Гость
Статьи
Он мне врет?

Он мне врет?

По-моему, мой мужчина мне многого не договаривает. Встречаемся 2 года. Вместе не живем. Нам по 30 лет. Оба работаем. На вопросы о женитьбе, съезде, - отвечает, что хочет, но условий нет, денег нет и …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Аленка
#51
Гость

Время закатить скандал вы упустили, но время отпустить ситуацию, оценить его поведение у вас есть.

А денег нет, скорее всего, потому что тратит он их на других.

300 %

Аленка
#52
Автор

Я понимаю, что его поведение странное. Но зачем тогда ему со мной встречаться, я же не жена - я этого не понимаю, почему просто не сказать, что он другую встретил

Они редко это говорят и практически не признаються не когда...им же нужен вариант про запас...вдруг негде не получиться,можно спокойно вернуться к вам. Я это проходила... Мужыки это подлая пидарасня...мне самой было очень тяжело это пережыть. .если б признался то было бы легче намного...но мужыки это увы козли!хотят усидеть на всех стульчиках и иметь запасной вариант!!!

Аленка
#53
Гость

о чем вы говорите?!))
таких как она нужно лечить правдой, жесткой!
2 года) 2 блин года они встречаются, не живут вместе и видятся по выходным исключительно, и некоторые "эти" выходные он типо работает....
Она запасной аэродром, не к чему не принуждающий, а если начнет, то он обвинит ее во всем и уйдет.
он гуляет автор, фотки своей пасии хранит как трофей...
вы тратите на него свое время, и если не соскочите сейчас, будуте потом плакать, что в разводе с ребенком от мудддака

Правда - матка

Гость
#54
Аленка

Они редко это говорят и практически не признаються не когда...им же нужен вариант про запас...вдруг негде не получиться,можно спокойно вернуться к вам. Я это проходила... Мужыки это подлая пидарасня...мне самой было очень тяжело это пережыть. .если б признался то было бы легче намного...но мужыки это увы козли!хотят усидеть на всех стульчиках и иметь запасной вариант!!!

Автор упустила возможность сразу попросить прочесть переписку, думаю, он ее уже удалил на всякий случай.
А Автору просто нужно сейчас эту ситуацию запомнить и отдалиться от него. Побежит или нет. Может вы насели на него со свадьбой, а он скрыться захотел. пусть теперь сам побегает, а вы автор присмотритесь к нему получше. Стоит ли, один ли раз такое было и будет ли еще

Елена О.
#55

Да уйдите от него и дело с концом! Не нужна Вы ему: так, просто развлекается, блудник ***, это видно невооруженным глазом.

Хабир
#56

Твоя цель достигнута. Он тебя тра@ает. Что ещё нужно?
Таких используют как половая тряпка. На них не женятся.

Гость
#57
Хабир

Твоя цель достигнута. Он тебя тра@ает. Что ещё нужно?
Таких используют как половая тряпка. На них не женятся.

А на каких женятся - на тех, кто фотки в купальниках шлёт?)))

Гость
#58

Ну 2 года встречаться и не жить вместе это тупой бред. Выкинула 2 года. Надо сразу было жить . Беги подальше

Гость
#59

Прикольно. Я не женат. Где бы мне найти чтоб всегда только по выходным ??????

Гость
#60

Автор,ты удобная подстилка. Без обид. Цени себя выше и посылай его на хрен

Гость
#61
Автор

Я понимаю, что его поведение странное. Но зачем тогда ему со мной встречаться, я же не жена - я этого не понимаю, почему просто не сказать, что он другую встретил

Может быть, ему с двумя девушками удобно встречаться.

Гость
#62
Гость

Автыр, однажды познакомилась с парнем, гуляли вместе, обнимались, целовались, пришли к нему домой, а там, видно, что приготовления к свадьбе. развешенные поздравления и тд. Это такая натура у некоторых мужиков. Вы сами говорили, что про съезд и свадьбу вы с ним разговаривали, и создается ощущение, что он не сам эти разговоры затеивал. Это уже давление, он пытается убежать, чтобы подумать, глотнуть свободы. Возможно, что он вас любит, и вами дорожит, но боится брат ответственность, боится перемен. боится, что нужно полностью сломать свой график. Даже несколько ваших вопросов - это уже давление. Ослабьте хватку. И смотрите - убежит или прибежит к вам. Это сейчас нужно не вам, а ему больше. Он должен сам к этому прийти, к совместному быту, к свадьбе, к детям

Автыр? А я таких не знаю... Эй! Неужели нельзя было написать ,,пардон, ошибка"?! Извините если кого-то обидела.

Гость
#63
Гость

Автыр? А я таких не знаю... Эй! Неужели нельзя было написать ,,пардон, ошибка"?! Извините если кого-то обидела.

Если вы не знаете, то это не значит, что таких нет.

А зачем перечитывать и перепроверять?

Гость
#64

Я думаю, автор.. (АВТЫР))), что мы вам точно не подскажем, врет или нет он вам. 2 года - это все же срок, чтобы мужчина определился. Если не определился, то помогите ему это сделать, или решите за него. Выше вам написали, как за 3 месяца понять нужна ли вы ему и будет ли у вас что-то двигаться дальше. Пока что-то от него требовать не стоит, раз у вас есть сомнения. Как вы будете жить с человеком, которому не доверяете?

#65

Ппц, зачем пытаться найти хоть одну причину что вы ошибаетесь и он вам не врет. Конечно врет, Здесь же совершенно все очевидно!!!

Гость
#66
Гость

Нех в чужих компах и телефонах шариться.Вот теперь и накручивай себя,тупое создание.Пацан сказал как есть,а мог бы и вообще ничего не говорить,а отправить любопытное создание к себе домой.

Сразу видно пованивает аналогичным мужиком, который не приемлет копания в «своем» обосра***м белье:))

Василий
#67

А почему трындец? Свободные люди в свободной стране. Вы сожительствуете с человеком, ничего толком о нём не зная, а лишь "догадываясь" о том, что он "что-то утаивает". Какие у вас взаимные обязательства, и на чём они основаны? На порядочности? Так если человек любит, желает отношений, то вступайте в брак, заводите детей. Жизнь такая короткая, скоро ничего этого будет не сделать.

Гость
#68

голову вам морочит.скорее всего обоим.

Гость
#69

Не женаты, детей нет. Беги, Форест, беги!!!!!!!

Гость
#70
Автор

Я понимаю, что его поведение странное. Но зачем тогда ему со мной встречаться, я же не жена - я этого не понимаю, почему просто не сказать, что он другую встретил

Сразу видно, что вы молодая и неопытная. Ему пока с вами удобно и уже с вами все ясно и привычно это комфорт, но вы его не зацепили настолько, чтобы он захотел на вас жениться, он вас не любит и поэтому подыскивает более подходящий для себя вариант, а вы удобный, запасной вариант. Можно конечно, если он вам нужен, сказать или женимся или расстаемся и он возможно даже женится на вас, испугавшись потерять такой удобный вариантик, но изменять будет, потому что уже изначально вас не выбрал и сомневался и вообще мужичок с гнильцой, а возможно он и радостно с вами расстанется, а радостно потому что вы предложили и ему не надо чувство вины испытывать. Я бы на вашем месте не тратила свое молодое драгоценное время на него, по рассказам тех же мужчин и моего опыта, если мужчина встретил СВОЮ женщину он тащит её в ЗАГС и уж не изменят точно и ни каких сомнений и отмазок у него не возникает. Он вам изменят и даже не сомневайтесь: никаких ТАЙНЫХ родственниц в купальниках у любящего мужчины не будет. Он из вас делает дурочку, конечно врет, врет и еще сто раз врет. Элементарно, вы будете сохранять фото своих родственников в трусах? Смешно, от силы это будут семейные фотки все вместе в трусах, но не одиночные родственники в трусах. Гоните в шею этого козла.

Гость
#71

После того, как залезла в мой телефон, я бы послал тебя!

Гость
#72

Вы ему еще никто, а уже лезете в его папки на ноутбуке, что же дальше будет? И так разве непонятно, что на Вас у него ни денег, ни планов нет

Автор
#73
Гость

После того, как залезла в мой телефон, я бы послал тебя!

В телефоны не лезла

Автор
#74
Гость

Вы ему еще никто, а уже лезете в его папки на ноутбуке, что же дальше будет? И так разве непонятно, что на Вас у него ни денег, ни планов нет

Загрузки - общая папка. Если он сам знает, что я иногда, когда у него дома нахожусь, сижу за его компом и скачиваю что-то, то он может запаролить свой вход и оставить для меня - мой. Мне может тоже не нравится, что я оставляю свои пароли от соц.сетей, и он может всегда просмотреть, если захочет. Но ни я, ни он этого не делаем

Гость
#75
Гость

Нех в чужих компах и телефонах шариться.Вот теперь и накручивай себя,тупое создание.Пацан сказал как есть,а мог бы и вообще ничего не говорить,а отправить любопытное создание к себе домой.

Как симптомы ЗППП начнутся, спрашивать уже не нужно будет

Гость
#76

Понятно, что вы к нему привыкли, есть чувства, и следовать советам отстраниться - нелегко. Тут уж ваш выбор - или продолжать вяло встречаться по выходным, кушая ложками тайных родственниц в купальниках, и мучаясь подозрениями и недоверием.Только вот вопрос, а какая радость от такого общения, если у вас недоверие и обида? Или просто, ничего не объясняя - отстраниться, как тут многие советуют. Просто заняться своей жизнью и здоровьем.И увидите, что будет дальше. Если так же вяло - он даже и реагировать не будет, что вы охладеваете (типа) и отстраняетесь, то все, рубите. Лучше не будет.Конечно, это все тяжело. Больно, вы же не робот... А что еще тут поделать?

Гость
#77

Автор, не обращайте внимания на наезды, все в такой ситуации могут оказаться, Вы ничего особенного для этого не сделали. Изменяет Вам мужчина или нет - вопрос открытый. Четких идентификаторов измены нет. Очень настораживает отсутствие секса полгода, для 30-летних мужчин это проблема. Если изменяет, то Вам уже сказали, почему не признается, хотя Вы не жена и ведете себя лояльно. Либо боится Вас огорчить, либо создал гарем (никого в нем не любит, пользуется). Что Вам делать? Не знаю. Можно детектива нанять, эффективно, но очень противно. Можно прямо другу сказать, что Вас беспокоит (говорить о своих эмоциях, страхах), но тут гарантий нет. Не обязательно признается, а если не виноват, не факт, что Вы поверите. Возьмите паузу пока, если не в отношениях, то внутри себя. Подумайте. Можно к психологу еще сходить. Вообще муторный тяжелый случай.

#78

Верьте, конечно, ему, не слепо, ибо как сказал апостол Павел, любовь всему верит.

Прохожий
#79

Странная у некоторых жиЗнь. Надо думать не об отношениях а о Здоровье😍Если вы его сами оставите, то в душе он будет рад и доволен собой т.к. не придётся оправдываться, но может утверждать что любит вас. Женщинам не надо жить идиотками, если у молодого человека нет секса, Зачем ему женщина, сопли и слёЗы высушивать и выслушивать. А если после месяца, двух секса он не предложил вам совместную жиЗнь, его надо бросать и искать нового более самостоятельного. Причины могут быть раЗные, например нос курносый или глаЗа косые.

Гость
#80

Вспомнила слова своего психотерапевта: «почему тебе важно его поймать с кем нибудь? Разве для того, чтобы уйти недостаточно одного «плохо»?»
Спросите себя, почему вам важно верить ему, превращать дом в детективное агенство, спросите себя - а как вам, то что он так себя ведет?
Что вы потеряете , если он уйдёт?
Надежду на замужество? Страх остаться одной?
Но он вам ведь даже не предлагает жить вместе, не говоря уже о женитьбе. Сколько вы готовы ждать? Задайте себе этот вопрос .
И да, он врет вам, а вы боитесь открыть глаза, так как придется принять решение. Взрослое решение , придется взять отвественность за себя и свою жизнь.

Гость
#81

Думаю, что Вы у него - женщина для отношений "пока он не найдет кого-то получше, чтоб жениться". Вас как будущую супругу он если и рассматривает, то с большой натяжкой. И на всяк случай "придерживает", демонстрируя Вам желание жениться на Вас как ослу демонстрируют морковку...Милочка, когда мужчины хотят жениться, они женятся.

Гость
#82
Автор

Я понимаю, что его поведение странное. Но зачем тогда ему со мной встречаться, я же не жена - я этого не понимаю, почему просто не сказать, что он другую встретил

Может та "родственница" и есть жена?

Гость
#83

Если вам кажется, что Вам врут - то Вам не кажется...

Гость
#84
Автор

Я понимаю, что его поведение странное. Но зачем тогда ему со мной встречаться, я же не жена - я этого не понимаю, почему просто не сказать, что он другую встретил

Потому что с Вами....УДОБНО

Гость
#85

Я считаю,что Вам обоим уже прилично лет и,если Ваш молодой человек не хочет съезжаться,то это уже говорит о том,что он не готов к серьезным отношениям+да,он врет.Родственников не скрывают.Так что лучше скорее или решайте с ним вопрос окончательно,что да как и чтобы больше не врал,или гудбай ему на все 4.

Гость
#86

Хочет жениться.но не на тебе.

Гость
#87
Автор

Что самое странное, когда я спросила его кто это. Он еще добавил, - она старая (ей около 35) и моль бледная и вообще...

И это очень сильно меня насторожило, конечно

Автор, ну все как на ладони. Какие еще доки вам нужны? Вы удобный вариант. Его раздражение тоже как доказательство

Гость
#88
Автор

Я понимаю, что его поведение странное. Но зачем тогда ему со мной встречаться, я же не жена - я этого не понимаю, почему просто не сказать, что он другую встретил

Приценивается пока, ищет и выбирает.а с вами удобно и привычно.может в голове то он давно с вами расстался.сказать не может и психует

Гость
#89
Елена О.

Да уйдите от него и дело с концом! Не нужна Вы ему: так, просто развлекается, блудник ***, это видно невооруженным глазом.

как пить дать

Гость
#90

Автор, уходите из этих недоотношений немедленно.без истерик, тихо, в игнор. Переживете, боль проходит. Иначе засосет как болото, хорошо только два года потратили. Вы любимой быть хотите или удобной

Гость
#91
Аленка

Они редко это говорят и практически не признаються не когда...им же нужен вариант про запас...вдруг негде не получиться,можно спокойно вернуться к вам. Я это проходила... Мужыки это подлая пидарасня...мне самой было очень тяжело это пережыть. .если б признался то было бы легче намного...но мужыки это увы козли!хотят усидеть на всех стульчиках и иметь запасной вариант!!!

Не только вы проходили. И у меня были птдобные случпи

Гость
#92
Гость

Сразу видно, что вы молодая и неопытная. Ему пока с вами удобно и уже с вами все ясно и привычно это комфорт, но вы его не зацепили настолько, чтобы он захотел на вас жениться, он вас не любит и поэтому подыскивает более подходящий для себя вариант, а вы удобный, запасной вариант. Можно конечно, если он вам нужен, сказать или женимся или расстаемся и он возможно даже женится на вас, испугавшись потерять такой удобный вариантик, но изменять будет, потому что уже изначально вас не выбрал и сомневался и вообще мужичок с гнильцой, а возможно он и радостно с вами расстанется, а радостно потому что вы предложили и ему не надо чувство вины испытывать. Я бы на вашем месте не тратила свое молодое драгоценное время на него, по рассказам тех же мужчин и моего опыта, если мужчина встретил СВОЮ женщину он тащит её в ЗАГС и уж не изменят точно и ни каких сомнений и отмазок у него не возникает. Он вам изменят и даже не сомневайтесь: никаких ТАЙНЫХ родственниц в купальниках у любящего мужчины не будет. Он из вас делает дурочку, конечно врет, врет и еще сто раз врет. Элементарно, вы будете сохранять фото своих родственников в трусах? Смешно, от силы это будут семейные фотки все вместе в трусах, но не одиночные родственники в трусах. Гоните в шею этого козла.

Приятно встретить умных людей на форуме

Гость
#93

Ага)) это его родственница, а еще она монахиня и девственница))) Ваше письмо можно описать так: "Вижу кучу коричневую, пахнет какашками. Как вы думаете это какашки? Может быть на вкус попробовать чтобы точно убедиться?" Хотите убедиться - есть частные детективные агентства. Но... со стороны виднее, комментаторы видят, вы - нет.

Гость
#94

Хм. Надо его попросить, чтоб он с ней познакомил.

Гость
#95

Мы думаем, что вам бы тоже, пока суть да дело, поискать какого-либо родственника какого-нибудь вашего знакомого, чтоб он у вас в скрытых друзьях пока прописался, а потом потихоньку предложил вам сыграть свадьбу с ним. Только на сожительство и проведение выходных у него в гостях теперь уж не соглашайтесь - зачем вам на те же грабли? А своему МЧ пожелайте мысленно счастья с родственницей отчима и не заморачивайтесь. Используйте ваше с ним сложившееся общение, чтоб не мучаться одиночеством, пока не найдете хорошего кандидата в мужья, без фанатизма, разборок и подвигов.

Елена
#96

Автор, ваш пост был 29 июля. Как у вас дела? Что-нибудь изменилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: