Гость
Статьи
Потерянный мир.

Потерянный мир.

Я забитая, скромная девушка и обделена мужским вниманием. Если со мной общаются, то только ради секса. Но я влюбилась в парня безработного инвалида, 28 лет. Мне тоже 28. А он меня отшил. Сказал, что хочет крсиииивую. Ему нравятся модные накачанные девушки модельной внешности, плевать на внутренний мир, главное, чтобы рядом была красивая оболочка. Он со мной общался два года и три месяца вплотную, мы переписывались по 8 часов в день. И он на все это забил. А мне больно. А ему пофиг. Как его забыть? И забыть то, что он сказал: хочу девушку красиииивую?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

За что ты в него влюбилась?

Зефирка
#2
Елена

За что ты в него влюбилась?

Он интересный и симпатичный.

Гость
#3

в нашем мире встречают по одежке, что бы кто ни говорил. Вы сами придумали, что у вас будут отношения. Он ведь ничего не обещал в переписке вам? "Если женщина не красива в 18 - это от природы, если женщина не красива в 30-ть, это от глупости."Совершенно согласна с этим выражением.

Зефирка
#4
Гость

в нашем мире встречают по одежке, что бы кто ни говорил. Вы сами придумали, что у вас будут отношения. Он ведь ничего не обещал в переписке вам? "Если женщина не красива в 18 - это от природы, если женщина не красива в 30-ть, это от глупости."Совершенно согласна с этим выражением.

Забыла написать. Он хотел от меня секса.

Хохлушечка
#5

Почему вы считаете, что у инвалида не может быть предпочтений во внешности партнёра?

Зефирка
#6
Хохлушечка

Почему вы считаете, что у инвалида не может быть предпочтений во внешности партнёра?

Ничего я не считаю. Мне просто обидно. Все посылают.

Хохлушечка
#7
Зефирка

Ничего я не считаю. Мне просто обидно. Все посылают.

Ну значит мне показалось, что вы сделали акцент на безработного инвалида, который априори должен радоваться любой женщине, но как-то посмел отшить кого-то.

Зефирка
#8
Хохлушечка

Ну значит мне показалось, что вы сделали акцент на безработного инвалида, который априори должен радоваться любой женщине, но как-то посмел отшить кого-то.

Да. Ну и что? Но я то работаю. А он мне еще и секс без обязательств предложил. А вы бы видели на каких девушек он смотрит!
Или вы на его стороне и считаете, что красивые девушки для любви и отношений, а некрасивые только для секса и пинка под зад?

#9

Тебе только в зоопарк к шимпанзе

Хохлушечка
#10
Зефирка

Да. Ну и что? Но я то работаю. А он мне еще и секс без обязательств предложил. А вы бы видели на каких девушек он смотрит!
Или вы на его стороне и считаете, что красивые девушки для любви и отношений, а некрасивые только для секса и пинка под зад?

Ваше «да» - это мне показалось?

Зефирка
#11
Хохлушечка

Ваше «да» - это мне показалось?

Вы меня раскрыли и я решила во всем признаться.

Хохлушечка
#12
Зефирка

Ничего я не считаю. Мне просто обидно. Все посылают.

Если вас все посылают, обратите внимание на себя, а не на всех.

Зефирка
#13
Хохлушечка

Если вас все посылают, обратите внимание на себя, а не на всех.

Мне бы кто сказал, в чем проблема: тут, тут и тут. А не: повысь самооценку, приведи в порядок внешность, будь уверенной. Меня все пытаются развести на секс, а никто не любит(

#14

Привет, Зефирка😘🌹🌹🌹

Хохлушечка
#15
Зефирка

Мне бы кто сказал, в чем проблема: тут, тут и тут. А не: повысь самооценку, приведи в порядок внешность, будь уверенной. Меня все пытаются развести на секс, а никто не любит(

Значит ваш внутренний мир не привлекает мужчин. Они в вас видят только секс.

Зефирка
#16

Славянка! Привет, дорогая(
Ой... что-то пошло не так! Не пропускает напрямую тебе ответить
😣

Зефирка
#17
Хохлушечка

Значит ваш внутренний мир не привлекает мужчин. Они в вас видят только секс.

Я общаюсь с несколькими мужчинами по Ватсапу и они говорят, что я интересная. И я точно знаю, что они не хотят от меня секса.

Хохлушечка
#18
Зефирка

Я общаюсь с несколькими мужчинами по Ватсапу и они говорят, что я интересная. И я точно знаю, что они не хотят от меня секса.

Ну вот видите, не все вас посылают))
Два мужичка по ватсапу это результат)

Зефирка
#19
Хохлушечка

Ну вот видите, не все вас посылают))
Два мужичка по ватсапу это результат)

5. С чего вы взяли, что два?

#20

Ты не Зефирка в твои то годы, а Зефир

Зефирка
#21

Как заблокировать Вайнота?

#22
Зефирка

Славянка! Привет, дорогая(
Ой... что-то пошло не так! Не пропускает напрямую тебе ответить
😣

Не важно, важно, что нас еще не заблокировали и мы все равно можем друг другу написать))
Как ты поздно сегодня, вернусь в твою тему завтра.
Сладких снов, моя хорошая😘

Хохлушечка
#23
Зефирка

5. С чего вы взяли, что два?

Не думала что 5, это несколько)

Зефирка
#24
Славянка.

Не важно, важно, что нас еще не заблокировали и мы все равно можем друг другу написать))
Как ты поздно сегодня, вернусь в твою тему завтра.
Сладких снов, моя хорошая😘

Это да))
Хорошо, буду ждать)
Спокойной ночи))

Зефирка
#25
Хохлушечка

Не думала что 5, это несколько)

Эм... Да)

Зефирка
#26
Хохлушечка

Ну вот видите, не все вас посылают))
Два мужичка по ватсапу это результат)

А с чего вы взяли, что два?

Хохлушечка
#27
Зефирка

А с чего вы взяли, что два?

Вы повторяетесь..)
Всё нормально?)

Зефирка
#28
Хохлушечка

Вы повторяетесь..)
Всё нормально?)

Просто вы действительно думали, что 2 это несколько? Несколько это немного больше. От трех.

#29

Меня еще запиши
пошла ты

Хохлушечка
#30
Зефирка

Просто вы действительно думали, что 2 это несколько? Несколько это немного больше. От трех.

Для вас определение «несколько» имеет значение или сколько это «несколько» включает мужчин, которым вы интересны?)

Зефирка
#31
Хохлушечка

Для вас определение «несколько» имеет значение или сколько это «несколько» включает мужчин, которым вы интересны?)

Никому я не интересна.

Хохлушечка
#32
ВVЙНОТ

Меня еще запиши
пошла ты

Ты что к ней такой агрессивный?)

Зефирка
#33
Хохлушечка

Ты что к ней такой агрессивный?)

Да это потому что я в свои 28 лет не смотрю на хрычей 68 летних, а хочу молодого ровесника парня. Ну или баба бросила.

#34
Зефирка

Да это потому что я в свои 28 лет не смотрю на хрычей 68 летних, а хочу молодого ровесника парня. Ну или баба бросила.

Они тебе не ровесники, ты старше, вот 68 да норм

#35
Хохлушечка

Ты что к ней такой агрессивный?)

К младшим лезет

Гость
#36
Зефирка

Мне бы кто сказал, в чем проблема: тут, тут и тут. А не: повысь самооценку, приведи в порядок внешность, будь уверенной. Меня все пытаются развести на секс, а никто не любит(

Тебе только на консилиум психиатров.

Зефирка
#37
ВVЙНОТ

Они тебе не ровесники, ты старше, вот 68 да норм

Иди сам встречайся с 68 летней бабкой, а мне молодых давай.

Зефирка
#38
ВVЙНОТ

К младшим лезет

Не к тебе же лезу, ты мне вообще не сдался, мерзкий развратник. Да, и я хочу, чтобы они были девственниками)

Ленчик
#39

Судя по комментариям автора я бы подумала, что ей лет 16-18, не больше. А ей 28 оказывается. Может вот она причина?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: