Гость
Статьи
У девушки было много …

У девушки было много партнёров до меня, что делать?

Здравствуйте, познакомился с девушкой, ходили на свидание, всё было нормально, но как только узнал сколько у неё было партнёров, честно сказать потерял дар речи, их 10 человек, теперь в шоке, и незнаю …

Дранк
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#403

У моей девушки было 3000 мужчин до меня...

Гость
#404
Гость

У моей девушки было 3000 мужчин до меня...

Да ты везунчик 3001. Не каждому так визëт. Я всего лишь четвертый.

Гость
#406
Гость

А у тебя сколько было женщин до неё ?

Сравнила мужика с женщиной уахахахха

Гость
#407

Всего десять?) И сколько ей лет? Вообще не вижу ничего плохого в том что у девушки было много мужчин. Она тоже хочет удовольствия. Ну если конечно у тебя было девушки три, а тут тебе говорят что у неё было половых партнёров раза в три больше, наверное обидно). Мне лично нравится когда девушка в постеле огонь, и логично, что когда у неё было два или три, она такой не будет. Так что выбираю таких что бы на опыте.

Гость
#408

Зависит для чего вы эту женщину выбрали - я бы пользовался и искал достойную. Если для семьи рассматриваете - не связывайтесь, гнилая женщина не человек

Гость
#409

Здравствуйте, познакомился с девушкой, ходили на свидание, всё было нормально, но как только узнал сколько у неё было партнёров, честно сказать потерял дар речи, их 10 человек, теперь в шоке, и незнаю …

Azazel
#410

Если не целка будешь мучатся. В любом случае будет напоминать она своей внешностью о её прошлом. Я лично мучаюсь, знаю точно я найду другую

Гость
#411
Гость

Пойти к психологу и начать работать со своими комплексами. Пока работу не проделаете, к девушкам вам лучше не подходить.

Хорошая позиция переебаться с толпой, пересосать кучу ***, потом нанбавшись найти аленя, которого если что к психиатру отправить чтобы он помог принять *** в качестве жены.

Гость
#412
Гость

Да я воот в ахуе тоже парень, честно. Недавно дома убирался. И наткнулся на кипу листовок формата а4, так до меня было 16 человек,до 2018 года!.+всё описано кто и как.+у неё сифилис был. А у нас свадьба на носу. Тоже, по её словам я 6й короче.Это ***. С родителями познакомился. Все родственники мои её друг друга знаем. Вся манерная и правильная. Капитан МВД. Я в ахуе. Теперь как заднюю дашь? Это не выдумка. Чистая правда

Такая же ***. *** что до меня не испытывала с другими оргазма. А в листовках написано , мы кончили вместе. Я была на небе. Вот и верь этим дыркам ссаным теперь! Капитан ***, полиции. Гордость и стать ***. *** теперь её как *** грязную, ибо пусть соответствует. *** строить из себя целку на ветру. Фуууу, высказался!)))

И чем твоя история закончилась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: