Гость
Статьи
Не женится,значит не …

Не женится,значит не любит?

Доброй ночи)Мне 30лет,есть ребенок от 1го брака,дочь 12 лет,есть любимый человек,живём вместе уже 9год, конфетно-букетного периода практически у нас не было,так как жить вместе стали примерно через …

Марина
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Ему с вами удобно. Не женится, потому что не хочет нести за вас ответственность юридическую, и считает, что в качестве жены вы не нужны/не подходите. К любви брак не имеет отношения, это всегда взаимовыгодный расчет. Жениться "по любви" можно лет в 20-ть, когда гормоны так в голову ударяют, что мозг отказывает.

Вы семейный кодекс читали?
Что хорошего он предлагает мужчине?
Зачем мужчине вообще в это вляпываться?
Он что, враг сам себе?

Повторюсь,
Тут вопрос не в конкретной женщине, а в перекосе в законодательтсве и правоприменительной практике.

Если для женщины достаточным основанием для того, чтоб разойтись является отказ мужчины идти в ЗАГС, то в этом случае умный мужчина гарантировано не пойдёт в ЗАГС.
Т.к. это попытка шантажом навязать невыгодные мужчине условия.

Так что брак кроме некоторых исключений, не может быть выгоден мужчине. Вести игру в одни ворота не интересно.

Гость
#52
Никки

Не женится , потому что не любит, вот и все и не надо искать другие причины. Когда любишь, самнастаиваешь женится и попробуй откажи!☺️

Женщины любят втирать и связывать брак с любовью.

Во-первых, тут ещё большой вопрос, что каждый вкладывает в понятие любовь, т.к. это абстрактное понятие и оно слишком часто употребляется ко всему подряд.

Во-вторых. Нет никакой связи между браком и любовью.
Любовь между мужчиной и женщиной - это фактически временное помутнение разума из-за гормонов, которое помогает игнорировать недостатки партнёра и облегчает контакты, а соответственно и размножение.

Брак - это юридическое подписание договора, в котором оба соглашаются, что на них будет распространятся Семейный кодекс полностью. При том, что он уже дискриминирует мужчин и он не статичный. Изменения в нём производятся опять же не в интересах мужчин.
Нах мужчине подписывать это?

Гость
#53

АВТОР, Вы и правда такая дура?)) Просыпайтесь! Ваш сожитель Вас просто ИСПОЛЬЗУЕТ для: бесплатного секса и бесплатных ужинов. ВСЁ. Параллельно он подыскивает молодую ЛЮБИМУЮ девушку. Когда найдёт - женится на ней через пару месяцев. Это правда жизни. Когда реально любят - ЖЕНЯТСЯ максимум через 1-2 года отношений. Сваливайте от него молча, без разговоров. Он Вас НЕ любит. Доче своей скажите, чтобы забыла его.

Марина
#54
Гость

АВТОР, Вы и правда такая дура?)) Просыпайтесь! Ваш сожитель Вас просто ИСПОЛЬЗУЕТ для: бесплатного секса и бесплатных ужинов. ВСЁ. Параллельно он подыскивает молодую ЛЮБИМУЮ девушку. Когда найдёт - женится на ней через пару месяцев. Это правда жизни. Когда реально любят - ЖЕНЯТСЯ максимум через 1-2 года отношений. Сваливайте от него молча, без разговоров. Он Вас НЕ любит. Доче своей скажите, чтобы забыла его.

Возможно вы правы,это мой второй мужчина, тяжело взять так сразу и все закончить ((((много страхов,забыла уже что такое быть одной

Гость
#55
Марина

Возможно вы правы,это мой второй мужчина, тяжело взять так сразу и все закончить ((((много страхов,забыла уже что такое быть одной

Я ТОЧНО права, и Вы это сами знаете, но боитесь остаться одна. Это путь вникуда, надо просто разорвать эти бесперспективные отношения . А если Вы будете тянуть с ним дальше - Вы сами себя лишаете шанса на нормальную жизнь с ЛЮБЯЩИМ человеком, который и замуж позовёт. Себя на любить и ценить, тогда и мужчина хороший появится, а не Ваше нечто.

мужло
#56

Особо зажравшимся и переборчивым хочу напомнить, что чем дальше, тем так называемых "любящих" все меньше. В наше смутное время в край охреневшего бабья быть любящим, означает быть аленем, лохом, терпилой, по жизни страдать и платить, и закончить на теплотрассе. И если эта тетя кинет своего нынешнего - пожалуйста, будет иметь дело дело с такими как я, для которых один развод - это уже зашквар и приговор, без вариантов, хоть мать-Терезу пусть из себя строит потом.

#57
мужло

Особо зажравшимся и переборчивым хочу напомнить, что чем дальше, тем так называемых "любящих" все меньше. В наше смутное время в край охреневшего бабья быть любящим, означает быть аленем, лохом, терпилой, по жизни страдать и платить, и закончить на теплотрассе. И если эта тетя кинет своего нынешнего - пожалуйста, будет иметь дело дело с такими как я, для которых один развод - это уже зашквар и приговор, без вариантов, хоть мать-Терезу пусть из себя строит потом.

А зачем ей такой как ты ?

мужло
#58
Вау🖤

А зачем ей такой как ты ?

Меня не волнует, зачем кому-то что-то. Это не мои проблемы.

#59
мужло

Меня не волнует, зачем кому-то что-то. Это не мои проблемы.

Это ничьи проблемы. Мимо тебя пройдут и не заметят потому что.

мужло
#60
Вау🖤

Это ничьи проблемы. Мимо тебя пройдут и не заметят потому что.

Более чем устраивает. Беспонтовые манипуляции ваших товарок по привлечению внимания вызывают одно недоумение.

Марина
#61
мужло

Особо зажравшимся и переборчивым хочу напомнить, что чем дальше, тем так называемых "любящих" все меньше. В наше смутное время в край охреневшего бабья быть любящим, означает быть аленем, лохом, терпилой, по жизни страдать и платить, и закончить на теплотрассе. И если эта тетя кинет своего нынешнего - пожалуйста, будет иметь дело дело с такими как я, для которых один развод - это уже зашквар и приговор, без вариантов, хоть мать-Терезу пусть из себя строит потом.

Почему вы такой обиженка и женаненавистник?у вас есть жена или девушка?предположу подарка от вас не дождаться и ответственность брать не хотите за свою семью!у меня тоже есть много примеров того когда женщины любят,все в семью тянут,а мужики пользуются и ещё вытянут последнее и свалят,детей наделают, алименты не платят,ещё своих детей прописывать не хотят у себя например,но я всех не обопщаю,как делаете это вы!и не говорю что все козлы!

Марина
#62
мужло

Особо зажравшимся и переборчивым хочу напомнить, что чем дальше, тем так называемых "любящих" все меньше. В наше смутное время в край охреневшего бабья быть любящим, означает быть аленем, лохом, терпилой, по жизни страдать и платить, и закончить на теплотрассе. И если эта тетя кинет своего нынешнего - пожалуйста, будет иметь дело дело с такими как я, для которых один развод - это уже зашквар и приговор, без вариантов, хоть мать-Терезу пусть из себя строит потом.

Любящим быть -это олень и лох?у вас видимо комплексов много....не завидую вашей второй половинке, потому что вы ее не любите,так как вы станете лохом и оленем

мужло
#63
Марина

Любящим быть -это олень и лох?у вас видимо комплексов много....не завидую вашей второй половинке, потому что вы ее не любите,так как вы станете лохом и оленем

Приберегите ваши сентиментальные сопли про вторые пловинки для своей семьи, пока она у вас еще есть. И дважды подумайте, прежде чем что-то в ней выяснять качать и прогибать, и у кого спрашивать совета, как это лучше сделать. Здесь вас могут научить только тому, как все похерить и создать своими руками еще одного женоненавистника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: