Гость
Статьи
В 30 лет пожалела, что …

В 30 лет пожалела, что отказывала богатым мужчинам

Мне 30 лет и я только сейчас поняла насколько жизненна фраза "любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". Я всегда встречалась с нищими мужиками, которых искренне любила, но любовь неизменно проходила через несколько лет. Где-то с 18 до 25 лет ко мне подкатывали несколько богатых мужчин, которые были старше меня. При чем некоторые были мне приятны как люди. Особенно мне запомнился один. Мне тогда было 24 года и я познакомилась в ресторане с богатым и приятным на вид мужчиной. Ему было 45, но выглядел он лет на 37-38. В общем, я недели 2 с ним повстречалась. Ходили с ним по дорогим ресторанам, но интима у нас не было. Когда он начал мне намекать, что пора бы перейти к сексу, я прекратила встречи с ним т. к. в то время своей глупой головой думала, что секс для меня возможен только по любви. Я познакомила с ним свою лучшую подругу и та не будь дурой стала с ним встречаться. В результате через полгода он подарил ей машину, а потом и квартиру. Через 3 года они расстались, но она осталась и при квартире, и при машине, и при солидном счете в банке. А я в 25 лет вышла замуж за любимого мужчину и тогда думала что поступила правильно. Сейчас любовь прошла и мы на грани развода. Я хочу с ним развестись, но он не хочет меня отпускать. И вот только сейчас я поняла как была неправа. Получается у моей подружки все есть благодаря мне. А могло бы быть у меня. Обидно прям до слез. Девочки, выбирайте мужчин правильно и помните, что любовь ВСЕГДА проходит. #отношения #чувство #финансы

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

все это называется бытовой проституцией

Комар
#2

Вы же думали, что под Вашим "мудрым" руководством, ваш небогатый муж разовьется в преуспевающего мужчину, а он болт положил, на Ваши устремления, как кладут болт мужья всех жадных баб, которые видят в мужике только средство обеспечения тепла собственной заднице.

Irony
#3

Подруга далеко не феномен. Если можно отхватить солидный кусок, многие готовы "приторговать телом". Тут их личное дело. Не одобряю, но и не осуждаю.
А что ж такого сделал "любимый мужчина", что развод грядёт?
Или для тебя по любви - это пока бабочки в животе порхают, а когда бабочки улетят, то всё. Ищешь нового "любимого".

Гость
#4
Комар

Вы же думали, что под Вашим "мудрым" руководством, ваш небогатый муж разовьется в преуспевающего мужчину, а он болт положил, на Ваши устремления, как кладут болт мужья всех жадных баб, которые видят в мужике только средство обеспечения тепла собственной заднице.

В том то и дело, что я ничего не думала. Я его просто любила. А вот моя подружка оказалась более мудрой уже в то время.

Гость
#5
Irony

Подруга далеко не феномен. Если можно отхватить солидный кусок, многие готовы "приторговать телом". Тут их личное дело. Не одобряю, но и не осуждаю.
А что ж такого сделал "любимый мужчина", что развод грядёт?
Или для тебя по любви - это пока бабочки в животе порхают, а когда бабочки улетят, то всё. Ищешь нового "любимого".

Любовь прошла. Так всегда бывает.

Комар
#6
Гость

В том то и дело, что я ничего не думала. Я его просто любила. А вот моя подружка оказалась более мудрой уже в то время.

Однако ж до развода дошло, значит пытались с него добрать, то что упустили 😀

Гость
#7
Комар

Однако ж до развода дошло, значит пытались с него добрать, то что упустили 😀

Там нечего было добирать. Зарплаты у нас практически одинаковые. Квартиру мы снимали все это время. У нас нет совместного имущества даже. Машина у меня своя, у него - своя. Банковские счета тоже у каждого свой они примерно одинаковые. Так что делить нам нечего.

Гость
#8

мужики-то не делись никуда. тому прынцу сейчас 50 лет. но можно и других разведенцев 45летних посмотреть.

Гость
#9
Комар

Однако ж до развода дошло, значит пытались с него добрать, то что упустили 😀

просто он попаламщик, поэтому его невозможно ни любить, ни уважать.

Гость
#10
Гость

мужики-то не делись никуда. тому прынцу сейчас 50 лет. но можно и других разведенцев 45летних посмотреть.

Так они все молоденьких хотят до 25-26 в основном. Вряд ли в 30 лет мне попадется реально богатый мужчина. В том то и дело, что я профигачила лучшие годы на любоффф. А теперь страдаю.

Гость
#11

Бабло превыше всего. А вы любофффьььь😂😂😂

Секси Котенок
#12

Это у вас сейчас стресс от развода. Так всегда, когда расстаются люди. Сожаление о потерянном времени, самокопание,, а что бы, если я бы,, из этой оперы) раз не стали встречаться, значит были причины у вас. Если такой весь,, хороший,, мужчина не смог зацепить вас. Значит не хотели. Время лечит.

Гость
#13
Комар

Вы же думали, что под Вашим "мудрым" руководством, ваш небогатый муж разовьется в преуспевающего мужчину, а он болт положил, на Ваши устремления, как кладут болт мужья всех жадных баб, которые видят в мужике только средство обеспечения тепла собственной заднице.

а типа мужик нужен для проблем что ли?

Гость
#14

Да, не продали вы свой вареник во время... сейчас культ вагины, столько возможностей...

Гость
#15
Гость

Бабло превыше всего. А вы любофффьььь😂😂😂

Так оно и есть безо всякого сарказма. Поняла я это слишком поздно.

Гость
#16
Гость

Так они все молоденьких хотят до 25-26 в основном. Вряд ли в 30 лет мне попадется реально богатый мужчина. В том то и дело, что я профигачила лучшие годы на любоффф. А теперь страдаю.

ну хотеть они могут кого угодно, а любить будут то, что есть.

Гость
#17

Эх знакомая тема такие богатые конечно которые могли бы купить квартиру или машину не попадались наоборот было много тех кто богатый но хотел пользоваться бесплатно ))) ну лет в 26 попался красавчик который за обычный интим вот реально обычный не извращенец никакой мог осыпать деньгами я ему дура раз отказала видите ли на море уехала и больше этого я его не увидела (( до сих пор жалею мог бы помогать и неплохо

Гость
#19
Секси Котенок

Это у вас сейчас стресс от развода. Так всегда, когда расстаются люди. Сожаление о потерянном времени, самокопание,, а что бы, если я бы,, из этой оперы) раз не стали встречаться, значит были причины у вас. Если такой весь,, хороший,, мужчина не смог зацепить вас. Значит не хотели. Время лечит.

Да нету у меня стресса от развода. Я рада, что наконец-то избавлюсь от мужа. Ну в смысле живем мы уже раздельно. Разводиться он со мной не хочет. Ну что поделать - через суд придется значит. Проблема в том, что богатого мужика я уже вряд ли заинтересую в свои годы.

Гость
#21
Гость

В том то и дело, что я ничего не думала. Я его просто любила. А вот моя подружка оказалась более мудрой уже в то время.

Ой, автор, автор! Такой шанс упустить!!! А вы впрямь дура, уж извините за прямоту, аж поругаться сильно хочется на вас. И подружка ваша конечно шустрой оказалась.

Гость
#22
Гость

Так они все молоденьких хотят до 25-26 в основном. Вряд ли в 30 лет мне попадется реально богатый мужчина. В том то и дело, что я профигачила лучшие годы на любоффф. А теперь страдаю.

Чисто женское страдание. 30 лет молодость. Живи и радуйся жизни. Молодая, красивая, умная наслаждаться жизнью надо а не страдать. Развелись с опастылившим мужем и в свободное плавание. Но не страдать из за упущенных возможностей

Гость
#24
Гость

Эх знакомая тема такие богатые конечно которые могли бы купить квартиру или машину не попадались наоборот было много тех кто богатый но хотел пользоваться бесплатно ))) ну лет в 26 попался красавчик который за обычный интим вот реально обычный не извращенец никакой мог осыпать деньгами я ему дура раз отказала видите ли на море уехала и больше этого я его не увидела (( до сих пор жалею мог бы помогать и неплохо

Как я вас понимаю. Но я тоже тогда не знала, что тот мужик будет моей подруге машину и квартиру покупать, конечно. Помню как она мне с надменным видом сообщила, что он ей квартиру покупает. Я сидела и пыталась сделать вид, что мне все равно, а у самой чуть чашка с чаем из рук не выпала. Мне уже тогда было очень обидно. Ведь на ее месте могда быть я.

Irony
#25
Гость

Любовь прошла. Так всегда бывает.

Любовь, говорят, не проходит.
Проходит влюбленность. Тот самый гормональный коктейль, что называется "химия".
Искать любовь и искать яркие эмоции - это разные вещи. Не надо их путать.

Гость
#27

автор, а так и есть, сначала вы по малолетке долбитесь с так называемыми буйными и высокопримативными, у которых нет денег, они по жизни лошье, но вы их любите на эмоциях, потом бытовуха все сжирает, нехватка денег, носите обности и видите как у соседки муж айтишник 60 кг задохлик заррабатывает по 300 000 в месяц и ахреневаете, почему ваш буйный не может, чем он отличается от задохлика, ведь по силе он круче, а смысл в том, что он круче в каменном веке, а в наше время, этот айтишник задохлик мозгами обеспечивает и себя и всю семью. Это к вам подкатывал 45 летний, а я в 28 лет подкатывал к 21 летним и я уже в 28 имел две квартиры, бизнес и должность высокую и меня столько дур отшило, они сейчас ***, мне 32 сейчас, девушка есть!

Джафар
#28

Даааа автор, как я вас понимаю. Но я всегда меркантильным был, но вот на богатых мне не везет. Пару раз только попались, 21 мне было. А моя знакомая в 30 отхватила богача, я прифигел, конечно. Учитывая, что она не модель. Не урод конечно, но и не красавица и одевается стремно. А мне 31, познакомился с москвичем богатым, ну общались, а возраст у меня 24 стоял. Ну я и сказал, что мне, мол, 31, а не 24. Так он тут же слился! Блин, ну неужели я такой старый. Выгляжу то моложе.

Гость
#29
Irony

Любовь, говорят, не проходит.
Проходит влюбленность. Тот самый гормональный коктейль, что называется "химия".
Искать любовь и искать яркие эмоции - это разные вещи. Не надо их путать.

Да это одно и то же по-сути. Когда проходит страсть - остается дружба. ну либо ничего не остается.

Гость
#30
Гость

Как я вас понимаю. Но я тоже тогда не знала, что тот мужик будет моей подруге машину и квартиру покупать, конечно. Помню как она мне с надменным видом сообщила, что он ей квартиру покупает. Я сидела и пыталась сделать вид, что мне все равно, а у самой чуть чашка с чаем из рук не выпала. Мне уже тогда было очень обидно. Ведь на ее месте могда быть я.

Наверное наобещала ему всего !! А он и повелся уши развесил наверняка жалел потом , хотя если деньги легко достаются тогда их не считают , понимаю вас в таких вопросах она оказалась гибче и хитрее решила благодаря ему добиться своей цели ну 30 ещё не тот возраст когда можно забить на себя и думать что недостойна богатого ! Тем более детей нет ? Куча возможностей …вот у меня ребёнок (( и я точно знаю что обеспеченному с ребёнком я не нужна и не интересна

Гость
#32
Гость

Чисто женское страдание. 30 лет молодость. Живи и радуйся жизни. Молодая, красивая, умная наслаждаться жизнью надо а не страдать. Развелись с опастылившим мужем и в свободное плавание. Но не страдать из за упущенных возможностей

Спасибо за поддержку.)

Гость
#33
Гость

автор, а так и есть, сначала вы по малолетке долбитесь с так называемыми буйными и высокопримативными, у которых нет денег, они по жизни лошье, но вы их любите на эмоциях, потом бытовуха все сжирает, нехватка денег, носите обности и видите как у соседки муж айтишник 60 кг задохлик заррабатывает по 300 000 в месяц и ахреневаете, почему ваш буйный не может, чем он отличается от задохлика, ведь по силе он круче, а смысл в том, что он круче в каменном веке, а в наше время, этот айтишник задохлик мозгами обеспечивает и себя и всю семью. Это к вам подкатывал 45 летний, а я в 28 лет подкатывал к 21 летним и я уже в 28 имел две квартиры, бизнес и должность высокую и меня столько дур отшило, они сейчас ***, мне 32 сейчас, девушка есть!

Муж как раз айтишник. Вы ерунду вообще какую-то написали. Плохие мальчики меня никогда не привлекали, если вы об этом.

Гость
#34
Гость

Наверное наобещала ему всего !! А он и повелся уши развесил наверняка жалел потом , хотя если деньги легко достаются тогда их не считают , понимаю вас в таких вопросах она оказалась гибче и хитрее решила благодаря ему добиться своей цели ну 30 ещё не тот возраст когда можно забить на себя и думать что недостойна богатого ! Тем более детей нет ? Куча возможностей …вот у меня ребёнок (( и я точно знаю что обеспеченному с ребёнком я не нужна и не интересна

Нет, детей нет. Я их никогда не хотела. Но ко мне в последнее время богатые и не подкатывали. Хотя возможно это из-за замужества. Надо будет по ресторанам по дорогим походить. Может еще и повезет.

Гость
#35

Автор , да не парьтесь вы.
Найдете еще кому свою звезду продать.

Гость
#36
Гость

Муж как раз айтишник. Вы ерунду вообще какую-то написали. Плохие мальчики меня никогда не привлекали, если вы об этом.

какой именно айтишник? Типа выучился на программиста и работает за 30к? настоящий айтишник, это тот кто допустим ИТ директор + имеет сервис центр на стороне и везде у него все круто! а не вот такие 30к на зарплате и после работы домой в танки игратььььь!

Гость.
#37
Секси Котенок

Это у вас сейчас стресс от развода. Так всегда, когда расстаются люди. Сожаление о потерянном времени, самокопание,, а что бы, если я бы,, из этой оперы) раз не стали встречаться, значит были причины у вас. Если такой весь,, хороший,, мужчина не смог зацепить вас. Значит не хотели. Время лечит.

Она не вышла за того богатого Папика, по единственной причине - она ему самому не сдалась. Подруга оказалась более привлекательная, но сейчас она будет себя грызть, что сама его оттолкнула, так как не может даже сейчас признать, что может проиграть в конкуренции. Царское ЧСВ просто у автора, от этого и брак не сложился.

Персик
#38
Гость

я в 28 уже имея недвижимости на 100+ млн рублей столько отшивов получал при знакомстве, что и не сосчитать! угарно наблюдать как они пытаются после того как их сношали буйные, обратно попытаться познакомиться! получают отшив теперь от меня со словами, тебя рвали буйные, иди гуляй!

У вас обида на женщин что ли? Меня вообще нищие использовали и бросали ) хочу за успешного теперь

Рита
#39
Гость

Так они все молоденьких хотят до 25-26 в основном. Вряд ли в 30 лет мне попадется реально богатый мужчина. В том то и дело, что я профигачила лучшие годы на любоффф. А теперь страдаю.

Пепестаньте,30 не возраст .У меня в 40 нашла мужа подруга.Богат

Гость
#40
Гость

Так они все молоденьких хотят до 25-26 в основном. Вряд ли в 30 лет мне попадется реально богатый мужчина. В том то и дело, что я профигачила лучшие годы на любоффф. А теперь страдаю.

Автор, ну тут всё зависит от того, что вы этому мужчине можете предложить.
Для того, чтобы поотношаться за квартиры-машины - тут да, шансов мало. Это и молодым девочкам сейчас направо и налево никто не предлагает, потому что очень мало кому деньги с неба охапками валятся.
А чтобы мужчина так щедро одаривал за секс - это реально он должен счёта деньгам не знать. Ну, или чувства у него должны воспылать. :)

Гость
#41
Гость.

Она не вышла за того богатого Папика, по единственной причине - она ему самому не сдалась. Подруга оказалась более привлекательная, но сейчас она будет себя грызть, что сама его оттолкнула, так как не может даже сейчас признать, что может проиграть в конкуренции. Царское ЧСВ просто у автора, от этого и брак не сложился.

Так подруга за него тоже не вышла. Дело не в этом.

Гость
#42
Гость

Нет, детей нет. Я их никогда не хотела. Но ко мне в последнее время богатые и не подкатывали. Хотя возможно это из-за замужества. Надо будет по ресторанам по дорогим походить. Может еще и повезет.

Богатые вряд ли по ресторанам зависают у них времени не так уж и много разве что на бизнес Встречах , повезло !! Времени достаточно значит надо не ныть а брать ситуацию в свои руки вы модно одеваетесь красиво выглядите ?? Мне тоже набивался в ,, спонсоры ,, один хач правда увидел меня в Реале и свалил в закат !)) хотя я была нормально одета и с макияжем прям. Самооценка пошатнулась наверное возраст тоже если у него желающих из молодых полно .. хмм

Гость
#43

Мне 30+, до замужества было много поклонников. Богатые старперы тоже были.
Вышла замуж за любимого, но практически нищего парня. Сейчас он программист с зп, каких даже нет в самых высоких на хэд хантере.

Кстати , старперы никуда не делись. Стоит выложить фотку в их старпер-френдли соц сеть вк,так тут же написывают. Несмотря на вереницу жен и детей, которых они наделали немеренно.

Гость
#44

Автор, а подружайка то хоть общается с вами?

Гость
#45
Гость

Автор, ну тут всё зависит от того, что вы этому мужчине можете предложить.
Для того, чтобы поотношаться за квартиры-машины - тут да, шансов мало. Это и молодым девочкам сейчас направо и налево никто не предлагает, потому что очень мало кому деньги с неба охапками валятся.
А чтобы мужчина так щедро одаривал за секс - это реально он должен счёта деньгам не знать. Ну, или чувства у него должны воспылать. :)

Так я прекрасно понимаю, что редко какой мужик машины-квартиры дарит. Тем обиднее для меня, что я собственноручно познакомила такого мужчину с подругой. А унего ко мне очень сильная страсть была. Это очень чувствовалось. Он даже когда с моей подругой уже встечался мне звонил какое-то время. Встретиться хотел.

#46

А мне, кажется, что Вы были правы.
Для меня лучше выбирать или чувства или человека по себе, а богатые это для знаменитостей, девушек с модельной внешностью или для женщин их уровня, хотя и тут иногда бывают исключения.

Гость
#47
Гость

Так они все молоденьких хотят до 25-26 в основном. Вряд ли в 30 лет мне попадется реально богатый мужчина. В том то и дело, что я профигачила лучшие годы на любоффф. А теперь страдаю.

Чё 4 года всего разница. Ну говорите,что вам 25. Морщины заколите у косметолога и вперёд

Гость
#48
Рита

Пепестаньте,30 не возраст .У меня в 40 нашла мужа подруга.Богат

так у меня мать в 40 вышла замуж за 37 летнего чей уровень дохода был 400к (для 2000 года это было ого го как) но она не имела сшибки рангов и неленаправленно богатого не искала!

Гость
#49
Гость

Автор, а подружайка то хоть общается с вами?

Да, общаемся.

Гость
#50
Гость

Так я прекрасно понимаю, что редко какой мужик машины-квартиры дарит. Тем обиднее для меня, что я собственноручно познакомила такого мужчину с подругой. А унего ко мне очень сильная страсть была. Это очень чувствовалось. Он даже когда с моей подругой уже встечался мне звонил какое-то время. Встретиться хотел.

Да блииииин, автор, ну че ж вы так лоханулись??????????? А??????? Вот
прибила бы вас честное слово! Уж извините, что так резка с вами!
Представляю как подружка злорадствовала над вами.

Предыдущая тема