Гость
Статьи
Парень проявляет …

Парень проявляет внимание к другим девушкам

Девочки, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Встречаемся с парнем год. Мне 22, ему 25. Полгода живем вместе. Он активно ведёт ***. Стала замечать, что он пишет комментарии девушкам под фотографиями их попы, груди и тд. Поругались, сказал впредь не повторится. Далее стала замечать, что он подписывается на каждую кто подписывается на него. Лайкает всех подряд. Подписывается в ответ на приватные аккаунты где девушки выставляют пошлые видео и тд. При этом говорит что меня до безумия любит, никогда бы не изменил и тд. Но у меня начались серьёзные проблемы с самооценкой, я постоянно сравниваю себя с теми девушками, копаюсь в себе, стала нервной , часто плачу. Очень обидно. Говорили с ним на эту тему не один раз. Он говорит что больше так делать не будет но в результате все равно приходим к исходному. Сегодня сказала «дай на секунду свой телефон, инсту открой кое что гляну». В ответ начался крик и фразы «не дам, да ты опять сейчас докатаешься к фигне какой-нибудь, как же ты достала с этим и тд». Я запуталась в себе. Как говорят со стороны виднее. Как вы считаете я правда какая-то повернутая или проблемы у парня?

Валерия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два сапога пара! Ты повёрнутая а у парня проблемы!Вот оно где счастье!!! Живите и радуйтесь друг другу!

Гость
#2

Я всё больше убеждаюсь, что надо соседку *** и мужу фото скинуть

Гость
#3
Гость

Два сапога пара! Ты повёрнутая а у парня проблемы!Вот оно где счастье!!! Живите и радуйтесь друг другу!

А в чем же? Я никогда не проверяла ничего до случая, когда случайно увидела, как он с девушками флиртует в переписках. После этого доверие никаким было да и сейчас его нет

Гость
#4

Ну лайкает, и что? Это не измена. Лайк в наше время - необходимый атрибут общения. Автоо, не парьтесь.

Примерно такое вот вам скажут, но ведь вы же тряпка и будете терпкть до последнего. Мне вас даже немного жаль.

123
#5

он вас не ценит и не уважает. знает же, что вам это неприятно и всё равно продолжает. доверять ему однозначно нельзя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема