Гость
Статьи
Сильное желание …

Сильное желание романтики

Сильное желание романтики.
Уже согласен на любую девушку, главное чтобы не стыдно было показать, вот мол моя, романтика. Желательно 26-28 лет. Светлые волосы, зелёные или голубые глаза. Хорошая фигурка. Можно не девственницу, не богатую, без карьеры и машины, просто милую. Как решить эту задачу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять баба чиканутая писала
Да ёппашумать
Не надоело?

Амина
#2

Согласен он, а ты то думаешь кому-то нужен?

Гость
#3

Когда влюбишься, будет пофиг какая девушка, и романтика с ней даже дома на кухне будет классная, какое-то время. Вот например когда курортный роман плевать же на всех, главное чтобы вам было хорошо вместе. И вообще красота внешняя только по молодости волнует.

Гость
#4

И да, задачи такие сами собой решаются

#5

это называется "на любую"?)) " Светлые волосы, зелёные или голубые глаза. Хорошая фигурка." - это "любая"?))
И... кому не стыдно было показать? И ЧТО показать? Ей не стыдно было свой *** показать? Или ее друзьям показать не стыдно?)
И... при чем здесь романтика, если такие прагматичные требования?)

Гость
#6

Так на сз, там полно кандидаток для романтики😂😂😂

Гость
#7
Сара Коннор

это называется "на любую"?)) " Светлые волосы, зелёные или голубые глаза. Хорошая фигурка." - это "любая"?))
И... кому не стыдно было показать? И ЧТО показать? Ей не стыдно было свой *** показать? Или ее друзьям показать не стыдно?)
И... при чем здесь романтика, если такие прагматичные требования?)

Только хотела написать. Зеленоглазая блондинка с хорошей фигурой - ни хрена себе любая. Да еще чтоб и миленькая... А губа не треснет? Тогда ты сам должен быть как Брэд Питт в молодости.

Гость
#8

Если бы меня представили друзьям как «моя романтика», я бы со стыда сгорела))

Гость
#9

Вот меня удивляют мужики, которые говорят, что на них мол девушки внимания не обращают. А потом выясняется, по каким девушкам они слюни роняют: точ модельки да фитоняшки.

Гость
#10
Гость

Вот меня удивляют мужики, которые говорят, что на них мол девушки внимания не обращают. А потом выясняется, по каким девушкам они слюни роняют: точ модельки да фитоняшки.

Ой да, и женятся на страшных😂

Гость
#11

Зайди в клуб и надень стильную одежу, бери при себе напиток и подходишь к девушке и предлагаешь знакомится. Если девушка не проявляет интерес, идёшь дальше и так до тех пор не найдеш подходящую девушку который согласиться поболтать. Главное убедится есть у девушке парень или нет.

Гость
#12

какой то бессмысленный поток сознания

Гость
#13
Гость

Зайди в клуб и надень стильную одежу, бери при себе напиток и подходишь к девушке и предлагаешь знакомится. Если девушка не проявляет интерес, идёшь дальше и так до тех пор не найдеш подходящую девушку который согласиться поболтать. Главное убедится есть у девушке парень или нет.

По-моему мнению человек будет на тебя безразличен пока ты не заинтересуешься с ним/ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: