Гость
Статьи
Парень сам не знает, …

Парень сам не знает, чего хочет

Моему парню 26, вместе 2 года. Я отличаюсь от его окружения. Дело в том, что я придерживаюсь правильного образа жизни (спорт, без вредных привычек, правильное питание) + очень амбициозная, строю карьеру, но и о семье мечтаю, говорим об этом. Так вот, когда он со мной, подстраивается под меня постоянно, питается иначе, спортом начал заниматься, но не потому что я заставляю, сам хочет, говорит, что мотивирую. Но при этом его тянет и к старому разгульному и ленивому образу жизни, так ещё и друг каждый день общения требует, напоминая о старых привычках. Так вот устала от того, что он все никак не решит, как все же хочет жить и не возьмёт свою жизнь в свои руки. Он такой талантливый, там такой потенциал, многого может в жизни добиться, но моего влияния видимо недостаточно, особенно этот карантин подкосил. Просто я тоже не всегда идеальная, хочется как-то вместе шагать в верном направлении, друг друга подстёгивая к правильным действиям, а не так что только я мотиватором являюсь. Или это бесполезно, либо тащить так на себе, либо расставаться? Я же не могу заставить его не общаться с другом, чтобы не было плохого влияния.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Я желаю счастья этому парню, но без тебя.
Нет жизни хуже, чем жить с такой обузой...

Гость
#2

У каждого человека свой выбор как жить ему. Ему нравится так жить, вам бы лучше понять это и принять. Он же пытается принять вашу.

Гость
#3
Гость

У каждого человека свой выбор как жить ему. Ему нравится так жить, вам бы лучше понять это и принять. Он же пытается принять вашу.

Так в том то и дело. Я не пытаюсь его поменять. Начала просто сомневаться в том, что мы подходим друг другу, такое ощущение иногда, что он реально просто подстраивается под меня, потому что любит, а не потому что хочет так жить, так зачем же тогда это все. Не хочу расставаться, но если мы разные, то есть нужно искать людей, которые нам подходят реально. А если все же это его искренне желание поменять в своей жизни что-то, то зачем возвращаться к старому говну.

Рина
#4
Гость

Так в том то и дело. Я не пытаюсь его поменять. Начала просто сомневаться в том, что мы подходим друг другу, такое ощущение иногда, что он реально просто подстраивается под меня, потому что любит, а не потому что хочет так жить, так зачем же тогда это все. Не хочу расставаться, но если мы разные, то есть нужно искать людей, которые нам подходят реально. А если все же это его искренне желание поменять в своей жизни что-то, то зачем возвращаться к старому говну.

Ну к вам, он тоже возвращается...
А вы далеко не новое го-вно, в его жизни, 2 года срок.

Гость
#5
Рина

Ну к вам, он тоже возвращается...
А вы далеко не новое го-вно, в его жизни, 2 года срок.

Очень полезный ответ. Сразу все понятно стало.

Рина
#6
Гость

Очень полезный ответ. Сразу все понятно стало.

Автор, ну это же ваши слова...

Гость
#7
Рина

Автор, ну это же ваши слова...

Со мной он 2 года уже пытается поменяться, а возвращается же к тому, что было в его жизни ещё задолго до меня. Ну а дальше трактуйте мои слова, как вашей душе угодно.

Рина
#8
Гость

Со мной он 2 года уже пытается поменяться, а возвращается же к тому, что было в его жизни ещё задолго до меня. Ну а дальше трактуйте мои слова, как вашей душе угодно.

Тебя слишком много...
Как изменилась ты?

#9

"Так вот устала от того, что он все никак не решит, как все же хочет жить и не возьмёт свою жизнь в свои руки. " Ошибаетесь, Вас раздражает не то, что он не берёт свою жизнь в свои руки, а то, что не даёт Вам в полной мере наложить Ваши руки на его жизнь.
Не всем нравится, когда партнёр постоянно подстёгивает. И это нормально. Конечно в длительных хороших отношениях люди притираются, начинают подстраиваться друг под друга, но во-первых, это обычно не происходит резко, во-вторых, абсолютно нормально, что у человека есть друзья/интересы/привычки, от которых он и не хочет избавляться (вообще или частично), и это нормально.
Другое дело, что есть вещи, которые терпеть, находясь рядом, просто невыносимо, например, я бы не стала терпеть алкоголика или наркомана. Если неприятие каких-то черт человека непримеримое - тогда, конечно, просто расходиться. Но в этом случае я не понимаю, что Вы делали рядом с ним целых два года? Рассчитывали полностью подмять мужика под себя?

Гость
#10

Я так понял у самки не до конца получается воспитать послушного аленя,нет нет да сорвется:)))

Гость
#11
Рина

Тебя слишком много...
Как изменилась ты?

В смысле много? Я поменялась, как в хорошую, так и в плохую сторону за время отношений. Если говорить о том, как я поменялась для него, то я полюбила фильмы и музыку, которые нравятся ему, переехала сейчас в другой город вместе с ним, чтобы он здесь смог попытаться построить карьеру, хотя там я снимаю квартиру до сих пор, просто из-за карантина до сих пор удалённо работаю, а здесь живем с родителями. В интимном плане он всегда получает все, что хочет.

Да и я люблю его очень, благодарна ему за многое, но живу с ощущением, что все как-то не так.

Рина
#12
Гость

В смысле много? Я поменялась, как в хорошую, так и в плохую сторону за время отношений. Если говорить о том, как я поменялась для него, то я полюбила фильмы и музыку, которые нравятся ему, переехала сейчас в другой город вместе с ним, чтобы он здесь смог попытаться построить карьеру, хотя там я снимаю квартиру до сих пор, просто из-за карантина до сих пор удалённо работаю, а здесь живем с родителями. В интимном плане он всегда получает все, что хочет.

Да и я люблю его очень, благодарна ему за многое, но живу с ощущением, что все как-то не так.

Пусто, автор...
Он просто познакомил вас, с другой музыкой. А выбор был за вами...
Странно, что вы не понимаете прописных истин.

#13

На мозги ему меньше капайте. Естественно, курить не нужно. Но и человека насиловать принуждая к спорту тоже

Гость
#14

На работе стресс, в отношениях стресс.....

#15
Гость

В смысле много? Я поменялась, как в хорошую, так и в плохую сторону за время отношений. Если говорить о том, как я поменялась для него, то я полюбила фильмы и музыку, которые нравятся ему, переехала сейчас в другой город вместе с ним, чтобы он здесь смог попытаться построить карьеру, хотя там я снимаю квартиру до сих пор, просто из-за карантина до сих пор удалённо работаю, а здесь живем с родителями. В интимном плане он всегда получает все, что хочет.

Да и я люблю его очень, благодарна ему за многое, но живу с ощущением, что все как-то не так.

"Да и я люблю его очень, благодарна ему за многое..."
Очень оригинальный способ выражать любовь и благодарность, пытаясь заставить человека поменять разом свои привычки, друзей, образ жизни и говоря о нём брезгливо-снисходительным тоном (перечитайте сами, что Вы в первом посте написали).

Гость
#16

Что он должен сделать тааа????

Рик
#17

Поговорите об этом с парнем, что хотели бы все делать вмести - вести здоровый образ жизни и т. д. Выразите беспокойство, что его друг тянет не в ту сторону. Ну и в зависимости от результатов разговора планируйте как дальше будете жить.

Поговорить - волшебное средство. Мы-мужчины, не умеем читать мысли, что вам хочется. А если и видим не всегда понимаем.

Гость
#18
Рик

Поговорите об этом с парнем, что хотели бы все делать вмести - вести здоровый образ жизни и т. д. Выразите беспокойство, что его друг тянет не в ту сторону. Ну и в зависимости от результатов разговора планируйте как дальше будете жить.

Поговорить - волшебное средство. Мы-мужчины, не умеем читать мысли, что вам хочется. А если и видим не всегда понимаем.

Хотели бы все делать вмести - вести здоровый образ жизни и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: