Гость
Статьи
Уходить или он …

Уходить или он изменится?

С парнем уже 2 года. Расстаться делаю попытки уже после полугода отношений, так как обнаружила в нем черты психопата. Он тогда расплакался на коленях, цветы принёс, резал руку при мне. Стало стыдно при людях и я пообещала ему встречаться тогда. После этого были ещё инциденты с ним , когда он забрал меня с интервью. Брала интервью у харизматичного парня, который жил в Китае, то есть эта работа, мой пришёл и процедил «больше видеться с ним ты не будешь». Было стыдно жутко. Однажды в 8 часов вечера поехала с нашей общей компанией поесть пиццы, пока он пил пиво у друга, так он приехал к пиццерии и начал орать на меня, что я так поздно поехала на метро, одна и наделась как ***. Меня пытались увести посторонние люди от него, дескать отстань от неё. Я вызвала такси и уехала. Конечно я не была идеалом тоже и постоянно пыталась завести разговор о расставании, но опять же его преследования не давали мне спокойно закончить эти отношения. Я тоже не совсем уравновешенная стала, тоже начала ревновать без повода в конце концов и устраивала истерики, требовала подарки от него. В конце концов он меня взбесил тем, что однажды не выпускал насильно со своей квартиры и держал за руки из-за того, что я переписывалась с парнем по рабочим отношениям. Потом вытолкал из комнаты. Я всегда после такого говорю не подходи больше ко мне. На следующий день приползает и насильно заталкивает в свою машину и тд, чтобы не привлекать лишнего внимания(стыдно перед людьми), я просто сажусь и говорю ладно, не расстанемся.

Сил больше нет это терпеть, мне всего 19. Как от него уйти? Боюсь, что буду ещё жалеть. Может он изменится? Может Ему просто нужна более спокойная девушка и хоть с ней он будет себя нормально вести?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе сцал в рот?
если нет, то ты дура - он тебе не доверяет
если да, тоже дура, ибо сцаки пьёшь

Гость
#2

Уходи и не вздумай связываться больше с психически больными людьми.Не ломай себе жизнь.Никаких шансов придуркам.

Василиса
#3

Он психопат и совсем больной на голову, бросай его, а то он и тебя начнёт резать в итоге. Однажды он не просто затолкает в машину, а там перережет тебе горло и увезёт в лес хоронить. У него нарушено мышление, критика своих действий отсутствует, у него паранойя, он держит тебя за рабыню, он алкаш, у него комплексы, так как он понимает, что он по жизни фуфло, первый встречный будет гораздо его лучше. Не надо его жалеть, такие сами никого жалеть и любить не способны и возомнили себя царями, а на деле опущенные и чмырённые по жизни, ему лучше сдохнуть, хорошо было бы, если бы он себя порезал - меньше мусора. Он таким поведением компенсирует всё то, что делали с ним раньше, всю свою опущенность, раз над ним издевались, то поиздеваясь над теми, кто слабее, он в своих глазах будет выглядеть крутым, такие нередко животных мучают. Просто собрать вещи тихо и уйти, все контакты обрубить, ну и напоследок оставить записочку о том, что он ничтожество с поехавшей головой, которое с детства все унижали, корчит из себя, а сам псих и отброс общества.

777
#4

Автор, больных ***-в очень много, берегите себя и свою жизнь.

Гость
#5

В мои 19 был такой же принц))) меня обидел чем-то, и чтобы себя за это наказать, разбил себе сам лицо. С головой все очень плохо. Общаться ни с кем не разрешал, только с ним.. Но реально человек был хороший, просто не здоровый. Я смогла от него отвязаться только когда переехала и он просто не мог меня найти. До этого бросать его было и жалко, и страшно, плакал и следил, ждал в темноте подъезда. Будьте осторожны

Гость
#6

Вот uдuотка, тебе просто нравится такой тупняк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: