Гость
Статьи
Вы бы смогли жить с …

Вы бы смогли жить с нищим мужчиной?

Девочки всем привет.
Вот скажите, вы бы смогли жить с мужчиной 34 лет, очень бедным, никогда не был женат. Смогли б? У него нет своего угла, всегда снимал комнату, сейчас живет у родителей. …

Автор
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Славянка.

Вчера пришли анализы, что вы способны иметь детей, но их не хотите. Почему вы не сделаете вазэктомию? Будете спать спокойно.

Да даже тот момент мы недавно на шалыки ездили. Взял моего друга и его подружку с детьми. должны были забрать генератор+шашлыки сделать. Вот посомтрел я на эту маму аж в шоке как она воспитывает своих детей. И с ребёнком поговорил и с ней. А чья эта задача ?Мамы и её нового хахаля. Но уж явно не моя. Я меня нет ненависти к детям :) Я просто хочу детей только от любимой. А их что-то нету :) А рожать за просто такк от почти любой с кем мог бы жить это не моё.

#252
Гость

Да даже тот момент мы недавно на шалыки ездили. Взял моего друга и его подружку с детьми. должны были забрать генератор+шашлыки сделать. Вот посомтрел я на эту маму аж в шоке как она воспитывает своих детей. И с ребёнком поговорил и с ней. А чья эта задача ?Мамы и её нового хахаля. Но уж явно не моя. Я меня нет ненависти к детям :) Я просто хочу детей только от любимой. А их что-то нету :) А рожать за просто такк от почти любой с кем мог бы жить это не моё.

А вы способны полюбить женщину?

Гость
#253
Славянка.

И девушкам вместо сильного плеча рядом встречается мужчина, которого нужно воспитывать, а вот воспитанию он уже не поддаётся))

К вашему ответу на тот пост. Кстати очень интересно а почему женщины всё никак не могут воспитать своего сына ,правильным для других женщин? Особенно много матерей одиночек? Уж им то можно было оторваться на сыне и сделать его прилежным будущим мужем. Правильным в поступках к другим женщинам.Почему женщины не могут воспитать сыновей которые бы уважали своих мам и вобще женщин в принципе ?Да и есть такая вещь сама мама относится к девушкам не так как девушка относится к её сыну. Она уже знает какими бывают девушки и советует ему совсем другое. Когда она была в возрасте своей невестки она бы посоветовала то что советуют подружки друг другу. Но оказавшись по ту сторону забора став мамой сына готового жениться, она смотрит на этих девушек по другому и дает другие советы.Где сильное мужское плечо? Там же где и настоящие женщины. (миф наверное). Моё личное мнение по поводу сильного мужского плеча что 90% женщин просто не вызвают желания его подставлять.Для женщины Брак и появление детей то уже всё серьёзно и что-то значит.(и вроде раз мужчина находится в такой же ситуации то он дожен радеть за свою семью) Для мужчины семья и дети это не повод включаться в развитие семьи. Поэтому этого плеча вам не подставляют а вы всё ищете его. Скажу так ваша семья для него не семья. Он не чувствует этого. Вот когда у мужчины появится ощущение что дома семья и дети. Вот тогда любой даже суслик активизируется (да может он не станет директором но ан две работы думаю сутроится сможет и ещё рад будет всё нести домой.) А так он с вашей семьёй жить почти как с врагами (почему это происхоодит и как это уже другой вопрос с нелёгким ответом). А кто домой к врагу несёт добытое ?:) Да никто ... да и зачем добывать больше если дома враги? Ну нету у него чувства что это его дом. Отсюда все проблемы и его поведение соответствующее.

Гость
#254
Славянка.

А вы способны полюбить женщину?

Естественно и я один раз в жизни любил и мне есть с чем сравнивать. потому и говорю что всего один раз.

#255
Гость

Естественно и я один раз в жизни любил и мне есть с чем сравнивать. потому и говорю что всего один раз.

Вы сможете еще полюбить?

#256
Гость

К вашему ответу на тот пост. Кстати очень интересно а почему женщины всё никак не могут воспитать своего сына ,правильным для других женщин? Особенно много матерей одиночек? Уж им то можно было оторваться на сыне и сделать его прилежным будущим мужем. Правильным в поступках к другим женщинам.Почему женщины не могут воспитать сыновей которые бы уважали своих мам и вобще женщин в принципе ?Да и есть такая вещь сама мама относится к девушкам не так как девушка относится к её сыну. Она уже знает какими бывают девушки и советует ему совсем другое. Когда она была в возрасте своей невестки она бы посоветовала то что советуют подружки друг другу. Но оказавшись по ту сторону забора став мамой сына готового жениться, она смотрит на этих девушек по другому и дает другие советы.Где сильное мужское плечо? Там же где и настоящие женщины. (миф наверное). Моё личное мнение по поводу сильного мужского плеча что 90% женщин просто не вызвают желания его подставлять.Для женщины Брак и появление детей то уже всё серьёзно и что-то значит.(и вроде раз мужчина находится в такой же ситуации то он дожен радеть за свою семью) Для мужчины семья и дети это не повод включаться в развитие семьи. Поэтому этого плеча вам не подставляют а вы всё ищете его. Скажу так ваша семья для него не семья. Он не чувствует этого. Вот когда у мужчины появится ощущение что дома семья и дети. Вот тогда любой даже суслик активизируется (да может он не станет директором но ан две работы думаю сутроится сможет и ещё рад будет всё нести домой.) А так он с вашей семьёй жить почти как с врагами (почему это происхоодит и как это уже другой вопрос с нелёгким ответом). А кто домой к врагу несёт добытое ?:) Да никто ... да и зачем добывать больше если дома враги? Ну нету у него чувства что это его дом. Отсюда все проблемы и его поведение соответствующее.

Чтобы у мальчика сформировалось правильное воспитание, ему нужен отец. Он, как и девочка, должны расти в полной семье. Есть, конечно, исключения.

Гость
#257
Славянка.

Чтобы у мальчика сформировалось правильное воспитание, ему нужен отец. Он, как и девочка, должны расти в полной семье. Есть, конечно, исключения.

И у меня была достаточно полная семья и что-то по вашему непрокатило :) значит мальчика чтобы он стал правильным должен воспитать отец? Мать я так понимаю не способна воспитывать мальчика ? Ну а девочке может тоже отец нужен ? Что то наши девочки от матерей одиночек шпилятся где угодно и с кем угодно. Всё более менее правилльно. мама отвечает за материальное а отец за духовное развитие. Отец может воспитать и девочку и мальчика а женщины походу никого ,хотя постоянно чуть что мы детей воспитываем. А как спрос почему дети такеи сразу отца не было :) ППЦ ка котвечать за воспитание так виноват отец что его не было :) Конечно всегда виноват кто-то другой у женшщины. признак взрослого человека брать вину за себя в своей судьбе. А это женщины инфантилки желающие себе ПАПИКА чтобы он их обеспечивал и решал за них все их идиотские проблемы. Из которых половины просто не существует (или на пустом месте).

Гость
#258
Славянка.

Вы сможете еще полюбить?

Конечно смогу :) Но явно не девушку которая хочет чтобы её обеспечивали. Потому что желания чтобы её таскали на руках вызывает атрофию. Решение ееё проблем (ментальную атрофию). поверьте я не буду таскать именнно таким образом свою любимую на руках. Любовь это не предоставление человеку того что он хочет (это делает страсть чтобы самой наслаждаться в замен). Любовь это давать именно то что реально пригодится в жизни ну может быть всетаки иногда побалыввать но не так часто. И так же развивать человека а для этого порой нужно шлёпнуть по попке лентяйку ,чтобы двигалась.

Гость
#259
Славянка.

Чтобы у мальчика сформировалось правильное воспитание, ему нужен отец. Он, как и девочка, должны расти в полной семье. Есть, конечно, исключения.

Тут в соседней теме за ответственность за жену. Типо мужчина должен её на себя взять эту ответственность. Ну я сказал что если жену в психушке признают недееспособной то я могу взять ответсвтенность за неё. Япросто ен понмиаю как я могу брать ответственность за взрослую дееспосбную,трудоспособную женщину (в голове просто не укладывается). Я же конечно к вам с открытой душой иду и хочу встречно помочьришол вот такой образ. Я могу взять ответственность за свою жену ,но ей нафиг это будет совсем не нужно да и мне потом тоже. Взяв ответственность за жену я могу лишь при отсутсвтии у неё право голоса (0говорить то она может что угодно но обращать внимания я на это не бду от слова совсем). буду делатькак сам решу. Сколько давать ей денег или вобще не давать. Кто будет и что делать. Когда рожать или не рожать. И вобще полностью устрою так как мне хочется. Но есть одна проблема я в девушке вижу человека а не только сексуальный объект. И поэтому мне интересно её мнение даже если оно будет противоположно. А если я возьму за неё ответсвтенность я буд все решать сам.От этого у меня к ней как к человеку начнет спадать отношение в последствии и сексуальное влечение. А это приведёт к разводу. Это ка краз одна из тем почему я не хочу её обеспечивать. Это тупо антисекс для меня. Обеспечивать можно временную праститутку но никак не жену. А то отношение к ней станет как к праститутке.

Гость
#260
Славянка.

Чтобы у мальчика сформировалось правильное воспитание, ему нужен отец. Он, как и девочка, должны расти в полной семье. Есть, конечно, исключения.

У меня всё просто. Мужчина создан легким ветренным существом как рабочая пчёлка (то етсть он реально может работать и зарабатывать). Вот он летает от одного цветка к другому. И один цветок задумал что ему нужно расплодится (девушка решила родить). Вот она ловит мужчину на свою сексуальность. Пчёлка летит замечает цветок с прекрасным запахом и садится на него. Но Цветку нужны ресурсы для того чтобы плодится. В итоге пчёлка должна их принести. Но у пчёлки нет программы нести пыльцу назад к цветку. И тут Девушка должна снова возбудть пчёллку чтобы у неё возникло ощущния дома именно в этом цветке. итгда пчелка будет нести всё домой. Но девушки делают лишь первую часть привлекают и плодятся. Но не возбуждают мозг мужчины чтобы он чувстваовал что это его дом. А выносят мозг что он должен=бьют его морально. И тут пчёлка думает что за плохой цветок бьет меня пора улетать. если девушки способны привлечмужчину к себе своей сексуальность то 95% не могут созать у него в душе ощущение "очага" что это его дом. Хранительница очага это не ххранительница тарелок и кастрюль с веником. Это ханительница собственного тепла души на которое летит мужчина и ощущает что он дома и начинает стараться для развтия этого дома. А девушки едут только на одной сексуальность потмоу чтов душе "импотенты" не способны заинтересовать мужчину к семейной жизни. То что они вместе и есть дети это не семейная жизнь. семейная жизнь это когда мужчина за счёт душевного тепла девушки рад нести все домой а не на лево.

Гость
#261

Вот я так 10 лет жила. Реально как мамка. Плюнула, развелась. И наконец-то хоть жить начала нормально!

Гость
#262
Славянка.

Чтобы у мальчика сформировалось правильное воспитание, ему нужен отец. Он, как и девочка, должны расти в полной семье. Есть, конечно, исключения.

Конечно очень грустная сказка дял девушек :) Она и родить сама хочет и привлечь мужчину должна своей сексуальность. А потом чтобы он нес что-то домой еще и какой-то "душевный очаг" должна создать. С виду только девушке все это и нужно. Мужчине станет это нужно лишь тогда когда он почувствует тпелоту этого "душевного очага". А наличие детей и паспорта в штампе его не даёт от слова совсем. ЧТо мы и видим в реальности. Я не знаю почему наш вид так создан. Но это реалии жизни. И если девушки это пойму то у них будут счастливые семьи. А то что девушки дают быт мужчине это не та монета она не даёт очущение "душевного очага" эта история не про кастрюльки и готовую еду.

Гость
#263
Гость

Вот я так 10 лет жила. Реально как мамка. Плюнула, развелась. И наконец-то хоть жить начала нормально!

Правильно а зачем жили вместе ? Если не можете у мужчины вызвать ощущение 2домашнего очага". давно ыб разошлись и всем было бы спокойно.Тут не мамка нужна, а душвное тепло которое вы дать ен можете и даже не понимает что это такое. тут девушка в соседней теме хочет чтобы её замуж взяли и говорит как этого гаденыша заставить это сделать .Типо он даже процес зачатия контролирует никак не залететь. так она говорит что любит и вроде расходится хочет потмоу что не берут замуж. ППЦ там 100% никакой любви нету. если бы я был с моей любимой девшкой и она отказлась бы от Загса и детей. Я бы никуда не смог бы от неё уйти ради того чтобы создать другую семью. Потому что те ощущения каторые БОГ дает через неё такие сильные что как наркоман никогда не сможешь отказаться. это просто нужно быть безумцем отказаться хоть ради чего от этого. мне кажется что многие девушки когда говорят люблю по факту этого на самом деле не чувствуют а уних всего лишь возрасла привязанность. но это 100% не любовь.

#264
Гость

Конечно очень грустная сказка дял девушек :) Она и родить сама хочет и привлечь мужчину должна своей сексуальность. А потом чтобы он нес что-то домой еще и какой-то "душевный очаг" должна создать. С виду только девушке все это и нужно. Мужчине станет это нужно лишь тогда когда он почувствует тпелоту этого "душевного очага". А наличие детей и паспорта в штампе его не даёт от слова совсем. ЧТо мы и видим в реальности. Я не знаю почему наш вид так создан. Но это реалии жизни. И если девушки это пойму то у них будут счастливые семьи. А то что девушки дают быт мужчине это не та монета она не даёт очущение "душевного очага" эта история не про кастрюльки и готовую еду.

Главная задача, найти этот цветок.

Гость
#265
Славянка.

Главная задача, найти этот цветок.

У пчёлок особых проблем нету. Они могут жить без цветка.Перелетая с одного на другой и многих это устраивает. А вот девушке (цветку) неймется содать базу и расплодится и им для этого зачем-то муж нужен. Пускай от СпермоДонора рожают и живут вместе с ребёнком. Но ото для особо рьяных которым секс не нужен и от мужчин у них проблемы :) Где вы таких мужчин проблемных постоянно находите.

Гость
#266

Сижу ем творожок на ночь с протеином и тд +Грейпфрукт и думаю как же мне это бы Рита готовила а то ей постоянно хочется своему мужчине готовить :) Ох как бы я без этой готовки то жил при совместном проживании с Ритой :) А у неё такая проблема в быту из-за этого :)

#267
Гость

У пчёлок особых проблем нету. Они могут жить без цветка.Перелетая с одного на другой и многих это устраивает. А вот девушке (цветку) неймется содать базу и расплодится и им для этого зачем-то муж нужен. Пускай от СпермоДонора рожают и живут вместе с ребёнком. Но ото для особо рьяных которым секс не нужен и от мужчин у них проблемы :) Где вы таких мужчин проблемных постоянно находите.

Хто вы?) Я свободна как пчела😉

Гость
#268
Славянка.

Хто вы?) Я свободна как пчела😉

Девушка чаилдФри может быть свободна как пчёлка :) Но та которая хочет родить(создать базу) той нужен муж для обеспечения и она нкиак не может быть свободной как пчёлка она привязана к месту :)

Гость
#269
Славянка.

Хто вы?) Я свободна как пчела😉

Я конечно рад что вы себя как пчёлка чувствуете. Да у многих женщин форума проблемные мужчины :) Лично мне кажется у женщин есть способность создавать проблему из пустого места и почему-то её должен решать мужчина. Эдакий джин который её спасёт :)Я вот никак не пойму их мужчины жили до них и вели свой быт сами и легко. А как сойдутся сразу безрукими становятся это видимо друное влияние женщин.
Особенно мне нравится он был нормальным а потом стал пить и драться и тд по списку :) А ничего что из фразы понятно она выбрала нормального а потом он испортился. Вот только вопрос рядом с кем он испортился ?) Попадает мужчина к такой женщине в руки и начинает бухать и в кухонного боксёра играть. А жил один было всё спокойно :) Кто же его мог испортить? Никто себя не узнаёт ?:)

Гость
#270
Славянка.

Хто вы?) Я свободна как пчела😉

По факту многие женщины являются психологическими террористками. Отсюда и бухающие мубя. каждый день мог ему выносить тут или пить или с ума сходить :) Я вот порой слышу от некоторых что им гооврят их подруги,жены и тд. И часто спрашиваю а как она тебе вобще это сказала ? Конечно говорить она может вобще что угодно , но даётся определённый ответ который всю эту ерунду рубит на корню. и дальнейшего мозгоклюйства не происходит. А они вроде как оправдываются а не нормально отвечают. И в итоге им каждый день мозг выносят. Как сказала одна моя бывшая на теебе где залезишь там и слезишь если вобще залеишь. Меня невозможно заставить что либо купить если я сам этого не хочу. Сразу так и скажу если хочешь чего-то то пойди сама заработай и купи. Кому нужно тот покупает а мне не надо.Я единственное могу добавить если хорошо копить а это будеш ь:) И всё руки умыты и притензий больше не бывает.

#273

Богатая женщина - смогла бы. Ей и нафиг не нужно чтобы её обеспечивали и дарили подарки, она проводит время с мужчинами, с которыми хорошо - вне зависимости от его финансового статуса. Следите за своими доходами и своей ленью, не стрессуйте мужика хотелками и ожиданиями что он вас как раб будет обеспечивать, закрывайте свои финансовые хотелки сами - как он закрывает свои, невысокие - и истерики и панические атаки у него как рукой снимет

#274
Баффи

Он уже взрослый дяденька, а не 20 летний парень, возможность заработать есть всегда. Другие мужчины могут зарабатывать, а этот что? Бежать от такого надо.

ну вот, возможность зарабатывать есть всегда. Вы и зарабатывайте на свои хотелки сами, как он - зарабатывает на свои - невысокие хотелки - сам.

Гость
#275
Баффи

По статистике мужчин меньше, чем женщин. И автор, в отличие, от этого подобия мужчины смогла сколотить капитал. Лучше жить одной, чем с таким недомужчинками.

Ага ,жаль только одни *** нищебродки вокруг)))

Гость
#276
Мужик

У автора будут и дальше проблемы, она у мужчин вместо человека видит размер кошелька.
Если это не так, то почему автор в свои 30+ не смогла найти мужа на всю жизнь до этого момента?
Да и другим мужчинам не нравится что их не уважают и используют, видят кошелек. Поэтому и сопротивление: снижение расходов на дам.

Вас заминусили инфантильные *** нищебродки

Гость
#277
Жанна

В наш век капитализма и возможностей нет места нищебродам. У меня все. 😄

Скажем нет инфантильным *** нищебродкам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: