Гость
Статьи
Мужчина пожалел …

Мужчина пожалел сигареты

Девушка приезжала на свидания без сигарет и мужчина покупал ей сигареты, и всегда замечал, что она забирает их с собой, но не говорил, просто неодобрительно смотрел. В последний раз мужчина попросил ее оставить сигареты до следующего визита мол у тебя дома что сигарет что-ли нет. Это жлобство или просто девушка выглядела халявщицей?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Бозон Хиггса
#1

Может, он хотел, чтобы у неё её сигареты лежали. Территорию пометить.
Он сам такие же курит?

Гость
#2

Оба скупердяи!!

Гость
#3

Просто он задрался покупать ей сигареты, она не малыш же, сама себе купить может или оставить у мужчины, чтоб и там и там были.

Гость
#4
Бозон Хиггса

Может, он хотел, чтобы у неё её сигареты лежали. Территорию пометить.
Он сам такие же курит?

он курит другие. Нет, было видно, что ему то ли жалко, то ли неприятно, что девушка халявшица. Он ее сигареты точно не курит.

Гость
#5
Гость

Оба скупердяи!!

я тоже так думаю))

Гость
#6

Мужчина сказал при разговоре как-то что сейчас девушки халявщицы

#7

А может бл#дь курить вообще не надо ?

Гость
#8
Ewergeng

А может бл#дь курить вообще не надо ?

Согласна, но вопрос в другом))

Гость
#9

Так он же ей берет пачку. Он ей делает подарок, это уже ее сигареты, а он вообще другие курит. Я бы поняла ещё если бы они одинаковые сигареты курили тогда да, просто парень жадничает... Но зачем подарки оставлять тому кто дарит, особенно такие, которые не нужны тому, кто подарил?

Девушка не халявщица, она просто пользуется подарком. А мужик не жлоб, а просто псих.

Гость
#10
Гость

Так он же ей берет пачку. Он ей делает подарок, это уже ее сигареты, а он вообще другие курит. Я бы поняла ещё если бы они одинаковые сигареты курили тогда да, просто парень жадничает... Но зачем подарки оставлять тому кто дарит, особенно такие, которые не нужны тому, кто подарил?

Девушка не халявщица, она просто пользуется подарком. А мужик не жлоб, а просто псих.

Мужчина не хочет видеть что им пользуются. Боится халявщиц.Хотя с девушкой спит))

Гость
#11
Гость

Так он же ей берет пачку. Он ей делает подарок, это уже ее сигареты, а он вообще другие курит. Я бы поняла ещё если бы они одинаковые сигареты курили тогда да, просто парень жадничает... Но зачем подарки оставлять тому кто дарит, особенно такие, которые не нужны тому, кто подарил?

Девушка не халявщица, она просто пользуется подарком. А мужик не жлоб, а просто псих.

Ну если девушка курит, то почему не носит свои сигареты, по мне девушка тоже экономит))

Гость
#12
Гость

Мужчина не хочет видеть что им пользуются. Боится халявщиц.Хотя с девушкой спит))

Тогда он не просто жлоб, а очень тупой жлоб.

Умный жлоб просто не покупал бы сигареты, которые сам не курит.

Гость
#13

Так, это же ypoдливые xoxловские мужчины, они жмоты!

Гость
#14
Гость

Тогда он не просто жлоб, а очень тупой жлоб.

Умный жлоб просто не покупал бы сигареты, которые сам не курит.

Так она тогда его сигареты курит ))

Гость
#15
Гость

Так она тогда его сигареты курит ))

Ну тогда просто жлоб.
А ещё не любит ее и не ценит.

Гость
#16
Гость

Ну тогда просто жлоб.
А ещё не любит ее и не ценит.

а может он так халявщиц проверяет по мелочам?)

Гость
#17
Гость

а может он так халявщиц проверяет по мелочам?)

Что значит - халявщиц?
Он вроде как за девушкой ухаживает и трахается с ней. Мне парень, с которым у меня тупо секс по дружбе, без всяких отношашек - и сигарет и еды и лекарств купит, когда приедет, только скажи. Это просто поведение мужчины, который к даме в постель залазит. И все.

А такого гнать, он просто жлоб реально, такие пакетик вискаса для бездомного котенка зажмут у себя в холодильнике, лишь бы у него дома лежало))))

Гость
#18
Гость

Что значит - халявщиц?
Он вроде как за девушкой ухаживает и трахается с ней. Мне парень, с которым у меня тупо секс по дружбе, без всяких отношашек - и сигарет и еды и лекарств купит, когда приедет, только скажи. Это просто поведение мужчины, который к даме в постель залазит. И все.

А такого гнать, он просто жлоб реально, такие пакетик вискаса для бездомного котенка зажмут у себя в холодильнике, лишь бы у него дома лежало))))

С друзьями он не жлоб, за всех платит и денег занимает. Жлобы они со всеми жлобы. Поэтому может это проверка женщины?
Ну девушка тоже халявщица получается))Не иметь своих сигарет))

Гость
#19
Гость

Мужчина не хочет видеть что им пользуются. Боится халявщиц.Хотя с девушкой спит))

Он реально думает, что девушка с ним спит за пачку сигарет? Кажется, он не слишком умен.

Гость
#20
Гость

С друзьями он не жлоб, за всех платит и денег занимает. Жлобы они со всеми жлобы. Поэтому может это проверка женщины?
Ну девушка тоже халявщица получается))Не иметь своих сигарет))

О, я таких особо не люблю. Этакие лицемеры, которые с посторонними хорошие, а со своими свиньи.

Нет, реально думать, что девушка за сигареты трахается?.. Он ещё и мелочный - эта черта характера часто идёт рука об руку с лицемерием.

Гость
#21

А вот почему девушка своих сигарет не берет - либо забывает либо... Либо она вообще нищая в край и экономит каждую копейку... на этом мысль останавливается.

Гость
#22
Гость

А вот почему девушка своих сигарет не берет - либо забывает либо... Либо она вообще нищая в край и экономит каждую копейку... на этом мысль останавливается.

Тем более если нищая, то почему бы не купить ей сигарет, если ты с ней спишь тем более) Ну сигареты сейчас стоят от 100 руб самые дешевые. Девушка просто экономная, а в глазах мужика халявщица)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: