Гость
Статьи
Не могу успокоиться

Не могу успокоиться

Просто поддержите.
Долго предлагала мужчине, которого люблю, наконец-то встретиться. Не виделись год. До этого долго общались, но отношения не сложились.

Он сказал что подумает. Думал 2 дня. Сказал что можно, да. Договорились. Всю неделю салон, новая одежда, всякие женские приготовления. В день Х встала в 8 утра. Прихорашивалась (встреча днём).
Посмотрела прогноз, вроде дождь обещали. Предложила посидеть в кафе, он сказал, что не хочет ехать (это рядом со мной) лучше в парк (рядом с ним). И сказал, что лучше перенести встречу, раз так.
Я начала говорить, что волнуюсь, что он и вообще не хотел приходить, а просто развёл меня. Он меня послал. Плачу, не могу успокоиться.
Я ему объяснила, что просто долго готовилась и волновалась перед встречей! Что для меня это важно. Извинилась. Он сказал что «все».

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***, что я сейчас прочитала?! Вам вообще знакома такая вещь, как самоуважение и гордость?!

Гость
#2

Я испытываю чувство вины, что все испортила(((

гость в горле кость
#3

Это должна быть последняя Ваша с ним переписка

гость в горле кость
#4
Гость

Я испытываю чувство вины, что все испортила(((

Оспаде, тут каждой второй ТС прямая дорога к психотерапевту.

Если бы он Вас любил, он бы сам был рад встретиться - и в дождь, и в кафе на другом конце города. Нельзя испортить то, чего нет. Вы ему просто не нужны, что бы Вы ни делали и ни говорили.

Гость
#5

это я, автор, я просто хотела прояснить, он решил не приходить или все в порядке и мы встретимся. Он сказал, что я е б у ему мозг такими вопросами.
Зачем тогда нужно было время на "подумать"? Зачем договариваться? В чем сложность найти компромисс по месту встречи?
Мне кажется, он посмеялся надо мной....

Али-баба
#6

Бедолага, автор. Марафет внешний наводила, порхала, песенки под нос напевала...блин, это как серпом по яйцам. Поплачте горько...дня 3. Отпустит. Потом, как феникс с пепла восстаньте и вспорхните. Не на ту фишку поставили. Главное, все на берегу случилось, до совместного плаванья.

Гость
#7
Али-баба

Бедолага, автор. Марафет внешний наводила, порхала, песенки под нос напевала...блин, это как серпом по яйцам. Поплачте горько...дня 3. Отпустит. Потом, как феникс с пепла восстаньте и вспорхните. Не на ту фишку поставили. Главное, все на берегу случилось, до совместного плаванья.

Так и было (((
Он мне сказал не писать ему.

Гость
#8

Скорее всего у него кто-то есть, вот он и виляет от встречи. У меня был подобный экземляр, но я как-то быстро забила.

Гость
#9
Гость

Скорее всего у него кто-то есть, вот он и виляет от встречи. У меня был подобный экземляр, но я как-то быстро забила.

Он говорил что у него давно интима ни с кем не было

Гость
#10
Гость

***, что я сейчас прочитала?! Вам вообще знакома такая вещь, как самоуважение и гордость?!

+++++
А еще в шоке от дизлайков к вашему сообщению... Здесь вообще нет девушек и женщин, которые знают о здоровых отношениях..?

Гость
#11
Гость

Он говорил что у него давно интима ни с кем не было

То есть, автор, у него давно не было секса. И он никак не хочет напрягаться даже ради халявного секса с вами... У вас в голове ничего от этого не щелкает?

Гость
#12
Гость

То есть, автор, у него давно не было секса. И он никак не хочет напрягаться даже ради халявного секса с вами... У вас в голове ничего от этого не щелкает?

Автор проблемная
А спать с проблемными женщинами очень опасно

Али-баба
#13
Гость

Так и было (((
Он мне сказал не писать ему.

Не унывайте и не пишите. Выкиньте с головы. Переключатель есть))? Срочно найдите. Придется опять марафет наводить...вы справитесь.

Гость
#14
Гость

То есть, автор, у него давно не было секса. И он никак не хочет напрягаться даже ради халявного секса с вами... У вас в голове ничего от этого не щелкает?

Халявного секса не будет, так как прка авторша готовилась, выпила из парня всю кровь.
На свидание он пришел бы полудохлый

Гость
#15

Не хочет он вас в роли своей жены. Только плакать сидеть.. Лучше б деньги на него не тратила..

Гость
#16
Гость

То есть, автор, у него давно не было секса. И он никак не хочет напрягаться даже ради халявного секса с вами... У вас в голове ничего от этого не щелкает?

Зачем ему секс? Я в него влюблена. Трахать и бросать женщину в такой ситуации подло.

Гость
#17

Никогда,запомни,никогда не делай это ради мужика. Не оценят, а наоборот тряпкой будут считать. Цени себя и наплюй на него,забудь,имей гордость.

Гость
#18
Гость

Автор проблемная
А спать с проблемными женщинами очень опасно

Чем я проблемная?

Гость
#19
Гость

Я испытываю чувство вины, что все испортила(((

Ты красавица,ты золото,полюби себя милая и весь мир полюбит тебя. Почему ты так относишься плохо к себе?

Гость
#20
Али-баба

Не унывайте и не пишите. Выкиньте с головы. Переключатель есть))? Срочно найдите. Придется опять марафет наводить...вы справитесь.

Спасибо вам большое !

Гость
#21
Гость

Чем я проблемная?

Не умеете с протиаоположным полом общаться
Финансами распоряжаться

Гость
#22
Гость

Не хочет он вас в роли своей жены. Только плакать сидеть.. Лучше б деньги на него не тратила..

Я не тратила на него деньги. О чем вы?

Гость
#23
Гость

Не умеете с протиаоположным полом общаться
Финансами распоряжаться

А как нужно было общаться? И почему финансами не умею распоряжаться?

Гость
#24
Гость

Ты красавица,ты золото,полюби себя милая и весь мир полюбит тебя. Почему ты так относишься плохо к себе?

Что значит плохо? Почему если я проявляюсь чувства к др человеку, то это сразу плохо. Я его люблю. Я хотела наладить с ним общение.

Гость
#25
Гость

А как нужно было общаться? И почему финансами не умею распоряжаться?

Не тупить, а соглашаться, когда предлагают.
А по теме финансрв- Губозакаточную машину приобрести

Гость
#26
Гость

Не тупить, а соглашаться, когда предлагают.
А по теме финансрв- Губозакаточную машину приобрести

В смысле не тупить? Я предложила разные варианты рассмотреть. Человек не шёл на компромисс.

Че злой такой, тоже что ли на шоппинг сходи

Гость
#27

Автор, ну вы хоть поняли, что так, как вы себя вели - вести ни в коем случае больше НИКОГДА И НИ С КЕМ нельзя????

Автор, выглядеть всегда нужно так, чтоб через час можно было пойти на самое главное свидание. должен всегда быть сделан маникюр и педикюр (у меня раз в две недели), эпиляция (если бритвой пользуетесь как я - это делается за 5 минут все вместе), голова должна быть покрашена вовремя всегда (и пострижена если стрижетесь, у меня длинные волосы) и ее просто нужно будет вымыть.
Все вещи - и одежда и обувь - хранятся в чистом виде и в сухом и желательно поглаженном - чтобы просто открыть шкаф и выбрать, что надеть. Всегда у женщины должна быть нарядная одежда и обувь про запас а все сезоны.
Во-первых - тогда вы очень поднимаете свою самооценку, самолюбие улучшается)
Во-вторых - никакая неделя ни на какую подготовку не нужна - вы за час(душ, мытье головы, макияж и наряд) - готовы идти на красную дорожку.
Я так живу всегда, мне кстати 40+, второй муж и большой опыт за плечами. И это все совершенно не сложно поддерживать, такой порядок в жизни, и кстати это очень Удобно на самом деле.

#28

Автор, милая, их еще столько у тебя будет.. Были и у меня такие экземпляры.. Вот один типа как твой. Однажды напилась я на дискотекеЮ пошла гулять с каким-то мужиком, стала плакаться ему на несчастную любовь под окнаси своей зазнобы. А он мне и говорит: "Эх, многое бы я отдал, чтобы ты меня так любила". "Да фу" - подумала я, - "ты-то куда!" Ну и вот прошло некоторое время и я в этого мужика влюбилась так, что сама не ожидала. Тут зазноба к нам домой зашла по делу, ну а у меня там уже хахаль сидит. Тут-то и началось: "ой, зайди, помоги", "давай поженимся" и все такое прочее. Прошло много лет, я замужем за ... с тех пор по счету десятым кавалером, все у меня пучком - а зазноба так и не женилась, кукует одно, никому не нужное, детей нет. Это так утешает! Сделай все, чтобы у тебя все в жизни сложилось хорошо, чтобы потом свысока посмотреть на неудачи тех, кто тобой пренебрег.

Гость
#29
Гость

Автор, ну вы хоть поняли, что так, как вы себя вели - вести ни в коем случае больше НИКОГДА И НИ С КЕМ нельзя????

Автор, выглядеть всегда нужно так, чтоб через час можно было пойти на самое главное свидание. должен всегда быть сделан маникюр и педикюр (у меня раз в две недели), эпиляция (если бритвой пользуетесь как я - это делается за 5 минут все вместе), голова должна быть покрашена вовремя всегда (и пострижена если стрижетесь, у меня длинные волосы) и ее просто нужно будет вымыть.
Все вещи - и одежда и обувь - хранятся в чистом виде и в сухом и желательно поглаженном - чтобы просто открыть шкаф и выбрать, что надеть. Всегда у женщины должна быть нарядная одежда и обувь про запас а все сезоны.
Во-первых - тогда вы очень поднимаете свою самооценку, самолюбие улучшается)
Во-вторых - никакая неделя ни на какую подготовку не нужна - вы за час(душ, мытье головы, макияж и наряд) - готовы идти на красную дорожку.
Я так живу всегда, мне кстати 40+, второй муж и большой опыт за плечами. И это все совершенно не сложно поддерживать, такой порядок в жизни, и кстати это очень Удобно на самом деле.

Как нельзя себя вести? Или вы только про шкаф?))
А что такого что перед свиданием я купила новую одежду, красивую?
С непрркрашенными корнями я не хожу, но освежить маникюр/педикюр/ к косметологу нужно было.

Гость
#30
PURE WOMAN

Автор, милая, их еще столько у тебя будет.. Были и у меня такие экземпляры.. Вот один типа как твой. Однажды напилась я на дискотекеЮ пошла гулять с каким-то мужиком, стала плакаться ему на несчастную любовь под окнаси своей зазнобы. А он мне и говорит: "Эх, многое бы я отдал, чтобы ты меня так любила". "Да фу" - подумала я, - "ты-то куда!" Ну и вот прошло некоторое время и я в этого мужика влюбилась так, что сама не ожидала. Тут зазноба к нам домой зашла по делу, ну а у меня там уже хахаль сидит. Тут-то и началось: "ой, зайди, помоги", "давай поженимся" и все такое прочее. Прошло много лет, я замужем за ... с тех пор по счету десятым кавалером, все у меня пучком - а зазноба так и не женилась, кукует одно, никому не нужное, детей нет. Это так утешает! Сделай все, чтобы у тебя все в жизни сложилось хорошо, чтобы потом свысока посмотреть на неудачи тех, кто тобой пренебрег.

Вы знаете... я этому мужчине неудач не желаю. Он живой человек и имеет право не любить. Но пусть у него все будет классно!

Гость
#31

Кстати, правда не понимаю этого злорадства над бывшими

Гость
#32
Гость

Как нельзя себя вести? Или вы только про шкаф?))
А что такого что перед свиданием я купила новую одежду, красивую?
С непрркрашенными корнями я не хожу, но освежить маникюр/педикюр/ к косметологу нужно было.

Вы даже сейчас не понимаете, что год навязывались мужчине, которому вы абсолютно не нужны...

Гость
#33
Гость

Вы даже сейчас не понимаете, что год навязывались мужчине, которому вы абсолютно не нужны...

Зачем он тогда поддерживал сам общение? Сам иногда писал, когда я бросала ему писать?

Гость
#34
Гость

Вы даже сейчас не понимаете, что год навязывались мужчине, которому вы абсолютно не нужны...

На самом деле, я понимаю, что навязывалась. Но его это устраивало. А я надеялась, что общение перерастёт во что то большее. Он бы мог меня заблокировать и не писать мне. Костёр просто так не горит

Гость
#35

Мужчины тоже странный предмет. Мне нужно- я тебя приближу. Расхотелось оттолкну. Я уже просто привыкла к такой резинке.

#36
Гость

Кстати, правда не понимаю этого злорадства над бывшими

Поймешь еще.

Гость
#37
PURE WOMAN

Поймешь еще.

Ну может быть

Маргарита
#38

Как бы это ни было прискорбно вы ему не нужны . Не стоит унижаться, будете себя чувствовать только хуже . Теперь постарайтесь имчезнуть и тотально игнорить его .
Нужна это тогда когда ищет сам встречи , звонку или сообщению рад . А это просто чистый ужас . Пишите вы , а стыдно мне ....

Гость
#39
Гость

На самом деле, я понимаю, что навязывалась. Но его это устраивало. А я надеялась, что общение перерастёт во что то большее. Он бы мог меня заблокировать и не писать мне. Костёр просто так не горит

Так конечно устраивало - вы такая сладость для его самолюбия. Мало кто откажется. Когда мужчине нужна женщина, он ведет себя абсолютно по-другому.

Гость
#40
Гость

Зачем он тогда поддерживал сам общение? Сам иногда писал, когда я бросала ему писать?

В нем сыграло чувство потери - обидно что-то терять, даже если оно по сути и не нужно. Вы ему однозначно не нужны. Не уговаривайте ни себя, ни нас.

Гость
#41
Маргарита

Как бы это ни было прискорбно вы ему не нужны . Не стоит унижаться, будете себя чувствовать только хуже . Теперь постарайтесь имчезнуть и тотально игнорить его .
Нужна это тогда когда ищет сам встречи , звонку или сообщению рад . А это просто чистый ужас . Пишите вы , а стыдно мне ....

Мне самой уже стыдно. Унесло меня далеко.

Гость
#42
Гость

В нем сыграло чувство потери - обидно что-то терять, даже если оно по сути и не нужно. Вы ему однозначно не нужны. Не уговаривайте ни себя, ни нас.

Я не уговариваю. Я к тому, что он тоже дров подкидывал. Заблокнул бы и всего делов

Гость
#43
Гость

Я не уговариваю. Я к тому, что он тоже дров подкидывал. Заблокнул бы и всего делов

Ничего он не подкидывал, не придумывайте. Он просто хотел и дальше тешить свое самолюбие. Или рассматривал вас как тридесятый запасной аэродром, если откажут 99999999 женщин до вас.

Гость
#44
Гость

Мужчины тоже странный предмет. Мне нужно- я тебя приближу. Расхотелось оттолкну. Я уже просто привыкла к такой резинке.

Мужчины - очень понятный предмет. Все очень просто. Если вы ему нужны, вы это увидите. А если вся эта ***, которая у вас, - значит, вы ему однозначно не нужны.

Гость
#45
Гость

Ничего он не подкидывал, не придумывайте. Он просто хотел и дальше тешить свое самолюбие. Или рассматривал вас как тридесятый запасной аэродром, если откажут 99999999 женщин до вас.

Зачем тогда на встречу согласился и так себя вёл?

Гость
#46
Гость

Как нельзя себя вести? Или вы только про шкаф?))
А что такого что перед свиданием я купила новую одежду, красивую?
С непрркрашенными корнями я не хожу, но освежить маникюр/педикюр/ к косметологу нужно было.

то есть вы не поняли....
нельзя вот это:

"Долго предлагала мужчине, которого люблю, наконец-то встретиться. ...... В день Х встала в 8 утра. ..........
..............Он меня послал. Плачу, не могу успокоиться..........
Я ему объяснила, что просто долго готовилась и волновалась перед встречей! Что для меня это важно. Извинилась......."

а про то что нужно быть при параде всегда - чтоб не неделю готовиться к свиданке, а час ну два - это просто потому что меня поразило то что женщина неделю (!!!!!!) к свиданию готовится,

и написала что нужно всегда быть при параде, чтоб быть звездой и чувствовать себя звездой -- и не унижаться перед мужиком, выпрашивая свидание, как вы унижались - как именно описано выше вами же самой.

что не ясно?

Гость
#47
Гость

На самом деле, я понимаю, что навязывалась. Но его это устраивало. А я надеялась, что общение перерастёт во что то большее. Он бы мог меня заблокировать и не писать мне. Костёр просто так не горит

печально, что это устраивало ВАС. жуть. его-то понятно что устраивало, и то под конец надоело, что аж послал....

вы хоть поймите размер катастрофы - мужик отказался от халявного секса, отказался погулять в парке под ЕГО домом - с женщиной, которая неделю готовилась к этому событию!одежду красивую новую купила!!!

карикатурность ситуации вас не ужасает?

Гость
#48
Гость

то есть вы не поняли....
нельзя вот это:

"Долго предлагала мужчине, которого люблю, наконец-то встретиться. ...... В день Х встала в 8 утра. ..........
..............Он меня послал. Плачу, не могу успокоиться..........
Я ему объяснила, что просто долго готовилась и волновалась перед встречей! Что для меня это важно. Извинилась......."

а про то что нужно быть при параде всегда - чтоб не неделю готовиться к свиданке, а час ну два - это просто потому что меня поразило то что женщина неделю (!!!!!!) к свиданию готовится,

и написала что нужно всегда быть при параде, чтоб быть звездой и чувствовать себя звездой -- и не унижаться перед мужиком, выпрашивая свидание, как вы унижались - как именно описано выше вами же самой.

что не ясно?

Что вы привязались к моему внешнему виду. У меня все с ним в порядке. Вот с самоощущением беда.

Гость
#49

Автор, вы глубоко травмированная личность. Вы поразили меня своей способностью унизится ниже плинтуса перед мужчиной, который уже не знает как от вас отвязаться. Сейчас столько книг, информации, блогов об отношениях. Вы же совершили все возможные ошибки. Хорош реветь, умнеть надо.

Гость
#50
Гость

печально, что это устраивало ВАС. жуть. его-то понятно что устраивало, и то под конец надоело, что аж послал....

вы хоть поймите размер катастрофы - мужик отказался от халявного секса, отказался погулять в парке под ЕГО домом - с женщиной, которая неделю готовилась к этому событию!одежду красивую новую купила!!!

карикатурность ситуации вас не ужасает?

Меня ужасает, что человек типа хорошо подумал. Согласился на встречу, знал, что я очень рада и вообще жду. И так поступил.

Следующая тема