Гость
Статьи
Что указывает на то, …

Что указывает на то, что женщина себя не ценит?

В отношениях с мужчинами, какие действия или ситуации покажут, что женщина не притязательна, когда дело заходит о достойном с ней обращении?

Я считаю, это когда женщина, прикрываясь навязанным феминизмом не видит ничего плохого в том, чтобы везде за себя платить или соглашается на сожительство. И много других вещей.
А какие примеры привели бы вы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуясь ее чувствами и безвсходностью, издевается над ней, так как в социуме постоять за себя не может. Часто такие даже избивают жен.

#2

Женщина себя не ценит тогда, когда ввязывается в токсичные отношения из-за боязни остаться одной. Мол, пусть лучше так, чем никак. Женщина себя не ценит тогда, когда тянет на себе всю семью, пока мужик на диване яйца чешет, периодически подкармливая обещаниями найти работу/зарабатывать больше. Женщина не ценит себя тогда, когда ради мужика перекраивает себе лицо/фигуру и вообще занимается тем, что ей не по душе лишь бы угодить обладателю сосиски между ног.

Гость
#3

Во сколько авторша себя оценила? Когда из дому выходишь, не забудь ценник налепить себе на лоб

Гоша
#4

Все проще - есть отношения по любви, а есть по расчёту. Есть конечно и смешанные формы, но вцелом можно определить ведущий фактор. То что ты описываешь это вариант по расчёту и он более неуважительно воспринимается как мужчинами так и обществом.

Гость
#5
Гость

Во сколько авторша себя оценила? Когда из дому выходишь, не забудь ценник налепить себе на лоб

Можно татуху QR код набить на лбу. А по ссылке прейскурант разместить - чё почём.

Гость
#6

Если доход мужа меньше миллиона и капитал меньше ста миллионов долларов, то разменяла себя по дешёвке, не ценит себя.

Гость
#7
Гоша

Все проще - есть отношения по любви, а есть по расчёту. Есть конечно и смешанные формы, но вцелом можно определить ведущий фактор. То что ты описываешь это вариант по расчёту и он более неуважительно воспринимается как мужчинами так и обществом.

"Общество-это я",- сказал Гоша, считающий, что женщина позволившая заплатить за чашку кофе относится потребительски.

Гость
#8

Женщина соглашается на сожительство, чтоб ничего не быть должной этому человеку. У нее нет и не будет уважения именно к этому человеку, а не к себе как женщине. При любой проблеме этого мужчину выгонят. Впрочем может оно ему и выгодно..

Гость
#9

это изначально тупая концепция.

Гоша
#10
Гость

"Общество-это я",- сказал Гоша, считающий, что женщина позволившая заплатить за чашку кофе относится потребительски.

Не за чашку, автор пишет везде платить, а это уже чистая меркантильность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: