательное и легкое чтение. Достоевский мне на самом деле понравился, хотя и религиозный фанатик. Он хорошо пишет, интригующий сюжет) и безусловно тонкий психолог. Кстати, за этоже обожаю Кинга. Я у него прочитала, пожалуй,…всё практически). Любимые романы это Сияние и второй, видимо нашел отклик в душе, эта история… Девочка, которая любила Тома Гордона. Вот Мизери точно никогда не перечитаю. А так Кинг очень и очень, хотя американскую литературу как раз не жалую. Это возвращаясь к Воннегуту). Да ты оказывается игроманчик, но это не удивляет) да ещё Пираты. В тебе конечно ощущается ещё вот эта подростковость, но это не плохо на мой вкус. «Платформу» не смотрела, но читала описание и после этого что-то не было настроя погружаться в эти философские рассуждения с претензией. Такое я тоже не очень люблю. Под редкое настроение и за компанию. Вообще заметила в последнее время что буду точно смотреть фильм, если там секси актер) Неплохое качество ценить советы) Чем и хорошо общение, всегда можно узнать что-то новое, полезное да и интересное для себя. Там клип как мини фильм. Нравится такой жанр. А ты вообще любознательный, я и раньше ещё отметила. Если не секрет, какое у тебя образование?)

Надоел
#276
Надоел

Гендерное преступление.
послушал песенку. посмотрел клип. я Чилдрен оф Боддом и Эври тайм ай дай я угадал. клип прям похожь.
песенка не плохая. такая меланхолика. по памяти посоветовал бы тебе песенку про Дональда Дака от вокалистки Найтвишь но название не помню и песню найти не могу. или что то из скандинавских песен. ща поищу, может найду.
если не найду то я люблю еще Мелани Фармер. не просто люблю а обожаю. те зайдет ))) правда старая музыка. и естесно Майкла Джексон. хоть я и по трэшу но короля уважаю )))
Я понял что ты нежная девочка. Хотя девочке может уже и 40 лет )))

короч песенку про дака я не нашел. даже самому обидно. там реально офигенная мелодия и приятный голос 3х вокалисток. такая меланхолика. но не могу найти.
песни викингов долго переслушивать.
вот вспомнил eluveitie - slanias song. и последующие работы вокалистки которая ушла из группы. реально красота.

Гость
#277
Надоел

Гендерное преступление.
послушал песенку. посмотрел клип. я Чилдрен оф Боддом и Эври тайм ай дай я угадал. клип прям похожь.
песенка не плохая. такая меланхолика. по памяти посоветовал бы тебе песенку про Дональда Дака от вокалистки Найтвишь но название не помню и песню найти не могу. или что то из скандинавских песен. ща поищу, может найду.
если не найду то я люблю еще Мелани Фармер. не просто люблю а обожаю. те зайдет ))) правда старая музыка. и естесно Майкла Джексон. хоть я и по трэшу но короля уважаю )))
Я понял что ты нежная девочка. Хотя девочке может уже и 40 лет )))

😄😄😄
не фарт тебе гастер подкатить здесь))
ты уже не аноним.)) бгг
рили страхуебо.

Надоел
#278

а так я вообще фанатею от женских голосов. украинская Таня из Джинжер меня вообще рвет. Или Алиса из Арч Энеми. сатанистка и феминистка. я был на концерте. видел как она пахала. там реально драйв.
или та же Луна, Лусине.
больше всего фанатею от Butcher Babies. мне их голоса нравятся, особенно в последнем альбоме. раскрыли себя. и внешне. блондинка и брюнетка просто внешне идеалы. не потому что я балдею от музыки. а потому что мне как раз нравятся такие противные хищницы как блонда. ну а брюнетки. как бы. надо родиться брюнеткой и больше ничего не нужно )))
так что слушай. может не твое. но хоть узнаешь альтернативную музыку.
а то что песенку от вокалистки найтвишь не могу найти реально жаль. там приятная песня была. и главное не помню даже слов что найти. (((

Гость
#279
Надоел

а так я вообще фанатею от женских голосов. украинская Таня из Джинжер меня вообще рвет. Или Алиса из Арч Энеми. сатанистка и феминистка. я был на концерте. видел как она пахала. там реально драйв.
или та же Луна, Лусине.
больше всего фанатею от Butcher Babies. мне их голоса нравятся, особенно в последнем альбоме. раскрыли себя. и внешне. блондинка и брюнетка просто внешне идеалы. не потому что я балдею от музыки. а потому что мне как раз нравятся такие противные хищницы как блонда. ну а брюнетки. как бы. надо родиться брюнеткой и больше ничего не нужно )))
так что слушай. может не твое. но хоть узнаешь альтернативную музыку.
а то что песенку от вокалистки найтвишь не могу найти реально жаль. там приятная песня была. и главное не помню даже слов что найти. (((

да кто б спорил))
у сетевых онанистов поголовно хищницы и домины в тренде.

гендерное преступление🍎
#280
Гость

а что случилось с аутистом?
он вина нажрался по акции и его понесло?

С ним может ничего нового и не приключилась, мне кажется, он довольно стабилен в своих "установках". Но, возможно, некоторые слова повлияли. А вообще т.к. он не баловал разнообразием к нему, видимо, охладела.

Гость
#281
гендерное преступление🍎

С ним может ничего нового и не приключилась, мне кажется, он довольно стабилен в своих "установках". Но, возможно, некоторые слова повлияли. А вообще т.к. он не баловал разнообразием к нему, видимо, охладела.

об него обломали зубы многие. он непробиваем. 6 лет нудит.
но на выходных бухает винишко и его несет. он повелевать начинает и пыжить.
одно время пытался в муде играть.

гендерное преступление🍎
#282
Надоел

да я не по малолеткам. у меня дивиз бери от жизни всё.
были и 38 и 40 лет дамы, если что)))
архивариус запрещаю тебе это сообщение копипастить. подам на тебя в суд если что или найду и заломаю тебе одну ногу и оттрахаю в анал)))
но не в этом дело. просто вкусы удивили.
кста, кино закончилось. щас наконец послушаю песню.

Тут педотрололо да и просто любителей детей уже хватает. Один дядя Серёжа чего стоит, который мечтает продвинуть закон, разрешающий родителям сдавать своих дочек в аренду для сексуального ̶р̶а̶с̶к̶р̶е̶п̶о̶щ̶е̶н̶и̶я̶ воспитания и любит смотреть на них спящих в пижамках. Позиционирует себя эстетом.
А у меня вообще своеобразные вкусы, в том числе, и на развлечения разного характера)

Надоел
#283
гендерное преступление🍎

Ты, смотрю, любишь утопии) А я больше по сюрру, абсурдитстику люблю, но немного другого направления. К Воннегуту подступалась, но что-то всё-время отталкивает от него. Потом, как-нибудь, видимо уже "на пенсии" восполню пробелы как и с немецким языком, как и пробел по Конан Дойлю. Хотя! Прочитала бы наверно раньше, если бы он стоял в нашей домашней библиотеке, а не у дедушки на квартире. Но не в первый раз слышу, что увлекательное и легкое чтение. Достоевский мне на самом деле понравился, хотя и религиозный фанатик. Он хорошо пишет, интригующий сюжет) и безусловно тонкий психолог. Кстати, за этоже обожаю Кинга. Я у него прочитала, пожалуй,…всё практически). Любимые романы это Сияние и второй, видимо нашел отклик в душе, эта история… Девочка, которая любила Тома Гордона. Вот Мизери точно никогда не перечитаю. А так Кинг очень и очень, хотя американскую литературу как раз не жалую. Это возвращаясь к Воннегуту). Да ты оказывается игроманчик, но это не удивляет) да ещё Пираты. В тебе конечно ощущается ещё вот эта подростковость, но это не плохо на мой вкус. «Платформу» не смотрела, но читала описание и после этого что-то не было настроя погружаться в эти философские рассуждения с претензией. Такое я тоже не очень люблю. Под редкое настроение и за компанию. Вообще заметила в последнее время что буду точно смотреть фильм, если там секси актер) Неплохое качество ценить советы) Чем и хорошо общение, всегда можно узнать что-то новое, полезное да и интересное для себя. Там клип как мини фильм. Нравится такой жанр. А ты вообще любознательный, я и раньше ещё отметила. Если не секрет, какое у тебя образование?)

образование)))
мне тут надо подтверждать. а так экономическое. я считать люблю. могу 2 дня рассчитывать модели и искать в них ошибки. раньше мог. шас лень. или отупел от бухла))) даж на бирже немного играл. шоты. лонги )))
и в покере всегда выигрывал. особенно в игре на желание с девушкой )))
из 5 игр моих 4 победы. при том что 1 раз просто сдал игру)))
но это было раньше. щас реально отупел. надо бросать бухать))
про Кинга. у меня стояла книга там в названии что то под лестницей.
реально у него такое типичное американское чтиво. только для меня нудное и долгое.
я как то пытался прочитать про Батыя, но на первых 20 страницах когда началось перечисление имен слился. для меня это слишком.
Конан Дойля прочитал именно потому что дома было 8 томов собраний его романов. далось очень легко. просто вот в секунду перечитал. тогда и узнал что Шерлок был наркоманом, что не показывали в фильме. а его фантастика вообще что то.
Воннегута начал читать с фаренгейта. в принципе легкий и интересный роман. но вот бойня номер 5. этот роман стоило прочитать. он просто ломает психику и представление о мире. но его реально тяжело читать и понять. там нельзя отвлекаться. надо читать одним махом. но его такое представление о мире это что то реально новое. даже сегодня так не думают. так что стоит прочесть. просто стоит прочесть. я не могу своими словами это передать, но то как там описаны измерения. короч. просто почитай.
И игры я реально лю. особенно Сталкер, Фоллаут, Метро и естесно стратегии от Тотал Вар. не уважаю онлайн донат типа танков и доты. меня эти игры никогда не вставляли.
но вот Сталкер РП. пробовал. еще на платформе Армы. отыгрывал роли. с меня не плохой актер )))

Надоел
#284
гендерное преступление🍎

Тут педотрололо да и просто любителей детей уже хватает. Один дядя Серёжа чего стоит, который мечтает продвинуть закон, разрешающий родителям сдавать своих дочек в аренду для сексуального ̶р̶а̶с̶к̶р̶е̶п̶о̶щ̶е̶н̶и̶я̶ воспитания и любит смотреть на них спящих в пижамках. Позиционирует себя эстетом.
А у меня вообще своеобразные вкусы, в том числе, и на развлечения разного характера)

ого. даж не знаю кто такой дядя Сережа
аренду баб я как то продвигал. типа как у большевиков. они это придумали. женщин в публичные дома. но это продержалось недолго.
но вот с детьми перебор. я как бы люблю детей но не настолько. хотя 15 лет уже не дети )))
так что это реально бред сумасшедшего.

гендерное преступление🍎
#285
Гость

об него обломали зубы многие. он непробиваем. 6 лет нудит.
но на выходных бухает винишко и его несет. он повелевать начинает и пыжить.
одно время пытался в муде играть.

Да Выхи с Баффи , все эти его приходы и включение Доминатора с розгами... это был мой любимый жанр. Но также его расссказики о похождениях Баффи-романтика на свидания. Теперь буду только незримо за ним со стороны наблюдать...или не буду)

Надоел
#286

кста вот тебе еще одна группа. такая себе американская Полякова ( к Поляковой одни из самых красивых ног)))
In This Moment. песни выбирай по вкусу. но от её голоса я тоже балдею)))

Гость
#287
Надоел

ого. даж не знаю кто такой дядя Сережа
аренду баб я как то продвигал. типа как у большевиков. они это придумали. женщин в публичные дома. но это продержалось недолго.
но вот с детьми перебор. я как бы люблю детей но не настолько. хотя 15 лет уже не дети )))
так что это реально бред сумасшедшего.

канеш не дети(нет)
сына своего для негров и махмутов бача-бази можешь делать
лет с 7-9 - в аренду педо.
можешь и грудничка фотать с членом своим у губ.
ачотакова))

Надоел
#288
гендерное преступление🍎

Да Выхи с Баффи , все эти его приходы и включение Доминатора с розгами... это был мой любимый жанр. Но также его расссказики о похождениях Баффи-романтика на свидания. Теперь буду только незримо за ним со стороны наблюдать...или не буду)

той самой Баффи с форума? она что тоже проститутка?
кошмар. а казалась приличной девушкой. типа юрист, все дела. )))

Гость
#289
Надоел

той самой Баффи с форума? она что тоже проститутка?
кошмар. а казалась приличной девушкой. типа юрист, все дела. )))

нет даун. это прозвище недобаффета.
коротко баффи.
не возбуждайся.
поонанируй и успокойся.

гендерное преступление🍎
#290
Надоел

той самой Баффи с форума? она что тоже проститутка?
кошмар. а казалась приличной девушкой. типа юрист, все дела. )))

Нет. Сам Баффи-Недобаффет-Баф никогда не брал никакой ник, он просто гость. Это ̶т̶р̶о̶л̶л̶ь̶ какая-то засранка угнала ник Баффи) Хотя истинный Баффи тут на форуме только один и он парень.

Гость
#291
гендерное преступление🍎

Да Выхи с Баффи , все эти его приходы и включение Доминатора с розгами... это был мой любимый жанр. Но также его расссказики о похождениях Баффи-романтика на свидания. Теперь буду только незримо за ним со стороны наблюдать...или не буду)

😄😄
веселитесь
его голову давно предлагали на стену вумана повесить
как жупел и символ мущщины вумана - типа видовской маски))

мемы недоебаффета -
социальный лифт
пушечное мясо
бездушный банкомат
и теги - буженина по скидке. шлепанцы за 500 р. световая пломба в гос. поликлинике.
его кротом давно прозвали. и гобсеком.
стебала -что умрет и родственникам будет подарок в виде бабок.
тогда у него и родился опрос -- смогли бы вы меня убить.
отвечать не стала. )

Гость
#292
гендерное преступление🍎

Нет. Сам Баффи-Недобаффет-Баф никогда не брал никакой ник, он просто гость. Это ̶т̶р̶о̶л̶л̶ь̶ какая-то засранка угнала ник Баффи) Хотя истинный Баффи тут на форуме только один и он парень.

его забанили под узнаваемыми цифрами.
он плакался.
теперь он говвно-темы пилит и гаввкает в них.

гендерное преступление🍎
#293
Надоел

ого. даж не знаю кто такой дядя Сережа
аренду баб я как то продвигал. типа как у большевиков. они это придумали. женщин в публичные дома. но это продержалось недолго.
но вот с детьми перебор. я как бы люблю детей но не настолько. хотя 15 лет уже не дети )))
так что это реально бред сумасшедшего.

А! У тебя ещё и сутенерские мечты были:) Неплохо! Но лучше бы ты всё-таки применил свое фин. образование и способность считать ( ̶в̶е̶з̶ё̶т̶ ̶м̶н̶е̶ ̶н̶а̶ ̶к̶р̶о̶т̶и̶к̶о̶в̶ ̶в̶с̶е̶-̶т̶а̶к̶и̶) по назначению и реально хоть на бирже играл, с выгодой разумеется) Ведь действительно хорошо чувствуется образование. Да...вот что делает распущенность, алкоголь и прочие зависимости)
А дядя Серёжа, или просто Сергей отметился в теме, где мы первый раз с тобой пересеклись, только позже и тоже Скобки. Он также пишет, что 15-е уже не дети, даже 14-е. Его там разок забанили, но он естественно, "воскрес", и там мои некоторые комменты, когда я ему отвечала, потёрли. Что наводит на определенные мысли).
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5277748/12/

Гость
#294
гендерное преступление🍎

А! У тебя ещё и сутенерские мечты были:) Неплохо! Но лучше бы ты всё-таки применил свое фин. образование и способность считать ( ̶в̶е̶з̶ё̶т̶ ̶м̶н̶е̶ ̶н̶а̶ ̶к̶р̶о̶т̶и̶к̶о̶в̶ ̶в̶с̶е̶-̶т̶а̶к̶и̶) по назначению и реально хоть на бирже играл, с выгодой разумеется) Ведь действительно хорошо чувствуется образование. Да...вот что делает распущенность, алкоголь и прочие зависимости)
А дядя Серёжа, или просто Сергей отметился в теме, где мы первый раз с тобой пересеклись, только позже и тоже Скобки. Он также пишет, что 15-е уже не дети, даже 14-е. Его там разок забанили, но он естественно, "воскрес", и там мои некоторые комменты, когда я ему отвечала, потёрли. Что наводит на определенные мысли).
https://www.woman.ru/kids/teens/thread/5277748/12/

душеспасительные разговоры - это гастеру не нужно.
бесперспективняк
жанна пыталась год назад. когда это чммо проявилось огурцом на вумане. и его русофобский понос лился рекой в тредах.
также как и с кобеллино пыталась.
также начались тухлые подкаты и дррисня "она за мной бегает"

гендерное преступление🍎
#295
Надоел

Гендерное преступление.
послушал песенку. посмотрел клип. я Чилдрен оф Боддом и Эври тайм ай дай я угадал. клип прям похожь.
песенка не плохая. такая меланхолика. по памяти посоветовал бы тебе песенку про Дональда Дака от вокалистки Найтвишь но название не помню и песню найти не могу. или что то из скандинавских песен. ща поищу, может найду.
если не найду то я люблю еще Мелани Фармер. не просто люблю а обожаю. те зайдет ))) правда старая музыка. и естесно Майкла Джексон. хоть я и по трэшу но короля уважаю )))
Я понял что ты нежная девочка. Хотя девочке может уже и 40 лет )))

Милен Фармер прекрасна и навсегда в моем сердце. Её чарующий голос, шарм. А клипы поражали воображение, тоже как мини фильмы, потрясающий эротизм без вульгарщины. Майкл Джексон как бы к нему не относись, особенно в свете последних скандалов, он уже символ поп культуры ХХ века и оказал огромное влияние на музыкальное направление. Он умел зажигать) Я поняла тебе нравится в принципе метал и явно фолк-метал, ты такой романтичный брутал выходит) Спасибо, в любом случае, за название групп и исполнителей, исполнительниц. Приобщусь. Мне нравятся вообще низкие женские голоса. Хотя это поп-рок-группа и французики, но песня эта очень нравилась как и голос вокалистки, рыжей бестии) Niagara - Pendant Que Les Champs Brûlent
Но люблю послушать и известные женские оперные партии, сопрано, Нетребко в лучшие годы хороша)

гендерное преступление🍎
#296
Гость

😄😄
веселитесь
его голову давно предлагали на стену вумана повесить
как жупел и символ мущщины вумана - типа видовской маски))

мемы недоебаффета -
социальный лифт
пушечное мясо
бездушный банкомат
и теги - буженина по скидке. шлепанцы за 500 р. световая пломба в гос. поликлинике.
его кротом давно прозвали. и гобсеком.
стебала -что умрет и родственникам будет подарок в виде бабок.
тогда у него и родился опрос -- смогли бы вы меня убить.
отвечать не стала. )

Шлепанцы были за 300 рэ. Я эти мемы теперь буду долго помнить. Будет уже как триггер. Видовская маска это ужас, а ведь Баффи позиционировал себя секси красавчиком.

гендерное преступление🍎
#297
Гость

его забанили под узнаваемыми цифрами.
он плакался.
теперь он говвно-темы пилит и гаввкает в них.

У него теперь новые постоянные циферки, но он тут пообещал уйти с форума навсегда, не знаю какой это по счёту уже раз.

Гость
#298
Гость

его забанили под узнаваемыми цифрами.
он плакался.
теперь он говвно-темы пилит и гаввкает в них.

Вчера от него относительно необычная тема была, вернее хватило его на пару постов. Что вырос в неблагополучной семье, что у него проблемы, комплексы, осознаёт , что его несёт часто. Извинялся перед всеми

Цифры у него опять узнаваемы, но они ему вообще не нужны.

гендерное преступление🍎
#299
Гость

душеспасительные разговоры - это гастеру не нужно.
бесперспективняк
жанна пыталась год назад. когда это чммо проявилось огурцом на вумане. и его русофобский понос лился рекой в тредах.
также как и с кобеллино пыталась.
также начались тухлые подкаты и дррисня "она за мной бегает"

Слава те, я этого не читала и часто такое вообще пропускаю. А вот Кобеллино, этот тролль, вот он точно не вызывает желание вести с ним душеспасительные разговоры, какой-то ограниченный и нифига не забавный, не играет.

Гость
#300
Гость

Вчера от него относительно необычная тема была, вернее хватило его на пару постов. Что вырос в неблагополучной семье, что у него проблемы, комплексы, осознаёт , что его несёт часто. Извинялся перед всеми

Цифры у него опять узнаваемы, но они ему вообще не нужны.

этот трюк он не единожды исполнял. раньше велись сердобольные леди или новички..
но.. наступает трезвое состояние и по-новой.
чел внимание вампирит годами. на игле вумана сидит.

гастер делает примерно то же.
кто повелся того потом обдает струей поноса.

Гость
#301
гендерное преступление🍎

У него теперь новые постоянные циферки, но он тут пообещал уйти с форума навсегда, не знаю какой это по счёту уже раз.

100500))
раньше ставки делали на вероятность события.

гендерное преступление🍎
#302
Гость

этот трюк он не единожды исполнял. раньше велись сердобольные леди или новички..
но.. наступает трезвое состояние и по-новой.
чел внимание вампирит годами. на игле вумана сидит.

гастер делает примерно то же.
кто повелся того потом обдает струей поноса.

Надеюсь струя на удачу)

Гость
#303
Гость

этот трюк он не единожды исполнял. раньше велись сердобольные леди или новички..
но.. наступает трезвое состояние и по-новой.
чел внимание вампирит годами. на игле вумана сидит.

гастер делает примерно то же.
кто повелся того потом обдает струей поноса.

Ну хоть признался, что из маргинальной семьи.
То, что он тут только ради внимания, абсолютно любой ценой, сидит очень быстро понятно становится.