Гость
Статьи
Мужчины общаются …

Мужчины общаются только в мессенджерах?

Как по мне если человек хочет сразу перейти в мессенджер,то долго общение не продлится.а кто заинтересован,способен позвонить.а как у вас?)я в курсе,что мессенджи удобные,но мужчин послушай,им все неудобно.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я ненавижу общаться в мессенджерах, но что поделаешь, если девушки не горят желанием общаться вживую🤔

Гость
#2
35, одинок, девственен

Я ненавижу общаться в мессенджерах, но что поделаешь, если девушки не горят желанием общаться вживую🤔

А чего? Вы не можете просто позвонить?

Гость
#3
35, одинок, девственен

Я ненавижу общаться в мессенджерах, но что поделаешь, если девушки не горят желанием общаться вживую🤔

В смысле позвонить и пригласить...

#4
Гость

В смысле позвонить и пригласить...

Могу, конечно, но никто же не идет

Лунный ангел
#5

Не всем комфортно с незнакомыми людьми именно по телефону общаться, некоторым проще списаться и именно вживую встретится и пообщаться

Гость
#6
35, одинок, девственен

Могу, конечно, но никто же не идет

Как это? А фото высылаешь? Может внешне не очень?

Гость
#7
Лунный ангел

Не всем комфортно с незнакомыми людьми именно по телефону общаться, некоторым проще списаться и именно вживую встретится и пообщаться

Ну парой фраз перекинуться можно

Лунный ангел
#8
Гость

Ну парой фраз перекинуться можно

Ну может быть, можно кстати голосовые сообщения как вариант. Вроде и не напряжно тк не диалог в режиме реального времени и не просто переписка безликая

#9
Гость

Как это? А фото высылаешь? Может внешне не очень?

Фото не высылаю, никто не просит.
А что значит “внешне не очень”? Меня все знакомые девушки наперебой уверяют, что для мужчины внешность не главное... Но у меня с ней все нормально: голова, туловище, две руки, две ноги... Скандинавский тип, натуральный блондин, рост 180, до сих пор поддерживаю спортивную форму

Гость
#10
35, одинок, девственен

Фото не высылаю, никто не просит.
А что значит “внешне не очень”? Меня все знакомые девушки наперебой уверяют, что для мужчины внешность не главное... Но у меня с ней все нормально: голова, туловище, две руки, две ноги... Скандинавский тип, натуральный блондин, рост 180, до сих пор поддерживаю спортивную форму

Странно что фото не просят...., обычно хотят видеть собеседника, хоть на фото))), тип внешности многим не важен, главное харизма)

#11
Гость

Странно что фото не просят...., обычно хотят видеть собеседника, хоть на фото))), тип внешности многим не важен, главное харизма)

Вы можете рассмотреть харизму на фото?🙂Научите!!!🙂

Гость
#12
35, одинок, девственен

Вы можете рассмотреть харизму на фото?🙂Научите!!!🙂

Нет))), это я про встречу уже. Ну знаете и иногда по фото можно понять что человек не твой))), вот просто с другого мира...
Но лучше пообщаться конечно, так точно интерес появится или нет.

#13
Гость

Нет))), это я про встречу уже. Ну знаете и иногда по фото можно понять что человек не твой))), вот просто с другого мира...
Но лучше пообщаться конечно, так точно интерес появится или нет.

Возможно, Вы и правы насчет фото🙂
Но лично меня может заинтересовать только тот человек, с которым я могу перекинутся больше, чем парой фраз... И тут уже не важна ни харизма, ни внешность😏

Лунный ангел
#14
35, одинок, девственен

Вы можете рассмотреть харизму на фото?🙂Научите!!!🙂

Кстати если на фотке человек улыбается, то обаяние сразу видно, когда оно присутствует

Гость
#15
35, одинок, девственен

Возможно, Вы и правы насчет фото🙂
Но лично меня может заинтересовать только тот человек, с которым я могу перекинутся больше, чем парой фраз... И тут уже не важна ни харизма, ни внешность😏

Ой, ой, ой...., никогда не было такого состояния что и слов не нужно?

Гость
#16
35, одинок, девственен

Возможно, Вы и правы насчет фото🙂
Но лично меня может заинтересовать только тот человек, с которым я могу перекинутся больше, чем парой фраз... И тут уже не важна ни харизма, ни внешность😏

В принципе это важно, если жить вместе, тогда да, интересно если есть общие темы, понимание, « на одном языке»

#17
Лунный ангел

Кстати если на фотке человек улыбается, то обаяние сразу видно, когда оно присутствует

Это понятно, но сейчас все улыбчивые - как я пойму, что sonrisa искренняя?🤔

#18
Гость

Ой, ой, ой...., никогда не было такого состояния что и слов не нужно?

Не поверите - никогда🙄
Сколько раз не пытался познакомится с понравившейся девушкой, всегда вопросы: Что тебе от меня нужно? Почему именно я? Зачем тебе это надо?

Гость
#19
35, одинок, девственен

Не поверите - никогда🙄
Сколько раз не пытался познакомится с понравившейся девушкой, всегда вопросы: Что тебе от меня нужно? Почему именно я? Зачем тебе это надо?

Хм, а у меня было, вот это как легкий шок, потом понимаю что нужно что-то говорить )))) и у мужчин тоже спрашивала, говорят тож такое бывает.
Видимо у тебя другой характер..., более закрытые люди так не влюбляются))), может это и хорошо

Гость
#20
35, одинок, девственен

Возможно, Вы и правы насчет фото🙂
Но лично меня может заинтересовать только тот человек, с которым я могу перекинутся больше, чем парой фраз... И тут уже не важна ни харизма, ни внешность😏

Под это описание лучше подходит друг, с которым можно будет пообщаться и хорошо провести время. Зачем Вам девушка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: