Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к тому, что ваш парень раз в месяц ходит с друзьями попить пиво и пообщаться ?

Как вы относитесь к тому, что ваш парень раз в месяц ходит с друзьями попить пиво и пообщаться ?

Анастасия
22 ответа
Последний — Перейти
ужастик
#1

а почему так редко? (я не про пиво, а про пообщаться)

1
#2

Нормально отношусь. Я и сама не прочь

Викулечка
#3

Мой не ходит. Если я не иду гулять говорит, что тоже не хочет идти.

Moon
#4

Раз в месяц это пустяки, мой вообще раза 2 в неделю ходил точно.

Гость
#5

автор не понимает, что сегодня он её парень, а завтра-парень другой девушки.

С какой стати ты вообще думаешь, что должна как-то относиться к тому, что он делает?

Это его жизнь-и он волен поступать так, как считает нужным.

Если девушка этого не понимает-её меняют.

Гиена
#6

Даже 2-3 раза в месяц! Нормально, для него это отдых от работы и семьи

Laguna
#7

Норм, я сама еще чаще хожу тусить

Гость
#8

попить - нормально. главное, что бы не напиться

#9

Я нормально к этому отношусь, а чего в этом такого? Ну захотел он с друзьями пиво попить, а вы тоже куда-нибудь сходите с подругами!

Павел
#10

Бросайонтебянндостоен

Горгона Б.
#11

Это кошмар, автор. Козла надо держать на коротком поводке. Пристегни его к батарее.

А вообще я бы советовала подальше от баб, у которых такие вопросы возникают держаться.

Алена
#12
Горгона Б.

Это кошмар, автор. Козла надо держать на коротком поводке. Пристегни его к батарее.

А вообще я бы советовала подальше от баб, у которых такие вопросы возникают держаться.

+10000000000

Бейб
#13

Раз в месяц? Че так скучно живет ваш парень?) А вместе как часто куда-то выбираетесь? А вы сама что..вообще никуда не ходите?

Гость
#14

раньше злилась, потому что меня не брал с собой (кстати, не раз в месяц, а каждые выходные). но отпускала естессно. сейчас вообще из дома не выгнать. все друзья переженились и самоустранились.

Гость гость
#15

Если бы мой парень общался с друзьями раз в месяц, я бы подумала, что он з а д р о т. А чтобы помочь бедняге социализироваться, выгоняла бы развеяться с друзьями еженедельно.

мадам
#16

Я

мадам
#17

Мой парень гуляет каждый день с друзьями)

До вечера он со мной,а потом к друзьями, иногда вместе идём к друзьями.

Отпускаю всегда))

Ёжа
#18

Если раз в месяц, беды не вижу. Мой муж, правда, в кафешках под пивасик с друзьями не зависает, но примерно раз в месяц или немного почаще выбирается с другом покататься на велосипедах, иногда - нечасто - могут чуть ли на полдня уехать за город. Отношусь спокойно. А насчет выпивки- так он может и дома одну бутылочку пива за игрой, за компом выпить, тоже нечасто, что тут такого! Вот были бы еженедельные зависания "под пивко" фиг знает где - это бы мне не понравилось.

Эврика
#19

Всего раз в месяц? А в остальное время он пришит к вашей юбке?

Гость
#20

редко

Мура
#21

Нормально;))вчера гулял муж с друзьями,а я мы с женой друга его успели в двух клубах потусить,в 5утра вернулись;)встретились с мужьями и поехали домой вместе.весело,замечательно

Blondino4ka
#22
Анастасия

Как вы относитесь к тому, что ваш парень раз в месяц ходит с друзьями попить пиво и пообщаться ?

Вы нормальная вообще? Вы с подругами видитесь? По магазинам ? Шопинг ? У вас интересы есть? Или вы как пиявка только с ним везде ? А на работу вы его нормально отпускаете?))) LOL)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: