Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы реагируете на внезапные исчезновения?

Познакосились в Тиндере, общались неделю — всё нравилось, интеречы совпадали. Звал на встречу, но я приболела, а потом спрашивал, когда увидимся, я сказала что могу в субботу, а он отморозился — друзья куда-то позвали. Ок. Утром писал мне, селфи скидывал, а потом внезапно перестал писать. Прошло 3 дня. Появился ‘Как дела?’ Друг другу мы никто, чтобы я допрос ему учиняла, но такое поведение для меня неуместно. Как реагировать на это? Расскажите, как реагировали вы. Я это расценила как отсуствие интереса ко мне и решила не писать.

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально.
Вы ещё даже не знакомы вживую.
Не встречаетесь. Просто планируете познакомиться.
На этом этапе мужчина НИЧЕГО не должен Вам, как и Вы ему.
Вы друг другу НИКТО.
Может исчезнуть и появиться через месяц.
Относитесь проще и ничего от него не ожидайте. Вы пока чужие люди.

#2

Вы смеетесь? Тиндер- это тупо дешевый съем, как конвеер, не дала одна- даст другая. Причем там одни дешевые да ва л ки, которые уже наверное намотали спид.

Гость
#3

Если ты ему в ответ селфи скинула- он скорее всего в реанимации.
Не звонила?

Гость
#4

Правильно решили. Заинтересованный человек так себя не ведет. Раз морозится - сливайте без сомнений. Не стоит тратить время на развлекающихся.

Мотылёк
#5

Я больше не общаюсь. Вот именно что он никто

Гость
#6
Зайчиха

Это нормально.
Вы ещё даже не знакомы вживую.
Не встречаетесь. Просто планируете познакомиться.
На этом этапе мужчина НИЧЕГО не должен Вам, как и Вы ему.
Вы друг другу НИКТО.
Может исчезнуть и появиться через месяц.
Относитесь проще и ничего от него не ожидайте. Вы пока чужие люди.

У меня чувство, что он меня таким образом проверял. Типа, а напишет первая или нет? Прогну ее? Я не написала, сам появился. Еще и спросил, почему я пропала (

Гость
#7
Гость

Если ты ему в ответ селфи скинула- он скорее всего в реанимации.
Не звонила?

Ахаха я не скинула никаких селфи. Вообще меня это отвернуло: ну какие могут быть селфи от парня? Это самолюбование

Гость
#8
Гость

Правильно решили. Заинтересованный человек так себя не ведет. Раз морозится - сливайте без сомнений. Не стоит тратить время на развлекающихся.

Да я эти игры ущербными считаю. Броситься ли меня искать или нет?

Гость
#9
Гость

Ахаха я не скинула никаких селфи. Вообще меня это отвернуло: ну какие могут быть селфи от парня? Это самолюбование

Ахаха
Как тебе тот факт, что мой лучший друг жил с вами в одном доме с вашей рыжей подругой.
И он выгуливал тебя как раз, чтобы он увидел и передал мне?
(Что и произошло?)

Ахахах...какие чудесные совпадения

Гость
#10
ФИО

Вы смеетесь? Тиндер- это тупо дешевый съем, как конвеер, не дала одна- даст другая. Причем там одни дешевые да ва л ки, которые уже наверное намотали спид.

Это стереотип. Очень часто та попадаются хорошие мальчики-интроверты, которые просто везде окружены мужчинами, технари такие и которым просто негде знакомиться. Они довольно робкие, кстати и никаких посягательств я не испытывала.

Гость
#11

А почему вы не писали ему в эти 3 дня?? Почему он должен проявлять инициативу а вы нет?? Вы что принцесса чтобы он вечно вам писал 1ым а ваше высочество бы снисходило до ответа ему??

Гость
#12

А в сауне выспрашивал в моего брата, зс кого я вышла замуж и была ли свадьба🙄

#13
Гость

Это стереотип. Очень часто та попадаются хорошие мальчики-интроверты, которые просто везде окружены мужчинами, технари такие и которым просто негде знакомиться. Они довольно робкие, кстати и никаких посягательств я не испытывала.

Весь мир знает, что тиндер- это обычный hook up. Возможно исключения и бывают, но изначально тиндер- приложение для секса без обязательств. Так что долго грузится почему он слился не стоит, не один спермослив- так другой

Гость
#14
Мотылёк

Я больше не общаюсь. Вот именно что он никто

Я тоже. Но человек очнулся и написал. Наверное надо что-то ответить. Я уже и похоронила его ))))

Гость
#15

Непртятно осознавать, что тебя отъюзали и пнали под попу?

Так ты свыкайся

Гость
#16
Гость

Ахаха
Как тебе тот факт, что мой лучший друг жил с вами в одном доме с вашей рыжей подругой.
И он выгуливал тебя как раз, чтобы он увидел и передал мне?
(Что и произошло?)

Ахахах...какие чудесные совпадения

Поясните, не уловила сути, извините

Гость
#17
Гость

Поясните, не уловила сути, извините

Бог простит

Гость
#18
Гость

А почему вы не писали ему в эти 3 дня?? Почему он должен проявлять инициативу а вы нет?? Вы что принцесса чтобы он вечно вам писал 1ым а ваше высочество бы снисходило до ответа ему??

Предполагала такой ответ. Нет, я не принцесса, но понимаете как сложилось: он постоянно просит о встрече и в тот день, когда я говорю — давай сегодня, он просто исчезает. Что бы вы подумали на моем месте?

А еще мои сообщения были последними, котрые он просто оставил без внимания.

Я за партнерство и ценю взаимность. Здесь я ее не увидела. А до этого случая писала первой, общались.

Гость
#19
ФИО

Весь мир знает, что тиндер- это обычный hook up. Возможно исключения и бывают, но изначально тиндер- приложение для секса без обязательств. Так что долго грузится почему он слился не стоит, не один спермослив- так другой

Ну это же от людей зависит. Я там честно встречала очень хороших по природе своей людей. Просто мнгие были сломлены и со своей драмой — жена изменила, развелись, один даже дену активно искал, 2 раза виделись, ни-ни, даже за ручку ни )))) а лучше бы и да, кстати ахаха

Гость
#20
Гость

Непртятно осознавать, что тебя отъюзали и пнали под попу?

Так ты свыкайся

Вы неадекватны. Никто не юзал. Мы даже не виделись

Лапусик
#21

Возможно, что человек занят, но полное молчание три дня наводит на определенные выводы.

Guest
#22

Выводы еще какие никакие можно было бы делать после реальной встречи, а так одни догадки и недосказанность. ТАк ничего не понятно кто он что он.

Гость
#23
Guest

Выводы еще какие никакие можно было бы делать после реальной встречи, а так одни догадки и недосказанность. ТАк ничего не понятно кто он что он.

Вы правы — совершенно непонятно. И как себя вести я тоже не знаю. До этого исчезновения я общалась очень тепло, шутила, а теперь отдалилась и очень осторожно. Типа: ты жив? Ну и хорошо.

Гость
#24
Лапусик

Возможно, что человек занят, но полное молчание три дня наводит на определенные выводы.

Вот да. Его что нло похитил?

Гость
#25

В таких ситуациях я думаю, как бы поступила женщина с очень высокой самооценкой, например. Наоми Кемпбелл или Моника Белучии...этот мужчина бы сразу стал пустым местом (а по сути, в этой ситуации он и есть пустышка, у вас нету отношений) И вам, автор, не обязательно быть супермоделью или голливудской актрисой, чтобы убедить всех и, в первую очередь, себя- я королева и это аксиома. Лучше быть одной, чем
с мужчиной, не влюбленным в вас по уши (я не об этом случае с перепиской/ это вообще не серьезно), маленькая симпатия- тоже мимо, не соглашайтесь на меньшее.

Guest
#26
Гость

Вы правы — совершенно непонятно. И как себя вести я тоже не знаю. До этого исчезновения я общалась очень тепло, шутила, а теперь отдалилась и очень осторожно. Типа: ты жив? Ну и хорошо.

Вы правы, и тут переписка лишь инструмент для инициации и назначения главного - встречи, где, как мы видим он не особо то и заинтересован. Развлекается в интернете скорее всего.

Гость
#27
Гость

В таких ситуациях я думаю, как бы поступила женщина с очень высокой самооценкой, например. Наоми Кемпбелл или Моника Белучии...этот мужчина бы сразу стал пустым местом (а по сути, в этой ситуации он и есть пустышка, у вас нету отношений) И вам, автор, не обязательно быть супермоделью или голливудской актрисой, чтобы убедить всех и, в первую очередь, себя- я королева и это аксиома. Лучше быть одной, чем
с мужчиной, не влюбленным в вас по уши (я не об этом случае с перепиской/ это вообще не серьезно), маленькая симпатия- тоже мимо, не соглашайтесь на меньшее.

Ну у меня не слишком прям завышенная самооценка, я не Наоми, но в целом симпатичная и неглупая девушка.И я тоже думаю о парне: а вдруг ему показалось, что я эдакая принцесса, которая ему не по зубам? Хотя я вроде бы жизнерадостно всегда ему отвечала. Но и у мужиков бывают загоны на тему ‘а нужен ли я ей? Что я могу ей дать? Ой да она лучше меня’ и тд.

Гость
#28
Зайчиха

Это нормально.
Вы ещё даже не знакомы вживую.
Не встречаетесь. Просто планируете познакомиться.
На этом этапе мужчина НИЧЕГО не должен Вам, как и Вы ему.
Вы друг другу НИКТО.
Может исчезнуть и появиться через месяц.
Относитесь проще и ничего от него не ожидайте. Вы пока чужие люди.

зачем вы пытаетесь рационализировать отсутствие интереса?
С чего уважающей девушке сдался пропадающий/ появляющийся парень, настолько уверен в себе и считающий невостребованной ее, что пишет ей спустя месяцы? Он считает ее настолько непривлекательной, что за это время ей никто не предложит что-то более стоящее, чем треп ни о чем в мессенджере?
Если у него есть намерения- он действует, нету- кастинг затягивается. Искренне желаю автору оставить мысль, будто это норма и что тут такого. Вы что, товар, чтобы вас посмотрели и мы еще походим, если что, к вам вернемся?

Гость
#29
Гость

зачем вы пытаетесь рационализировать отсутствие интереса?
С чего уважающей девушке сдался пропадающий/ появляющийся парень, настолько уверен в себе и считающий невостребованной ее, что пишет ей спустя месяцы? Он считает ее настолько непривлекательной, что за это время ей никто не предложит что-то более стоящее, чем треп ни о чем в мессенджере?
Если у него есть намерения- он действует, нету- кастинг затягивается. Искренне желаю автору оставить мысль, будто это норма и что тут такого. Вы что, товар, чтобы вас посмотрели и мы еще походим, если что, к вам вернемся?

Такой мысли нет. Но он интроверт, человек в себе, я почему-то подумала, что человек в себе не уверен и возможно думает, что до меня не дотягивает, не знает как подойти, что сказать, тушуется, теряется... Либо невротик, который таким образом на вшивость проверяет. Кто его знает?

Гость
#30
Гость

Ну у меня не слишком прям завышенная самооценка, я не Наоми, но в целом симпатичная и неглупая девушка.И я тоже думаю о парне: а вдруг ему показалось, что я эдакая принцесса, которая ему не по зубам? Хотя я вроде бы жизнерадостно всегда ему отвечала. Но и у мужиков бывают загоны на тему ‘а нужен ли я ей? Что я могу ей дать? Ой да она лучше меня’ и тд.

Не по зубам? Вы вообще о мужчинах? Где вы видели, что даже среднестатистический мальчонка считает себя не достойным принцессы? Да он только на такую согласен, там даже Наоми под лупой рассматриваться будет.
Не считает он вас принцессой, скорее всего, наоборот- не максимумом.

Гость
#31

Лучше нашел

Гость
#32
Гость

Не по зубам? Вы вообще о мужчинах? Где вы видели, что даже среднестатистический мальчонка считает себя не достойным принцессы? Да он только на такую согласен, там даже Наоми под лупой рассматриваться будет.
Не считает он вас принцессой, скорее всего, наоборот- не максимумом.

Ну раз вы так уверены и категоричны, то так оно и есть :)

Гость
#33

А потом подумал, а может и этой вдуть. Обычная история

Гость
#34
Гость

Такой мысли нет. Но он интроверт, человек в себе, я почему-то подумала, что человек в себе не уверен и возможно думает, что до меня не дотягивает, не знает как подойти, что сказать, тушуется, теряется... Либо невротик, который таким образом на вшивость проверяет. Кто его знает?

Успокойтесь и смиритесь с мыслью, что вас не хотят. Хватит уже думать, что "боится", "не дотягивает", это вам парень сказал, что он боится, что не дотягивает? (он бы удивился сильно и посмеялся вашим догадкам) Да, такое говорят, чтобы не обидеть девушку : дело не в тебе, а во мне, что в переводе на мужской значит : дело не во мне, а в тебе.
Почитайте уже наконец-то статью в гугле " Вы ему просто не нравитесь"
У вас низкая очень самооценка: почему вы не подумали, пусть сделает что-то, чтобы дотягивать? Почему у вас сразу "он подумал, что я принцесса, какой ужас!!". окей, идите тогда заверяйте его: не бойся, я не принцесса, со мной так можно.

Гость
#35
Гость

Лучше нашел

Поэтому мне пишет?

Гость
#36
Гость

Успокойтесь и смиритесь с мыслью, что вас не хотят. Хватит уже думать, что "боится", "не дотягивает", это вам парень сказал, что он боится, что не дотягивает? (он бы удивился сильно и посмеялся вашим догадкам) Да, такое говорят, чтобы не обидеть девушку : дело не в тебе, а во мне, что в переводе на мужской значит : дело не во мне, а в тебе.
Почитайте уже наконец-то статью в гугле " Вы ему просто не нравитесь"
У вас низкая очень самооценка: почему вы не подумали, пусть сделает что-то, чтобы дотягивать? Почему у вас сразу "он подумал, что я принцесса, какой ужас!!". окей, идите тогда заверяйте его: не бойся, я не принцесса, со мной так можно.

Нет мне он такого не говорил. Но я заметила, что ему общение дается нелегко. Человек замкнутый. Статью
читала, с самооценкой проблем нет. Диагнозы вы ставите, не зная меня. Это очень мило

Гость
#37
Гость

Успокойтесь и смиритесь с мыслью, что вас не хотят. Хватит уже думать, что "боится", "не дотягивает", это вам парень сказал, что он боится, что не дотягивает? (он бы удивился сильно и посмеялся вашим догадкам) Да, такое говорят, чтобы не обидеть девушку : дело не в тебе, а во мне, что в переводе на мужской значит : дело не во мне, а в тебе.
Почитайте уже наконец-то статью в гугле " Вы ему просто не нравитесь"
У вас низкая очень самооценка: почему вы не подумали, пусть сделает что-то, чтобы дотягивать? Почему у вас сразу "он подумал, что я принцесса, какой ужас!!". окей, идите тогда заверяйте его: не бойся, я не принцесса, со мной так можно.

Если бы я так думала — заверять в чем-то и унижаться, я бы так и сделала. А тут он вроде как пишет. А я всего лишь спросила мнения у тех, кто был в аналогичной ситуации. Как поступили, что делали, как себя вели, как реагировали. Мне опыт интересен, а вы сидите и умничаете свысока. Не понимаю для чего вы это делаете. Явно считаете себя выше, лучше. Я в принципе такого рода общение считаю токсичным. Зачем читать лекции? В моем вопросе, думаю, все понятно. Девчонки, у кого так было? Чем обернулось в итоге? Тип того.

Гость
#38
Гость

Нет мне он такого не говорил. Но я заметила, что ему общение дается нелегко. Человек замкнутый. Статью
читала, с самооценкой проблем нет. Диагнозы вы ставите, не зная меня. Это очень мило

С чего вы решили, что ему дается общение нелегко в принципе? Может оно вялое только с вами?
Вам легко поставить диагноз, ссылаясь уже на то, что вы пишете.

Гость
#39
Гость

Нет мне он такого не говорил. Но я заметила, что ему общение дается нелегко. Человек замкнутый. Статью
читала, с самооценкой проблем нет. Диагнозы вы ставите, не зная меня. Это очень мило

мне хотелось вам помочь, автор, но вы хотите, чтобы вам сказали то, что вы хотите услышать.
а у меня нету намерения подкреплять ваши иллюзии, потому что мой взгляд на ситуацию трезвее.

Гость
#40
Гость

С чего вы решили, что ему дается общение нелегко в принципе? Может оно вялое только с вами?
Вам легко поставить диагноз, ссылаясь уже на то, что вы пишете.

Диагноз ставить не будучи врачом в принципе занятие неблагодарное. Но дело ваше.

Я это поняла в процессе общения. Он звонил мне, писал, мы много разговаривали. Неловкие паузы, неловкие попытки их забить чем-то, стеснение, а если я завожу тему — благодарность за то, что таки ему дали соломинку )))

Я сама люблю таких мужчин — интроверсивных, замкнутых, которые робеют, смущаются, а вот альфачей не особо. И разговорить могу любого. Но вот это исчезновение сделало меня закрытой. Не понимаю, зачем эти игры. Я понимала, что нравлюсь ему.

Криста
#41

О боги, дамы, какие вы сложные тут!
Я сама иногда здесь на форуме рассказываю свои истории знакомств с баду, тиндера, вк и реальной жизни. Так вот, тоже бывало, что пропадала на несколько дней даже если общение шло отлично и замечательно. И всегда удивляло, если на это мне высказывали претензии 🤦🏼‍♀️
Как можно обижаться на незнакомого по сути человека? Ну да, общение идёт хорошо, но обычно у людей есть куча интересов в жизни, кроме знакомств. Я иногда с работой, друзьями забывала ответить в приложениях, заходить туда, но вовсе не для того, чтоб поднять свою значимость. Иногда, если общалась с несколькими, шла на встречу с кем-то, пока другие не звали. И это нормально, это же самое начало знакомства!
И самое глупое мнение здесь прочла — парень молчит, чтобы проверить 😂😂😂 делать людям больше нечего, проверять незнакомых людей. Поймите, на начальном этапе он мог пойти на встречу с другой девушкой в эти дни, раз вы не смогли. Не понравилась, ну бывает. А с вами пока исключительно общение в вирте, а вы уже загоняетесь. Не придавайте такого огромного значения знакомствам, и лучше ведите несколько диалогов сразу, встречайтесь с разными (я не про секс), чтобы набираться опыта и не париться, кто там написал, а кто нет. Будьте той, о которой парятся другие

Гость
#42
Гость

мне хотелось вам помочь, автор, но вы хотите, чтобы вам сказали то, что вы хотите услышать.
а у меня нету намерения подкреплять ваши иллюзии, потому что мой взгляд на ситуацию трезвее.

А мне хотелось послушать людей, у которых был такой вот опыт. А вот лекции на тему какая я неправильная и морали чтобы мне читали мне не хотелось. Иллюзий у меня нет. Я за трезвый взгляд. Но ваш трезвый взгляд меня удивляет немного: все хотят принцесс, мужик должен сам... Вы серьезно? Они тоже люди и у них бывают тараканы в голове. Ясен пень, что я навязываться не буду. Но понять было б очень любопытно. Он у меня селфи просил — я сказала не вышлю. Надулся и возможно более сговорчивую пошёл искать )))))

Криста
#43

Я ровно неделю назад рассталась с парнем, хотя только недавно писала, как повезло наконец найти такого классного.. Но месяц спустя и конец))
Так вот, снова общаюсь в тиндере. Веду диалоги с разными, с некоторым перешли в мессенджеры и на созвон. Да, я с каждым вежлива и с тремя аж очень хорошее общение. Но могу и весь день не отвечать, иногда просто надоедает отвечать всем, ещё учитывая, что пишут постоянно по работе, родители, друзья, подруги, сестра.. Вот на форуме пишу, а другим иногда лень отвечать 😂 и это не означает плохого отношения, просто поймите и примите: так бывает, и это не значит вообще ничего!

Гость
#44
Гость

У меня чувство, что он меня таким образом проверял. Типа, а напишет первая или нет? Прогну ее? Я не написала, сам появился. Еще и спросил, почему я пропала (

Ага, начитались вумных советов как манипулировать девушками и практикуют их на девушках. У кого с самооценкой швах, ковриками становятся. Хотя и с нормальной самооценкой, искренняя и добрая, может попасться - таких им ещё интереснее прогибать.
Наберите в Гугле и Ютюбе мужчин манипулятор, много интересного узнаете, у вас случай как по нотам. Прям движение целое с советами по дрессировке и пикапу. Фу. В топку таких

Гость
#45
Криста

Я ровно неделю назад рассталась с парнем, хотя только недавно писала, как повезло наконец найти такого классного.. Но месяц спустя и конец))
Так вот, снова общаюсь в тиндере. Веду диалоги с разными, с некоторым перешли в мессенджеры и на созвон. Да, я с каждым вежлива и с тремя аж очень хорошее общение. Но могу и весь день не отвечать, иногда просто надоедает отвечать всем, ещё учитывая, что пишут постоянно по работе, родители, друзья, подруги, сестра.. Вот на форуме пишу, а другим иногда лень отвечать 😂 и это не означает плохого отношения, просто поймите и примите: так бывает, и это не значит вообще ничего!

Вот спасибо за то, что поделились опытом.Я тоже стараюсь не зацикливаться. Пропал этот, встретилась в выходные с другим.

Гость
#46
Гость

Диагноз ставить не будучи врачом в принципе занятие неблагодарное. Но дело ваше.

Я это поняла в процессе общения. Он звонил мне, писал, мы много разговаривали. Неловкие паузы, неловкие попытки их забить чем-то, стеснение, а если я завожу тему — благодарность за то, что таки ему дали соломинку )))

Я сама люблю таких мужчин — интроверсивных, замкнутых, которые робеют, смущаются, а вот альфачей не особо. И разговорить могу любого. Но вот это исчезновение сделало меня закрытой. Не понимаю, зачем эти игры. Я понимала, что нравлюсь ему.

Автор, я-это вы, только в прошлом и мне хочется вас призвать рассматривать ситуацию под разными углами, вот смотрите, как это может выглядеть под другим углом:
- "протянула соломинку"- парень не особо расположен общаться, но вы находите способы дальше стимулировать общение и мужчина вежливо его поддерживает. Он же застенчивый интроверт, не может грубо оборвать.
- "много звонил. писал"- есть девушка, с которой можна набить руку, так сказать, в общении с противоположным полом, ведь он такой застенчивый интроверт. Иногда общение надоедает, но девушка находит соломинку, спасибо ей за это, ведь ему не приходиться напрягаться.
- чтобы легче было принять идею " я не могу не нравится, это он просто не смелый", вы считаете, что нормальные мужчины- это замкнутые, неуверенные в себе интроверты, а не замкнутые, уверенные в себе экстраверты- это альфачи. Вы видели когда- нибудь сильно влюбленных мужчин?
вы можете считать вещи, которые я пишу токсичными, но вы просили поделиться опытом
Так вот мой опыт аналогичен вашему, я оправдывала все так же как и вы, и знаете, что было дальше? Один интроверт на мое уже прямолинейное признание и слова " да не стесняйся ты уже" выдал: с чего ты взяла, что я стесняюсь, я вниманием женщин не обделен"
Второй такой "робкий" спустя месяцы милейшего общения и легкого флирта, написал: "Ань, я вот с девушкой познакомился, хочу ей доставку организовать, какие вам девушкам цветы нравятся?"
Это было очень больно, автор
У вас не обязательно будет что-то похожее, но я хочу показать, какие иногда оказываются замкнутые интроверты
То, что тухло начинается и нужно его тянуть...это не может приносить кайф, не будьте толерантны к дискомфорту

Гость
#47
Гость

Ага, начитались вумных советов как манипулировать девушками и практикуют их на девушках. У кого с самооценкой швах, ковриками становятся. Хотя и с нормальной самооценкой, искренняя и добрая, может попасться - таких им ещё интереснее прогибать.
Наберите в Гугле и Ютюбе мужчин манипулятор, много интересного узнаете, у вас случай как по нотам. Прям движение целое с советами по дрессировке и пикапу. Фу. В топку таких

Ахаха советики из книжки ‘Жизнь без трусов’ ))) Плавали, знаем)

Гость
#48
Гость

Ну у меня не слишком прям завышенная самооценка, я не Наоми, но в целом симпатичная и неглупая девушка.И я тоже думаю о парне: а вдруг ему показалось, что я эдакая принцесса, которая ему не по зубам? Хотя я вроде бы жизнерадостно всегда ему отвечала. Но и у мужиков бывают загоны на тему ‘а нужен ли я ей? Что я могу ей дать? Ой да она лучше меня’ и тд.

Вы знаете, мужчина может предложение сделать через месяц знакомства, если поймет что девушка зацепила сильно, но ее могут увести другие, более решительные пока он телится.

В вашем случае чел много раз отлынивал от первой (!) встречи просто молчанием и отмораживанием. Делайте выводы.

Гость
#49
Зайчиха

Это нормально.
Вы ещё даже не знакомы вживую.
Не встречаетесь. Просто планируете познакомиться.
На этом этапе мужчина НИЧЕГО не должен Вам, как и Вы ему.
Вы друг другу НИКТО.
Может исчезнуть и появиться через месяц.
Относитесь проще и ничего от него не ожидайте. Вы пока чужие люди.

Не пишите бред. Нормальный человек, хороший, воспитанный, никогда так не сделает. Это неуважение, это значит, что ты ему не нужна и одна из десяти. Если есть интерес, то каждый день общаешься и ждёшь встречи хоть 3 недели.Автор, шлите его лесом. Это мусор, а не мужик, я таким больше не отвечаю.

Гость
#50
Гость

Такой мысли нет. Но он интроверт, человек в себе, я почему-то подумала, что человек в себе не уверен и возможно думает, что до меня не дотягивает, не знает как подойти, что сказать, тушуется, теряется... Либо невротик, который таким образом на вшивость проверяет. Кто его знает?

Он просил о встрече? Просил. Вы согласились? ДА! предлагали конкретные дни? Предлагали. Он молчал в ответ на это? Да пропадал сразу )

Что он там может думать после того как девушка уже согласилась с ним встретиться?!

Девушки так часто придумывают причины и оправдания! А смотреть надо на поступки и действия - нет их, значит идём дальше