Гость
Статьи
Вопрос к парням

Вопрос к парням

Я очень красивая на лице, но есть лишний вес. Когда парни хотят встречаться они мне говорят что мне надо похудеть. В инстаграме фотографии только моего лица все пишут что я красивая, хотят познакомится. Когда выложила свое тело много отписались. А вы встречались только иза красивого лица.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни с лишним весом тоже не очень то пользуются спросом.Вот придет девушка на свидание,лицо то красивое видела,и вдруг увидит жирное тело,тоже разочаровается.

Гость
#2

а в чем проблема похудеть то?

Капитан Очевидность
#3

Если лишний вес выходит за рамки "приятной полноты" (то есть талия должна быть), то любителей такого будет гораздо меньше. Нужно над собой поработать.
- Это моё личное мнение, никого не хотел оскорбить. Более того, это мой жизненный опыт, в 25 - 26 лет начало появляться пузико, сразу же начал ходить в тренажёрный зал, 10 лет уже хожу, вошло в привычку.

Гость
#4

Тебе не нужна сотня парней, для отношений хватает одного. Ну если хочешь можно двух трёх. Сотни подписюнов в инсте вообще до лампочки и роли не играют.
Ты всегда проигрываешь, когда ориентируется на безликую толпу, а не строишь конкретные отношения с конкретными людьми.

Ащот
#5

В Швеции в изоляторе сидел, там у бабы лицо вау, но жопажирнаяфу

Гость
#6

Жирушки с симпотным лицом привлекательны. Ищите такого как я.

Уз бек
#7

жирные неее

Гость
#8
Гость

а в чем проблема похудеть то?

Если человек равномерно жирный, то можно похудеть, а бывает такое что лицо худое, а туловище как бочка, тут сомнительно что без операций похудеешь, просто такое телосложение.
У меня на работе была коллега - лицо худое и красивое, если посмотреть фото лица даже не поймешь что она толстая, но то что ниже шеи это прям бочка, размер груди наверное 10 или больше, ноги очень толстые. Мы с ней весь день на работе, ела она как все, точно не больше.

Гость
#9
Гость

Если человек равномерно жирный, то можно похудеть, а бывает такое что лицо худое, а туловище как бочка, тут сомнительно что без операций похудеешь, просто такое телосложение.
У меня на работе была коллега - лицо худое и красивое, если посмотреть фото лица даже не поймешь что она толстая, но то что ниже шеи это прям бочка, размер груди наверное 10 или больше, ноги очень толстые. Мы с ней весь день на работе, ела она как все, точно не больше.

может она дома ночью поджирала?

Гость
#10

У некоторых и рожи страшные, и фигуры как таковой нет.

Че за война полторашек , не пойму

Гость
#11

Так худей, если тебе уже в лицо об этом говорят . В чём проблема ?

Гость
#12

Облезлые какие-то бабы ни кожи ни рожи *овном кидаются в тех, у кого от поклонников отбоя нет, длинные ноги, классные сиськи и естественный красиввй цвет волос

(Это я не про себя)

Гость
#13
Гость

может она дома ночью поджирала?

шашлык сырой ночью хавала

Гость
#14

И их мужчины говорят, что вы страшненькие...☻

Гость
#15
Гость

Так худей, если тебе уже в лицо об этом говорят . В чём проблема ?

пирожки любит

Гость
#16

Хиппи с лошадиными челюстями и шнобелями

Моих бравых девок не трогать, а то третья узнает, приедет, в иппало даст.
На клюгере желтом которая ездит)
Таня

Гость
#17
Гость

У некоторых и рожи страшные, и фигуры как таковой нет.

Че за война полторашек , не пойму

Завидуй молча 😀

Гость
#18
Гость

Так худей, если тебе уже в лицо об этом говорят . В чём проблема ?

А зачем? У меня есть знакомая, ей отлично быть толстенькой, все у нее гуд и я сама не представляю ее другой.

Гость
#19
Гость

шашлык сырой ночью хавала

Разве шашлык может быть сырым? Это уже как минимум строганина какая-то.

Гость
#20
Гость

Завидуй молча 😀

Тебе что ли?
Страшко

Какими правдами и неправдами ты мужика на себе женила, еще надо разобраться..😂

Гость
#21

Думал, ты спросишь, какие сапоги Вам купить ? С крокодильей кожи или питона. Но нет, хрюку свою продвигаешь )

Гость
#22

Я вам по секрету скажу, Вам кости никто не перемывает, потому что вы никому не интересны.
Можете хоть из кожи вон вылезти и в инстаграме хоть кишки наружу вывернуть.

Никому из моих знакомых до вас дела нет.

Сказали толькоо: одна подписалась на меня зачем-то и всё.

Че там в ее жизни происходит, никому не интересно.

Гость
#23
Гость

Разве шашлык может быть сырым? Это уже как минимум строганина какая-то.

Она не дождалась, кастрюля всю ночь гремела

Гость
#24
Гость

Тебе что ли?
Страшко

Какими правдами и неправдами ты мужика на себе женила, еще надо разобраться..😂

Ну страшко и что? У меня и мужики все страшко, ну нравятся мне такие. У тебя какие-то проблемы с этим чтоль? 😗

Гость
#25

Обезьянки одноклеточные.

Гость
#26
Гость

А зачем? У меня есть знакомая, ей отлично быть толстенькой, все у нее гуд и я сама не представляю ее другой.

Одно дело толстенькая, полная, а другое дело - жирная. Если автору посторонние люди в лицо говорят "худей", скорее всего она не просто толстенькая

Гость
#27
Гость

Думал, ты спросишь, какие сапоги Вам купить ? С крокодильей кожи или питона. Но нет, хрюку свою продвигаешь )

А какое отношение сапоги имеют к этой теме?

Гость
#28
Капитан Очевидность

Если лишний вес выходит за рамки "приятной полноты" (то есть талия должна быть), то любителей такого будет гораздо меньше. Нужно над собой поработать.
- Это моё личное мнение, никого не хотел оскорбить. Более того, это мой жизненный опыт, в 25 - 26 лет начало появляться пузико, сразу же начал ходить в тренажёрный зал, 10 лет уже хожу, вошло в привычку.

Да вот знаешь хз. Я сама недавно вот запала на жирненького. И вот могу тебе сказать, ему идет это, ты западаешь все-таки на человека в комплексе. А не на его отдельные параметры.

Гость
#29
Гость

Одно дело толстенькая, полная, а другое дело - жирная. Если автору посторонние люди в лицо говорят "худей", скорее всего она не просто толстенькая

Ой, поверь. Родственники, коллеги и друзяшки могут говорить худей даже той, кто весит 50 кг или 45.
Очевидно же, что там не 200 кг живого веса.

Гость
#30
Гость

Ой, поверь. Родственники, коллеги и друзяшки могут говорить худей даже той, кто весит 50 кг или 45.
Очевидно же, что там не 200 кг живого веса.

Грузовой лифт сломала, но лицо типа красивое )

Доктор Сгух
#31

Жирушь, худей😄

Гость
#32
Уз бек

жирные неее

узбекам овечки самое то заходят,дааааа😂

Ащот
#33

ана варует пильмени ! )

Гость
#34

Вам дико повезло! Красивое лицо от природы, и вам осталось всего лишь привести себя в форму! Да это мелочи жизни. А так да, жирных тоже не люблю

Гость
#35

Я вешу 70 кг и мне нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема