Гость
Статьи
У мужчины нет денег

У мужчины нет денег

Встречаюсь год с мужчиной. Ему 35, я младше на 10 лет. Влюбилась. он сильный, красивый, но любитель выпить. По этой причине у него никогда нет свободных денег. Нет накоплений, хочет семью и детей, хотя ясно что содержать не сможет. Зп у него 50 тыс, все тратит, меня никуда не приглашает, цветы и подарки не делает. Ответ всегда нет денег. Иногда занимает у друзей или у меня, отдает всегда. Я задумалась. Вроде люблю его. но чувствую себя не ценной для него.. то ли уходить, то ли как-то менять ситуацию. подскажите.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Бегите! Вот родите от алкаша неведому зверушку, вспомните мой совет!

Катя
#2

Просто не трать время! Поверь не один такой случай! Лучше не тянуть, как только выгоднее чем ты найдёт или просто небудешь денег давать, только пятки его сверкающие увидешь, и возможно даже спасбибо не услышишь! Мужчины ценят то во что вкладываются! Запомни это!Чем дороже предмет, тем дольше хочешь его сберечь!

Гость
#3

Зачем он вам,он старше вас на 10 лет, денег у него нет, содержать вас и ребенка он не сможет, подарки делать не будет и еще он алкаш.
Можно смело расставаться с ним и искать нормального мужчину.
И еще -никогда не спите с мужчиной ,который для вас ничего не делает, это халявщик, а у таких секса быть не должно вообще.

Гость
#4

Какое вам дело до его денег?
То, что у него нет денег, вас заботит, а то, что он любит выпить - нет?

Гость
#5
Гость

Зачем он вам,он старше вас на 10 лет, денег у него нет, содержать вас и ребенка он не сможет, подарки делать не будет и еще он алкаш.
Можно смело расставаться с ним и искать нормального мужчину.
И еще -никогда не спите с мужчиной ,который для вас ничего не делает, это халявщик, а у таких секса быть не должно вообще.

О какая умная РСПшка
Жалко что она жирная

Гость
#6

а кроме нищего алкоголика совсем нет мужиков в округе?

Гость
#7
Гость

Какое вам дело до его денег?
То, что у него нет денег, вас заботит, а то, что он любит выпить - нет?

таковы бабы

Гостья
#8

Обычное среднестатистическое *** из Роиссии, даже по меркам Роиссии не так и беден аж 50 тышш имеет))))))

Гостья
#9

А автор дурра. Или тролль.

Домохозяйка
#10

Ну какая семья и дети с зп 50к и без накоплений? Пусть хочет дальше.

#11

Тут скорее проблема не в отсутствии денег, они то как раз есть, раз получает 50к, но в отсутствии желания тратить их на вас, и в проблеме алкоголя, что не есть хорошо. Лучше не связываться с ним, не из-за отсутствия подарков, а из-за алкоголя, говорю по опыту.

Гость
#12

Он красивый и сильный. Ему и так дадут, без денег. Не ты так другая. Ищи себе слабого урода, ему придется компенсировать деньгами свои недостатки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Если у мужчины нет денег, то вы должны ему их дать.

Гость
#14

Эээ без денег не то не тратье время

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#15

Это как сегодня смачно перетирали в теме "Кассирша в пятерочке или оператор колл-центра". Вот ты такая же дочь ***. Вместо того чтобы выбрать нормального парня, выбрала во-первых алкаша, во-вторых нищего. Зато красивый, любит, что там еще по списку? Так *** ты тут ноешь _блядюга? Пожинай плоды своего выбора!

У тебя _пизда и рот,
Можешь жить ты без забот.
Бегом на трассу _хуй сосать,
Пока у него бабок нету, _блядь.

беня
#16

Если красивый и с харизмой, то рожай от него, а замуж не надо. Потом найдешь кого нибудь хорошего, чтобы заботился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: