Гость
Статьи
На какой день …

На какой день переписки с сз у вас происходит встреча?

Например переписывались с мужчиной в ватсапе активно дня два.на третий перестал отвечать и писать через пару предложений.сегодня должна быть встреча,от которой ничего не жду,но хоть развеялась бы. Если и сегодня не напишет,значит стоит его удалить и не спрашивать,почему не писал?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вообще никогда не спрашивайте почему то, почему сё. Если человек захочет, он сам всё расскажет. А если нет, значит ему это не нужно.
Не навязывайтесь.

Гость
#2

Ты ему надоела. Он понял, что с тобой скучно.

Неотъемлемая частица.
#3

Он тебя игнорирует.

Гость
#4
Гость

Ты ему надоела. Он понял, что с тобой скучно.

С ним тоже не особо весело

Гость
#5
Гость

С ним тоже не особо весело

Он тра*** ца хочет , но стесняется.
А ты взамуж хочешь, но никогда не признаешься

И только я признаюсь, что хочу и то, и другое😎

Гость
#6

Автор, не надо общаться ни с кем с сайта знакомств.
Нормального , адекватного нет там, а жизнь себе можете испортить, а жизнь одна!

Гость
#7
Гость

Автор, не надо общаться ни с кем с сайта знакомств.
Нормального , адекватного нет там, а жизнь себе можете испортить, а жизнь одна!

Не соглашусь! Есть на СЗ нормальные и адекватные парни. Лично знаю 2-х хороших парней, 2 подруги вышли замуж, после знакомства на сз и тоже, отличные парни. Понятно, что там большинство дол..ы, но среди них есть и нормальные. Надо выбирать, кто приятен в общении, а не с каждым встречаться, кто предложил.

Гость
#8
Гость

Не соглашусь! Есть на СЗ нормальные и адекватные парни. Лично знаю 2-х хороших парней, 2 подруги вышли замуж, после знакомства на сз и тоже, отличные парни. Понятно, что там большинство дол..ы, но среди них есть и нормальные. Надо выбирать, кто приятен в общении, а не с каждым встречаться, кто предложил.

именно.адекваты там есть. И их сразу видно,их заинтересованность и т.д.Тем более дол****ы всегда и все пишут с жуткими сз клише.

#9

Видимо вы не зацепили друг друга. Зачем тогда встреча? Я в инете когда общалась с мужиками, вообще никто не цеплял, все какие-то однообразные. Не было желания с кем-то идти на встречу вообще.

Гость
#10
Гость

Не соглашусь! Есть на СЗ нормальные и адекватные парни. Лично знаю 2-х хороших парней, 2 подруги вышли замуж, после знакомства на сз и тоже, отличные парни. Понятно, что там большинство дол..ы, но среди них есть и нормальные. Надо выбирать, кто приятен в общении, а не с каждым встречаться, кто предложил.

Знаете, для кого- то необразованный работник охраны- нормальный парень....

Харон
#11

обычно сразу после дрочки. если баба раздвинула ноги, подрочила на камеру, значит я понимаю что она мне доверяет. и тогда хочу встречи. даже если она не может. сам жду, сам настаиваюи.
а вот если до дрочки не дошло а просто общение. тогда я ничего не должен. и мне нас рать на женщину. хочет, пусть ждет когда я могу и когда у меня будет настрой. или идет нах. ибо есть сотня других желающих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: